Перейти к содержимому
dreameater_

Как нерфили Мидвей в [0.5.3] ...

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя

Не указывайте мне что делать, я не скажу куда вам идти.

Мне захотелось выложить сферическую аналитику изменения самого имбованного корабля, я выложил. Я против набивания кучи урона легким способом, я за хардкор.

 

Ко всем: Но тут возникает вопрос, что проще, вогнать 6 торпед из 6 или попасть бомберами по-альту?

 

Рисование пунктирных чёрточек на картинке с изображением моря это хардкор ? Плоскопалубные оказываются лютые хардкорщики. Во дела :) А на счёт куда идти. Не много ли берёшь на себя а , звезда плоской палубы ? 
Изменено пользователем emelcha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вы все забываете, что это тест.

Только тут ходят пачки одиноких линкоров, которые являются самым полезным и питательным кормом для АВ.

Конечно, не так сложно на таких набить столько дмг и забирать с одного налета, что с Хаку, что с Мида.

 

Только до Демойна теперь вообще ни один самолет не долетает. Вообще.

Наконец-то крейсера ПВО смогут в ПВО.

А забрать крейсер без ПВО с АВ можно и сейчас, но сильно сложнее.

 

Обидно, что Мидвей станет еще более однокнопочным, это да.

И что каннибализм опять расцвете буйным цветом.

 

Рисование пунктирных чёрточек на картинке с изображением моря это хардкор ? Плоскопалубные оказываются лютые хардкорщики. Во дела :) А на счёт куда идти. Не много ли берёшь на себя а , звезда плоской палубы ? 

 

Нормально он на себя берет. Прогуляйся к нему в профиль и посмотри, сколько человек сделал аналитики и как он смог в другие корабли.

Но ляпнуть на форуме популярную чушь проще, чем смочь в авианосцы, ты не находишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

Авианосцы не корабли ? :amazed:

В реальности именно авики поставили  жырный крест на линкорах да и на всех артиллерийских кораблях.

 

Именно. И игра про корабли, а не про плавающие аэродромы. Но ВГ считает иначе.

 

 

А в этом и проблема, водители АВ и считают что должны за заход минусовать корабли, а потом пафосно так - Вы не умеете в уворот..  Тс же намекает, что теперь топ амер Ав пофиг как ты будешь уворачиватся, норм Ав-вод тебя бомбами нехило закидает... единственное усилили пво Кр... вот и повод ходить ордером, которого в рандоме практически не бывает...

 

А если учесть, что ЛК порезали время перекладки рулей, то в уворот может мало кто. Разве только заранее в циркуляцию вставать.

Изменено пользователем Lommofff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

То есть разработы сделали американские АВ в пресс икс ту вин...ведь бобры попадают даже под заградкой. Лишние 20мм означают, что эсминцы теперь ваншоты для бобров

еще 100к опыта до мидвея...

02:24 Добавлено спустя 2 минуты

 

Именно. И игра про корабли, а не про плавающие аэродромы. Но ВГ считает иначе.

 

 

А если учесть, что ЛК порезали время перекладки рулей, то в уворот может мало кто. Разве только заранее в циркуляцию вставать.

Если бы ВГ считало иначе вас бы здесь не было

Изменено пользователем OveRkiiL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

Если бы ВГ считало иначе вас бы здесь не было

 

Не было бы АВ. Но ВГ нужны АВ. Вопрос зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Нет, конечно, надо же игру под линкоры подстраивать. 

Под крейсера и эсминцы конечно же.Они же на самом деле не были кораблями поддержки,а нагибали всё что движется и танковали ГК линкоров.

 

Лично я против всяких нерфов авиков.Может быть если они будут имбовать то хоть какое-то подобие командной игры появится.

Изменено пользователем BAJIEPAKOHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Не было бы АВ. Но ВГ нужны АВ. Вопрос зачем?

 

Предположу, что для, мать его, баланса
Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

 

Предположу, что для, мать его, баланса

 

Мидуэй с Эссексом норм баланс завозят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Мидуэй с Эссексом норм баланс завозят.

 

Также как Кагеро, Шимик и Флетчер с Гирингом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

 

Также как Кагеро, Шимик и Флетчер с Гирингом.

 

Неужели ты клонишь к тому что все эти корабли контрятся ТОЛЬКО авиками?:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Также как Кагеро, Шимик и Флетчер с Гирингом.

