Перейти к содержимому
Shrimpbowl

[0.5.3] Общий тест. Фидбек.

В этой теме 497 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[SQWOZ]
Участник
3 публикации

 

Всем привет!

 

  • Командные бои – Круто! Но хотелось бы туда добавить голосовой модуль для общения (пока спасает TeamSpeak). А в целом здорово, надеюсь в отличии от Ранговых Боев – это сохранит нервы.

  • Новая карта "Слезы Пустыни" – туда к сожалению, не попал.
  • Новый постоянный камуфляж – Почему так дорого? (3000 дублонов)
  • Жирный шрифт у телеграфа, рулей и отсчета старта боя - не нравится, слишком крупно. Для тех, у кого проблемы со зрением им понравится. Как альтернатива дайте выбор игроку.

  • Звук старта боя понравился.
  • Изменение интерфейса отряда – отличная вещь!

  • Авианосцы – то, что убрали более старые самолеты радует, но не заметил изменения от этого геймплея.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Измения перка "Усиленная огневая подготовка" (УОП)приведет как раз к обратному эффекту если 0.5.3 он будет реализован!Так УОП продолжет работать на кораблях 1-3 уровня (там орудия до 139мм) до и игроки у которых он есть продолжат с этим перком без наказано обижать новичков!Тоесть нерфя УОП приведет заявляя что боритесь с избиение новичков с помощью УОП при этом этим него нерфом не только не прекращаете,а на оборот к ниму подтакиваете,так УОП как раз накораблях  1-3 уровнях продолжает работать!Так что на мой взглят. надо на оборот изменит УОП, что он начинал работать от 139мм или 4 уровня и не работал на кораблях 1-3 уровня и вот тогда он действительно не будет довать преимущество опытным игрокам над новичками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

С точки зрения авианосца на 6 уровне. Два Фусо, идущих рядом, для Индепенденса теперь еда. Вот никаких проблем на авианосце на данном уровне не испытал.

С точки зрения не авианосца на 6 уровне. На линкоре единственный вариант - это надеяться на крейсер или прикрытие от союзного Ав. другого варианта спастись НЕТ. На крейсере сказать не могу, меня стороной облетали

Важный момент - многие пишут о переапаности ПВО от 8 ур и выше, как будто на нижних уровнях играть не надо.

ЛК5-6 как сбивали из 2-3 атакующих их одновременно авиагруп 1-2 самолета так и продолжают страдать от веера торпед с 500м (ЛК4 это вообще еда, ЛК7 чуть проще из-за истребителя).

Так вот вопрос, в чем же был ребаланс ПВО для этих кораблей?

 

И  крайне непонятно, почему разработчики  вообще никак не афишируют изменения в характеристиках кораблей? Это такая скрытая настройка? Почему мы игроки, тестетры, не можем узнать какая в новой версии игры произошла перебалансировка параметров, где прибыло, где убавилось? Хорошо что можно открыть два клиента и сравнить напрямую - что согласитесь, бред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
43 публикации

а, так это оказывается сервак днем прикрыли? а предупредить или отписаться по этому поводу религия не позволяет? вроде ж седня не шабат. хорошо хоть успел перки новые рассмотреть. Спасибо что у моих крузеров забрали дальность и скорость вращении пушек - они действительно были лишними. динамичность игры резко повысилась. Хотя есть конешно и минус - придется забывать почаще про автопилот, доворачивать в бою корпусом и этим сбивать пристрелку противника. а какие-то плюсы планировались для крузеров средних лвл? например Омахи? усиление ПВО, ПМК в перках явно не про нее. по перкам, кроме переноса с 4 на 2 уровень "из последних сил" ничего для себя положительного не нашел. А все остальное увидеть не успел - внезапно у сервака электричество кончилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Кстати, на счет "из последних сил", с таким переносом сама модель повреждений, при которых вылетает двигатель/рули сама по себе теряет смысл, когда у каждого первого будет прокачан этот перк. Да и модернизации на прочность двигла/рулей теряют всякий смысл. Кто их будет ставить? Возможно стоило бы вернуть его на 4 уровень, а с 4 перенести на 2-3 один из конфликтующих между собой ПВО перков?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

Мнение об изменениях в ПВО и авиации;

Сейчас на основном сервере единственная проблема это АВ США 9-10 лвл. Надо всего лишь сделать их не "железобетонными".

