Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

модернизацию на точность поставьте

shot-16.04.11_23.43.17-0603.jpgshot-16.04.11_23.43.23-0936.jpg

и всё получится. но не факт, что победите :)

 

 

Бесполезный модуль (хотя там все такие). Если у человека точность 25%, то с этим модулем точность станет 26,75%. Что это такое в переводе на человеческий язык? Это одно дополнительное попадание после 57 попаданий. Вспоминаем сколько у нас сквозных пробитий и грустно улыбаемся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Доброго. Вопрос. Кто-то плаваем на Нагато с ручным ПМК ? И если да, то какая его эффективность если заточить Нагато на ПМК ?

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Доброго. Вопрос. Кто-то плаваем на Нагато с ручным ПМК ? И если да, то какая его эффективность если заточить Нагато на ПМК ?

 

Я плавал. Классный ПМК, от нагато этого не ждут и можно смело охотится за эсминами. Просто плывешь на них и ушатываешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

 

Я плавал. Классный ПМК, от нагато этого не ждут и можно смело охотится за эсминами. Просто плывешь на них и ушатываешь.

 

Я тоже не ждал когда выплывал в пикирующий на Нагато, сам был на фарагуте. Ладно быстро сообразил и свалил в дымы с 1к ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Я тоже не ждал когда выплывал в пикирующий на Нагато, сам был на фарагуте. Ладно быстро сообразил и свалил в дымы с 1к ХП.

 

Я на нагато в наглую в дымы залезал. Ловил максимум 3 торпеды (чаще 2) и добирал эсмина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
3 233 боя

Доброго. Вопрос. Кто-то плаваем на Нагато с ручным ПМК ? И если да, то какая его эффективность если заточить Нагато на ПМК ?

 

Плавая со всеми перками, флажками, модулями и молитвами на пмк, на самом деле все печально - никто менее бронированный чем линкор не подходит к тебе на расстоянии 7,6 км, а если и подходят, то сразу отворачивают.

Если серьезно, то пмк ориентированный Нагато неплох, но чудес от него не ждите. 8-10к дамага он за пару клинчей наберет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

ребят вы на фугасах на нём играете ? а то на бб он по 2 000 урона всего наносит остальное сквозняками сквозь крейсера проходит 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[ASPID]
Участник
554 публикации
14 497 боёв

Нагато, как репчатый лук, никогда не знаешь, будет ли злой или нет. Паразитов эсминцев гоняет на чики-брики, ПМК злые(может у Амаги злее, не пробовал), ГК 410 мм рандомят оч сильно: то можешь вообще наносить сплошные сквозные пробития крейсерам с копеечным уроном, а могут вообще в "Сокрушительный удар" в один залп.ПВО.........Ну.......Если с перком, который ему не нужен(ну почти), то самолёты будут лопаться, если к вам не Эссекс летит или Тайхо:sceptic:И ещё он страдает мерзкими ватными рулями, поэтому перк на игнор. повреждения руля актуален для него(я в шоке прибываю, когда Аоба или Сливленд мне ломают рули) Это рандомный линкор, но я полюбил его. Оставлю обязательно для ордера.

Изменено пользователем Sauron_72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Нагато, как репчатый лук, никогда не знаешь, будет ли злой или нет. Паразитов эсминцев гоняет на чики-брики, ПМК злые(может у Амаги злее, не пробовал), ГК 410 мм рандомят оч сильно: то можешь вообще наносить сплошные сквозные пробития крейсерам с копеечным уроном, а могут вообще в "Сокрушительный удар" в один залп.ПВО.........Ну.......Если с перком, который ему не нужен(ну почти), то самолёты будут лопаться, если к вам не Эссекс летит или Тайхо:sceptic:И ещё он страдает мерзкими ватными рулями, поэтому перк на игнор. повреждения руля актуален для него(я в шоке прибываю, когда Аоба или Сливленд мне ломают рули) Это рандомный линкор, но я полюбил его. Оставлю обязательно для ордера.

 

хорощий ЛК ..я оставил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Эксперимент называется "Нагато в фул ПМК"

 

 d1b28eb0ca5d14fd53fe95ca93d47487.jpg

 954512426061a621cf307de45d2290a6.jpg

 
 Ну считаю эксперимент удачным.:teethhappy:
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Эксперимент называется "Нагато в фул ПМК"

 

 d1b28eb0ca5d14fd53fe95ca93d47487.jpg

 954512426061a621cf307de45d2290a6.jpg

 
 Ну считаю эксперимент удачным.:teethhappy:

 

Это очень редкое событие. В среднем ПМК тебе делать +5к урона за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Это очень редкое событие. В среднем ПМК тебе делать +5к урона за бой.

