Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

 

вы код ДМ на сервере изучали, чтобы заявлять, о том, что возможно, а что нет?

 

никаких снарядов с цитаделями нет, есть только код, если кусок кода отвечающий за подсчет количества цитаделей в залпе и вывод соответствующей иконки в на клиенте отрабатывает раньше, чем кусок кода отвечающий за подсчет дамага полученного кораблем от попаданий, то возможно и 9 цитаделей выбить залпом с Ямато в Нагато

 

 

 

 

по логике такого быть не должно - как оно на самом деле - фиг его знает..
Изменено пользователем Xappuep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Был на Ямато,хп половина была,Монтана в упор выбила у меня 11 цитаделей за один залп всеми башнями(я у него в чате спросил)скока там дамага было не знаю,но я само собой затонул сразу.

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Был на Ямато,хп половина была,Монтана в упор выбила у меня 11 цитаделей за один залп всеми башнями(я у него в чате спросил)скока там дамага было не знаю,но я само собой затонул сразу.

 

у меня такого никогда не было =/ при залпе почти в упор с айовы по крейсеру при полностью попавшем залпе выдаёт 2-3 попадания (цитадели), тоесть ровно столько, на сколько есть хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Был на Ямато,хп половина была,Монтана в упор выбила у меня 11 цитаделей за один залп всеми башнями(я у него в чате спросил)скока там дамага было не знаю,но я само собой затонул сразу.

 

 

вы код ДМ на сервере изучали, чтобы заявлять, о том, что возможно, а что нет?

 

никаких снарядов с цитаделями нет, есть только код, если кусок кода отвечающий за подсчет количества цитаделей в залпе и вывод соответствующей иконки в на клиенте отрабатывает раньше, чем кусок кода отвечающий за подсчет дамага полученного кораблем от попаданий, то возможно и 9 цитаделей выбить залпом с Ямато в Нагато

 

 

 

 

Если Монтана выбила 11 цитаделей с Нагато, то у последнего теперь 148500 ХП? Ну ничего себе, это когда его так АПнули? 

 

Сказки рассказываете, товарищи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

у меня такого никогда не было =/ при залпе почти в упор с айовы по крейсеру при полностью попавшем залпе выдаёт 2-3 попадания (цитадели), тоесть ровно столько, на сколько есть хп

Бой был три на три,Монтану почти потопил,расстояние 6км,и решил развернуться чтоб со всех трёх башен добить,ну и выхватил.Сам был в шоке,почему и спросил в чате его.Он ответил-11 цитаделей.Столько цитаделей я тоже сам никогда не выбивал,максимум 2 сразу,не знаю от чего это зависит,кусок кода  или попасть надо точно-точно в точку.На Нагато выбиваю цитадели,одну максимум,иногда даже издали,а бывает,что и в упор не пробиваю,странные ББ снаряды,крейсер не эсминец и стрелял под прямым углом,шанса рикошета практически нет,а на деле отниму немного и всё.Какая то странная мутка с этими пробитиями и ББ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Бой был три на три,Монтану почти потопил,расстояние 6км,и решил развернуться чтоб со всех трёх башен добить,ну и выхватил.Сам был в шоке,почему и спросил в чате его.Он ответил-11 цитаделей.Столько цитаделей я тоже сам никогда не выбивал,максимум 2 сразу,не знаю от чего это зависит,кусок кода  или попасть надо точно-точно в точку.На Нагато выбиваю цитадели,одну максимум,иногда даже издали,а бывает,что и в упор не пробиваю,странные ББ снаряды,крейсер не эсминец и стрелял под прямым углом,шанса рикошета практически нет,а на деле отниму немного и всё.Какая то странная мутка с этими пробитиями и ББ.

 

сильно сомневаюсь в 11 цитаделях.. видел на днях на форуме кусок видео, Дзао из-за острова с 5 км полный бортовой в Монтану дал - 11 цитаделей (ровно на столько было хп у Монтаны) - а 12й попал, но в ленточку записан небыл - хп кончилось.