Всё. ПВО и так нормальное, заградка работает, самолёты и так срезаются.

А если корабль идёт по "рельсам", то, этот капитан и должен страдать, дабы его научить уклоняться!

Все, не надо ничего менять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Мнение о командных боях

я рандомный игрок-одиночка, не интересует и я не пробовал. возможно, на основе когда-то пригодится.

Мнение о новой карте "Слезы Пустыни"

за несколько десятков боев не попал на нее ни разу.

Мнение о новом снаряжении для японских эсминцев

я тестировал только Муцуки и Фубуки, там нет этого снаряжения. ничего не могу сказать.

Мнение об изменениях в ПВО и авиации

негатив однозначно. если бы только ввели улучшение дальней ауры за счет универсальных орудий, я бы обрадовался таким изменениям. но ближняя аура понерфлена, заградку В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ обрезали, зачем? при этом авики 4-6 уровней получили нехилый ап. торпедоносцы на японцах 5-6 лвл от Хирю! с их скоростью и живучестью. что за чушь? американцы, насколько я заметил, ничего не потеряли в пво, а некоторые и приобрели. но японцы! я играл на аобе, ко мне прилетела группа бомбардировщиков 6 уровня, спокойно откидалась и так же спокойно улетела обратно. заградку я специально не включал, был запущен только истребитель. ни одного сбитого самолета, ни одного! что за бред? японские лк до Амаги - теперь просто корм для авиков. впрочем, японские крейсеры тоже, только, наверное, вообще все, включая и Зао.

лучше от этих изменений однозначно стали бы чувствовать себя немцы 8-10 уровней. у них много универсальных 105мм орудий.

про саму авиацию - я не плоскопалубный, меня это не особо интересует. но видел вайн авиководов про Лексингтон. наверное, есть тому причины.

Мнение о новых постоянных камуфляжах

то же, что говорили до меня наверняка уже сто раз. да, красивые. но за 3к голды? не знаю, кто их будет покупать.

Любые предложения и пожелания в свободной форме

я знаю, что "игрок не должен объяснять разработчикам, как делать игру", и это действительно так. но обратите наконец внимание на активных пользователей и их вайн. нерфы УОП, БОП и "мастера-наводчика" - это точно не то, чего ждет игрок от разработчиков. если это повлияет на крейсеры низких и средних уровней, то это не критично, потому что там они и так не страдают. но комфорта игры поубавится значительно и значительно. а ведь именно на этих уровнях играет большая часть людей в кораблях, и больше всего играют именно на крейсерах. возможно, отчасти и неправильно было давать такой серьезный буст мелкокалиберным орудиям в свое время, но об этом нужно было думать тогда, мне кажется. сейчас игроки уже привыкли к таким улучшениям своих кораблей, и то, что у них это отбирают, ну точно обрадовать их не сможет.

"фугасный ***" - вам не кажется, что это прямое оскорбление своих игроков? фугасный *** на самом деле - это то, что происходит на низких уровнях, где бронебойные снаряды бесполезны от слова "совсем". на более высоких уровнях на крейсерах просто нет иного выхода, кроме как стрелять фугасами и дамажить противника хоть как-то, потому что бронебойные эффективны лишь на малых расстояниях. в игре был период, когда нагибали только бронебойки, еще до того. как я пришел в игру. но тогда и игру следовало бы называть не "мир боевых кораблей", а "мир линкоров и авианосцев".