 

Скину вот следующий бой, тоже 27К:)

 

 643cf1fa43b336b35d0a98e0029cf67e.jpg

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Нумс, пожалуй в игре есть лишь один ЛК для которого ПКМ является основным оружием. Это Миказа. А у остальных вспомогательная функция в случаях сближения или нежданного гостя на дистанции менее 10км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Нумс, пожалуй в игре есть лишь один ЛК для которого ПКМ является основным оружием. Это Миказа. А у остальных вспомогательная функция в случаях сближения или нежданного гостя на дистанции менее 10км.

 

Может быть. У той же Нагаты ПМК в основном реализуется против 5-6 уровней наглых. Чем выше, тем больше умеют держать дистанцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[KLICK]
Старший бета-тестер
304 публикации
13 061 бой

Нумс, пожалуй в игре есть лишь один ЛК для которого ПКМ является основным оружием. Это Миказа. А у остальных вспомогательная функция в случаях сближения или нежданного гостя на дистанции менее 10км.

 

На 10 лвле часто эсмы сближаться на 8 км. Но в 90% случаев их просто не кому посветить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

 

На 10 лвле часто эсмы сближаться на 8 км. Но в 90% случаев их просто не кому посветить.

 

Сближаются по 3-м причинам:

1) На кораблях с 8лвл есть модификация на маскировку (ну и еще у Арканзаса есть, но это отдельная тема)

2) Как правило у всех эсмов на этих лвл выкачан 5-й перк на маскировку. Прибавляем пункт №1 и выходит что эсмы могут спокойно сближаться для пункта №3.

3) Пуск торпед с минимально допустимой дистанции + не обнаружив себя = выше шанс всадить плотную пачку торпед в бок кораблику. Даже КРам сильно достаться как я видел.

Все просто и понятно. Чем мне игра и нравиться по сравнению с танками. Некоторые вещи тут проще паренной репы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Нумс, пожалуй в игре есть лишь один ЛК для которого ПКМ является основным оружием. Это Миказа. А у остальных вспомогательная функция в случаях сближения или нежданного гостя на дистанции менее 10км.

Кто-то спорит с тем, что ПМК это слабый саппорт?

 

Сближаются по 3-м причинам:

1) На кораблях с 8лвл есть модификация на маскировку (ну и еще у Арканзаса есть, но это отдельная тема)

2) Как правило у всех эсмов на этих лвл выкачан 5-й перк на маскировку. Прибавляем пункт №1 и выходит что эсмы могут спокойно сближаться для пункта №3.

3) Пуск торпед с минимально допустимой дистанции + не обнаружив себя = выше шанс всадить плотную пачку торпед в бок кораблику. Даже КРам сильно достаться как я видел.

Все просто и понятно. Чем мне игра и нравиться по сравнению с танками. Некоторые вещи тут проще паренной репы.

А меня это дико бесит, что ты не в состоянии засветить эсмина вообще никогда. И этот изи режим откровенно раздражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Кто-то спорит с тем, что ПМК это слабый саппорт?

А меня это дико бесит, что ты не в состоянии засветить эсмина вообще никогда. И этот изи режим откровенно раздражает.

Пока самостоятельно не испробую ручной ПМК, не оценю его эффективность. НИ чего не смогу сказать на счет "слабый саппорт". Лучший саппорт как не верти, отряд.

 

Бесит инвизники? А Вы знайте какое оружие самое опасное? Мм? Самым опасным оружием во все времена было то, против которого нет контрмеры. И вы как раз попадаете в такие ситуаций. Однажды играл на Атаго с союзным Тирпицем в отряде. На его агнился как раз инвизный японец. Что сделали мы? Как только убили всех видимых на фланге,  я пошел в лоб на потенциальное расположение эсма, а союзник поплыл на другой фланг.

В итоге:

1) Эсма я так и не убил, т.к уплыл от меня успев всего 2 раза веера пустить. После его зажали другие КР в островах.

2) Пускай и не убил, но я заставил эсма отвязаться от союзного ЛК. И раз он временами пускал торпы, то я примерно знал где он и продолжал погоню. От чего как понятно он не мог доставать союзного Тирпица, который в свою очередь из-за отсутствия угроз торпедирования мог спокойно играть.

К чему все это? Я выступил в тот момент контрмерой против инвизного эсма. Отряд, отряд и еще раз отряд. Игра отряда всегда начиналась с порта, при выборе кораблей. Вот поэтому до сих пор не выпускают отряды на 4 и более человек. Умелые люди выставят такой сетап, что у его против любого случая будет контрмера. Ну кроме толпы сливных союзником, тут как говориться поможет только письма в "Небесную канцелярию".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
16 публикаций
3 269 боёв

Письма не помогут поскольку, УНВП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×