Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Бан чата. Амнистия.

В этой теме 512 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
193 публикации
6 703 боя

 

Частенько это слышу... не понимаю что люди с такой позицией делают в пвп игре, в которой основная цель победить противника... Ну ладно в рандоме всем и на все наплевать... окей, там все отдыхают, пиффко, рыбка, музычка... Но бомбит то у всех в РБ, где вроде как играют на победу.... если и там вы не корову проигрываете и вам плевать, тогда я не знаю что еще вам сказать...

 

И еще - почему вы делите реальноую жизнь и онлайн игру с живыми людьми на разные категории?? Это все реальная жизнь и есть - почему если вы можете матюгнуться или назвать дурилой дурилу на дороге, который вас подрезал или тупит, то вы не можете сделать это в игре?

 

Делю я жизнь и интернет потому,что в жизни если меня оскорбляют,то я приму меры физического воздействия....соответственно,и ко мне могут принять такие же меры,если я начну хамить кому-нибудь...Жизнь-это жизнь...а игрушка-она и есть игрушка...и если человек готов ради игрушки бросаться словами направо и налево-с ним явно что-то не так....вообще,считаю,этот разговор-ни о чём...убеждать кого-то бессмысленно-каждый всё равно останется при своём мнении.....
20:12 Добавлено спустя 3 минуты

а если я напишу сгоряча "мне кажется что в этом бою вы сыграли просто отвратительно" и адресат сообщения оскорбится и жмякнет жалобу, мне тоже забанят чат?

 

Думаю,такая фраза сразу бы разрядила обстановку-ржала бы вся команда....с непривычки....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
24 публикации
3 720 боёв

Все удовольствие от игры теряешь, с баном чата.

В ранговых пригорел. Получил 2 недели.

Ну вот как не отматерить ***?

Дайте что ли индульгенцию купить, типо заплатил 1000 дублонов в месяц и получаешь "баф от банхаммера"

Ну нельзя же так, люди добрые, что сгоряча высказал паразиту что-нибудь эдакое, и получил мутку.

З.Ы.. ну давайте, забаньте меня еще и на форуме

Изменено пользователем deadmansgamble
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Это просто потому что все в бане сидят, вот и вся "статистика"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Это просто потому что все в бане сидят, вот и вся "статистика"

 

Именно. А те кто вышел забили на чат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. 

 

Смешная шутка. Плюсанул.

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации

Смешная шутка. Плюсанул.

 

Про какую игру там речь то? Непонятно. 

Потому что в этой только за 13 января её зделали не комфортной для 3337 человек...видны только эти цифры

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/40977-%d0%bd%d0%b0%d1%80%d1%83%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%b2%d0%b8%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d1%85-13-%d1%8f%d0%bd%d0%b2/

Изменено пользователем anonym_tek0FyEX7HIn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

 

Вы забыли добавить, что это "большинство" и является причиной "токсичных выражений". Если я вам буду по ногам топтаться, вы будете терпеть? Сомневаюсь. А игроки должны терпеть "союзников", которые все усилия команды сведут на нет. И пожаловаться на них нельзя. И лицо им разбить нельзя. И ругаться нельзя. И вообще ничего нельзя. Можно кинуть им "Плохо играет", после чего им пришлют ролик посмотреть, вместо того, чтоб на неделю выкинуть их в кооперативные бои,- ботов гонять.
Изменено пользователем TonyJaa1
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

 

Да,статистика действительно говорит об обратном. А еще она говорит, что я,человек далеко не старый, мне 37, дожрал весь анаприлин дома,валокордина и валидола были запасы побольше. Потому как иногда даже фразу "Где берут таких Элтонов Джонов" как вы?" уже сил не хватает написать, когда выложился в бою, аж вспотел, а команда... Ну известные люди на букву П...

Нет, на другую - не надо таким сравнением оскорблять людей нестандартной ориентации.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

игра очень серьёзная!бой занимает всё время,как можно писать в чате маты? значит ты не играеш .игра очень хороша, спасибо разрабам!танки и самолёты рядом не стоятю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
607 публикаций

игра очень серьёзная!бой занимает всё время,как можно писать в чате маты? значит ты не играеш .игра очень хороша, спасибо разрабам!танки и самолёты рядом не стоятю.

 

жаль только она не скиллозависима, дисбалансна и еще и надзор как в тюрьме. В остальном игра очень даже неплоха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

.а игрушка-она и есть игрушка...и если человек готов ради игрушки бросаться словами направо и налево-с ним явно что-то не так...

 

Ну тогда все тренеры, игроки в футбол и т.д. тоже какие-то не такие. С чего-бы им там матерится? Это всего лишь игра! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

Вот только всем угодить вы при всём желании не сможете. Такое даже нашему президенту не под силу)

Давайте представим ситуацию из прошлого сезона ранговых боёв когда в вашей команде союзный авик просто плывёт по центру и умирает.Бой имел место быть в платине где игроки уже должны быть нормальные. Как вы считаете какие эмоции будут у его сокомандников и что узнает о себе этот многоуважаемый капитан авианосца? Что в итоге будут делать разработчики? Конечно-же банить ужасных, токсичных игроков. Они ведь прямо так играть мешают нормальным людям на авиках. Я к тому что ваша борьба с токсичностью пусть и неплохая затея, но боритесь вы со следствием, а не причиной этой самой токсичности.