как верно написал товарищ выше, сделайте наконец что-то с хайлевельными крейсерами. а то крейсеры у нас, получается, "фугасные ***", а линкоры - красавцы и правильные игроки? интересно, а если я не хочу медлительного геймплея, долгой перезарядки, а хочу большей маневренности и творческой игры? но мне же не дают для этого возможностей. на крейсерах высоких уровней я играю в постоянном страхе выхватить от линкоров страшные плюхи. в то же время эти линкоры спокойно катаются, постреливая раз в полминуты с безопасных расстояний и лишь немного оживают, когда к ним летят несколько эскадрилий или океан вокруг них превращается в торпедный суп. ну в самом деле, много в этой игре людей, которым нравится подобный так называемый челлендж? геймплей на хайлевелах уныл, экономика тоже. поэтому-то большинство игроков никогда и не станут докачиваться до десяток. максимум - вкачают восьмерку, сыграют несколько боев, огребут от десяток и благополучно вернутся к своим омахам, фусо и прочим палкам-нагибалкам.

Могами до сих пор был одним из немногих хайлевельных крейсеров, которые могли еще как-то огрызаться и наносить урон. и все равно, в среднем по серверу даже свои хп он не отбивал, о чем говорит та же самая статистика. но вместо того, чтобы подтянуть до его уровня остальные крейсеры, вы решили сделать обратное - убить один хороший крейсер, чтобы не выделялся из кучи остальных страдающих. причем не "понерфить", а именно убить через нерф необходимых для этого крейсера перков. я это говорю не потому что я сам любил и люблю этот крейсер. и не потому что я вообще люблю крейсеры как класс больше остальных. просто должен же быть баланс, должна же быть справедливость? почему кто-то страдает намного больше, чем другие, просто оттого, что он выбрал не тот класс кораблей или не ту ветку? почему приводят ужасающе огромные (в кавычках) цифры нанесенного урона на Могами или Зао, но умалчивают о том, каким путем эти цифры достигаются? линкоры имеют цифры урона еще большие, но они при этом совершенно не напрягаются для таких результатов.

я пришел в этот проект из ВОТ, и я определенно вижу, что здесь разработчики игры намного адекватнее разработчиков танков. и общения с игроками больше. и очень хочется верить, что наше мнение будет приниматься во внимание.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Кстати, на счет "из последних сил", с таким переносом сама модель повреждений, при которых вылетает двигатель/рули сама по себе теряет смысл, когда у каждого первого будет прокачан этот перк. Да и модернизации на прочность двигла/рулей теряют всякий смысл. Кто их будет ставить? Возможно стоило бы вернуть его на 4 уровень, а с 4 перенести на 2-3 один из конфликтующих между собой ПВО перков?

 

вот это зачетный коммент, по существу. только я бы предложил перенести "из последних сил" на третий уровень, все-таки два очка для такого перка - это маловато, а четыре - много. правда, на третьем уровне у эсминцев тогда появился бы нелегкий выбор между этим и другими важными перками.

а вот насчет одного из перков ПВО - однозначно плюс. я бы лучше увидел повышенный на 100% урон от универсальных орудий на третьем или втором уровне. отдавать четыре очка опыта за него меня бы жаба задушила. с одной стороны, полезно, а с другой, аж четыре очка. ну уж нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Хочу обратить внимание только на две вещи.

1. Жирный, увеличенный шрифт телеграфа выбивается из общего стиля интерфейса, надо вернуть его в прежний вид. Не знаю, кто это просил переделывать, но у нас игра ещё до сих пор выпускается для ПК, вот выйдет на консолях, тогда пусть эти люди с приставками и смотрят на свои огромные буквы на пол-экрана. Или в настройках сделать менюшку, которая активировала бы крупный шрифт, режим цветовой слепоты и прочие возможности для людей с подобными проблемами.

2. Навык капитана 5 уровня на увеличение точности ПМК. 15% слишком мало для линкоров начальных уровней. Навык очень дорогой и процент можно было бы немного увеличить.

Изменено пользователем anonym_yfuaRhMWi1am
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Хочу обратить внимание только на две вещи.

