Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 11.06.2019 в 23:11:42 пользователь Svarogych1 сказал:

Ни в коем случае! На Колорадо надо играть и копить свободку, чтобы потом проскочить эту мерзость.

Колорадо в разы лучше Норки: он спокойно держит удар кораблей, с которыми встречается в бою, Норка же огребает от всех классов в любой проекции и при любых обстоятельствах. Ей бьют цитки в лоб ЛК врага, она огребает по 5-6 тыс. урона с залпа вражеских крейсеров, а ЭМ-ы просто испепеляют её за пару минут. Ну а про авики лучше и не упоминать - нормальный авик берёт её с одного налёта.

Все ЛК-8 омерзительны, но Норка даже на их фоне просто жалкий кусок металлолома.

>он спокойно держит удар кораблей, с которыми встречается в бою

Любой корабль с 358 мм+ бьёт твой Колорадо прямо в нос, держу в курсе. Норка же уязвима в нос только для яматоганов. Так что, Геральт, ты, как бы сказать помягче... ***.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв
Сегодня в 09:43:13 пользователь Karvern сказал:

Любой корабль с 358 мм+ бьёт твой Колорадо прямо в нос, держу в курсе. Норка же уязвима в нос только для яматоганов. Так что, Геральт, ты, как бы сказать помягче... ***.

Сферическое бронепробитие в вакууме к реальной игре имеет весьма слабое отношение. 

Колорадо всегда играет в комфортных условиях, в доброй трети боёв он оказывается в топе и его броня в таких условиях работает очень неплохо.

Норка же ВСЕГДА в бою оказывается днищенским мальчиком для битья, которого дружно пинают десять десяток из команды врага. И тут недостатки бронирования всплывают мгновенно.

Колорадо позволяет сделать пару ошибок, выжить, отхилиться и вернуться в бой. На Норке же ты труп после первой же ошибки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
78
[NF]
Участник
50 публикаций
7 081 бой

Прямите руки.Норка, как по мне, один из лучших ЛК на 8 уровне.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:16:03 пользователь Svarogych1 сказал:

Сферическое бронепробитие в вакууме к реальной игре имеет весьма слабое отношение. 

Колорадо всегда играет в комфортных условиях, в доброй трети боёв он оказывается в топе и его броня в таких условиях работает очень неплохо.

Норка же ВСЕГДА в бою оказывается днищенским мальчиком для битья, которого дружно пинают десять десяток из команды врага. И тут недостатки бронирования всплывают мгновенно.

Колорадо позволяет сделать пару ошибок, выжить, отхилиться и вернуться в бой. На Норке же ты труп после первой же ошибки.

Уйти и вернуться в бой на скорости в 21 узел? Хорошо шутишь, давай ещё.

А, ну и чтобы не быть безпруфным нисмогшим:

image.thumb.png.236cad17954661fd04a0cfb26cb67be8.png

image.thumb.png.b010de2e9fd203691d97b7a9fe5fccd2.png

Изменено пользователем Karvern
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций
В 11.06.2019 в 14:35:13 пользователь NajaFX сказал:

Колорадо не играл - за свободку прошел, ибо Мексика выбесила. Норка круче.

 

П.С.: да и вообще, не так давно купил Ямато - остальное в игре не ЛК:Smile_izmena:

Ага. Коню это расскажи.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[S-F]
Участник
503 публикации
8 341 бой
В 12.06.2019 в 16:04:51 пользователь NOGRI сказал:

Ага. Коню это расскажи.

С конями не закусывался один на один))) Но! В РБ сожрал коня с 20-25 полностью - это один бой, в остальных они получали несколько плюх 12-25к в любую проекцию и делали ноги в оставшееся время)) Может мне везло, наверное везло, но вот на Курфе от Коня я выхватывал постоянно и без вариантов как-то адекватно ответить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

Вообщем , Норка классный ЛК.Сам гнал на него, но руки выпрямились и он зашел.Если вы в норку не можете, то садитесь и долбите на нем пока не вкатаетесь.Боятся надо только эсмов, практически все остальное это ваша законная добыча

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 668
[SEAL]
Участник
2 595 публикаций
3 702 боя

Сам корабль устарел. Отдает цитадели и в ромб и в нос и в корму. Бисмарк в корму выбил... Разработчики писали о новых лентах пробития, исключающих недопонимание ситуаций когда "пробил без урона", ага исключили они..

.shot-19_06.30_14_01.45-0284.thumb.jpg.e25e21f979ee4f150500c6765c1869e8.jpg

"Почаще" бы такие "шикарные" бои проходили...

Изменено пользователем mauzerrrrrr
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[8---D]
Участник
574 публикации
5 440 боёв

Взял, пока не вкурил как на нем вообще играть. На 16+  км косой (вообще не понятно на кой ему 22 км дальность, эт типа троллинг от разрабов ?), на 13- км впитывает дамаг как не в себя. Как на нем катать ? От бб сквозняки в 80% случаев, последний бой 40 попаданий, все по лк - 60к урона вывез (1 цитка случайно). Что это за наказание на 8 уровне ? такое убожество я встречал только у япов, типа нагаты...но там хоть к 10кам не бросает. Гайд устарел. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DOOM]
Бета-тестер, Коллекционер
1 публикация
10 765 боёв
Участник
36 публикаций

У меня это хронически невезучий корабль, 32% побед, 65К среднего, проальфа 2030. При этом у края карты или за островами не играю, стараюсь играть на победу.
 

