Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Нагиб за деньги? Премиумная техника

В этой теме 1 554 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации

 

1. На заборе тоже написано.

2.  Купить можно прем корабль, умение этим пользоваться вы не купите.

2й сезон у меня на Тирпице у меня на 8% побед меньше чем на Амаги. Апать Тирпица? 

 

Статистика - это достаточно точная вещь.

Да, ее можно по разному истолковать - но есть факт, что тирпицев куплено дофига, участвует в рангах их дофига и статистика на них очень приличная.

Ну невозможно с этим спорить.

 

там 2000+ тирпицев и 2000+ амаги в статистике, не 1 человек - нет, 2000.

Это много и вполне достаточно для определенных выводов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

1. На заборе тоже написано.

2.  Купить можно прем корабль, умение им пользоваться вы не купите.

2й сезон у меня на Тирпице у меня на 8% побед меньше чем на Амаги. Апать Тирпица? 

 

1. Пока никто не предоставит другой информации мы тут обсуждаем то что есть.

2.1 Умение пользоваться необходимо для каждого корабля. не совсем понятно, к чему этот комментарий.

2.2 Статистика говорит, что у тысяч людей наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Статистика - это достаточно точная вещь.

Да, ее можно по разному истолковать - но есть факт, что тирпицев куплено дофига, участвует в рангах их дофига и статистика на них очень приличная.

Ну невозможно с этим спорить.

 

там 2000+ тирпицев и 2000+ амаги в статистике, не 1 человек - нет, 2000.

Это много и вполне достаточно для определенных выводов.

 

вывод элементарный!

Там не 2000 Амаги в топ обвесе, а сколько у вас данных нет. Это уже 2й сезон ранговых с техникой 8лвл, папки которые прошли на Амаги 2й сезон не станут снова катать 200 боев Амаги, т.к. уже выкачали Изюм и сядут на Тирпиц чтобы фармить, отсюда и профит в 3.5 %. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

прошли на Амаги 2й сезон не станут снова катать 200 боев Амаги

 

Вы сильно ошибаетесь.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

1. Пока никто не предоставит другой информации мы тут обсуждаем то что есть.

2.1 Умение пользоваться необходимо для каждого корабля. не совсем понятно, к чему этот комментарий.

2.2 Статистика говорит, что у тысяч людей наоборот.

Комментарий к тому что на Тирпицах в ранговых много папок,т.к. они фармят в них. На Амаги в меньшей степени,т.к. многие уже прошли Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

 

вывод элементарный!

Там не 2000 Амаги в топ обвесе, а сколько у вас данных нет. Это уже 2й сезон ранговых с техникой 8лвл, папки которые прошли на Амаги 2й сезон не станут снова катать 200 боев Амаги, т.к. уже выкачали Изюм и сядут на Тирпиц чтобы фармить, отсюда и профит в 3.5 %. 

 

Вам же ясно написали, что для чистоты эксперимента у нас есть Могами. Её прокачивать не надо и можно с первого же дня покупки сравнивать с Атаго. Собрав данные за 43К и 90К боёв, появляются 3.5%. Если сравнить с бедным орлеаном, то разница уже 7.5% А ведь Новый Орлеан это тоже прокачиваемый шип, на которм люди играют...

Вы же говорите что эти данные не верны, и взамен приводите статистику одно игрока, у которого % побед выше на Амаги чем на Тирпице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Вы сильно ошибаетесь.

 

 

 

Зачем мне катать Амаги в ранговых ,  если выкачен Изумо и кэп сидит там, при том Тирпиц фармит и играется не сильно хуже? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Комментарий к тому что на Тирпицах в ранговых много папок,т.к. они фармят в них. На Амаги в меньшей степени,т.к. многие уже прошли Амаги.

 

Это можно повернуть в любую сторону. Смотрите за руками, сейчас будет магия:

 

Игроки вкачавшие Амаги скиловые перцы, ведь они прошли всю ветку японских линкоров- страдали на Миёги, тащили на Фусо и Нагато. Они прекрасно знают как не подставлять борта, использовать манёвр и брать упереждение. В свою очередь, те кто купили Тирпиц в большинстве своём не имеют подобных навыков и знаний. Но это не мешает гнуть им все и вся.

 

Вот такого уровня аргументы Вы приводите. Пробуйте теперь опровергнуть.

 

ПС.

Я всё же попытаюсь вернуться к аргументу, что просто баланс очень поломан. Или точнее его нету.

Между Бенсоном и его соотечественниками разрыв 5.3%

Могами в отрыве от Хиппера почти на3, а от Орлеана аж на 4%.

Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Зачем мне катать Амаги в ранговых ,  если выкачен Изумо и кэп сидит там, при том Тирпиц фармит и играется не сильно хуже? 