1. Жирный, увеличенный шрифт телеграфа выбивается из общего стиля интерфейса, надо вернуть его в прежний вид. Не знаю, кто это просил переделывать, но у нас игра ещё до сих пор выпускается для ПК, вот выйдет на консолях, тогда пусть эти люди с приставками и смотрят на свои огромные буквы на пол-экрана. Или в настройках сделать менюшку, которая активировала бы крупный шрифт, режим цветовой слепоты и прочие возможности для людей с подобными проблемами.

2. Навык капитана 5 уровня на увеличение точности ПМК. 15% слишком мало для линкоров начальных уровней. Навык очень дорогой и процент можно было бы немного увеличить.

 

Хм, 15 перков у капитана появится только к 8-9 уровню игры при прокачке ветки (так что на нужном уровне и даётся буст ПМК). Да и у эсминцев уже есть возможность откидывать торпеды из далека. До 7го уровня у американцев и советов торпеды короткие и с таким злым ПМК их не реализовать)

Так что все честно и по отношению к эсминцем и по отношению к линкорам

Изменено пользователем anonym_Qc1X82Wf2PFQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Кстати, на счет "из последних сил", с таким переносом сама модель повреждений, при которых вылетает двигатель/рули сама по себе теряет смысл, когда у каждого первого будет прокачан этот перк. Да и модернизации на прочность двигла/рулей теряют всякий смысл. Кто их будет ставить? Возможно стоило бы вернуть его на 4 уровень, а с 4 перенести на 2-3 один из конфликтующих между собой ПВО перков?

 

не все так однозначно. на 2 уровне есть перк на перезарядку торпед, которых инвизерам явно нужен, а на 3 уровне есть свой ПвО перк, да ))) Суперинтендант называется )))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 783 боя

 

Провел вчера вечером некоторое количество боев в командном режиме. Общие впечатления от обновления:


 

1. Командные бои - принимал в них участие исключительно в качестве наемника. За 10 проведенных боев никакой попытки тактики и пр. не увидел. Максимум - краткое общение с какой точки начинать и более-менее стандартные для рандома фразы. Полагаю - просто ни разу не пересекся хотя бы с командой из 3-4 человек. Текущий вывод: пока непонятный режим.

2. Авианосцы и ПВО - провел пару боев на Лексингтоне в ударном сетапе. В том бою, где был единственным авиком в команде - сопротивления никто оказать не смог. Да, Северная Королина сбивала часть самолетов, но ни о какой глобальной невозможности её атаковать с воздуха речи не шло. И торпеды заходили, и бомбы падали. Бой шел 14 минут, ангар дна не показал, урона суммарно было набито 107,5к (на основе ударниками не играю вообще, т.ч. для дебюта вроде не так и плохо). Во втором бою против поставили 6-го японца, урона было немного поменьше, но опять-таки, никаких затруднений ПВО противника (Могами, Королина) не доставило даже с заградкой. Под ней просто отвел звенья и всего делов, ангар опять дна не показал. Текущий вывод: не увидел проблем для авианосцев без вменяемого противодействия авианосца противника.

3. Перки - создалось впечатление, что большая часть перков оптимизирована под усиление эсминцев. Причем теперь они реально сталкиваются со сложным выбором. Судите сами:

3.1. Из последних сил - крайне нужный перк, резко удешевлен и более доступен, стал достаточно сложным выбором между ускоренной перезарядкой ТА и собой. Склоняюсь к варианту, что сначала надо брать ИПС, а после прокачки пятого перка - ускорять ТА.

3.2. Ускорение торпед - не подойдет всем эсминцам, на мой взгляд - вещь полезная для длиннострельных японцев и американцев. Основная проблема - выбор между ним и Суперинтендантом. Выбор неоднозначный, при первой прокачке все же склонюсь к Суперинтенданту, т.к. его преимущества неоспоримы, лишний дым далеко не лишний. В целом - перк дает интересный вариант усиления корабля, но зайдет не всем. Возможно будет не самым плохим выбором для японских крейсеров.

3.3. ПВО/ПМК - перки не опробовал лично, ничего сказать не могу.

