Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Нагиб за деньги? Премиумная техника

В этой теме 1 554 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
559 публикаций
3 936 боёв

 

 

Мне хватает атаго. 

Вот даже в вашей шутке есть по факту интересный вывод - ну допустим, мне не продали, допустим - я бедный студент, не могу купить тирпиц.

А на равных участвовать в рангах хочу, что делать? 

 

Почему одни катают тирпицы с торпедами, а другие не могут? У нас же ф2п, а тут такая вот загогулина.

Я открою Вам секрет. Ф2П игры самые дорогие игры для кошелька) Тут либо подписка т.е. П2П, по 600р для каждого в месяц и все на равных или преимущества за деньги т.к. тот кто вкладывается оплачивает и за "студентов". А как его мотивировать вкладываться? Правильно! Дать игровое преимущество. Никто не отвалит свои кровные что бы его нагибали.

Изменено пользователем ku4nsw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 870 боёв

Уважаемый Alice_Fear, возможности, которые есть у этих кораблей, могут помочь в определённую минуту в определённых руках, но никак не дают гарантированного преимущества перед своими антагонистами.

 

Берем двух одинаковых папок, сажаем одного на орлеана, другого на атагу и запускаем в ранговый бой - кто из них принесет больше пользы команде?

п.с. у меня на атаго под 90%+ побед и 80к+ среднего урона, это на случай если вы скажете, что у меня премов нет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
3 960 боёв

Кому интересно, на прямой свой вопрос по поводу премов и рангов получил интересный ответ.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/42810-%D1%8D%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%86-lo-yang-%D0%B2%D1%8B%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B0/page__st__60__pid__1789803#entry1789803

 

 

Я вот немного в недоумении, то ли разработчики не понимают - что они делают, то ли понимают - но отписываются т.с. нейтрально, мол все ок.

 

Но нет, не ок. В рангах, по крайней мере, точно.

 

13:15 Добавлено спустя 4 минуты

 

Мне хватает атаго. 

Вот даже в вашей шутке есть по факту интересный вывод - ну допустим, мне не продали, допустим - я бедный студент, не могу купить тирпиц.

А на равных участвовать в рангах хочу, что делать? 

 

Почему одни катают тирпицы с торпедами, а другие не могут? У нас же ф2п, а тут такая вот загогулина.

 

По сути любая ф2п игра, дорже любой платной... Либо куча времени и нервов... Нафиг не надо нерфить премы, не одними вашими рангами люди играют, я вот вообще накупил премов, и нигде кроме как с ботами не плаваю, не все в игру приходят задротить... И не всем интересно донатить в игру когда от этого толку мало... А на донате она и существует, никто не забыл???
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 370 боёв

Шел второй месяц, а аргумент "у Тирпица - торпеды!!!11расрас" был все так же популярен. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 870 боёв

Лидер форума - иди флуди в другом месте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 370 боёв

Лидер форума - иди флуди в другом месте.

 

А причем тут флуд? Или я не по теме что-то написал? Твои вопли ведь на протяжении всего этого времени (2 месяца!!!) к этому и свелись. У Тирпица есть торпеды. На 6 км. Аж 4 на борт! Этож нагиб! 

Подскажу как законтрить это нагиб. Рецепт очеь сложный, хитрый, но скиллованный товарищ его сможет провернуть. Вкратце звучит так - "Не подходи к Тирпицу на 6км, и будет тебе счастье.". Пользуйся! :great:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 870 боёв

 

А причем тут флуд? Или я не по теме что-то написал? Твои вопли ведь на протяжении всего этого времени (2 месяца!!!) к этому и свелись. У Тирпица есть торпеды. На 6 км. Аж 4 на борт! Этож нагиб! 

Подскажу как законтрить это нагиб. Рецепт очеь сложный, хитрый, но скиллованный товарищ его сможет провернуть. Вкратце звучит так - "Не подходи к Тирпицу на 6км, и будет тебе счастье.". Пользуйся! :great:

 

Спасибо, обязательно воспользуюсь в ситуации - когда надо брать точку или слив - а там тирпиц ждет с торпедами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

Тема, правильная и очень актуальная. 

