Перейти к содержимому
dreameater_

Как нерфили Мидвей в [0.5.3] ...

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

Между чем и чем? 

 

Что дает АВ?

1. Свет любого корабля на карте.

2. Возможность добить любой корабль на карте.

3. Возможность влить урон в любой корабль на карте.

Не было бы АВ - ЭМ вставляли бы всему что шевелится и не шевелится.

 

И да, как там говорится? "Ходите ордером и будет вам счастье." 

 

Скоро наступит Эра ЭМ. И вы будете молить Солнцеликих Разрабов о том, чтобы в вашей команде был хоть 1 АВ.

 

Лучше бери эсминец. Он и торпеды до взвода поймает и бомбить у ав будет от заградки;)

 

Амер ЭМ с заградкой, да еще и рядом с АВ или ЛК - нехороший амер ЭМ. :aqua:

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

 

Что дает АВ?

1. Свет любого корабля на карте.

2. Возможность добить любой корабль на карте.

3. Возможность влить урон в любой корабль на карте.

Не было бы АВ - ЭМ вставляли бы всему что шевелится и не шевелится.

 

И да, как там говорится? "Ходите ордером и будет вам счастье." 

 

Скоро наступит Эра ЭМ. И вы будете молить Солнцеликих Разрабов о том, чтобы в вашей команде был хоть 1 АВ.

 

 

Амер ЭМ с заградкой, да еще и рядом с АВ или ЛК - нехороший амер ЭМ. :aqua:

На николасе было весело;)  нью Йорк нагибал, я поддерживал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 285
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 469 публикаций
5 773 боя

 

Что дает АВ?

1. Свет любого корабля на карте.

2. Возможность добить любой корабль на карте.

3. Возможность влить урон в любой корабль на карте.

Не было бы АВ - ЭМ вставляли бы всему что шевелится и не шевелится.

 

И да, как там говорится? "Ходите ордером и будет вам счастье." 

 

Скоро наступит Эра ЭМ. И вы будете молить Солнцеликих Разрабов о том, чтобы в вашей команде был хоть 1 АВ.

 

 

Амер ЭМ с заградкой, да еще и рядом с АВ или ЛК - нехороший амер ЭМ. :aqua:

 

Пока АВ будут заниматься войной друг с другом, а не тем, что вы написали. они нафиг не нужны. И разрабов я буду молить о нерфе АВ, выводе этого класса вообще из игры т.к. игра про корабли, а не про самолёты.

 

ЗЫ. Ордер, это хорошо, Яп ЭМ облизываются, потирают руки и вкачиваются на инвиз. Всё равно из 10 АВ, такой фигнёй, как подсветка, занимается только один. Не более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Авики решают

В бою где не было авиков сделал 6 фрагов (причем 3 - эсмы ) - няяяяяша )))

А был бы авик - от силы пару тройку фрагов бы успел ... до первой заботрещины с верху

 

Вот это и называется "баланс" ;)

Авики нужны! (я кстати НЕ авиковод)

Просто раньше на 10-х не играл, зато читал на форуме много нытья про убер-имбы Эссекс и медведь, которые рвут рандом как хотят. На тэсте ничо подобного не заметил, играя как на мидвэе, так и против (японы имхо сильнее гнули), потому и решил отписаться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

 

Пока АВ будут заниматься войной друг с другом, а не тем, что вы написали. они нафиг не нужны. И разрабов я буду молить о нерфе АВ, выводе этого класса вообще из игры т.к. игра про корабли, а не про самолёты.

 

ЗЫ. Ордер, это хорошо, Яп ЭМ облизываются, потирают руки и вкачиваются на инвиз. Всё равно из 10 АВ, такой фигнёй, как подсветка, занимается только один. Не более.

Есть понятие ордер, есть стадо.  В ордере более маневренные корабли идут по окраинам и сразу же светят торпеды, а при авиаатаке сбиваются поближе для прикрытия лк.

