Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BLACK_GRAF_007

Подводные лодки в игре. Для разработчиков.

В этой теме 125 комментариев

Рекомендуемые комментарии

583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 243 боя

  

     Надводный режим.

В этом режиме подводная лодка позиционируется как обычный корабль. Стрельба торпедами по надводным целям-кораблям стрельба из орудий, если таковые были на

Адскую скорость в 12-15 узлов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

А что медаль за тему про ПЛ не дали ? Кончились уже, что ли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Адскую скорость в 12-15 узлов?

 

можно настроить так, чтобы ПЛ ресало в центре. Например около точек. Ну, вроде как до боя адмиралы послали лодки патрулировать заданный квадрат. А чё, это вполне исторично. Наоборот, с эскадрами лодки точно вместе никогда не ходили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

Ну и сразу накинулись:sceptic:

Человек только из танка вылез, - первое сообщение на форуме.

Хотел подсказать, помочь - описал режимы плавания ПЛ:child:

Эх вы:(

Плохие дятьки!!!:B

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

А что медаль за тему про ПЛ не дали ? Кончились уже, что ли ?

 

Не успеваем на склад завозить - очень быстро разбирают...:medal:

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

    Здравствуйте уважаемые разработчики.

Хочу поделиться своими мыслями о том, как можно оптимально ввести в игру класс подводных лодок.

Также буду краток и только по существу.

Для начала погуглите насчет технических характеристик ПЛ. В первую очередь обратите внимание на скорость в надводном/подводном положении, скорость погружения/всплытия и диаметр циркуляции. Также внимательно изучите скорость перезарядки ТА лодок, приведите в игровое соответствие по аналогии с эсминцами. Обратите пристальное внимание на расположение ТА и возможность варьирования раствора аппаратов. Проведите натурный эксперимент, используя эсминцы второго уровня- на минимальном ходу попробуйте пройти от респа до базы; попробуйте держать ТА неподвижно относительно Вашей "ПЛ" при наведении на цель, идущую под углом 90 градусов. Попробуйте выполнить разворот на 180 градусов.

В тренировочном режиме попытайтесь попасть по перпендикулярно идущей цели наводясь только корпусом с дистанций 2, 3, и 4 км. Затем попытайтесь догнать цель в подводном положении.

Ну и напоследок в подобном режиме попробуйте провести тренировочный бой с ботами, ЛК, ЭМ и КР ботов активны но безоружны, АВ ботов- активен и вооружен.

После того как проделаете всё это, можете по новой создать тему на форуме, подкреплённую фактами.

 

И ещё- прочтите ВНИМАТЕЛЬНО про использование ПЛ. Особое внимание обратите на статистику, против каких целей они использовались.

Прочтите книгу Карла Дёница "Deutsche Strategie zur See im zweiten Weltkrieg"- "Немецкие подводные лодки во второй мировой войне"

Изменено пользователем KoT__86REG
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

(Страдальчески) Господа, тут с балансом имеющихся классов проблемы... а вы предлагаете ввести еще один, совершенно отличный по геймплею!

 

Право же, ввести дирижабли будет проще чем субмарины.

11:33 Добавлено спустя 0 минут

Также буду краток и только по существу.

Для начала погуглите насчет технических характеристик ПЛ. В первую очередь обратите внимание на скорость в надводном/подводном положении, скорость погружения/всплытия и диаметр циркуляции. Также внимательно изучите скорость перезарядки ТА лодок, приведите в игровое соответствие по аналогии с эсминцами. Обратите пристальное внимание на расположение ТА и возможность варьирования раствора аппаратов.

 

Эм, если я не ошибаюсь - торпеды подводных лодок обычно оснащались механизмом отклонения, который позволял регулировать ширину веера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Плохие дятьки!!!

 

Да ладно, тухлые помидоры вроде еще не летают. За старания конечно плюс, но вот скилл чтения и поиска стоит всетаки прокачать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

(Страдальчески) Господа, тут с балансом имеющихся классов проблемы... а вы предлагаете ввести еще один, совершенно отличный по геймплею!

 

Право же, ввести дирижабли будет проще чем субмарины.

