Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Ташкент VIII [0.5.16.X]

  

264 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 201 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

Что вот? 6 торпед? 4 затопления? Какаой то *** на 8ом уровне вылез изза острова?

Я таких не встречал.

Артиллерией сколько набито?

 

на Ташкенте спокойно можно набивать дамажку с помощью ГК. торпеды это скорей бонус. даже больше скажу - я довольно часто про эти торпеды забывал благодаря Киеву) мою результативность можете либо в профиле глянуть, либо выше больше сообщение - там есть скрин. проведенное количество боев имхо достаточное, что бы понимать средние показатели. т.е. это не какие то 5-7 боев с хорошим дамагом. и да. естественно бывают бои с меньшим уроном. либо когда сам ло... ошибешься, либо турбо-победы/сливы. ох, как они меня раздражают. вроде бы вот он корм. а тут очки накапывают...
13:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

1/6 от максимального урона.

(Это не "агрессия" - уточнение :honoring:)

 

что и требовалось доказать. а про агрессию... порой люди начинают немного... неадекватно реагировать, когда пытаешься им доказать обратную точку зрения. а я такое не особо люблю и жалую. в повседневности этой фигни хватает
Изменено пользователем Mike_Tomogavkin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

 

Честно, не понимаю ваших претензий. Какие вам доводы нужны?

Мне Ташкент нравится, играть на нем эффективно, как мне кажется, у меня получается. Я своим опытом поделился. Что вам еще надо? Картинок с россыпью медалек напостить?

Таким как вы очень хочется отвечать в стиле старого танкового форума, одни словом: "Продавайте!". Я не Саб_Октавиан, могу себе такое позволить.

Да у меня нет особых претензий. Просто настрел у меня даже больше на Ташкенте, а процент побед меньше. Так что ценность подобного опыта для меня лично весьма сомнительна. Моя манера игры на эсминце не позволяет мне шкериться за спинами всей команды. А вы именно так и играете. Иначе я это объяснить не могу.

 

на Ташкенте спокойно можно набивать дамажку с помощью ГК. торпеды это скорей бонус. даже больше скажу - я довольно часто про эти торпеды забывал благодаря Киеву) мою результативность можете либо в профиле глянуть, либо выше больше сообщение - там есть скрин. проведенное количество боев имхо достаточное, что бы понимать средние показатели. т.е. это не какие то 5-7 боев с хорошим дамагом. и да. естественно бывают бои с меньшим уроном. либо когда сам ло... ошибешься, либо турбо-победы/сливы. ох, как они меня раздражают. вроде бы вот он корм. а тут очки накапывают...

С помощью ГК можно набивать дамажку только против 46% алёш. Скиллованные игроки по фокусу разберут на раз-два, пикнуть не успеешь, особенно если тебя часто закидывает в самый низ. Худший эсминец на уровне без малейших сомнений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Да у меня нет особых претензий. Просто настрел у меня даже больше на Ташкенте, а процент побед меньше. Так что ценность подобного опыта для меня лично весьма сомнительна. Моя манера игры на эсминце не позволяет мне шкериться за спинами всей команды. А вы именно так и играете. Иначе я это объяснить не могу.

 

Т.е. я "шкерюсь за спинами всей команды" (вы так в этом уверены?), и это позволяет мне иметь бОльший процент побед ... интересная логика.

 

А хотите я предложу вам свою версию, почему у вас настрел больше? Потому что вы упарываетесь в ЛК, а я нет (все больше как-то по ЭМ и КР). Чем не объяснение?

И вообще игроки, которые эффективность меряют дамажкой, особенно при игре на ЭМ ... как вам сказать ... восхищения не вызывают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
1 994 боя

 

Т.е. я "шкерюсь за спинами всей команды" (вы так в этом уверены?), и это позволяет мне иметь бОльший процент побед ... интересная логика.

 

А хотите я предложу вам свою версию, почему у вас настрел больше? Потому что вы упарываетесь в ЛК, а я нет (все больше как-то по ЭМ и КР). Чем не объяснение?

И вообще игроки, которые эффективность меряют дамажкой, особенно при игре на ЭМ ... как вам сказать ... восхищения не вызывают.