Я просто не понимаю как на нем играть и выживать сейчас. 8 из 10 боев с десятками, которым пофиг на твою броню и живучесть. На ретираде от крейсеров бывает по 12К ББ прилетает. Малейший доворот носом - можно словить циту под башни. При вкачанной противопожарной подготовке и ОБЖ такое впечатление, что пожары на нем не прекращаются весь бой. Точность тоже особенная, попадать дальше 16 км можно только по рельсоходам; маневрирующему на 12 км крейсеру ты ничего не можешь сделать, потому что после твоего залпа он пару раз рули переложить успеет.
 
Как разобраться, что я делаю не так? Может быть, гайд актуальный посоветуйте или стрим, те, что видел - либо устарели, либо просто удачные бои в тепличных условиях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
42 086 боёв
В 22.09.2019 в 12:41:17 пользователь SchrodingersC4t сказал:

У меня это хронически невезучий корабль, 32% побед, 65К среднего, проальфа 2030. При этом у края карты или за островами не играю, стараюсь играть на победу.
 

Я просто не понимаю как на нем играть и выживать сейчас. 8 из 10 боев с десятками, которым пофиг на твою броню и живучесть. На ретираде от крейсеров бывает по 12К ББ прилетает. Малейший доворот носом - можно словить циту под башни. При вкачанной противопожарной подготовке и ОБЖ такое впечатление, что пожары на нем не прекращаются весь бой. Точность тоже особенная, попадать дальше 16 км можно только по рельсоходам; маневрирующему на 12 км крейсеру ты ничего не можешь сделать, потому что после твоего залпа он пару раз рули переложить успеет.
 
Как разобраться, что я делаю не так? Может быть, гайд актуальный посоветуйте или стрим, те, что видел - либо устарели, либо просто удачные бои в тепличных условиях.

Каролина - снайпер(по сравнению с другими 8ками) и носом довольно неплохо держит удар. Хорошо бы научится стрелять в дымы по корректировщику, пригодится и дальше. Снаряды летят действительно не быстро и по маневрирующему крейсеру попасть не просто. Поэтому если стреляешь не один, то ждем пока выстрелит союзник и ловим на маневре. Часто лучше подождать. Например крейсер идет на ордер, когда-то он должен отвернуть, вот тогда и даем залп, Ну а если битва 1 на один и противник не бортоход, то стреляем 1башня по ходу+2на маневр.

и 32% поражений бывает, у меня такой % побед на москве даже после 100тни боев был. Притом что средний 57-59. Просто долго не везло.

Изменено пользователем unscINFINITY
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 634
[MIMIK]
Бета-тестер
2 271 публикация
13 300 боёв

Сыграл пару боев только, но по ощущениям, точнее Колорады. и оно наконец-то имеет скорость, эта черепашья скорость Колорады меня просто выводила.
Шёл именно к этому ЛК, не сколько чтобы на нем играть, сколько чтобы просто поставить в ангар из-за его красоты. Даже если не зайдёт игра на нем, будет стоять как украшение

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 825 боёв
Сегодня в 22:12:58 пользователь Transformation сказал:

Шёл именно к этому ЛК, не сколько чтобы на нем играть, сколько чтобы просто поставить в ангар из-за его красоты. Даже если не зайдёт игра на нем, будет стоять как украшение

Алабаму купи и не заморачивайся )))

Красота присутствует )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[CATGO]
Участник
538 публикаций
42 086 боёв
Сегодня в 23:26:18 пользователь Nikilodium сказал:

Алабаму купи и не заморачивайся )))

Красота присутствует )))

Норка круче, на ней реально можно шотнуть крейсер на 19км+, особенно если смотреть на карту, часто крейсера на другом фланге стоят бортом, закрылись от ЛК напротив островом и настреливают.  Почти всегда 8ранги на норке катал.

Кстати в п0пу цитаделятся многие ЛК, так у многих ЛК попы большие и круглые. Там может заходить без рикошетов.

Изменено пользователем unscINFINITY
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 634
[MIMIK]
Бета-тестер
2 271 публикация
13 300 боёв
В 29.09.2019 в 23:54:00 пользователь unscINFINITY сказал:

Норка круче, на ней реально можно шотнуть крейсер на 19км+, особенно если смотреть на карту, часто крейсера на другом фланге стоят бортом, закрылись от ЛК напротив островом и настреливают.  Почти всегда 8ранги на норке катал.

Кстати в п0пу цитаделятся многие ЛК, так у многих ЛК попы большие и круглые. Там может заходить без рикошетов.

Сейчас сделал 2 полных залпа в Гнейзенау с 12км стоящий строго перпендикулярно - снял 6к. Появилось жжение в пятой точке и желание удалить игру, потому что через минуту мне от Владивостока с 44% побед в ромбе прилетело на 32к. Подкрутки в играх от варгейминга нет, это всё ложь.

Я не понимаю, как на нем попадать. Половина падает слева, половина справа. Или половина перед, половина позади врага. Как бы не стрелял, всё или мимо или мои любимые сквозняки и попадания в птз. Что на 20км, что на 7км. Даже Колорадо меня так не бесил, хотя то ещё УГ

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 634
[MIMIK]
Бета-тестер
2 271 публикация
13 300 боёв

в 4/5 боев меня дико бесит эта лотерея с точностью, но вот когда оно начинает лететь +/- кучно туда, куда целишься, получается так:

photo_2019-10-07_23-12-33.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×