 

Добавлю: и Хабаровск.

 

Неужели ты клонишь к тому что все эти корабли контрятся ТОЛЬКО авиками?:D

 

Если АВ нет, то контрить их могут только они сами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Сегодня впервые поиграл на общем тесте (до 10-ти побед).

Хотел обкатать корабли, которые планирую открывать в ближайшее время (хиппер, беню, киев, пенсу), но ничего не получилось :( Все катают 10-ки! (А как же потестить занерфленную Могами, за которую все так ноют?!)

Короче, откатал на всех классах (по 1-3 боя на Ямате, Монтане, ДеМойне, Гинденбурге, Хабаровске, Гиринге и Медвэе), всего 16 боев. Почти во всех было по 1-2 авика на команду (вообще без них емнип всего 2 боя).

Так вот,  сложилось впечатление, что авики практически не решают. То есть самолеты летают, бомбят, дамажат, но решающего их влияния на исход боя я не ощутил.  А против ордера с крейсерами (пару раз формировалось нечто подобное) они практически беспомощны. Понятное дело, тест не совсем показателен - много раков с обеих сторон, да и спецы-авиководы, вероятно, мне не попадались.

Сам мидвэй (в ударном пресете) показался слабоватым для 10-го уровня (правда, до этого я на амерах играл еще на бете). Удар трех эскадрилий бобров (по 7 штук) конечно впечатляет, но потопить с одного захода фуловый ЛК (всеми 4-мя ударными группами) мне показалось абсолютно нереально...

З.Ы. прошу прощения если не в тему :child:

 

Авики решают

В бою где не было авиков сделал 6 фрагов (причем 3 - эсмы ) - няяяяяша )))

А был бы авик - от силы пару тройку фрагов бы успел ... до первой заботрещины с верху

 

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Неужели ты клонишь к тому что все эти корабли контрятся ТОЛЬКО авиками?:D

 

Сами корабли, может, еще чем-то контрятся, но их торпеды не контрятся ни чем.

Даже на подсвеченные торпеды найдутся свои мягкие борта.

 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

Просмотр сообщенияREDSTR1KE (11 Фев 2016 - 06:19) писал:

 

Добавлю: и Хабаровск.

 

Если АВ нет, то контрить их могут только они сами.

 

Даже когда есть авики то только эсминец может законтрить эжсминец,потому что в 99,9% игр авики сначала топят друг друга и тот авик который вышел победителем из этого авиационного кумитэ идёт топить другие корабли(в первую очередь лк).А ваших шимаков и гирингов контрит их собственная тупость(могу наделать кучу скринов где шимак(ТОЛЬКО В МОЕЙ КОМАНДЕ ТАКИЕ ВОДЯТСЯ) заканчивает бой с 300 опыта).
 

Просмотр сообщения_arturiwe_ (11 Фев 2016 - 06:25) писал:

 

Сами корабли, может, еще чем-то контрятся, но их торпеды не контрятся ни чем.

Даже на подсвеченные торпеды найдутся свои мягкие борта.

 

 

Их торпеды контрятся тем что ты плаваешь со своей командой и смотришь по сторонам,а не залипаешь в прицел.
 
Изменено пользователем vol4ok84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Даже когда есть авики то только эсминец может законтрить эжсминец,потому что в 99,9% игр авики сначала топят друг друга и тот авик который вышел победителем из этого авиационного кумитэ идёт топить другие корабли(в первую очередь лк).А ваших шимаков и гирингов контрит их собственная тупость(могу наделать кучу скринов где шимак(ТОЛЬКО В МОЕЙ КОМАНДЕ ТАКИЕ ВОДЯТСЯ) заканчивает бой с 300 опыта).
03:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

(рассматриваю ситуацию командной игры)

их торпеды контрятся:

1)Ордером

2)Глазами

3)Голосом

4)Полицейским разворотом

Всё это позволит минимизировать пользу шимаков итд.

Рандом рассматривать не вижу смысла,потому что обилие алёшек там просто запредельное и поэтому рандом не поддаётся никакой логике.

 

На клановой тренировке пробовали однажды ордер против АВ, ну и Шимики там тоже были до кучи.

Таких довольных и радостных голосов эсминцеводов я еще никогда не слышал.

Равно как нецензурного и грустного молчания тяжелых крейсеров и ЛК.