 

Есть же сейчас правило: у кого эсминцев больше, тот и папка с 75% вероятности. Выпилить вражеский эсминец для советского лидера - дело чести и первый шаг к победе.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

А хотите я предложу вам свою версию, почему у вас настрел больше? Потому что вы упарываетесь в ЛК, а я нет (все больше как-то по ЭМ и КР). Чем не объяснение?

И вообще игроки, которые эффективность меряют дамажкой, особенно при игре на ЭМ ... как вам сказать ... восхищения не вызывают.

 

касательно дамажки. это очень спорный момент. с одной стороны согласен. например - чисто захват точек и изничтожение вражеских эсминцев - профит для команды. это наиболее актуально для "превосходства". а как же стандартный бой? да шут с ним. пусть будет превосходство. разве можно недооценивать саппорт союзных кораблей? вот по себе знаю - дико раздражает, когда к всеобщей вакханалии подключается эсминец. а уж, если это арт. эсминец... поджоги, постоянные попадания. да даже можно тупо растеряться и в итоге подставиться под линкор. разве это нельзя считать полезными действиями? и, если руки не крюки, то дамажка будет уверенно капать. вот ташкент у меня как то странно зашел. если говорить о проценте побед, то каких то жалких 47%, хотя тот же киев имеет 67%. у меня сформировалось мнение, что Ташкент - проходной корабль. ненене. я не говорю, что он плохой. скорей я как то не так его применял. но все равно странно иметь такой разрыв в проценте побед между двумя кораблями.
Изменено пользователем Mike_Tomogavkin
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

С помощью ГК можно набивать дамажку только против 46% алёш. Скиллованные игроки по фокусу разберут на раз-два, пикнуть не успеешь, особенно если тебя часто закидывает в самый низ. Худший эсминец на уровне без малейших сомнений.

 

эээм. ну на "вражеский" скилл должен же быть свой контрскилл? ведь так?) если просто пилить по центру карты на врага и пиу пиу, то да. разберут. но почему все забывают про тактику, про использование сильных сторон своего корабля? стрелять из-за спин союзников не комильфо? так кто ж об этом говорит? да даже если так. в этом ничего нет плохого. победителей не судят как говорится. но вот я сам не припомню, что бы постоянно стрелял из-за спин союзников. да, может такие и было. но я всегда стараюсь быть на первой линии. это же драйв. вот меня дико прет, когда вызываешь огонь на себя и вокруг всплески. прям ух!. да. прилетает. да - бывает больно. но между тем я снимаю фокус с союзников, экономя им хп. а если словили фокус, то кто ж мешает поставить дымы например? активно маневрировать? форсаж тот же самый? играться со скоростью? или просто перестать стрелять и отсветиться? потом дождаться, когда противник отвлечется и опять начать грызть его, устроив снарядный апокалипсис? и я сейчас не конкретно про ташкент пишу, а в целом. про ташкент написал выше, где высказал свое мнение, что лично корабль для меня показался слишком неоднозначным. но вот плохим у меня все равно язык его не поворачивается назвать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

касательно дамажки. это очень спорный момент. с одной стороны согласен. например - чисто захват точек и изничтожение вражеских эсминцев - профит для команды. это наиболее актуально для "превосходства". а как же стандартный бой? да шут с ним. пусть будет превосходство. разве можно недооценивать саппорт союзных кораблей? вот по себе знаю - дико раздражает, когда к всеобщей вакханалии подключается эсминец. а уж, если это арт. эсминец... поджоги, постоянные попадания. да даже можно тупо растеряться и в итоге подставиться под линкор. разве это нельзя считать полезными действиями? вот ташкент у меня как то странно зашел. если говорить о проценте побед, то каких то жалких 47%, хотя тот же киев имеет 67%. у меня сформировалось мнение, что Ташкент - проходной корабль. ненене. я не говорю, что он плохой. скорей я как то не так его применял. но все равно странно иметь такой разрыв в проценте побед между двумя кораблями.

 

Да я не говорю, что урон не нужен. Нужен, очень. Но мерять только уроном - глупо. Особенно для ЭМ. И что бы понимать, почему у кого какой урон - надо стоять рядом со свечкой, а не выдавать версии "мол я д'Артаньян, а остальные ... ", как некоторые тут делают.

 

А процент побед - скорее всего у вас просто включился режим угнетения. Я тут как-то давно выкладывал свою стату на Индепенденсе (35%) в совокупности с другими показателями и просьбой к разрабам объяснить, как такое в принципе возможно. Естественно, вопрос был проигнорирован.