Вы же описываете стадо, где крейсер идет впритык к лк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

 

Пока АВ будут заниматься войной друг с другом, а не тем, что вы написали. они нафиг не нужны. И разрабов я буду молить о нерфе АВ, выводе этого класса вообще из игры т.к. игра про корабли, а не про самолёты.

ЗЫ. Ордер, это хорошо, Яп ЭМ облизываются, потирают руки и вкачиваются на инвиз. Всё равно из 10 АВ, такой фигнёй, как подсветка, занимается только один. Не более.

 

Вы противоречите сами себе: 

АВ занимаются войной друг с другом - они нафиг не нужны.

АВ за заход снимающие ЛК - нафиг не нужны. 

Так какие же АВ нужны вам? 

Игра не про корабли, а про морские сражения в которых АВ выбили и выжгли себе место - как в истории, так и в сознании игроделов. Яп ЭМ уже вкачались на инвиз, а теперь добавят себе хп, скорости к торпедам и возможности свалить с поврежденными рулями и ЭУ не жертвуя при этом чем то более важным. И без АВ, или союзного ЭМ, вы на своих любимых ЛК вражеского ЭМ просто не убьете. Вообще. Совсем. Никак. При условии что у ЭМ есть хоть капля мозгов у вас не будет ни капли шансов на победу в поединке. Вы готовы к очередному вайну а ля: #ЭМнинужны #торпедынинужны #дымынинужны #маскировканинужна #апнитеЛК?

Средние АВ вполне в балансе на данный момент, за исключением маскировки ЯП АВ 4-5, но это погоды не делает. Высоких же уровней у вас нет, следовательно вы не попадаете к Эсексам/Мидвеям которые на данный момент имбалансны и причин для жалоб у вас быть не должно. Отчего же вам продолжают досаждать АВ? То, что они мешают вам играть, как ЛКводу, не говорит о том что в игре они не нужны.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

короче ясно, нифига эту мерзость однокнопочную не порезали.

 

А что у вас за особый класс такой что вы накидываете по 120-150 кк урона и еще брезгливо поджимаете губки  - " Не сильно ли нас порезали?" С каких пор плоскопалубные заказывают музыку? В одной всем знакомой игре тоже был такой якобы доминирующий класс , и скрины выкладывали они с крутым дамагом, и целые кланы назывались в честь особо нагибучей техники, но... противников оказалось на порядок больше и итогом стал двойной нерф, да такой что многие из псевдонагибаторов продали всю технику. А ведь не надо быть вангой чтобы понять что такими темпами до этого дойдет и в кораблях. А может лучше кое-кому не отсвечивать чешуей и спокойно нагибать не привлекая внимания напильника?

хорошо сказал, только вывод ни о чём. Будут отсвечивать или нет, ждёт их судьба танковой арты. Ибо всё это уже проходилось. Удивительно только что ВГ второй раз на те же грабли...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

короче ясно, нифига эту мерзость однокнопочную не порезали.

 

Однокнопочный класс в игре есть. И это не АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Однокнопочный класс в игре есть. И это не АВ.

 

я устал об этом спорить, мне пофиг на самом деле, кого там кто считает однокнопочным. Главное кого считаю однокнопочным я.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

короче ясно, нифига эту мерзость однокнопочную не порезали.

 

хорошо сказал, только вывод ни о чём. Будут отсвечивать или нет, ждёт их судьба танковой арты. Ибо всё это уже проходилось. Удивительно только что ВГ второй раз на те же грабли...

Будто арта кого то гнула в танках....тем более имба 261 и осталась имбой как и 40/43

да эсминцы и линкоры не понерфили, а первых даже апнули, но геймплей ав сводят к 1 кнопке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

я устал об этом спорить, мне пофиг на самом деле, кого там кто считает однокнопочным. Главное кого считаю однокнопочным я.

 

Все так как оно есть, а не так как кто то считает. Но вы да, можете считать дальше.

 

З.Ы. Если вы имеете ввиду кнопку активации пожара под седалищем ЛКводов, то да - АВ её тыкают в каждом бою.

