Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

гайд HAKURYU [0.6.2.X]

  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 584 комментария

Рекомендуемые комментарии

225
[BMW]
Бета-тестер
432 публикации
7 445 боёв

Мидвей дали преимущество в воздухе. Это несправедливо.   Мало того что у них самолетов больше, так еще шквальный огонь усилили.    а я шквальным огнем вообще ничего не могу делать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Выкачал,вывел в топ,поиграл - забросил.

Авик откровенно слаб,звенья дохнут как мухи.

Самое печальное - это истребители,урон мал, да ещё и хлипкие.Если попался Мидвей во вражеской команде, то приходиться сильно потеть,что-бы составить конкуренцию в небе.

Пока не апнут будет стоять пылиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
253 публикации
11 570 боёв

поставил полетный контроль мод2  +5% к скорости самолетев...как было на сток 156 скорость так и осталась...
В чем может быть причина того что не изменилось ни чего?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 762 боя

поставил полетный контроль мод2  +5% к скорости самолетев...как было на сток 156 скорость так и осталась...

В чем может быть причина того что не изменилось ни чего?

Просто не отображается в ТТХ. Но по сбросу торперов и бомберов будет понятна разница.

Изменено пользователем dreameater_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Bxjj5AvS2a0.jpg

Всё правильно сделал?

у тя явно приоритеты прокачки и модернизаций не прально расставлены)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

Spoiler
 

Всё правильно сделал?

Но зачем в ударке модернизация на скорость? И где маскировка? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Ребят, ровно год назад открыл этот АВ , и ровно ГОД назад НИКАКОЙ разницы в экономике игры не произошло, как и баланса. Как были АМ АВ палки нагибалки, так и остались, так их все и качают. Извините, но это факт. Так что советую всем выкачать, оборудовать и пересеть на Хирю или в крайнем случае Тайхо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 750 боёв

Ребят, ровно год назад открыл этот АВ , и ровно ГОД назад НИКАКОЙ разницы в экономике игры не произошло, как и баланса. Как были АМ АВ палки нагибалки, так и остались, так их все и качают. Извините, но это факт. Так что советую всем выкачать, оборудовать и пересеть на Хирю или в крайнем случае Тайхо.

 

а вот и экспертов по ав с закрытой статкой завезли
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

 

а вот и экспертов по ав с закрытой статкой завезли

 

1. Статистика скрыта от всяких неадекватов  типа Вас, именно Вас truzones (P.S. привет с мэйна);

2. Я написал реальную ситуацию в кораблях на данном этапе развития игры, так как 10 уровень АВ - Мёртв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 750 боёв

 

1. Статистика скрыта от всяких неадекватов  типа Вас, именно Вас truzones (P.S. привет с мэйна);

2. Я написал реальную ситуацию в кораблях на данном этапе развития игры, так как 10 уровень АВ - Мёртв.

 

то есть тот кто тыкает в стату указывая на некомпетентность неадекват? или я тебя слишком часто унижаю в рендоме за что ты затаил обиду?
Изменено пользователем truzones

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 189 боёв

Нормальный авианосец ломающий лицо любому кораблю в игре,кроме трех пвошников конечно, но лично я его выкатываю только в отряде с ребятами, так хоть не обидно за малое серебро по итогам боя (играю без према).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций

Отличный бой на "Белом Драконе" - World of Warships - Hakuryu - 1,547 Base XP (Defeat), 5 Kills, 364.7K Dmg [Cinematic View]:)
P.S. Советую видео смотреть до конца:popcorn:


 

Изменено пользователем anonym_lrCNd1PSEgec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[OPSM]
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
20 381 бой

 

то есть тот кто тыкает в стату указывая на некомпетентность неадекват? или я тебя слишком часто унижаю в рендоме за что ты затаил обиду?

Я бы на тввоем месте пво бы прокачал бы на NEPTUNE сначала, ну или против меня бы попадался, а не за меня, 1 самолетик пол года убивал:trollface:  По мне дак он полное уг по сравнению мидвеем. Но как говорится и палка, раз в год стреляет.

 fcddbd6a83ab.jpg

Изменено пользователем 3EMJI9HU4KA_35

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 002 боя

что называется прокачал черти когда и забил, решил выкатить кепа докачать с 17 до 19 перков да задачки довыполнять в компании на авиках.

п.с. оооочень повеселило что без према ушол бы в минус за такой бой и победу) лол.

п.п. с. При том что не разу не профильный авиковод, скорее наоборот на авиках играю хуже остальных классов и чувствую себя не так уверенно на них в бою, однакож гнут жешь)

shot-17.02.09_12.48.31-0426.jpg

shot-17.02.09_12.48.32-0835.jpg

shot-17.02.09_12.48.35-0477.jpg

shot-17.02.09_12.48.40-0034.jpg

Изменено пользователем middway

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 750 боёв

Я бы на тввоем месте пво бы прокачал бы на NEPTUNE сначала, ну или против меня бы попадался, а не за меня, 1 самолетик пол года убивал:trollface:

я бы на твоём месте не балаболил попусту

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

Выкачал,вывел в топ,поиграл - забросил.

Авик откровенно слаб,звенья дохнут как мухи.

Самое печальное - это истребители,урон мал, да ещё и хлипкие.Если попался Мидвей во вражеской команде, то приходиться сильно потеть,что-бы составить конкуренцию в небе.

Пока не апнут будет стоять пылиться.

 

его резать в хлам нужно, а не апать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×