1. Нерфа премов не будит скорее всего пока проект не наберет достаточно большой онлайн.

2. Скорее всего с каждым патчем будут вводиться все новые супер имбоватые премы (по К.Марксу "Капитал" любое предприятие должно приносить прибыль!).

3. 100% в далекой перспективе нерф будит или перебалансировка (к примеру переброска лвл, Тирпиц на 9й лвл, атаго тоже, мурманску дальность гк порежут, гремящему хп как вариант, кутузов тоже на 9й скорее всего или хп нерф.).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Да не будет никаких нерфов премов. Если будут сильно выбиваться то будут править прокачиваемые корабли.

Если конкретно по кораблям:

1. Тирпиц - вполне в балансе в рандоме и чуть лучше в рангах. В целом все ЛК8 вполне балансные, если и будут какие-то изменения то только после ввода немцев.

2. Атаго  - после нерфа Могами будет сильно выделятся среди других крейсеров. Самый лучший вариант чуть подтянуть все прокачиваемые крейсера 8 уровня. Судя по стримам с разработчиками Орлеану будет какой-то ап в части средств обнаружения эсминцев, возможно плюшки завезут не только американцам но и другим нациям

3. Кутузов - практически все то же что и с Атаго, но он всеже послабее. Дымы штука конечно неплохая, но хилка всеравно сильнее

4. Лао Ян - в рандоме практически ничем не отличается от Бенсона, в рангах по идее будет иметь небольшое преимущество за счет аккстики, но видно это будет только после появления капитанов с 5ым перком. С учетом того что он уступает бенсону в ДПМ на 25% скорее всего серьезных перекосов быть не должно.

 

Мурманск подрежут через нерф перков, и он будет гнуть чуть послабее.

Николай - имба она и есть имба, но те же Арканзас и Ишизучи не сильно хуже. Понятное дело что это главным образом из-за того катают их опытные игроки с прокачаными в топ капитанами.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 870 боёв

Да не будет никаких нерфов премов. Если будут сильно выбиваться то будут править прокачиваемые корабли.

 

 

 

А если не сильно - то все ок, да?:) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Да не будет никаких нерфов премов. Если будут сильно выбиваться то будут править прокачиваемые корабли.

Если конкретно по кораблям:

1. Тирпиц - вполне в балансе в рандоме и чуть лучше в рангах. В целом все ЛК8 вполне балансные, если и будут какие-то изменения то только после ввода немцев.

2. Атаго  - после нерфа Могами будет сильно выделятся среди других крейсеров. Самый лучший вариант чуть подтянуть все прокачиваемые крейсера 8 уровня. Судя по стримам с разработчиками Орлеану будет какой-то ап в части средств обнаружения эсминцев, возможно плюшки завезут не только американцам но и другим нациям

3. Кутузов - практически все то же что и с Атаго, но он всеже послабее. Дымы штука конечно неплохая, но хилка всеравно сильнее

4. Лао Ян - в рандоме практически ничем не отличается от Бенсона, в рангах по идее будет иметь небольшое преимущество за счет аккстики, но видно это будет только после появления капитанов с 5ым перком. С учетом того что он уступает бенсону в ДПМ на 25% скорее всего серьезных перекосов быть не должно.

 

Мурманск подрежут через нерф перков, и он будет гнуть чуть послабее.

Николай - имба она и есть имба, но те же Арканзас и Ишизучи не сильно хуже. Понятное дело что это главным образом из-за того катают их опытные игроки с прокачаными в топ капитанами.

 

1. Тирпиц правильно пишешь, проблем сильных не вызывает...

2. Атаго бы на 9ый ЛВЛ закинуть, было бы всё в ажуре :) Единственный кто заметно выделяется среди соотечественников...

3. Свои плюсы и минусы, корабль в норме.

4. Для рангов и командных боёв- дисбаланс. Надеюсь введут ветку немецких эсмов или ещё кому прикрутят гидро акустику, чтоб у половины сервера подгорело, когда они закупятся Ло Янами :trollface:

5. Мурманск как был имбой, так и останется...

