Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BLACK_GRAF_007

Подводные лодки в игре. Для разработчиков.

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

P.S.: Подводные лодки-это вполне осуществимая вещь в игре. Которая доставит массу удовольствия игрокам, а Вам принесет значительную прибыль за Ваши труды. Я веру в Вас! 

 

Можно грабить корованы... :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Просто надо понять для начала, что желающим ПЛ в игре абсолютно не важно натянуты они будут на глобус, призму, трапецию, или другую форму. Их волнует, что там они есть, а здесь нет. А все остальные доводы они и слышать не хотят.

 

Ну так пусть ТАМ и играют, кто не даёт-то? Но ТАМ же они почему-то играть не хотят! Значит на то есть причины? Причем весьма весомые? 
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

ca90d0a44eee7c85da131c67ee77eae0.png

Медаль

"Новичку-подводнику"

Выдается за поднятие на форуме темы ввода подводных лодок

309cbcfe66be.png

Медаль

"Сыщик"

Выдается за абсолютное игнорирование функции "Поиск" на форуме

 

 

 

Ого. Одно сообщение и сразу полный кавалер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Старая тема про подводные лодки ушла в архив. Пусть эта поживет, но в другом разделе.

 

Внимание! Срочное погружение!

Тема перенесена.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Просто надо понять для начала, что желающим ПЛ в игре абсолютно не важно натянуты они будут на глобус, призму, трапецию, или другую форму. Их волнует, что там они есть, а здесь нет. А все остальные доводы они и слышать не хотят.

Ну я из таких игроков, мне хотелось бы видеть подводные лодки в игре и я не против некоторых условностей и игровых допущений.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

 

Что?! Нафига это?! Давайте еще танки в игру введем. Будут друг с другом на соседнем острове пиу-пиу делать.

 

Не ну ты просто утрируешь ! Мы здесь всего навсего сотрясаем пыль с клавиатуры, ни кто никому не навязывает ни танков ни аниме и т.п ... Создатели решают )))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв

 

Но кое-кому кой-чего не хватает до полного счастья)

 

Это вечная тенденция - ЛК хочется больше цитаделей и всех топить одним выстрелом, КР хотят в честной дуэли топить ЛК, оба хотят чтобы самолеты им не мешали и "нерфитьавики", эсминцы хотят торпеды на 20 км везде и чем больше тем лучше и чтобы не было засвета дальше 3х км до кучи. Авики хотят быть богами сражений и чтобы все жались к границам карты когда они царственно направляют свои эскадрильи через карту и чтобы "кливлендубрали" например, так как что-то им портит

игру с чаем и сбивает самолеты. Ну а есть люди которые недовольны всем что есть и хотят ПЛ (не все желающие ПЛ таковыми являются) :)

Изменено пользователем Izzy_Cash
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Ну я из таких игроков, мне хотелось бы видеть подводные лодки в игре и я не против некоторых условностей и игровых допущений.

 

Конечно есть. За себя скажу - во-первых уходить в другую игру только из-за подлодок нецелесообразно. Во-вторых то, как они там реализованы - это полный треш.

 

А если делать не треш- то для данной игры это нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Давайте еще танки в игру введем. Будут друг с другом на соседнем острове пиу-пиу делать.

 

Ага, это до первого сплеша с Ямато. 460 мм фугасом от Мауса оставит только гусеницы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

А если делать не треш- то для данной игры это нереально.

 

ну почему же, если лично вы не видите путей, это не значит, что их не увидит кто-то другой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв

 

Ага, это до первого сплеша с Ямато. 460 мм фугасом от Мауса оставит только гусеницы.

 

Сразу вспоминается тред старый о том, что WG хотят объединить на одной карте и танки и самолеты и корабли :)
Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

 

Сразу вспоминается тред старый о том, что WG хотят объединить на одной карте и танки и самолеты и корабли :)

 

а как жи звездные войны?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

Ага, это до первого сплеша с Ямато. 460 мм фугасом от Мауса оставит только гусеницы.

Я имел ввиду отдельный остров в 100 км от морского боя:trollface:

 

Сразу вспоминается тред старый о том, что WG хотят объединить на одной карте и танки и самолеты и корабли :)

 

Это вроде улитки такое хотели сделать. ВГ как раз такого не планировал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
187
[GB-60]
Участник
282 публикации
6 876 боёв

 

Сразу вспоминается тред старый о том, что WG хотят объединить на одной карте и танки и самолеты и корабли :)

 

Такая игра есть уже. и называется BattleField

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 296 боёв

 

Такая игра есть уже. и называется BattleField

Battlefield/Battlefront/Battlezone - последняя так вообще 1998 года разлива. Но все вопросы к WG, что они имели ввиду и как собирались/или собираются все еще это реализовывать КТТС :)

12:43 Добавлено спустя 2 минуты

Я имел ввиду отдельный остров в 100 км от морского боя:trollface:

 

Это вроде улитки такое хотели сделать. ВГ как раз такого не планировал.

 

Точно, ошибся. WG что-то насчет общей глобальной карты говорило только.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Как на ГК высадка. Сначала самолетики - давят оборону, береговые батареи, аэродромы. Потом корабли - давят корабли противника и то, что недодавили самолеты. Потом танки десантируются. Чем успешнее отыграли самолеты, тем проще кораблям и потом танкам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

А я один дочитал до "Попадание из ГК  по перископу"?

 

Мое больное воображение даже нарисовало картину разбора "по фокусу" одиноко торчащего посреди карты перископа.:look:

 

А если это же самое представить в реальном бою, то там вообще клиника. Кто то представляет себе как на мостике "Ямато" звучит команда "Огонь по перископу из всех орудий!":izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

 

Такая игра есть уже. и называется BattleField

 

ARMA обиделась на вас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Говорят карты под это не заточены. Хотите подлодок?! Переверните просто свое корыто вверх килем и приставте курительную трубку сверху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

Говорят карты под это не заточены. Хотите подлодок?! Переверните просто свое корыто вверх килем и приставте курительную трубку сверху.

 

Зачет:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×