3.4. Мастер борьбы за живучесть - в текущем виде это громадное усиление эсминцев. Судите сами, Фубуки без перка - 13 900 хп, Фубуки с перком - 17 100, почти 25% прироста живучести, что крайне положительно сказывается на выживании эсминца после засвета. Также, с учетом ухода с 4-й линии "Из последних сил" становится практически безальтернативным вариантом для японских эсминцев, для остальных - сохраняется конкуренция с Усиленной огневой подготовкой, но больше для американцев, т.к. советам менее актуальна маскировка с 5-й линии, а значит можно спокойно брать два 4-х перка и вопрос только в порядке их получения. Для американцев, на мой взгляд, актуальнее живучесть, т.к. их баллистика не очень любит длинные дистанции (хотя там и сохраняется возможность получения невидимого стрелка из ГК). На мой взгляд в формулу данного перка нужно вводить коэффициент класса корабля, т.к. прирост в 4 000 хп для Ямато и Шимакадзе дает существенно разный эффект. По сути, никому, кроме эсминцев, данный перк не нужен, если же ввести коэфициенты класса корабля либо просто давать +20-25% текущих хп корабля, то этот перк станет интересен и для иных классов.

Текущий вывод: перками достаточно серьезно усиливаются эсминцы, так же по отзывам - перк на ПМК тоже не плох. Для поднятия интереса других классов к новым перкам стоит пересмотреть принцип работы перка "Мастер борьбы за живучесть".


 

Обновление понравилось, спасибо за нерф БОП, УОП и Мастер-наводчика для орудий 140+. Ремарка - может сделать для 149+ и Иваки *** чаша сия? Или хотя бы так ему дальности прикрутить, в общем порядке. Просто т.к. этот корабль находится в руках умеющих его применять игроков, я не думаю, что он сильно просядет по результатам, но играть на нем станет менее удобно из-за крайне небольшой дистанции стрельбы для 4-го уровня.

 

Изменено пользователем Zealot_NightShade

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
2 482 боя

 

2. Авианосцы и ПВО - провел пару боев на Лексингтоне в ударном сетапе. В том бою, где был единственным авиком в команде - сопротивления никто оказать не смог. Да, Северная Королина сбивала часть самолетов, но ни о какой глобальной невозможности её атаковать с воздуха речи не шло. И торпеды заходили, и бомбы падали. Бой шел 14 минут, ангар дна не показал, урона суммарно было набито 107,5к (на основе ударниками не играю вообще, т.ч. для дебюта вроде не так и плохо). Во втором бою против поставили 6-го японца, урона было немного поменьше, но опять-таки, никаких затруднений ПВО противника (Могами, Королина) не доставило даже с заградкой. Под ней просто отвел звенья и всего делов, ангар опять дна не показал. Текущий вывод: не увидел проблем для авианосцев без вменяемого противодействия авианосца противника.

Что вы за бред несёте? Может мы с вами в разные игры играем? 

Даже в кооперативе боты самолеты сбривают,  а вы тут говорите что никаких полем с ПВО, даже под заградкой!

Не обманывайте игроков и разработчиков!

ПВО Каролины вам не доставило проблем.

Вы что в тренировочной комнате играли с не активными ботами?

Изменено пользователем ROLLAND_ROCKMAN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

А между тем, после красивых слов о борьбе с фугасным аутизмом единственным аутистом становится - тадаммм  - Кутузов с запредельной дальностью 19.1! Ой, только он прем. Ну ничего, полгодика посмотрят на стату Могами и подумают что с ним делать, не переживайте так. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 783 боя

Что вы за бред несёте? Может мы с вами в разные игры играем?

Даже в кооперативе боты самолеты сбривают,  а вы тут говорите что никаких полем с ПВО, даже под заградкой!

Не обманывайте игроков и разработчиков!

ПВО Каролины вам не доставило проблем.

Вы что в тренировочной комнате играли с не активными ботами?

 

Во-первых я предлагаю не хамить незнакомым людям.

