Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

111
[RFL]
Участник
113 публикации

Мне Нагато не зашёл. Унылое УГ. Слишком большая рандомность орудий. На Фусо и Конго такой хрени было меньше, да и есть у них свои фишки, у одного скорость, у другого огромный залп. А Нагато просто неочём. Дальше по ветке не пойду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 690 боёв

А сколько боев провел ? В топ вывел ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Мне Нагато не зашёл. Унылое УГ. Слишком большая рандомность орудий. На Фусо и Конго такой хрени было меньше, да и есть у них свои фишки, у одного скорость, у другого огромный залп. А Нагато просто неочём. Дальше по ветке не пойду.

 

Бери упреждение чуть больше чем на Фусо и будет все норм,Нагато в стоке душный,а так норм кораблик,мне лично больше зашел чем Амаги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[ATLES]
Участник
175 публикаций

 

Ну почему неприятная.... Я думаю эсминцы не грустят по поводу того что дамажка сама к ним идет, и ее ненужно загонять по всей карте и думать "А как бы от один был, да без крейсера поблизости". 

 

не смешите ПМК моего Нагато :teethhappy:, дамажка прям халявная сама идет к ним ну ну :popcorn:, многие так думали :trollface:, и пусть они думают так дальше что не надо загонять и остальное бла бла бла :P
17:18 Добавлено спустя 2 минуты

Мне Нагато не зашёл. Унылое УГ. Слишком большая рандомность орудий. На Фусо и Конго такой хрени было меньше, да и есть у них свои фишки, у одного скорость, у другого огромный залп. А Нагато просто неочём. Дальше по ветке не пойду.

 

в стоке придется пострадать, он да уныл но в топе это совсем другой корабль и в плане брони и точности и всего остального , вкачайте его в топ и поиграйте хотяб 10ть боев и вы измените свое мнение о нем , по мне Нагато зашел лучше чем Тирпиц в плане выбивания цитаделей, калибр 410 решает 
Изменено пользователем Spartak_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Ну почему неприятная.... Я думаю эсминцы не грустят по поводу того что дамажка сама к ним идет, и ее ненужно загонять по всей карте и думать "А как бы от один был, да без крейсера поблизости". 

Это 7 уровень, эсмины там откровенно говоря слабые. ПМК нагато их очень наказывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Подскажите,а как на топ Нагато заработать серебра???Если купил его за последние копейки.С боя выхожу с минус-13к, -20к,а то и -30к серебра.Печаль.Я понимаю ,что с этого места уже нужно ,не хило,ДОНАТИТЬ !!!

Если Я правильно понял,напишите.

Хотя с Колорадо никаких проблем не было,вообще.По-моему разрабы перегибают палку.Слишком наглое вымогательство.Типа,дошёл до 7лвл.Теперь не отмажется.

... и если Нагато,как многие пишут, проходной корабль,то никакого желания проходить его,нет.На нём и закончу.Жаль.

Возможно Я и ошибаюсь,но на то и форум,чтоб люди могли друг друга поддержать.

P.S.

как же ,всё-таки,горит *** от этого Нагато.

Надеюсь подскажите,совет мудрый дадите.

Спасибо за ранее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Как в топ вывести не подскажу: сам маюсь. А вот что тебе насоветуют догадываюсь, перечитай с 6-7 странички, там и про настрел  60+ на стоковом корпусе, о про обалденную точность и про кривые руки естественно тоже...

Но для себя вывод сделал такой: большинство сыграв несколько боёв, никак не сумев побороть сие чудо, вывели в топ за свободку (у кого была). Не умаляя ни чьих заслуг и не сомневаясь в знаниях, умениях и навыках, считаю что у каждого свой метод движения по ветке развития.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
2 284 боя

День добрый.Народ подскажите,стоит ли тратить почти 2кк серебра на корпус С- сильно разница в предтоповым,и кроме доп.точек ПВО еще что то дает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

День добрый.Народ подскажите,стоит ли тратить почти 2кк серебра на корпус С- сильно разница в предтоповым,и кроме доп.точек ПВО еще что то дает?

 

да) он начинает хоть самолеты сбивать)
17:53 Добавлено спустя 0 минут

Это корыто еще и детонирует. Будьте бдительны.

 

это со всеми раз в году бывает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций
4 745 боёв

Это корыто еще и детонирует. Будьте бдительны.

 

еще и в нос цитадели пачками летят от всех блин

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 943 боя

Подскажите,а как на топ Нагато заработать серебра???Если купил его за последние копейки.С боя выхожу с минус-13к, -20к,а то и -30к серебра.Печаль.Я понимаю ,что с этого места уже нужно ,не хило,ДОНАТИТЬ !!!