6. Николаев мало встречал, прошёл уже песок...

 

Вот, надеюсь, дождусь того времени, когда появятся прокачиваемые эсминцы с гидроакустикой. Сотни подгораний в минуту на тему:

-Я купил корабль чтоб нагибать

-Премы не нерфят

-Верните деньги :trollface:

 

10:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

А если не сильно - то все ок, да?:) 

 

 

На каждом уровне можно найти прокачиваемые корабли, которые также сильно выбиваются из статистики. Минеказе, Фусо, Луис можно прокачать и купить за игровую валюту...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

100% в далекой перспективе нерф будит или перебалансировка (к примеру переброска лвл, Тирпиц на 9й лвл, атаго тоже, мурманску дальность гк порежут, гремящему хп как вариант, кутузов тоже на 9й скорее всего или хп нерф.).

 

А вы разбираетесь в вопросе. Тирпиц с его пукалками на 9й? Я то за, халявный урон ещё никому не вредил. Атаго на 9й? ХАХАХА, тоже за. Кутузову резать хп? Это очень страшный нерф, я даже не знаю как потом жить владельцам Кутузова.

И как-то забылась главная "ибма" 4го уровня, которую надо резать под корень, ага.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 969 боёв

 

А причем тут флуд? Или я не по теме что-то написал? Твои вопли ведь на протяжении всего этого времени (2 месяца!!!) к этому и свелись. У Тирпица есть торпеды. На 6 км. Аж 4 на борт! Этож нагиб! 

Подскажу как законтрить это нагиб. Рецепт очеь сложный, хитрый, но скиллованный товарищ его сможет провернуть. Вкратце звучит так - "Не подходи к Тирпицу на 6км, и будет тебе счастье.". Пользуйся! :great:

 

А что, есть сомнения в том, что торпеды на линкоре-это серъезный бонус? Я в РБ в этом убедился, достаточно часто торпеды "Тирпица" -это серъезнейший аргумент при танковании вражеского ЛК. Пуск на ход заставляет как минимум отвернуть противника и подставить борт на дистанции кинжального выстрела
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 870 боёв

 

А что, есть сомнения в том, что торпеды на линкоре-это серъезный бонус? Я в РБ в этом убедился, достаточно часто торпеды "Тирпица" -это серъезнейший аргумент при танковании вражеского ЛК. Пуск на ход заставляет как минимум отвернуть противника и подставить борт на дистанции кинжального выстрела

 

Ты даже не представляешь сколько раз я об этом писал.

Выбирай вариант ответа

1) это бывает раз в 100 лет

2) этот линкор рак - нельзя подходить к тирпицу в упор, сам виноват

3) торпедный аппарат уже убили к этому моменту

 

За сколько ты прошел до 1ого ранга на тирпице? за 120+ боев, еслиб не катал хиппера - я так понимаю было бы еще быстрее? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[CPSUB]
Участник
146 публикаций
16 745 боёв

 

А вы разбираетесь в вопросе. Тирпиц с его пукалками на 9й? Я то за, халявный урон ещё никому не вредил. Атаго на 9й? ХАХАХА, тоже за. Кутузову резать хп? Это очень страшный нерф, я даже не знаю как потом жить владельцам Кутузова.

И как-то забылась главная "ибма" 4го уровня, которую надо резать под корень, ага.

 

Если тирпцу увеличить хп то он вполне впишется на 9й лвл где займет нормальное место прем корабля для фарма, а не нагиба, Атаго тоже самое увеличение хп и дальности гк и вполне себе корабль 9го лвл не хужи япона 9го лвл будит пухи одинаковые (опять-же будит простой кораблик для фарма, а не нагиба), Кутузов это корабль 60х годов что он вообще на 8м лвл забыл? (однозначно будит нерф), Мурманск говорят уже порезали дальность стрельбы :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Если тирпцу увеличить хп то он вполне впишется на 9й лвл где займет нормальное место прем корабля для фарма, а не нагиба, Атаго тоже самое увеличение хп и дальности гк и вполне себе корабль 9го лвл не хужи япона 9го лвл будит пухи одинаковые (опять-же будит простой кораблик для фарма, а не нагиба)

 

А кто сказал, что проблема Тирпица на 9м уровне будет в хп?