 

По себе не судите.

Катают - потому что 

а) искренне верят, что амаги лучше тирпица

б) нету тирпица

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Вам же ясно написали, что для чистоты эксперимента у нас есть Могами. Её прокачивать не надо и можно с первого же дня покупки сравнивать с Атаго. Собрав данные за 43К и 90К боёв, появляются 3.5%. Если сравнить с бедным орлеаном, то разница уже 7.5% А ведь Новый Орлеан это тоже прокачиваемый шип, на которм люди играют...

Вы же говорите что эти данные не верны, и взамен приводите статистику одно игрока, у которого % побед выше на Амаги чем на Тирпице.

Могами пройден,го фармить на Атаго)

09:18 Добавлено спустя 1 минуту

 

Это можно повернуть в любую сторону. Смотрите за руками, сейчас будет магия:

 

Игроки вкачавшие Амаги скиловые перцы, ведь они прошли всю ветку японских линкоров- страдали на Миёги, тащили на Фусо и Нагато. Они прекрасно знают как не подставлять борта, использовать манёвр и брать упереждение. В свою очередь, те кто купили Тирпиц в большинстве своём не имеют подобных навыков и знаний. Но это не мешает гнуть им все и вся.

 

Вот такого уровня аргументы Вы приводите. Пробуйте теперь опровергнуть.

Вот когда вы приведете % скилловых игроков на технике,тогда и поговорим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Это можно повернуть в любую сторону. Смотрите за руками, сейчас будет магия:

 

Игроки вкачавшие Амаги скиловые перцы, ведь они прошли всю ветку японских линкоров- страдали на Миёги, тащили на Фусо и Нагато. Они прекрасно знают как не подставлять борта, использовать манёвр и брать упереждение. В свою очередь, те кто купили Тирпиц в большинстве своём не имеют подобных навыков и знаний. Но это не мешает гнуть им все и вся.

 

Вот такого уровня аргументы Вы приводите. Пробуйте теперь опровергнуть.

 

+1 

Этот момент вообще как то забывают, а я между тем могу найти граждан, у которых кроме тирпица или нет 8рок, или это их лучшая 8рка евар по урону как минимум.

Такие дела. И да, они тоже идут в ранги.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

По себе не судите.

Катают - потому что 

а) искренне верят, что амаги лучше тирпица

б) нету тирпица

 

 

 

ннужен % скилловых игроков на каждой технике, пока все это вилами по воде. Я так же прав как и вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Вот когда вы приведете % скилловых игроков на технике,тогда и поговорим.

Вы ведь утверждали что статистика не верна. Так что и Вам следует доказывать что у скиловых игроков какие-то свои проценты на всех кораблях.

 

 

ннужен % скилловых игроков на каждой технике, пока все это вилами по воде. Я так же прав как и вы.

Очень ждём. надеюсь у Вас получится быстро собрать и обработать нужную информацию. И заодно укажите кто для Вас является скиловым игроком, а кто нет. Просто все понимают это понятие по разному...

Изменено пользователем anonym_A3TXLWA0oWmB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Вы ведь утверждали что статистика не верна. Так что и Вам следует доказывать что у скиловых игроков какие-то свои проценты на всех кораблях.

 

Очень ждём. надеюсь у Вас получится быстро собрать и обработать нужную информацию. И заодно укажите кто для Вас является скиловым игроком, а кто нет. Просто все понимают это понятие по разному...

 

От вас жду аналогичную таблицу с данными  опровергающую мои доводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Участник
203 публикации

 

ПС.

Я всё же попытаюсь вернуться к аргументу, что просто баланс очень поломан. Или точнее его нету.

Между Бенсоном и его соотечественниками разрыв 5.3%

Могами в отрыве от Хиппера почти на3, а от Орлеана аж на 4%.

 

То, что баланса нет между непремами - это тема отдельного топика. 

Тут смешно то, что вот есть имба беня - его еще можно как то поднерфить, ну т.к. он не прем.

Как ты будешь нерфить тирпиц и атаго? И будущего китайца? Понерфите могами, амаги, беню., а премы то как были имбой - так и остались.

Вот вам и еще одна проблема.

 

 

Изменено пользователем Arviden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

в таблице под спойлером.

 

вас не смущает что вы привели свои результаты по Атаго, а по Могами нет, при этом отправляете смотреть таблицу, по всем игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Статистика вещь забавная. АРП Конго - 53,7 винрейта и 38,3к дамага, обычный Конго 47,3 винрейт и 28,7к дамага. А корабли абсолютно идентичные :) Банально играет факт прокачанного капитана и выведенного в топ корабля.

Сильно подозреваю, что топовый статус премов и прокачаные капитаны как раз и есть тот фактор который дает им дополнительный винрейт.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×