Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timmka47

Blyskawica - обзор корабля

В этой теме 870 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 925
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв

На разных эсмах нужно прежде всего очень тонко чувствовать дистанцию.

Тот же Киев, и в меньшей степени Блиска, 100% в проигрыше Махану на дистанции менее 6-7 км, Махан своими быстрыми пушками просто разберет и Киев и Блискавицу, но на расстояниях 8-12 Блиска уделает всех. При больших расстояниях (ну в зависимости от конкретного скила) Киев выходит в лидеры.

 

Всё очень субъективно... и не так что бы совсем...

ТЕОРЕТИЧЕСКИ Махан на 6-7км ДОЛЖЕН в 100% выигрывать у Киева по ДПМ. Однако при АКТИВНОМ маневрировании Киев вполне способен уклоняться, хотя бы частично, от миномётов Махана. В то время как прямо летящие снаряды Киева попадают в Махана практически 100%.

То же самое и Блиской на 8-10км...  Киев на этом расстоянии МОЖЕТ выиграть у поляка по ДПМ и на маневре. Ибо она у Киева лучше. (на 12км в Киев вообще нереально попасть).

Так что теория она и есть теория. А вот практика часто этой теории не соответствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Фарм нормальный,,, 70-100 к за бой , средний, не айс , но нормуль ..особенно при текущем раскладе  доходности кораблей .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Фарм нормальный,,, 70-100 к за бой , средний, не айс , но нормуль ..особенно при текущем раскладе  доходности кораблей .

 

фурутака 200к за бой чистыми без ПА,думал купить молнию перед рб,но слава богу передумал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Дошел на Молнии  до 7 ранга. Молния-АГОНЬ, линкоры выжигает на ура. Но фарм дико печалит 100-120к серебра за нормальный бой на преме 7 уровня.... маловато, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 925
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 345 публикаций
21 945 боёв

 

фурутака 200к за бой чистыми без ПА,думал купить молнию перед рб,но слава богу передумал.

 

покупать прем эксклюзивной нации перед РБ чтобы катать с хилым кэпом - это не самая лучшая идея. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

фурутака 200к за бой чистыми без ПА,думал купить молнию перед рб,но слава богу передумал.

 

Ну ты конечно сравнил 203 мм дрыны, с  120 мм орудиями. ))) Сравнение не то .Особенно в РБ. В случайных , еще не катал , еще не знаю .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
281 публикация

Всем привет. Парни, поделитесь опытом, у капитана подходит четвертый перк, кто что брал, дистанцию или пожары?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

Всем привет. Парни, поделитесь опытом, у капитана подходит четвертый перк, кто что брал, дистанцию или пожары?

 

Я дистанцию взял.

Но это зависит от стиля игры и умения брать упреждения на ГК Молнии при стрельбе на 13+ км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

покупать прем эксклюзивной нации перед РБ чтобы катать с хилым кэпом - это не самая лучшая идея. :)

 

Сейчас, когда дают двойной опыт командиру (буквально таки в каждом бою) - получить даже 10 очков умений - задача не такая уж и сложная. 

Я так на Йорке катаю. 


Командир с 18-тью очками умений сидит себе на Гинденбурге. 

А новый, с 5-тью - качается под будущие немецкие ЛК. 

 

И, честно ? 

Да как-то пофигу, сколько там умений. Разницы буквально таки нет.

Командир лишь чуть-чуть может исправить сам корабль. А так, суть самого корабля зависит от самого корабля и рук того, кто на нём играет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Я дистанцию взял.

Но это зависит от стиля игры и умения брать упреждения на ГК Молнии при стрельбе на 13+ км.

 

Пока нет пятого перка, личное мнение, возьми дистанцию.

Когда будет 5 перк, инвиз, лично я, думаю подкинуть деньжат и сменить дистанцию на ХП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Пока нет пятого перка, личное мнение, возьми дистанцию.

Когда будет 5 перк, инвиз, лично я, думаю подкинуть деньжат и сменить дистанцию на ХП.

 

Как мне кажется, ХП актуально для РБ. Для рандома взрывотехник или дистанция предпочтительнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Как мне кажется, ХП актуально для РБ. Для рандома взрывотехник или дистанция предпочтительнее.

 

Ну пулять на такое расстояние 120 мм, баллистика.. ну не айс... сразу скажу , даже в  рандоме. Тупо не хватает дамажки.. Хп даст нам возможность дольше пожить, так как маневренность у нас ,,,, как у верблюда)
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 133
[S_O_Y]
Участник
1 787 публикаций

Пробовал все четвертые и для себя остановился на ХП. Жирная Молния мне больше нравится:)

 

Изменено пользователем alex1969_2014

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

покупать прем эксклюзивной нации перед РБ чтобы катать с хилым кэпом - это не самая лучшая идея. :)

 

Выкачал махану 8 перков пока не пересадил кэпа с фарагута.выкачал огневому 4й перк +3 очка свободных только в рб.Выкачал фарагуту(кэп уже на махане) 5 очков в рб(когда начинал на всех кораблях были только 1-2-3 перки) не вижу проблемы если честно) Зависимость от перков очень сильно перегибается в рб) 
Изменено пользователем YouDriveMeCrazy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
775 публикаций

 

Выкачал махану 8 перков пока не пересадил кэпа с фарагута.выкачал огневому 4й перк +3 очка свободных только в рб.Выкачал фарагуту(кэп уже на махане) 5 очков в рб(когда начинал на всех кораблях были только 1-2-3 перки) не вижу проблемы если честно) Зависимость от перков очень сильно перегибается в рб) 

 

А в рандоме качаться не судьба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Поэтому РБ полное фуфло,почти все на стоках

 

На моей памяти стоковый колорадо( 50к хп гдет вроде) развалил в соляного 2 нагаты по 65к.

На моей памяти стоковый киев затащил бой тупо катаясь по точкам.

На моей памяти два стоковых фарагута задефали точку от топовых симса,махана и муцуки.

И они все были 50%

Так что если выбирать между *атцом* с 18 перками на топовой технике,который при этом играть не умеет совершенно,но орет на всех,и стоковым товарисчем,который при этом не тупит,я всегда выберу последнего.Кэпа и технику всегда можно прокачать.А если человек с 18 перками сливается как ***-тут уже ничего не поможет.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×