Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
serj1kk

Nagato - японский линкор VII уровня [0.5.2.1]

В этой теме 1 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 346 публикаций

Приобрел Нагато. после Фусо этот корабль вызывает омерзение: складывается ощущение, что я получил на 7-й уровень Японский вариант Нью-Йорка с 5-го уровня, только чуть дальше стреляет. Медленный, неповоротливый, с отвратительными орудиями. Брони нет даже против 6-х уровней. пробивается в любой проекции и под любым углом с любой дистанции. При чем входящий урон от одиночного снаряда врага просто потрясает (и это я еще не ловил в цитадель...). Сам же нагато наносит бронебойными в цитадель урон просто смешной для своего уровня. 12600 нанес в цитадель Миоко. Из орудий Фусо наносил столько же. Никакой разницы в уроне, но на 50% меньше орудий. Это поражение в огневой мощи.

 

В общем, Нагато - очередной кактус для выдавливания доната из игроков. Я уж не говорю, что из 4-х звеньев, которые по-очереди подлетали на 1 км к Нагато сток-ПВО директивно сбило 1 (ОДИН) самолет. Финиш...

11:34 Добавлено спустя 1 минуту

Эм как бы у нее 140мм орудия расположены в бортовых полубашнях их убивают очень редко.

Так что +20% живучести пмк это бесполезная трата ресурсов и слота.

Тогда уже лучше на +20% живучести ПВО потратится.

 

что такое "полубашни"? Бывают спонсоны,  башни,  казематы а вы о чем из этого говорите?

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

abbat76

у тебя и Фусо особо не зашел. Да и непонятно, как 12600 и 10200 являются одинаковыми числами. И 8 являются половиной от 12. Это, что грузинская математика?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 943 боя

Приобрел Нагато. после Фусо этот корабль вызывает омерзение: складывается ощущение, что я получил на 7-й уровень Японский вариант Нью-Йорка с 5-го уровня, только чуть дальше стреляет. Медленный, неповоротливый, с отвратительными орудиями. Брони нет даже против 6-х уровней. пробивается в любой проекции и под любым углом с любой дистанции. При чем входящий урон от одиночного снаряда врага просто потрясает (и это я еще не ловил в цитадель...). Сам же нагато наносит бронебойными в цитадель урон просто смешной для своего уровня. 12600 нанес в цитадель Миоко. Из орудий Фусо наносил столько же. Никакой разницы в уроне, но на 50% меньше орудий. Это поражение в огневой мощи.

 

В общем, Нагато - очередной кактус для выдавливания доната из игроков. Я уж не говорю, что из 4-х звеньев, которые по-очереди подлетали на 1 км к Нагато сток-ПВО директивно сбило 1 (ОДИН) самолет. Финиш...

11:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

что такое "полубашни"? Бывают спонсоны,  башни,  казематы а вы о чем из этого говорите?

 

Ты его хоть в топ вывел?

Нагато отличный линкор, если играя на нем против шестерок, ты сталкиваешься с проблемами, то это вина не корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

Сегодня в РБ в одном бою 5 раз выбивали рули и движок-странно как то,на других ЛК такого не бывало.пришлось перк поставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
Участник
706 публикаций
30 737 боёв

Сегодня в РБ в одном бою 5 раз выбивали рули и движок-странно как то,на других ЛК такого не бывало.пришлось перк поставить.

 

если на ретираде, то часто будут выбивать. Только развернутся, спрятав корму, поможет)

 

Просмотр сообщенияKolgospnyk (02 Июн 2016 - 17:39) писал:

Подскажите как можно сделать скриншот в процессе боя, постараюсь сделать. "Короткий" ролик - опять же надо знать как его порезать. Полагаю скриншоты проще - научите невежду )

 

кнопку Prt Scr нажать в бою, в папке игры в папке screenshot появится снимок экрана.

 

Вообще, можно моды поставить на измененные цвета трассеров снаряда. Те, которые с дымовым хвостом уж точно всегда видно будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Нагато дырявый просто, его куда угодно шьют, вот и вылетает всё подряд).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Нагато дырявый просто, его куда угодно шьют, вот и вылетает всё подряд).

 

Прикинь, Колорад не лучше. Так же отхватывает в любую проекцию. Так же может получить в нос на 20к. Только при этом у него еще жира нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

 

Твоему очень "важному" мнение самое место в любой теме-свалке с кучей людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
241 публикация

 

Твоему очень "важному" мнение самое место в любой теме-свалке с кучей нытиков.

 

твоему - рядом с моим

 

Изменено пользователем anonym_rBS22k7Q7m7U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

корабль является плохим

 

РБ показывают, что Нагато > Колорадо. Колорадо редкий гость, нагато - в каждом бою. И чой та это такой плохой корабль все выкатывают? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

РБ показывают, что Нагато > Колорадо. Колорадо редкий гость, нагато - в каждом бою. И чой та это такой плохой корабль все выкатывают? =)

Корабль хороший!!! Для РБ самое то!!!

 

 

61c9bc7f92bb.png

 

 

корабль является плохим

Наверное не пошел))))

 

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Корабль хороший!!! Для РБ самое то!!!

 

ты гонишь, фусо же рулит в РБ, у него же 12 стволов!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 943 боя

 

РБ показывают, что Нагато > Колорадо. Колорадо редкий гость, нагато - в каждом бою. И чой та это такой плохой корабль все выкатывают? =)

 

Я только на Колорадо играю. Во-первых качаю, во вторых ПВО у него злее, а авики таки попадаются, да и бронепояс толще. А поскольку заруба как правило идет за точки, очень мало ситуаций когда +2км Нагато доставляли бы мне дискомфорт. 

