Перейти к содержимому
Dnestrovec

Очередные качели ранговых боев

В этой теме 694 комментария

Рекомендуемые комментарии

30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

Сегодня раков много... новенькие и такие ***... тут старые уже не такими плохими кажутся. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

Совсем эсминцы донные. У них соревнование, как сдохнуть быстрее. Особенно мне нравится, когда на Севере с нижнего респа берут Б. В 90% обоссались в первые 5 мин. КАЖДЫЙ БОЙ ТУДА ХОДЯТ! Только физическая боль им может помочь)

Изменено пользователем PAR__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 006
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 939 боёв

Совсем эсминцы донные. У них соревнование, как сдохнуть быстрее. Особенно мне нравится, когда на Севере с нижнего респа берут Б. В 90% обоссались в первые 5 мин. КАЖДЫЙ БОЙ ТУДА ХОДЯТ! Только физическая боль им может помочь)

 

Если там бы прикрывали еще - то точку В взять безопасно не проблема. Проблема - что союзнички на 1-2 уходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

НУ видишь, что никто не пошел - логично что там ловить нечего)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

НУ видишь, что никто не пошел - логично что там ловить нечего)

 

Это да. Но не для всех логично :D

мне как то 1ого раза хватило ;)

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
13 344 боя

п.с. кстати, появилась теория - как легче идти по рангам.

Если ты вменяемый игрок - берешь 7рку до упора. Почему? Ну я так понимаю - как не крути, а 7рку балансит 7рокй. Желательно брать 7кр, т.к. он как раз на бой влияет слабо.

Что получаем в итоге? если сбалансит другой 7ркой не кром - супер, команда там сразу в ущербном положении, тем более что этот 7ой чувак - по дефолту будет слабее вас, т.е. вы каждый раз выходя на миоко - в команду врагу суммоните ущерба на 7ом лвл.

А т.к. сами играть вы умеете - то повышаете шансы очень неплохо, даже с учетом - что 7рка хуже 8рки.

 

Как вам мега теория?:)

 

 

Ваша теория не верна, ибо не всегда балансит 7лвл с 7лвл. Да и даже если так отбалансит - вы будете, например на колорадо, а у противника тирпиц/амаги. Зато у вас могами - а у них мёко. Вроде бы вас отбалансило разницей в крейсерах - но 8лвл ЛК НАМНОГО сильнее чем 7лвл. А разница между КР - небольшая.

И ещё вам примеры:

калибр 7-8лвл ЛК пробивают нос и палубу(так или иначе в надстройки адовый дамаг может зайти с ББ) 7лвл ЛК, а вот у 8лвл - уже нет.

8лвл эсмы имеют модификацию на 10% незаметности, а 7лвл нет. И вообще 8лвл яп и амер эсмы куда более незаметные, чем 7лвл амер/яп эсмы.

И ещё у 8лвл яп и совет эсмов - 3 веера по 3 торпеды, когда как у киева 2 по 5 коротких(ни за что не реализуешь в ранговых), хатсухару - 2 по 3.

Из чего делаем вывод: на крейсере не так страшно быть 7лвл (но всё же пенсакола умрет очень быстро и бесполезно), но и мёко не перестреляет могами.

Но 8лвл ЛК на голову выше чем 7лвл ЛК.

8лвл Эсмы на голову выше чем 7лвл эсмы.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

Ваша теория не верна, ибо не всегда балансит 7лвл с 7лвл. Да и даже если так отбалансит - вы будете, например на колорадо, а у противника тирпиц/амаги. Зато у вас могами - а у них мёко. Вроде бы вас отбалансило разницей в крейсерах - но 8лвл ЛК НАМНОГО сильнее чем 7лвл. А разница между КР - небольшая.

И ещё вам примеры:

калибр 7-8лвл ЛК пробивают нос и палубу(так или иначе в надстройки адовый дамаг может зайти с ББ) 7лвл ЛК, а вот у 8лвл - уже нет.

8лвл эсмы имеют модификацию на 10% незаметности, а 7лвл нет. И вообще 8лвл яп и амер эсмы куда более незаметные, чем 7лвл амер/яп эсмы.

И ещё у 8лвл яп и совет эсмов - 3 веера по 3 торпеды, когда как у киева 2 по 5 коротких(ни за что не реализуешь в ранговых), хатсухару - 2 по 3.

Из чего делаем вывод: на крейсере не так страшно быть 7лвл (но всё же пенсакола умрет очень быстро и бесполезно), но и мёко не перестреляет могами.

Но 8лвл ЛК на голову выше чем 7лвл ЛК.

8лвл Эсмы на голову выше чем 7лвл эсмы.

