Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
timmka47

Blyskawica - обзор корабля

В этой теме 870 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 776 публикаций

Спасибо. Буду думать. Просто сейчас есть возможность купить ее по сути по скидке (через внутриигровой магазин за дублоны без слота, а дублоны взять со скидкой по банковской карте - выходит 4250 дублонов, что для 7 уровня более чем неплохо) А что с баллистикой у Молнии? Она ближе к Киеву или Мэхану?

 

Для РБ, на фоне Мехемов не катит.  Для игры в рандоме , для фана , годно. Если вы эмовод -то да , если просто решили че нить прикупить , подумайте .

Баллистика  на треть хуже Киева, и скорострельность хуже .

Сча в РБ , на фоне 4х мехемов, можно играть, но  страдать будете жестко .

Изменено пользователем TOPTik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Спасибо. Буду думать. Просто сейчас есть возможность купить ее по сути по скидке (через внутриигровой магазин за дублоны без слота, а дублоны взять со скидкой по банковской карте - выходит 4250 дублонов, что для 7 уровня более чем неплохо) А что с баллистикой у Молнии? Она ближе к Киеву или Мэхану?

 

Баллистика точно как у Киева вплоть до где-то 8 км, а вот дальше проседает из-за более лёгкого снаряда. В итоге на предельные на Киеве, конечно, немного комфортнее работать. Плюс Киев ещё и калибром берёт. Зато засвет у Молнии такой же, как у Махана, что в реалиях РБ большой жирный плюс.

 

Но проблема кэпа. Нужен прокачаный, а быстро вы не прокачаете. В общем, я бы сейчас брал только с прицелом на следующие сезоны...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 695 публикаций
10 349 боёв

Просмотр сообщенияTOPTik (13 Июн 2016 - 13:07) писал:

 

Для РБ, на фоне Мехемов не катит.  Для игры в рандоме , для фана , годно. Если вы эмовод -то да , если просто решили че нить прикупить , подумайте .

Баллистика  на треть хуже Киева, и скорострельность хуже .

Сча в РБ , на фоне 4х мехемов, можно играть, но  страдать будете жестко .

 

Если Махана нет,то Молния вполне. 
 

Просмотр сообщенияelenina_lenochka (13 Июн 2016 - 17:19) писал:

 

Если Махана нет,то Молния вполне. 

 

Дорого конечно за корабль 7 уровня отдавать больше тысячи.(понятна ценовая политика,но в кораблях на порядки/(!) меньше игроков,чем в танках,а цены похожи.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Если Махана нет,то Молния вполне. 

 

Согласен -вполне.

Хотя я себе купил.Я хотел Эм, интересный.Ждал ждал,но пока кроме молнии нет ничего именно на 6-7ур,так ,именно что бы не в песочнице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 941 бой

А вообще ожидается там ветка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А вообще ожидается там ветка?

 

Польская? Из того что я читал-слышал то да но после выхода всех основных веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 384 боя

Польская? Из того что я читал-слышал то да но после выхода всех основных веток.

 

Если не секрет, где вы об этом узнали? Лично я ничего не слышал. Да и из чего составлять ветку? Там всего 2 типа эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

 

Если не секрет, где вы об этом узнали? Лично я ничего не слышал. Да и из чего составлять ветку? Там всего 2 типа эсминцев.

 

Да на стриме вроде бы или в теме премиумного магазина намеки были от Джеймса точно уж не скажу, да и из за этого в частности по моему разработчики и не захотели давать возможность прокачки британского капитана на Молнии. Возможно будут проекты, возможно будут заимствования в любом случае в ближайшее время ничего не будет это точно. В общем посмотрим потом будет ли и как оно будет выглядеть если будет:).
Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Да на стриме вроде бы или в теме премиумного магазина намеки были от Джеймса точно уж не скажу, да и из за этого в частности по моему разработчики и не захотели давать возможность прокачки британского капитана на Молнии. Возможно будут проекты, возможно будут заимствования в любом случае в ближайшее время ничего не будет это точно. В общем посмотрим потом будет ли и как оно будет выглядеть если будет:).

 

http://wunderwafe.ru/Magazine/MK/2005_03/01.htm  Легкий крейсер под флагом Польши тип D Даная

Водоизмещение

  стандартное: 4276 т (до 1924 года)
4850 т (после 1924)
5603 т (полное)
Длина 136 м
Ширина 14,2 м
Осадка 4,4 м
Бронирование 38,1-50,8 мм (нос и корма)
76 мм (борта и командная палуба)
25 мм (основная палуба)
57 мм (каюты)
Двигатели 2 паровые турбины Brown-Curtis, шесть водотрубных котлов Yarrow
Мощность 40 тысяч л.с.
Движитель 2 винта
Скорость хода 29 узлов
Дальность плавания 1480 морских миль (на 29 узлах)
6700 морских миль (на 10 узлах)
Автономность плавания 1060 т топлива
Экипаж 462 человека
Вооружение
Артиллерия 1918-1942: 6 × 152-мм корабельные пушки L/45 Mark XII
1943: 5 × 152-мм, 102-мм корабельная пушка, 3 × 4 горные орудия Mk VII/Mk VIII
Зенитная артиллерия 1918: 2 × 40-мм зенитные автоматические пушки Vickers QF Mark II, 2 × 76-мм QF Mk II зенитные орудия
1930: 3 × 40-мм зенитные автоматические пушки Vickers QF Mark II, 2 × 102-мм зенитные орудия QF Mk V
1942: 6 × 40-мм, 2 × 102-мм зенитные орудия QF Mk V
1943: 8 × 40-мм зенитные автоматические пушки
Противолодочное вооружение бомбомёт
Минно-торпедное вооружение 1918-1942: 12 × 533-мм торпедных аппаратов (4×3)