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

 

Да я не говорю, что урон не нужен. Нужен, очень. Но мерять только уроном - глупо. Особенно для ЭМ. И что бы понимать, почему у кого какой урон - надо стоять рядом со свечкой, а не выдавать версии "мол я д'Артаньян, а остальные ... ", как некоторые тут делают.

 

А процент побед - скорее всего у вас просто включился режим угнетения. Я тут как-то давно выкладывал свою стату на Индепенденсе (35%) в совокупности с другими показателями и просьбой к разрабам объяснить, как такое в принципе возможно. Естественно, вопрос был проигнорирован.

 

ох. у меня в таких же аутсайдерах Кутузов... никак не могу постичь дзен этого корабля и понять, что я делаю не так на нем. все желание пропало его выкатывать. 43%...

а если говорить про урон... а какие еще есть объективно-субъективные (о как!) показатели скила/умения? да никаких нету. даже урон мимо кассы, потому что не может такая сложная по сути система описываться столь скудным набором показателей. их давно пора расширять. ну и определять вес каждого показателя. а сейчас что? урон, да процент побед. при том урон все равно будет превалировать, т.к. имеют место быть турбосливы/турбопобеды. да иногда на медленном корабле не успеваешь до основного замеса доплыть и тут - бац! победа. поэтому чисто психологически урон кажется важней. ну там у кого длинней... ничего нового в общем. просто обертка меняется, а сантиметры остаются. но это важная составляющая как ни крути.

Изменено пользователем Mike_Tomogavkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

ох. у меня в таких же аутсайдерах Кутузов... никак не могу постичь дзен этого корабля и понять, что я делаю не так на нем. все желание пропало его выкатывать. 43%...

а если говорить про урон... а какие еще есть объективно-субъективные (о как!) показатели скила/умения? да никаких нету. даже урон мимо кассы, потому что не может такая сложная по сути система описываться столь скудным набором показателей. их давно пора расширять. ну и определять вес каждого показателя. а сейчас что? урон, да процент побед. при том урон все равно будет превалировать, т.к. имеют место быть турбосливы/турбопобеды. да иногда на медленном корабле не успеваешь до основного замеса доплыть и тут - бац! победа. поэтому чисто психологически урон кажется важней. ну там у кого длинней... ничего нового в общем. просто обертка меняется, а сантиметры остаются. но это важная составляющая как ни крути.

 

Ну о цифрах "ассиста" уже давно говорят, но дело только чуть сдвинулось с мертвой точки (ура! за захват точек наконец-то стали давать опыт и деньги).

Как бы не ругали Танки, но в них быстро сделали нормальнцю систему статистики, где глянув на совокупность показателей, сразу становилось ясно, как играет человек (не только качество игры, но и что он конкретно делает в бою).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Ташкент нагибает? На Бенсоне помнь как тузик тряпку их рвал, сейчас решил сам прокачать.

 

Смешно. Бенсон, осмелившийся вылезти из дымов - это корм Ташкента.

А рако-Бенсоны и в дымах дохнут, забывая, что у Ташкента тоже торпеды есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 105
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 474 публикации
22 432 боя

 

Смешно. Бенсон, осмелившийся вылезти из дымов - это корм Ташкента.

А рако-Бенсоны и в дымах дохнут, забывая, что у Ташкента тоже торпеды есть.

 

Не совсем так. :)

Маскировка Бенсона упоротого в инвиз 5,8км.

На такой дистанции Ташкент умирает по ДПМу. Ибо Бенс имеет его +40%.

Проверено на Киеве - Махане специально в терньке товарищами.

На +7км Киев убивает Махана по баллистике, на -7км Махан убивает Киева по ДПМ. А там разница в ДПМ меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Не совсем так. :)

Маскировка Бенсона упоротого в инвиз 5,8км.

На такой дистанции Ташкент умирает по ДПМу. Ибо Бенс имеет его +40%.

Проверено на Киеве - Махане специально в терньке товарищами.

На +7км Киев убивает Махана по баллистике, на -7км Махан убивает Киева по ДПМ. А там разница в ДПМ меньше.