Во-вторых - пожалуйста, серия скринов обоих моих боев на Лексингтоне в ударном сетапе.

Первый бой:

shot-16.02.04_01.37.00-0936.jpgshot-16.02.04_01.37.04-0005.jpgshot-16.02.04_01.37.07-0916.jpg

Потеряно чуть больше 30 самолетов из 72.

Второй бой:

shot-16.02.04_01.55.53-0930.jpgshot-16.02.04_01.55.56-0478.jpgshot-16.02.04_01.56.00-0511.jpg

Потеряно чуть меньше 40 самолетов из 72.

 

 

В обоих боях на конец боя авианосец имел возможность поднимать полные эскадрильи. Результаты атак видно на скринах. Крайне внимательно слушаю продолжение вашей аргументации и извинения за хамство.

shot-16.02.04_01.37.00-0936.jpg

shot-16.02.04_01.37.04-0005.jpg

shot-16.02.04_01.37.07-0916.jpg

shot-16.02.04_01.55.53-0930.jpg

shot-16.02.04_01.55.56-0478.jpg

shot-16.02.04_01.56.00-0511.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 783 боя

Я извиняюсь,если вас оскорбил!

Ну, а по скринам я понял что данная команда,скорей всего не знает что такое ПВО на тесте!

 

 

 Уровень команд против вас мягко говоря низкий, так же в данном патче уменьшили силу ПВО одиночного корабля и увеличили силу ПВО ордера в связи с этим, мне кажется, грамотной команде вы бы почти не смогли нанести урона.

 

Полностью согласен, о грамотности действий противника в обоих боях говорить не приходится. Опять-таки, есть дополнительный момент с отсутствием противодействующего авианосца. Но это указано в моем сообщении для повышения объективности. Согласен, так же, что два боя это не очень большая выборка, но это тоже указано.

Если мы вспомним, то разработчики как раз и комментировали изменения в патче по балансу ПВО/авиация в том ключе, что одиночная цель становится более жертвой, а организованный отряд - более зубастым. Собственно и комментарий выше и мои слова подтверждают, что цель скорее достигнута, нежели нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

При переводе телеграфа из положения Стоп до начала боя слышен звук работающей силовой установки. пло-моему в текущей версии сделано более удобно и логично - телеграф переводится но силовая установка начинает работу только с началом боя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

зачем нерфить перки не надо что вы делаете то просто ужас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

А между тем, после красивых слов о борьбе с фугасным аутизмом единственным аутистом становится - тадаммм  - Кутузов с запредельной дальностью 19.1! Ой, только он прем. Ну ничего, полгодика посмотрят на стату Могами и подумают что с ним делать, не переживайте так. 

 

игроков насильно заставляют играть на Могами с топовыми орудиями, "так будет правильно". и никого не волнует, что в игре десять таких пушек реализованы слабее пятнадцати 155 мм. 203 мм калибр почти ничего не решает. вот *** японцы были, что перевооружили свои крейсеры перед войной большим калибром. пушек-то меньше стало :fishpalm::trollface:

и уж тем более никого не волнует, что Могами превращается в ненужный проходной крейсер в таком варианте. три одинаковых крейсера на 7, 8 и 9 уровнях - а почему бы и нет, правда? кто хочет вкачать Зао, тот осилит. ну подумаешь, несколько сотен боев на одном и том же играть,

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

Хм, 15 перков у капитана появится только к 8-9 уровню игры при прокачке ветки (так что на нужном уровне и даётся буст ПМК). Да и у эсминцев уже есть возможность откидывать торпеды из далека. До 7го уровня у американцев и советов торпеды короткие и с таким злым ПМК их не реализовать)

Так что все честно и по отношению к эсминцем и по отношению к линкорам

 

Не согласен 5 очков опыта за 15 % слишком дорого и неэффективно если человек вкачал 5 перк  на том же Конго или Ню-Йорке то пусть буде 40% а не  жалкие 15%  стимул будет линкорам  качать 5 ветку на  низких уровнях.
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×