авианосцы же ввели, будь они неладны. А подлодки намного ближе по геймплею к обычным кораблям, чем авиация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 188 публикаций

 

Да ладно, тухлые помидоры вроде еще не летают. За старания конечно плюс, но вот скилл чтения и поиска стоит всетаки прокачать.

 

Ну все равно, мне жалко почему то Черного Графа из МИ6:ohmy:

А может я сама хочу ПЛ... Но молчу:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
690 публикаций

Также буду краток и только по существу.

 Также внимательно изучите скорость перезарядки ТА лодок, приведите в игровое соответствие по аналогии с эсминцами. Обратите пристальное внимание на расположение ТА и возможность варьирования раствора аппаратов.

Эсминцы в бою не перезаряжали ТА, не было возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв

 

Надводный режим - заметность по идее намного меньше чем у эсминца, и тем более крейсера. Во вторую мировую "серые волки" всегда замечали эсминцы первыми, а те могли пройти полукилометре от лодки и не увидеть её. Ну, не ясным солнечным днём естественно.

На перископной глубине она вообще не должна быть заметна, пока не пустит торпеды, или не начнёт движение - и то, по акустике.

В полностью погруженном состоянии лодка не может атаковать никого. Глубокое погружение - лишь средство защиты и попытка спрятаться.

 

Но вообще я тоже ЗА подлодки. Было б норм.

 

На перископной глубине их замечали не только гидролокатором, а и по вполне банальной причине - когда лодка движется с поднятым перископом получается тот же эффект, что и от корабля рассекающего водную поверхность

 

можно настроить так, чтобы ПЛ ресало в центре. Например около точек. Ну, вроде как до боя адмиралы послали лодки патрулировать заданный квадрат. А чё, это вполне исторично. Наоборот, с эскадрами лодки точно вместе никогда не ходили.

 

Это уже обсуждалось в какой-то теме и действительно дельное предложение на случай их ввода. А так же неспособность брать точки и .- обратите внимание(!), представьте ситуацию с такой незаметностью - остался ЛК против ПЛ, и ему что над ней проплывать чтобы заметить, а может быть еще и гоняться и глубинными бомбами топить? Вы предлагаете имбокласс сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[HILAN]
Участник, Коллекционер
304 публикации
11 778 боёв

о хоссьпади, мало тут два анимешных японца уже есть, еще и i-401 будет с щебечушшшим языком 

я этого уже не переживу:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Медаль, срочно! И валидол мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

На перископной глубине их замечали не только гидролокатором, а и по вполне банальной причине - когда лодка движется с поднятым перископом получается тот же эффект, что и от корабля рассекающего водную поверхность

 

Это уже обсуждалось в какой-то теме и действительно дельное предложение на случай их ввода. А так же неспособность брать точки и .- обратите внимание(!), представьте ситуацию с такой незаметностью - остался ЛК против ПЛ, и ему что над ней проплывать чтобы заметить, а может быть еще и гоняться и глубинными бомбами топить? Вы предлагаете имбокласс сделать.

 

на ЛК никогда не стояли на вооружении глубинные бомбы. Охота на подводные лодки удел эсминцев и авиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Не, спасибо, итак плоскопалубные достали, еще это УГ из инвиза кидать будет

А ипонские эсминцы не напрягают,  не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

(Страдальчески) Господа, тут с балансом имеющихся классов проблемы... а вы предлагаете ввести еще один, совершенно отличный по геймплею!

 

Право же, ввести дирижабли будет проще чем субмарины.

11:33 Добавлено спустя 0 минут

 

Эм, если я не ошибаюсь - торпеды подводных лодок обычно оснащались механизмом отклонения, который позволял регулировать ширину веера.

 

Ближе к концу второй мировой, если мне память не изменяет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
653
[STORM]
Бета-тестер, Коллекционер
767 публикаций
15 300 боёв

 

на ЛК никогда не стояли на вооружении глубинные бомбы. Охота на подводные лодки удел эсминцев и авиации.

 

Что не бывало ситуаций когда все утонули, и ты остался на ЛК против эсминца? :) Или ты предлагаешь если так получилось ЛК сдаваться или стрелять в воду из ГК?
Изменено пользователем Izzy_Cash

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×