 

Хоть Ташкент вам и не понравился - много ли у вас было случаев перестрелок с Бенсоном на 6км с печальным финалом?

(Со скоростью Ташкента - даже если вдруг так случилось, нично не мешает Ташкенту почти мгновенно оторваться. А на 7-8+ км амеры уже просто не попадают, Ташкент же, как и остальные советы, уверенно попадает по другим ЭМ до 10-11 км).

 

ЗЫ Бенсон Ташкента видит на 8.2 км и, как показывает практика, быстро принимает решение - либо "Мы принимаем бой!" (с), и начинает пулять, либо решает драпать (как правило). Может и есть скилловые Бенсоны, которые, видя, что с ними сближается Ташкент, специально тихо сидят, подпуская его поближе - но мне такие пока не встречались. Да и профит от такой засады весьма сомнителен.

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 105
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 474 публикации
22 432 боя

 

Хоть Ташкент вам и не понравился - много ли у вас было случаев перестрелок с Бенсоном на 6км с печальным финалом?

(Со скоростью Ташкента - даже если вдруг так случилось, нично не мешает Ташкенту почти мгновенно оторваться. А на 7-8+ км амеры уже просто не попадают, Ташкент же, как и остальные советы, уверенно попадает по другим ЭМ до 10-11 км).

 

ЗЫ Бенсон Ташкента видит на 8.2 км и, как показывает практика, быстро принимает решение - либо "Мы принимаем бой!" (с), и начинает пулять, либо решает драпать (как правило). Может и есть скилловые Бенсоны, которые, видя, что с ними сближается Ташкент, специально тихо сидят, подпуская его поближе - но мне такие пока не встречались. Да и профит от такой засады весьма сомнителен.

 

Дело не в много-мало. :)

Дело в принципе.

И принцип говори то что на малой дистанции амеры советов перестреливают.

Это есть факт.

Другое дело что это в идеальных условиях дуэли 1 & 1. Чего в рандоме практически не бывает.

А скилованный Бенсон, вообще-то, думает о том стоит ли сейчас связываться с Ташкентом именно в этом месте и времени.

В том что засветившись с 5,8км Бенс размолотит Ташкента сомнений мало. Другое дело что в этот увлекательный процесс могут ввязаться сокомандники Ташкента. И тогда Бенсу придётся туго под фокусом.

Сюда же надо принимать во внимание ещё составляющие как-то... своё-чужое ХП, куда смотрят пухи Ташкента (разворачиваются они долго и за 18сек переброски башен с борта на борт Бенс успеет ввалить 6 полновесных залпов), где ещё противники и успеть пустить навстречу Ташкенту из инвиза пару вееров чтобы было ему веселей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

Дело не в много-мало. :)

Дело в принципе.

И принцип говори то что на малой дистанции амеры советов перестреливают.

Это есть факт.

Другое дело что это в идеальных условиях дуэли 1 & 1. Чего в рандоме практически не бывает.

А скилованный Бенсон, вообще-то, думает о том стоит ли сейчас связываться с Ташкентом именно в этом месте и времени.

В том что засветившись с 5,8км Бенс размолотит Ташкента сомнений мало. Другое дело что в этот увлекательный процесс могут ввязаться сокомандники Ташкента. И тогда Бенсу придётся туго под фокусом.

Сюда же надо принимать во внимание ещё составляющие как-то... своё-чужое ХП, куда смотрят пухи Ташкента (разворачиваются они долго и за 18сек переброски башен с борта на борт Бенс успеет ввалить 6 полновесных залпов), где ещё противники и успеть пустить навстречу Ташкенту из инвиза пару вееров чтобы было ему веселей.

 

Ну вы описали ситуацию, заведомо сгустив краски для Ташкента.

Естественно, оценив сетап команд, и пока не занешь, в каких районах тусуются вражьи ЭМ - и сам игрешь крайне осторожно, иногда даже отруливая просто по загоревшейся лампе. Уже примерно зная, кто где, начинаешь смелеть, но все равно стараешься выбирать оптимальный курс, чтобы не надо было перекидывать башню (да, не все, а как правило только одну - кормовую).

 

Безусловно, что на 5-7 км амеры имеют неоспоримое преимущество в уроне. Но вот только у советов заведомое преимущество в скорости и уроне на 7-11 км, и в их силах навязать амеру свое "место и время". А вот у амеров такой возможности нет, ибо слоупочны.