Ну а хуже 9го японца быть это надо очень постараться, поскольку даже 7й японец лучше его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Если тирпцу увеличить хп то он вполне впишется на 9й лвл где займет нормальное место прем корабля для фарма, а не нагиба, Атаго тоже самое увеличение хп и дальности гк и вполне себе корабль 9го лвл не хужи япона 9го лвл будит пухи одинаковые (опять-же будит простой кораблик для фарма, а не нагиба), Кутузов это корабль 60х годов что он вообще на 8м лвл забыл? (однозначно будит нерф), Мурманск говорят уже порезали дальность стрельбы :(

 

Не бывает хорошего фарма без нагиба.

Возьмем 6 лвл Фусо и Варспайт.

Фусо нагибает, Варспайт фармит.

Итог по серебру - одинаковый. Экономический бонус Варспайта отбивается на Фусо дополнительным уроном, да еще и % побед на нем выше выходит. 

Ну и кому нужен такой унылый прем? Я лучше буду нагибать на Фусо, чем страдать на Варспайте.

 

 

А кто сказал, что проблема Тирпица на 9м уровне будет в хп?

Ну а хуже 9го японца быть это надо очень постараться, поскольку даже 7й японец лучше его.

 

Тирпиц на 9лвл - любимый корм для Изюмия. Цитадели он редко выбивает, но с Тирпицев просто пачками белый урон летит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

А если не сильно - то все ок, да?:) 

 

 

Разница между Ямато и Монтаной гораздо больше чем между Типрицем и Амаги. И как-то это никого не смущает. А уж если сравнить Умиказде с американскими и советскими собратьями ... И как то это никого не смущает. По всем веткам у нас идет заметное доминирование японских кораблей (за очень редкими исключениями) и как-то это тоже никого не волнует. А то что Тирпиц в РБ чуть лучше чем Амаги это просто вселенская трагедия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 005
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 870 боёв

 

Разница между Ямато и Монтаной гораздо больше чем между Типрицем и Амаги. И как-то это никого не смущает. А уж если сравнить Умиказде с американскими и советскими собратьями ... И как то это никого не смущает. По всем веткам у нас идет заметное доминирование японских кораблей (за очень редкими исключениями) и как-то это тоже никого не волнует. А то что Тирпиц в РБ чуть лучше чем Амаги это просто вселенская трагедия.

 

Во первых - разница между ямато и монтаной смущает. Вы плохо читаете форум - регулярно есть вайны на эту тему.

Во вторых - ну не вышло у тебя с монтаной, взял и качнул ямато.

Расскажи мне, друг - как ты качнешь тирпиц?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций

Какие толстые вбросы здесь.
 

2. Атаго бы на 9ый ЛВЛ закинуть, было бы всё в ажуре :) Единственный кто заметно выделяется среди соотечественников...

 

Вот это пушка. А вы в курсе, что до прикручивания ему хилки, Атаго считали худшим из одноклассников?
 


Надеюсь введут ветку немецких эсмов или ещё кому прикрутят гидро акустику, чтоб у половины сервера подгорело, когда они закупятся Ло Янами :trollface:

 

Вполне может быть такое. Но я не расстроюсь, т.к. к тому времени я уверен, что  в продаже появятся новые имбочки. Да, кстати, Ло Ян не имба. Спросите, кто тогда имба? Отвечу: мурманск и николай. Я владелец обоих, и скажу честно, нерф БОП и УОП приветствую, мурманск слишком уж гнет. Николая стоит вывести из продажи, и продавать по праздникам, как тирпица-уорспайта.

 

 Расскажи мне, друг - как ты качнешь тирпиц?

 

В чем проблема качнуть бисмарк, когда выйдет ветка немцеЛК?

Изменено пользователем anonym_KgWbm8gj4OZy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×