Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

гайд HAKURYU [0.6.2.X]

  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 584 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Сам по себе он норм, но в данный момент я лучше бы тайхо оставил, т.к. я не припоминаю что бы у меня на тайхо/эссексе были проблемы с поиском боев,  а на  хакурю/мидвее эта проблема очень даже актуальна.

А так  он в разы круче бесполезного мидвея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций

Сам по себе он норм, но в данный момент я лучше бы тайхо оставил, т.к. я не припоминаю что бы у меня на тайхо/эссексе были проблемы с поиском боев,  а на  хакурю/мидвее эта проблема очень даже актуальна.

А так  он в разы круче бесполезного мидвея.

 

а в каком сетапе на нем лучше играть?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Сам по себе он норм, но в данный момент я лучше бы тайхо оставил, т.к. я не припоминаю что бы у меня на тайхо/эссексе были проблемы с поиском боев,  а на  хакурю/мидвее эта проблема очень даже актуальна.

А так  он в разы круче бесполезного мидвея.

 

Ну, не прям в разы... Но в один торпер могут не только лишь все. Хотя и в 8 авиагрупп не все могут...
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

Ну, не прям в разы... Но в один торпер могут не только лишь все. Хотя и в 8 авиагрупп не все могут...

 

бои скоротечные, мидвей буквально делает 2 вылета и бой кончился, к тому же 1ый вылет часто натыкается на  ордер с заградками.   Собственно сейчас фиолетовый урон по прошипсу у хакурю выше чем у мидвея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

пво-сетапы играют только те, кто не отличается умом и сообразительностью, а те кто не отличаются умом и сообразительностью больших проблем не создают

 

Ага..расскажи это тем Мидвеям,которые при встрече с Хакурю 4-2-2..пришлось менять сетап с 1-1-3 на 2-1-2....Ибо подгорания от того что Хакурю тебе весь бой лицо выедает очень надоедает...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 611 боёв

 

Ага..расскажи это тем Мидвеям,которые при встрече с Хакурю 4-2-2..пришлось менять сетап с 1-1-3 на 2-1-2....Ибо подгорания от того что Хакурю тебе весь бой лицо выедает очень надоедает...

 

да не было особых проблем с 4-2-2. когда не было заградки, я их вообще просто топил в начале

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
24 360 боёв
Когда читаешь цифры в таблице то все хорошо а в реальном бою 2 эскадрильи ястребов-амеров легко уничтожают 4-х японских почти не неся потерь. При том что авик полностью прокачан, стоят все моды и перки командира и еще флажки повешены и в эскадрильях по 5 самолетов. . Ни преимущество в численности ни по характеристикам не спасает. Такое впечатление что у япошек в 2-3 раза меньше урон и жизнь. Так было не один раз а всегда. А по бомберам вообще нет слов. Их бомбы в 3 раза больше урона наносят. Просто желание играть на япошке отпало. Не советую качать японскую ветку авиков.  
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Когда читаешь цифры в таблице то все хорошо а в реальном бою 2 эскадрильи ястребов-амеров легко уничтожают 4-х японских почти не неся потерь. При том что авик полностью прокачан, стоят все моды и перки командира и еще флажки повешены и в эскадрильях по 5 самолетов. . Ни преимущество в численности ни по характеристикам не спасает. Такое впечатление что у япошек в 2-3 раза меньше урон и жизнь. Так было не один раз а всегда. А по бомберам вообще нет слов. Их бомбы в 3 раза больше урона наносят. Просто желание играть на япошке отпало. Не советую качать японскую ветку авиков.  

У амеров хп больше и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

А мне после всей ветки ЯП АВ имбово заходят американские АВ. На ессексе я накидывал уже 4-5 раз по 240+

А на хакурю сложно, реально сложно.
 

vFVhZVuBivc.jpg

QgagBNmnNo4.jpg

 

Изменено пользователем anonym_gy1MVvkwgf9y

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 199
[LAIR]
Старший бета-тестер, ПТ ''Мартобой''
914 публикации
16 183 боя

А мне после всей ветки ЯП АВ имбово заходят американские АВ. На ессексе я накидывал уже 4-5 раз по 240+

А на хакурю сложно, реально сложно.

 

vFVhZVuBivc.jpg

QgagBNmnNo4.jpg

 

Ну так это тебе не на пианино играть......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[TENET]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
18 926 боёв

у кого больше дамага на авике ? из группы сюда кинул что бы оценили тут . этот авик вообще имба.  не обращайте внимание что замазана. это просто с группы скинул а там бывают узнают меня игроки кому не давал играть на ямате. и потом пишут мат за матом 

Изменено пользователем Poker_23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
5 932 боя

Топ авики сильно от заградок страдают??? А то на ружье заградки - настоящая боль...???(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций
8 607 боёв

Топ авики сильно от заградок страдают??? А то на ружье заградки - настоящая боль...???(((

 

сильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Ну если это заградка норм крейсера  типа ДеМойна то  да, хотя если вы подлетели к ДеМойну.... :trollface:         Всяких атаго, зао и т.д.  можно и под заградкой вертеть ну или просто подождать пока она кончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
6 702 боя

Не советую никому против Медведя просто бесполезен. То насили которое творят истребители Midway можно только с б Д С М сравнить.

Изменено пользователем holyInquisition

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

что)?  мидвей  по сравнению с хакурю просто бесполезность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×