 

Естественно, все это для условий виртуального вакуума, в реальном рандоме всякое бывает. Но, имхо, потенциальное преимущество за советами, у которых больше возможностей навязать "свой бой".

 

Я вначале тоже шарахался на Ташкенте от всяких Флетчеров и Гирингов, а потом, осознав, что баллистика у них та же, что и у Фаррагута, сам стал воспринимать их как корм (правда опасный - подпустишь чуть ближе и сам станешь кормом).

 

ИМХО, для Ташкента всего 3 потенциальные опасности в игре - Киев, Хабаровск и АВ с бобрами.

Изменено пользователем Ravenar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 105
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 474 публикации
22 432 боя

 

Ну вы описали ситуацию, заведомо сгустив краски для Ташкента.

Естественно, оценив сетап команд, и пока не занешь, в каких районах тусуются вражьи ЭМ - и сам игрешь крайне осторожно, иногда даже отруливая просто по загоревшейся лампе. Уже примерно зная, кто где, начинаешь смелеть, но все равно стараешься выбирать оптимальный курс, чтобы не надо было перекидывать башню (да, не все, а как правило только одну - кормовую).

 

Безусловно, что на 5-7 км амеры имеют неоспоримое преимущество в уроне. Но вот только у советов заведомое преимущество в скорости и уроне на 7-11 км, и в их силах навязать амеру свое "место и время". А вот у амеров такой возможности нет, ибо слоупочны.

 

Естественно, все это для условий виртуального вакуума, в реальном рандоме всякое бывает. Но, имхо, потенциальное преимущество за советами, у которых больше возможностей навязать "свой бой".

 

Я вначале тоже шарахался на Ташкенте от всяких Флетчеров и Гирингов, а потом, осознав, что баллистика у них та же, что и у Фаррагута, сам стал воспринимать их как корм (правда опасный - подпустишь чуть ближе и сам станешь кормом).

 

ИМХО, для Ташкента всего 3 потенциальные опасности в игре - Киев, Хабаровск и АВ с бобрами.

 

Не... примерно всё так и есть.

Кстати интересно... сравнил статку на Ташкенте с твоей... все показатели у меня лучше...

 

 

проальфа 2367 / 1744

ср. опыт       1169 / 1163

ср. дамаг      43469 / 29151

кораблей      0,98 / 0,77

самолетов    0,86 / 0,49

 

 

и только % побед      46,25% / 61,29%...

 

 

И что интересно я делал на Ташике не так? :unsure::(:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

Не... примерно всё так и есть.

Кстати интересно... сравнил статку на Ташкенте с твоей... все показатели у меня лучше...

 

 

проальфа 2367 / 1744

ср. опыт       1169 / 1163

ср. дамаг      43469 / 29151

кораблей      0,98 / 0,77

самолетов    0,86 / 0,49

 

 

и только % побед      46,25% / 61,29%...

 

 

И что интересно я делал на Ташике не так? :unsure::(:amazed:

 

Не знаю, могу только предположить :)

Меня в топ кидает крайне редко, больше половины боев - с 10 лвл и в львиной доли это "превосходство". И "стандартный бой" выглядет примерно так - несусь к точке (понимая, что если ЭМ бой не выйграют, то ЛК с КР будут край карты до слива полировать), там завязываюсь с другими ЭМ, кручусь под фокусом как на сковородке, в результате обычно точка наша, половины хп нет, урона в лучшем случае 10к. Тут к этой точке наконец подходят союзнички. Я несусь к следующей точке ... и так доходило до 6 раз! :teethhappy: Т.е. спокойно пожечь ЛК обычно ситуация не позволяет. Нет, конечно можно, но тогда вероятность слива значительно повысится. К сравнению, на том же Киеве , игра идет ну совершенно по другому - во-первых, куда чаще в топе, во вторых, хоть точками тоже занимаюсь в первую очередь, но всегда и на качественное пиу-пиу времени хватает.

 

Может это будет оправданием моему днищенскому урону на Ташкенте.  А может, еще немного поиграю, и у меня еще и стата станет, как у тебя :)

Но играю я на Ташкенте прежде всего потому, что он мне нравится (импонирует). А стата и пр. показатели - это уже вторично :honoring:

(Мне и Мексика нравится, хоть и понимаю, что Фусо в игре лучше. Реальный дредноут (Мексика), а не баржА с вышкой :D).

Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 493 публикации
20 764 боя

Но играю я на Ташкенте прежде всего потому, что он мне нравится (импонирует). А стата и пр. показатели - это уже вторично :honoring:

(Мне и Мексика нравится, хоть и понимаю, что Фусо в игре лучше. Реальный дредноут (Мексика), а не баржА с вышкой :D).

 

Ну так тут речь идёт о том  что Ташкент отстой по сравнению с Беней и я тоже с этим согласен. Чтобы Ташику реализовать своё превосходство в стрельбе на дистанциях 7-12 км ему сначала нужно увидеть цель, то есть Беню, а Беню он увидит только с 6 км, то есть на расстоянии где уже Беня имеет превосходство в стрельбе. Поэтому Беня при бодании за флаги один на один побеждает и отсюда в целом тащит лучше него по фарму, захватам, стате. На Ташике хорошо только носится на полном ходу и жечь с 10-12 км по засвеченным целям да флаги забирать если там никого нет.

Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[NLTP]
Участник
1 194 публикации
9 964 боя

 

Не... примерно всё так и есть.

Кстати интересно... сравнил статку на Ташкенте с твоей... все показатели у меня лучше...

 

 

проальфа 2367 / 1744

ср. опыт       1169 / 1163

ср. дамаг      43469 / 29151

кораблей      0,98 / 0,77

самолетов    0,86 / 0,49

 

 

и только % побед      46,25% / 61,29%...

 

 

И что интересно я делал на Ташике не так? :unsure::(:amazed:

 

Точки не берешь.

 

Ну так тут речь идёт о том  что Ташкент отстой по сравнению с Беней и я тоже с этим согласен. Чтобы Ташику реализовать своё превосходство в стрельбе на дистанциях 7-12 км ему сначала нужно увидеть цель, то есть Беню, а Беню он увидит только с 6 км, то есть на расстоянии где уже Беня имеет превосходство в стрельбе. Поэтому Беня при бодании за флаги один на один побеждает и отсюда в целом тащит лучше него по фарму, захватам, стате. На Ташике хорошо только носится на полном ходу и жечь с 10-12 км по засвеченным целям да флаги забирать если там никого нет.

 

Ташику не надо ничего реализовывать. Он просто плотным всеподжигающим огнем разворачивает ЛК и крейсера и гонит от точек, а потом твоя команда гонит с них всякие бенсоны и фубуки. Идущий носом Ташик без вариантов убивает бенсон, у последнего шанс только на рандомно попавшую торпеду, проверено десятки раз, причем на обоих корабликах. Кататься бортом на 5 км это для ценителей антуража порта. А вообще, сравнивать разные по геймплею кораблики на предмет что лучше занятие для не совсем умных людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

 

Ну так тут речь идёт о том  что Ташкент отстой по сравнению с Беней и я тоже с этим согласен. Чтобы Ташику реализовать своё превосходство в стрельбе на дистанциях 7-12 км ему сначала нужно увидеть цель, то есть Беню, а Беню он увидит только с 6 км, то есть на расстоянии где уже Беня имеет превосходство в стрельбе. Поэтому Беня при бодании за флаги один на один побеждает и отсюда в целом тащит лучше него по фарму, захватам, стате. На Ташике хорошо только носится на полном ходу и жечь с 10-12 км по засвеченным целям да флаги забирать если там никого нет.

 

Если говорить о виртуальном Ташкент vs. Беня, то как раз Беня будет полным отстоем, так как сольет Ташкенту без вариантов.

Если говорить о рандоме и о полезности для команды (победы) - то, имхо, корабли слишком разноплановые в применении, их очень сложно сравнивать. Могу теоретически допустить, что Беня будет полезней. Просто не знаю - надо сначала Беню выкачать и лично пошупать. 

 

Но подобные высказывания все-равно ничего, кроме снисходительной улыбки не вызывают (как и любые высказыавния личностей, которые где-то кого-то "рвали") :teethhappy:

 

Просмотр сообщенияEisenToDD (04 Авг 2016 - 10:10) писал:

Ташкент нагибает? На Бенсоне помнь как тузик тряпку их рвал ...
Изменено пользователем Ravenar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×