Но при этом я не умоляю достоинств Нагато, с его ПМК батареей и 410мм рейлганами.  

Изменено пользователем Cesarevich_EU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

ты гонишь, фусо же рулит в РБ, у него же 12 стволов!

Я гонял на Фусо в РБ! Не спорю Фусо хорош конечно- даже очень хорош! Но когда мне напихал полные помидоры какой-то Колорадо ( в выходные), я пересел на Нагато, и потом сам пихал всяким там 7-м, и тем более колорадо))))

 

Я только на Колорадо играю. Во-первых качаю, во вторых ПВО у него злее, а авики таки попадаются, да и бронепояс толще. А поскольку заруба как правило идет за точки, очень мало ситуаций когда +2км Нагато доставляли бы мне дискомфорт. 

Но при этом я не умоляю достоинств Нагато, с его ПМК батареей и 410мм рейлганами.  

Несомненный плюс Колорадо, что цитадели у него вылета крайне крайне редко! У Норки такая же ситуация с цитаделями. Да и урон с залпа по Колорадо ББ- около 2-8к. Но вот если перейти на ОФ- там уже минимум за залп снимается от 5к и больше. Это на расстоянии в 13-17км. Если ближе ББ снимают по 10+к, без вылета цитадели, но и этого достаточно)))))

 

 

P.S: Так что беру свои слова назад, касаемо того, что лучше с 15 ранга Фусо оставить- НЕТ- меняйте на Нагато! Фусо конечно крут, Но Нагато в данном случае лучше!!!

 

Изменено пользователем Goga095

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
44 публикации

Пришлось для РБ Нагато выкупить обратно, а не Колорадо( хотя американские ЛК мне больше заходят), но как было правильно сказано , в РБ точки, а у Нагато ПМК злее чем у Колорадо. Считаю что сделал правильный выбор.

PS. Очень жаль исключение 8 из РБ, ибо по крейсерам и эсмам замену найти можно, а по ЛК тяжело, или Колорпдо или Нагато ((((. Толи дело Тирпиц, Норка, Амаги , эх мечты , но не в этом сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации
4 903 боя

 

Я только на Колорадо играю. Во-первых качаю, во вторых ПВО у него злее, а авики таки попадаются, да и бронепояс толще. А поскольку заруба как правило идет за точки, очень мало ситуаций когда +2км Нагато доставляли бы мне дискомфорт. 

Но при этом я не умоляю достоинств Нагато, с его ПМК батареей и 410мм рейлганами.  

 

Ну авики на 10 и менее рангах - редкие гости. А вот ПМК - работает чаще. Эсминцев таки много. А так, что Колорадо, что Нагато в любую проекцию могут получить на орехи, а ЭСы жарят на фугасах, как крысера - им до того какого размера у тебя бронепояс - плевать.

Про значимость ПМК =) :

Участвовал в потном бою, где наш авик забрал вражеского на точке с ПМК - там вся команда болела и восхищалась находчивостью авиковода. Шли по очкам вровень, до конца боя было минуты 2 =)

08:23 Добавлено спустя 1 минуту

PS. Очень жаль исключение 8 из РБ, ибо по крейсерам и эсмам замену найти можно, а по ЛК тяжело, или Колорпдо или Нагато ((((. Толи дело Тирпиц, Норка, Амаги , эх мечты , но не в этом сезоне.

 

Сам мучаюсь... После Амаги - Нагато жутчайшее тормозное неповоротливое корыто =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 283 боя

 

Я только на Колорадо играю. Во-первых качаю, во вторых ПВО у него злее, а авики таки попадаются, да и бронепояс толще. А поскольку заруба как правило идет за точки, очень мало ситуаций когда +2км Нагато доставляли бы мне дискомфорт. 

Но при этом я не умоляю достоинств Нагато, с его ПМК батареей и 410мм рейлганами.  

 

я РБ с танкового твинка начал, там из подходящих только Мексика с Колорадо, поэтому как бы и выбора большого нет

 

если сравнивать с Нагато, то как раз ПВО вообще не ощущаю - постоянно такое чувство, что против 8 лвл играешь, а не против 7 - очень туго режет, за 18 боев только раз 20 самолетов набралось, бывает рядом с другим ЛК идешь, начинает вроде в ближне-средней ауре одинокое звено топоров откидываться, вроде стреляем оба, а 2-3 самолета все равно до сброса доживают

 

или летит звено бобров по прямой, ты на них и приоретет выставляешь, и с АВ зеленого к ним истребители пристраиваются, а 1-2 бомбы все равно заходят, я понимаю конечно, что и в слоте дальность и до 4 перка еще 2 очка, но все равно как-то большего ожидал

 

а вот ГК американский мне однозначно больше понравился, я на Нагато в основном в РБ2 упарывался, после них редко играл, но по ощущениям у Колорадо при схожей точности сквозняков намного меньше бывает, а цитадели почаще выскакивают, да и без них часто в нос/корму по 10-12к белого урона вылетает по тем же Колорадо/Нагато, за японцем такого не помню

 

я после первых боев даже на ОФ для ЭМ перестал переключаться, если нормально заходит с залпа, то и на ББ пол-хп снять можно

 

опять же на Колорадо мне за 18 боев только раз рули/двигло кританули, ремку юзаю только под пожары/затопления, а на Нагато помню за бой могли и двигло выбить и рули

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 620 боёв

Корабль хороший!!! Для РБ самое то!!!

 

 

На самом деле ЛК практически не нужны. Все решают ЭМ. Стандарт на рангах 10м и меньше, это 4-5 эсминцев, 1-2 крейсера, лк, +-авик. И ЛК в таком бое мало что решает. 

Лучший корабль для РБ это Махан. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×