 

Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

http://wunderwafe.ru/Magazine/MK/2005_03/01.htm  Легкий крейсер под флагом Польши тип D Даная

Водоизмещение

  стандартное: 4276 т (до 1924 года)
4850 т (после 1924)
5603 т (полное)
Длина 136 м
Ширина 14,2 м
Осадка 4,4 м
Бронирование 38,1-50,8 мм (нос и корма)
76 мм (борта и командная палуба)
25 мм (основная палуба)
57 мм (каюты)
Двигатели 2 паровые турбины Brown-Curtis, шесть водотрубных котлов Yarrow
Мощность 40 тысяч л.с.
Движитель 2 винта
Скорость хода 29 узлов
Дальность плавания 1480 морских миль (на 29 узлах)
6700 морских миль (на 10 узлах)
Автономность плавания 1060 т топлива
Экипаж 462 человека
Вооружение
Артиллерия 1918-1942: 6 × 152-мм корабельные пушки L/45 Mark XII
1943: 5 × 152-мм, 102-мм корабельная пушка, 3 × 4 горные орудия Mk VII/Mk VIII
Зенитная артиллерия 1918: 2 × 40-мм зенитные автоматические пушки Vickers QF Mark II, 2 × 76-мм QF Mk II зенитные орудия
1930: 3 × 40-мм зенитные автоматические пушки Vickers QF Mark II, 2 × 102-мм зенитные орудия QF Mk V
1942: 6 × 40-мм, 2 × 102-мм зенитные орудия QF Mk V
1943: 8 × 40-мм зенитные автоматические пушки
Противолодочное вооружение бомбомёт
Минно-торпедное вооружение 1918-1942: 12 × 533-мм торпедных аппаратов (4×3)

 

 

еще одна кума/светлана/карлсруэ буэ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

еще одна кума/светлана/карлсруэ буэ

 

Это не так. Во-первых калибр орудий 152 мм против 140 кумы. И 12 ТА , не знаю какая дальность была, но внушительно. И : 8 × 40-мм зенитные автоматические пушки , это будет получше .:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Это не так. Во-первых калибр орудий 152 мм против 140 кумы. И 12 ТА , не знаю какая дальность была, но внушительно. И : 8 × 40-мм зенитные автоматические пушки , это будет получше .:)

 

Это все  частности,геймплэйно все то же самое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

Это все  частности,геймплэйно все то же самое

 

Ну да,))) в сравнении с кумой 152 мм и 140 мм то да наверное ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NEMO]
Участник
62 публикации
13 746 боёв

А почему тут считают, что для рб мэхэн предпочтительнее? По мне молния более универсальна. Если уметь держать дистанцию то дел можно нормально новоротить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А почему тут считают, что для рб мэхэн предпочтительнее? По мне молния более универсальна. Если уметь держать дистанцию то дел можно нормально новоротить.

 

От дистанции игры не выигрываются.Все равно придется идти в клоуз комбат.А там блыску даже огневой перестреливает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
[NEMO]
Участник
62 публикации
13 746 боёв

 

От дистанции игры не выигрываются.Все равно придется идти в клоуз комбат.А там блыску даже огневой перестреливает.

Я в ранги не оч много ща играю, на топ рангах геймплей сильно другой? На моих бомжовских 15-10, не составляет труда не лезьт в клоуз комбат и выигрыать, засвет у амера и поляка примерно один и тот же, успеваю подстроится под противника, хотя мб на скилованных еще не попадался. В ранги если и буду катать, то на молнии, надеюсь хватиь времени и желания поднятся повыше, мб изменю свое мнение)

Изменено пользователем DeaconMoss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

От дистанции игры не выигрываются.Все равно придется идти в клоуз комбат.А там блыску даже огневой перестреливает.

 

Ещё как выигрывают. :)

Я в темке Киева скрин выкладывал - ни одной взятой точки, зато 290 попаданий, 14 пожаров, 3 фрага, 103,4к дамага.

Главное в этом деле грамотно от дистанции играть. И на этом не зацикливаться, а играть от ситуации.

Блыска, по мне, если кэп прокачан, самый опасный противник после прокачанного Киева.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Недавно подарили Блыскавицу. Капитан естественно не прокачен. 

Даже не прокаченная Блыска дает жарку. 

При грамотной игре и нахождении в нужном месте в нужное время можно нехило так повлиять на исход боя. рассказчик из меня плохой, поэтому как на ней играть объяснить не смогу. Но побороться за точки она может, да и при грамотной стрельбе и маьтричным уворотам дать бой эсминцам. Самый опасный соперник - Киев. 

1 бой:

Разобрал 4 эсминцев. Почти Все были ополовинины. Разбираясь с последним фуловым маханом слился, но успел пустить торпеды и получить "Просто царапина". 

 10cace78228e.jpg

e8ced784ef7a.jpg

2. Бой сыгранный только что. Наполучался в начале боя люлей от Авика, раздамажил его, потом усилием всей команды забрали махана, сухаря ну и по нарастающей. Могет умеет практикует Польска девчина)

 3c33bcd2451d.jpg06fd5a9d605c.jpg

 

Покупать стоит. Вещь - бомбовая. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[TOR]
Участник
128 публикаций
35 662 боя

Блыска, по мне, если кэп прокачан, самый опасный противник после прокачанного Киева.

На разных эсмах нужно прежде всего очень тонко чувствовать дистанцию.

Тот же Киев, и в меньшей степени Блиска, 100% в проигрыше Махану на дистанции менее 6-7 км, Махан своими быстрыми пушками просто разберет и Киев и Блискавицу, но на расстояниях 8-12 Блиска уделает всех. При больших расстояниях (ну в зависимости от конкретного скила) Киев выходит в лидеры.

Изменено пользователем Sak_10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×