 

А насчет глаз, ушей и разворота:

 shot-16.01.27_18.00.15-0218.jpg

 

В какую целочку я должен успеть проскочить? 

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

 

Даже когда есть авики то только эсминец может законтрить эжсминец,потому что в 99,9% игр авики сначала топят друг друга и тот авик который вышел победителем из этого авиационного кумитэ идёт топить другие корабли(в первую очередь лк).А ваших шимаков и гирингов контрит их собственная тупость(могу наделать кучу скринов где шимак(ТОЛЬКО В МОЕЙ КОМАНДЕ ТАКИЕ ВОДЯТСЯ) заканчивает бой с 300 опыта).
03:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

(рассматриваю ситуацию командной игры)

их торпеды контрятся:

1)Ордером

2)Глазами

3)Голосом

4)Полицейским разворотом

Всё это позволит минимизировать пользу шимаков итд.

Рандом рассматривать не вижу смысла,потому что обилие алёшек там просто запредельное.

Видимо вы играете лишь 0.1% игр, а остальные идете по делам...авики топят друг друга очень редко. А сколько сейчас Нубия на эссексах и тайхо....мне их очень жалко, не топлю, даже когда он уже почти последний, хотя могу убрать в самом начале.

а их попытки утопить меня просто смешны, когда 1 группа разбирает у него 5....

у меня 70 очков авиация на Эссексе, заходящий в боль часто считает, что я в пво сетапе.

 

Все верно шимок контрит их тупость и авики. 

Зато как весело на айове вставать в уворот от торпед-в борт от Ямато на половину хп так приятно, порой задумываюсь о том, что лучше торпеда, чем 9 снарядов в борт...

 

и не пишите типа ТС имбо*** и так далее, он по статистике один из лучших(по статистике <>по скиллу), так что урон его можно снижать вдвое-втрое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
[IRN]
Участник
150 публикаций

А,ясно.Ты походу прост про полицейский разворот не слышал,потому что в ситуации с твоим скрином без проблем увернуться от торпед.

 

Просмотр сообщенияOveRkiiL (11 Фев 2016 - 06:41) писал:

Видимо вы играете лишь 0.1% игр, а остальные идете по делам...авики топят друг друга очень редко. А сколько сейчас Нубия на эссексах и тайхо....мне их очень жалко, не топлю, даже когда он уже почти последний, хотя могу убрать в самом начале.

а их попытки утопить меня просто смешны, когда 1 группа разбирает у него 5....

у меня 70 очков авиация на Эссексе, заходящий в боль часто считает, что я в пво сетапе.

 

Все верно шимок контрит их тупость и авики. 

Зато как весело на айове вставать в уворот от торпед-в борт от Ямато на половину хп так приятно, порой задумываюсь о том, что лучше торпеда, чем 9 снарядов в борт...

 

и не пишите типа ТС имбо*** и так далее, он по статистике один из лучших(по статистике <>по скиллу), так что урон его можно снижать вдвое-втрое

Не знаю как у остальных,но у меня нет таких проблем с торпедами шимаков и прочей нечисти.У меня проблемы с эсминцами только в том плане что в моей команде это алёшки которые либо сливаются в первые 30сек замеса либо своими дымами сейвят врагов.

 

UPD.Радость начнётся в 5.3 когда шимаки вкачают перк на увеличение скорости хода торпед и перестанут ставить топовые торпеды.Тогда много людей на луну улетит.

 

Изменено пользователем vol4ok84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 300
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 471 публикация
5 773 боя

 

Предположу, что для, мать его, баланса

 

Между чем и чем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

Ищу ручного крейсера,который будет везде со мной :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Не знаю как у остальных,но у меня нет таких проблем с торпедами шимаков и прочей нечисти.У меня проблемы с эсминцами только в том плане что в моей команде это алёшки которые либо сливаются в первые 30сек замеса либо своими дымами сейвят врагов.

 

UPD.Радость начнётся в 5.3 когда шимаки вкачают перк на увеличение скорости хода торпед и перестанут ставить топовые торпеды.Тогда много людей на луну улетит.

Нее там 70 узлов +5 ничего не решат, а вот расходник на КД в 30 сек это полный *****

04:14 Добавлено спустя 3 минуты

Ищу ручного крейсера,который будет везде со мной :)

Лучше бери эсминец. Он и торпеды до взвода поймает и бомбить у ав будет от заградки;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×