 

Чтобы утверждать, что моя теория неверна - ее для начала было бы неплохо проверить ;)

Я предлагаю идти в бой не на линкоре, а именно на миоко.

Если отбалансит даже могами - это не смертельно, а вот если каким нить любым эсминцем 7ым или - 7 ЛК, это очень хорошо.

В данный момент не балансит 7рками на высоких уровнях  - т.к. там маловато народу, но подозреваю, что чем ближе к концу ранговых боев - тем больше будет шанс именно на мой вариант развития событий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

Я вот не понимаю людей. МЫ ведем по очкам. Все хорошо, точки наши. И начинается оло-ло раш... все лезут и мрут как ***. ЗАЧЕМ? Трудно объяснить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Совсем эсминцы донные. У них соревнование, как сдохнуть быстрее. Особенно мне нравится, когда на Севере с нижнего респа берут Б. В 90% обоссались в первые 5 мин. КАЖДЫЙ БОЙ ТУДА ХОДЯТ! Только физическая боль им может помочь)

 

а те кто ходят на А быстро наедаются торпед в дымах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 

а те кто ходят на А быстро наедаются торпед в дымах

Поэтому самые умные эсминцы вообще не ходят на точки и пускают торпеды со второй линии ;)

А то куда не пойдешь - обязательно тебя оскорбят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

Нормальные эсминцы умеют занимать позиции + боком не стоят) Это подсказка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

 

Чтобы утверждать, что моя теория неверна - ее для начала было бы неплохо проверить ;)

Я предлагаю идти в бой не на линкоре, а именно на миоко.

Если отбалансит даже могами - это не смертельно, а вот если каким нить любым эсминцем 7ым или - 7 ЛК, это очень хорошо.

В данный момент не балансит 7рками на высоких уровнях  - т.к. там маловато народу, но подозреваю, что чем ближе к концу ранговых боев - тем больше будет шанс именно на мой вариант развития событий.

 

Балансит по принципу чтоб в одной команде семерок было столько же или на 1 больше/меньше чем во второй. Т.е. крейсер-7 отбалансит на крейсер, но 7лвл корабль у красных может быть и лк, и кр, и эсм. (катал на миоко, профита от того что 7лвл не заметил).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

Не играйте на Фубуки. Оно не тащит. И Блискавица тоже. Только БЕНСОН! Остальное вред команде и себе!!! Выехало чудо на Киеве... ну хватит сосать на 7 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Фубуки, при грамотной игре, очень даже тащит.

 

Насколько я вижу, фубукеры предпочитают отсиживаться в инвизе и гоняться за ЛК, воевать за точки против бенсонов им сложно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

За вчера слил 2 ранга с 8 до 10, сегодня в планах слиться на несгораемый 12 ранг, чет не везет с командами совсем.

Если я не выжил - команда сливается. Как будто я самый ценный игрок и без меня вообще никто ничего не может.

Если я не взял точку - никто другой ее не возьмет,  слив по очкам.

Когда берешь точку, все прячутся за островами, никто не поддерживает.

И т.д.

Может и правда фубуки попробовать? Все равно сливы одни....

Или норку?

 

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
1 000 публикаций
16 068 боёв

За вчера слил 2 ранга с 8 до 10, сегодня в планах слиться на несгораемый 12 ранг, чет не везет с командами совсем.

Если я не выжил - команда сливается. Как будто я самый ценный игрок и без меня вообще никто ничего не может.

Если я не взял точку - никто другой ее не возьмет,  слив по очкам.

Когда берешь точку, все прячутся за островами, никто не поддерживает.

И т.д.

Может и правда фубуки попробовать? Все равно сливы одни....

Или норку?

 

 

Ты же видишь, что на эсмах у тебя процент гораздо хуже чем на ЛК - играй на том, что заходит лучше - например на Тирпице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

Каролина не тащит, Фубуки тоже. Переапали Бенсона - получите. Если светится Фубуки, то Бенсон ее просто забьет. Ужо сколько я видел эти дуэлей 1 на 1. Фубуки в моей команде - уже печалюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Ты же видишь, что на эсмах у тебя процент гораздо хуже чем на ЛК - играй на том, что заходит лучше - например на Тирпице.

 

Да, я поначалу много на бенсоне сливался, пока не приноровился. Вчера вытянул до 50% побед на нем, потом обратно слил по вышеописанным причинам. ЛК в сетапах 2ЛК+5ЭМ или 2ЛК+1КР+4ЭМ мало что решает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
Бета-тестер
96 публикаций
10 160 боёв

Сейчас одно создание волшебное вышло на Нагато. Господи, как мы соснули... Интересно, кто-то реально думает так покачать технику? С опытом 500 за бой?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×