у самого кол-во цитаделей за залп и 3 и 5 часто, зависит от того, как попасть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

сильно сомневаюсь в 11 цитаделях.. видел на днях на форуме кусок видео, Дзао из-за острова с 5 км полный бортовой в Монтану дал - 11 цитаделей (ровно на столько было хп у Монтаны) - а 12й попал, но в ленточку записан небыл - хп кончилось.

у самого кол-во цитаделей за залп и 3 и 5 часто, зависит от того, как попасть.

Ну повторюсь,это со слов игрока Монтаны,сам я столько не выбивал,меня интересует другой вопрос,сильно ли порежут пмк,потому как пмк у Нагато это штука нужная,по крайней мере для меня,и если порежут то что дадут взамен,да и дадут ли вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Ну повторюсь,это со слов игрока Монтаны,сам я столько не выбивал,меня интересует другой вопрос,сильно ли порежут пмк,потому как пмк у Нагато это штука нужная,по крайней мере для меня,и если порежут то что дадут взамен,да и дадут ли вообще.

 

я думаю ПМК у Японцев резать не будут, это их, можно сказать, особенность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Странно все ругают Нагато в РБ. А как по мне великолепно себя в рб он проявляет и все с пушками у него в порядке!

 

 

0476e9ba769a.png

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Это ты просто еще в брэккет 10-5 не попал. Там средний дамаг резко падает. И начинаются веселые качели =). Вчера 10 боев провел, когда оставалась 1 звезда до платины. Итог - 3 звезды до платины =). В среднем дамажка падает до 35-60 к урона за бой. Бои, где нет крейсеров - также в наличии. Но Колорадо чувствует себя еще хуже =).

Изменено пользователем Bara_ber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[AVC]
Участник
812 публикации
50 056 боёв

Это ты просто еще в брэккет 10-5 не попал. Там средний дамаг резко падает. И начинаются веселые качели =). Вчера 10 боев провел, когда оставалась 1 звезда до платины. Итог - 3 звезды до платины =). В среднем дамажка падает до 35-60 к урона за бой. Бои, где нет крейсеров - также в наличии. Но Колорадо чувствует себя еще хуже =).

Ну так какой средний дамаг будет в боях где 5эсминцев кр и лк.

А еще хотят пмк порезать эт чтобы был баланс по эсминцам наверное 7vs7 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

А еще хотят пмк порезать эт чтобы был баланс по эсминцам наверное 7vs7

А что там с ПМК обещают ? Пруф можно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

А что там с ПМК обещают ? Пруф можно?

 

Отбирают модуль +20% дальности -20% разброса и дают бесполезный хлам 

 VZppmeAOuJA.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Остаётся теперь только подождать пока на Нагато поставят торпедные аппараты(ТА)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 976 боёв

Единственное что мне нравилось в этом корабле  (относительно других лк средних уровней) - ПМК, если правда понерфят просто продам его.

Жаль только времени, потраченного на выкачку командира.

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 116 боёв

Присоединяюсь, мне не зашел, в КБ играю с переменным успехом. Думаю продать. Если еще понерфят ПМК, то и средств борьбы с эсмами не останется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

TvJy_cPGIEE.jpg

Замечательный линкор, намного лучше Колорадо.Для ранговых боев на ура заходит, сверху статистика за ранговые

Изменено пользователем anonym_nhLhwpVWpXn0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

TvJy_cPGIEE.jpg

Замечательный линкор, намного лучше Колорадо.Для ранговых боев на ура заходит, сверху статистика за ранговые

Мне что-то не сильно везет на нагато в рангах. А сейчас перешел на 10 ранг, а там половина команды фиолетвые, а другая половина зеленые:( На предыдущих уровнях красных было легко нагибать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

Да автор скрина тоже похоже только на 10 вполз =). Дальше его ожидают менее приятные впечатления =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
3 885 боёв

Когда противоположная команда любит и уважает

 

 rej2Krc.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×