Или давайте представим ситуацию когда человека топит намеренно союзный эсминец и тот ему высказывает всё что о нём думает. Кто в итоге будет наказан? Ну точно не провокатор. А если он выстрелит с ГК тогда станет розовым ведь урон союзных торпед порезан и розовым с них стать проблематично. А вот с к ГК пожалуйста. Кто будет наказан? Конечно-же не провокатор. Конечно последний пример не относится к бану чата, но сам смысл думаю понятен. Можно ответить что мол надо быть спокойнее ведь это только игра, но вы забываете видимо что люди создания эмоциональные сами по себе, а пытаться вот так их ещё и наказывать когда творится несправедливость описанная выше не самая лучшая идея ибо ведёт к ещё большему негативу. В этой игре как вы вероятно таки заметили вообще куча инструментов для троллинга, отправки людей в бан чатика и многое другое.

Изменено пользователем anonym_qOcFrw45ZIAk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8
[_DNO_]
Бета-тестер
156 публикаций
3 807 боёв

игра очень серьёзная!бой занимает всё время,как можно писать в чате маты? значит ты не играеш .игра очень хороша, спасибо разрабам!танки и самолёты рядом не стоятю.

 

Что это? вроде на Альфу не набирают, по привычке наверно чел набивает))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Смех да и только. Господа Вам самим то не противно доказывать представителям Вг что Вас не справедливо обвинили в чём то. Им всё равно, забейте на них. Да и второй момент зачем в этой игре нужен чат? Для того чтобы мило беседовать с союзниками? ни фига подобного. Лично я использую чат от бана до бана и мне лично глубоко всё равно на сколько в очередной раз мне прикроют чат.

 

Cолидарен.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
10 931 бой

У меня все по нарастающей) Одна, две теперь три недели)))Интересно каков максиимальный срок без чата? (Который и не нужен особо в рандомных боях)

 

меня стабильно - на месяц всегда банили, с НГ забанили на 2 недели:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
16 960 боёв

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

 

 

Статистика говорит об обратном:

 07553f3c-61fd-11e5-99bd-e4115be59678.jpg

 

 

Наша забота - делать игру комфортной для всех. Ваши оскорбления читают все, и большинству они не по душе.

 

 

в прошлый раз я вообще был забанен только по тому что в команде двое союзников играя в группе ,кинули на меня жалобу,зато что я вежливо попросил играть молча!!!пришло сообщение за бан в чате союзниками,ну ладно сильно не расстроился,пару дней можно потерпеть,а на следующий день уже пришло сообщение о бане до 29.01.2016,это уже как понимать?????
Изменено пользователем BPK543
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций

 

Смешная шутка. Плюсанул.

 

Да достали они с этими банами.За краба или барана баны даютют.Где логика?Баран он и в Африке баран... И 2 недели за какогото оленя или краба.Еще и писать нада много,а то пишет слишком короткое  сообщение.   это ж какую питицию катать нада?       

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути».   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

 

Да достали они с этими банами.За краба или барана баны даютют.Где логика?Баран он и в Африке баран... И 2 недели за какогото оленя или краба.Еще и писать нада много,а то пишет слишком короткое  сообщение.   это ж какую питицию катать нада?       

По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути».   

Да ладно, все равно чат в рандомных боях бесполезен(так как стаду понять не дано, а именно сколько не пиши все полезут в центр на соломоновых островах и сольются, полезут в центр на двух братьях и сольются, полезут все на один фланг и проиграют потому что база была захвачена, хоть ты им двести раз напиши " не соизволите ли вы судари прикрыть так опрометичиво оставленный вами фланг" (пример скрин с кишкой который я скидывал), а тот тому кому дано понять в советах уже не нуждается) за 500  с гаком боев только один раз чувак сказал спасибо и реально послушал, когда я ему сказал чтобы он не лез в дымы на линкоре, и вообще что щас я дам ему свет и пусть отработает по эсму. А если ты играешь с соотрядником то чат не нужен, так как используешь голосовую связь. Так что по сути единственная функция чата в текущих реалиях это сливать туда cвою бомбиту, и ловить бананы.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
Участник
86 публикаций
118 боёв

игра очень серьёзная!бой занимает всё время,как можно писать в чате маты? значит ты не играеш .игра очень хороша, спасибо разрабам!танки и самолёты рядом не стоятю.

после введения в эту игрулю биберского анимэ мода, серьезной эту игру назвать нельзя явно..

 

разрабы обещали, что тот кто не хочет, этот идиотский мод видеть не будет(порт не ставить анимэшный), а на деле эти мерзкие анимэ морды видят все(по крайней мере на вкладке боевых задач).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×