 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Будто арта кого то гнула в танках....тем более имба 261 и осталась имбой как и 40/43

да эсминцы и линкоры не понерфили, а первых даже апнули, но геймплей ав сводят к 1 кнопке

Его никогда и не выводили из одной кнопки. 95% проблем решаются одной кнопкой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Никто не будет ходить никакими ордерами в рандоме, неужели это до сих пор непонятно? Мужик пришел с работы, выпил ***, сел на крейсер, погнал набивать дамажку на вражеских линкорах, или пошел вообще в какой-то нелепый раш, или, кстати, нахватался торпед от бесчисленных орд японских эсминцев, беснующихся нынче в хайлевельном рандоме. А союзные линкоры с прикрытием или без - пофигу. Много ли людей прикрывают, допустим, союзного авианосца от налета вражеского в начале боя? Единицы. А прикрыть есть смысл, т.к. выживший союзный авианосец - больше шансов на победу. Но всем пофиг, никто не хочет жертвовать какой-то частью своего комфорта, своего дамага, своего времени на помощь союзникам, все заботятся только о своих интересах и своем удовольствии.

 

Пока играл без отряда на Айове и Изумо попадались единицы крейсеров, которые мудро были рядом и старались помочь и заградкой, и по эсминцам пострелять. Единицы! За полный день игры таких попадалось 2-3 человека. Остальные куда-то сваливали и более того никак не реагировали на просьбы помочь.

 

Все эти рассуждения об ордере актуальны только для игры отрядами, со связью, с друзьями.

Изменено пользователем TaintedFate
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Будто арта кого то гнула в танках....тем более имба 261 и осталась имбой как и 40/43

да эсминцы и линкоры не понерфили, а первых даже апнули, но геймплей ав сводят к 1 кнопке

 

конечно не гнула, а 14Х14 арты когда в боях было, так это ж чистая случайность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

 

конечно не гнула, а 14Х14 арты когда в боях было, так это ж чистая случайность

>_<  просто артой веселее было играть малышам...тем более ограничение 5 арт это не нерф.

В ротах на химмесдорфе когда было до 90 очков 6 артами и ЛТ громили роту ис-7;)

 

06:41 Добавлено спустя 2 минуты

Ко-ко-ко

Мы ждем видео нагиба играя 1 кнопкой 50 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

как хорошо играть на самодостаточных ДеМойне, Кутузове и частично Атланте

 

:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

конечно не гнула, а 14Х14 арты когда в боях было, так это ж чистая случайность

Так говоришь, будто 14на14 было через бой.

Я за все время только один раз увидел 12на11. Было весело.

А так. Вполне можно было играть и до нерфа арты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

как хорошо играть на самодостаточных ДеМойне, Кутузове и частично Атланте

 

:popcorn:

 

Хотя я и плоскопалубный, но соглашусь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Пока играл без отряда на Айове и Изумо попадались единицы крейсеров, которые мудро были рядом и старались помочь и заградкой, и по эсминцам пострелять. Единицы! За полный день игры таких попадалось 2-3 человека. Остальные куда-то сваливали и более того никак не реагировали на просьбы помочь.

 

ой, а можно пару реплеев мудрого линкора, с которым не грех рядом побыть? а то знаете, мне лично обычно дальности огня до противника не хватает для стрельбы, если находится около союзных линкоров

07:14 Добавлено спустя 3 минуты

 

Хотя я и плоскопалубный, но соглашусь)

 

с меня 3 "Р" на весь бой этому господину))).
Изменено пользователем Arcanit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

А так. Вполне можно было играть и до нерфа арты.

Да всё можно. Но зачем? Смысл играть в ворлд оф арта и ворлд оф авиация, если первая игра позиционировалась, как игра про танки, а вторая, как игра про корабли? Это нелогично. Нет, это не просто нелогично, это полный бред, когда в игре про корабли, топом по урону является авиация.

 

Пока не сделают из авиков более ярко выраженный саппорт, и не уменьшат их роль как дамагеров - ничего хорошего топ левелы не ждёт.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×