Если Я правильно понял,напишите.

Хотя с Колорадо никаких проблем не было,вообще.По-моему разрабы перегибают палку.Слишком наглое вымогательство.Типа,дошёл до 7лвл.Теперь не отмажется.

... и если Нагато,как многие пишут, проходной корабль,то никакого желания проходить его,нет.На нём и закончу.Жаль.

Возможно Я и ошибаюсь,но на то и форум,чтоб люди могли друг друга поддержать.

P.S.

как же ,всё-таки,горит *** от этого Нагато.

Надеюсь подскажите,совет мудрый дадите.

Спасибо за ранее. 

 

Настреливай больше на нем, вот и весь рецепт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ALEXA]
Участник
2 436 публикаций
19 017 боёв

чем лучше ты ведешь бой,тем тупее тебе попадаются союзники

цитадели по кресакам отлетали на ура,но команда....

 8f69bf4425e83c0f5da818a0a528638a.jpg

 

оленям просто нужно было жить,но они бежали с криками "возьмите меня" отдаваться врагам

 bf429c63f25c592636dafb87ebc90f71.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
44 375 боёв

Как в топ вывести не подскажу: сам маюсь. А вот что тебе насоветуют догадываюсь, перечитай с 6-7 странички, там и про настрел  60+ на стоковом корпусе, о про обалденную точность и про кривые руки естественно тоже...

Но для себя вывод сделал такой: большинство сыграв несколько боёв, никак не сумев побороть сие чудо, вывели в топ за свободку (у кого была). Не умаляя ни чьих заслуг и не сомневаясь в знаниях, умениях и навыках, считаю что у каждого свой метод движения по ветке развития.

 

Именно так я и поступил :teethhappy: И всем кто мучается, так советую сделать. Продал Могами, взял топ Нагато,пересадил кэпа с Могами , за 200к его переучиваю и даже с 50% навыками кэпа играю в удовольствие - вчера нагнул норку, даже с корректировщиком выбиваю цитадели у сов крейсеров (очень оказывается удобная цель). Не мучайтесь - потратьте свободку, вот самый правильный совет. После Фусо вообще ветку не хотел качать - переключился на крейсера японские, ждал тяж крейсер, но после нерфа могами, и введения сов ветки(добрался до Москвы) разочаровался я понских крейсерах... Буду качать ЛК японцев  - Нагато зашел, сечас еще усилят ПВО, на Амаги буду гонять как на тяж крейсере, до ямато дойду обязательно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

чем лучше ты ведешь бой,тем тупее тебе попадаются союзники

цитадели по кресакам отлетали на ура,но команда....

 8f69bf4425e83c0f5da818a0a528638a.jpg

 

оленям просто нужно было жить,но они бежали с криками "возьмите меня" отдаваться врагам

 bf429c63f25c592636dafb87ebc90f71.jpg

 

Не понимаю я таких людей. Твой процент побед на нагато, говорит о том что ты как раз один из "тех". Ты бы постеснялся такие громкие речи писать.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

На тесте 0.5.6 написали что изменена модель бронирования, что поменялось? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[4M]
Участник, Коллекционер
148 публикаций
4 759 боёв

На тесте 0.5.6 написали что изменена модель бронирования, что поменялось? 

 

На основе Нагато нет, катаю Фусо...

 

На тесте отметил, что броня Нагато очень даже не плохая ...., удары крейсеров держит отлично, но ГК не порадовал совсем. И точность и пробитие гораздо слабее, чем у Фусо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация

 

На основе Нагато нет, катаю Фусо...

 

На тесте отметил, что броня Нагато очень даже не плохая ...., удары крейсеров держит отлично, но ГК не порадовал совсем. И точность и пробитие гораздо слабее, чем у Фусо.

 

 

Точность не хуже, стволов меньше, а вот с пробитием Вы ошибаетесь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
[RA]
Участник, Коллекционер
221 публикация
9 419 боёв

 

 вкачайте его в топ и поиграйте хотяб 10ть боев и вы измените свое мнение о нем , по мне Нагато зашел лучше чем Тирпиц в плане выбивания цитаделей, калибр 410 решает 

Ну как бэ 410-ки Нагаты послабже пробивают вертикальную броню чем 15" Тирпица  и скорее всего где то одинаково горизонталку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 553 боя

 

Выкупил обратно для РБ, и возник вопрос:

А ему птз не понерфили?
Вроде годная была раньше, а сейчас посмотрел в клиенте - 25 %, т.е. хуже чем у Колорадо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×