Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Много кто говорит, что авики переапаны; играю на Лексе - все ок.

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

У ЛК самые дальбойные орудия! У ЛК самые мощные орудия! у ЛК больше всех ХП! У ЛК есть хилка!! Может хватит ныть, а? самим не стыдно?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У ЛК самые дальбойные орудия! У ЛК самые мощные орудия! у ЛК больше всех ХП! У ЛК есть хилка!! Может хватит ныть, а? самим не стыдно?!

 

У немецких крейсеров сравнимая дальность стрельбы, гк Гинденбурга и Зао не уступают линкорным из-за скорострельности. Хилка есть у 9+ крейсеров, вместе с заградкой, ремкой и истребителем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
19 145 боёв

авику достаточно сдвинуться на сто метров и залп с 26км ни к чему не приведет.. да в принципе если и двигаться не будет... с учетом разброса ему ничего не будет. только если богиня удачи не улыбнется айове

 

А кто-то на авике берёт навык про информирование о залпе по себе?

Лично я всем капитанам авиков беру уменьшение времени подготовки торпедоносцев.

В топовые (8-10 уровень) американские авики попасть легко - те ещё сараи с заметностью в 15-17 км.

 

Эскадрильи авику пощипать может каждый, даже эсминец, нет-нет да срежет 1-2 самолёта с крутящейся над ним группой. Да, да, я сейчас чаще на эсминцы охочусь, линкорам можно выдохнуть, разве что кроме вчерашнего Изумо, забранного за 2 налёта ударного Лекса.

 

И даже если самолётов всего в авике 70-80, но они разбиты по типам и торперы в ударных амерах часто стали заканчиваться ещё до конца боя, хотя мне как-то говорили, что действую я слишком прямолинейно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 981 бой

У ЛК самые дальбойные орудия! У ЛК самые мощные орудия! у ЛК больше всех ХП! У ЛК есть хилка!! Может хватит ныть, а? самим не стыдно?!

 

у эсма самые убойные торпеды! у эсма самая малая заметность! у эсма дымы! у эсма ускорялка! Может хватит ныть,а? самим не стыдно?!

у АВ самые убойное оружие - самолеты! у АВ самая удобная игра, сидишь себе на краю карты. самолетики пускаешь! у АВ бобры! у АВ торпедасты! Может хватить ныть,а? самим не стыдно?

 

 

вы прочитали краткий курс основных характеристик разных классов кораблей в игре. Спасибо за внимание.

твой ход Обурец

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

 

:amazed: что к чему... ответьте на вопрос... что может сделать ЛК эскадрильям АВ? у нас жаж баланс.... эсмы,КР, ЛК... все друг друга могут вынести.... каждый корабль должен что-то противопоставить другому.. а что может сделать ЛК самолетам сейчас? 

Сбивать их. 

08:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Не бьёт. 26км она бьёт только если пожертвовать модернизацией на ПВО, внезапно.

Или поднять корректировщик....внезапно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

У ЛК самые дальбойные орудия! У ЛК самые мощные орудия! у ЛК больше всех ХП! У ЛК есть хилка!! Может хватит ныть, а? самим не стыдно?!

 

Еще забыл добавить, что у ЛК самые долгозаряжаемые орудия). Поэтому если ВБР не ваш или снаряды не те заряжены, то может быть печально. Что ЛК - здоровенные и их легко зажигают даже эсминцы, а бомберы непринужденно вешают пожары. 2 крейсера просто выжигают линкор, если ему не смилостливится ВБР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 981 бой

 

А кто-то на авике берёт навык про информирование о залпе по себе?

Лично я всем капитанам авиков беру уменьшение времени подготовки торпедоносцев.

В топовые (8-10 уровень) американские авики попасть легко - те ещё сараи с заметностью в 15-17 км.

 

Эскадрильи авику пощипать может каждый, даже эсминец, нет-нет да срежет 1-2 самолёта с крутящейся над ним группой. Да, да, я сейчас чаще на эсминцы охочусь, линкорам можно выдохнуть, разве что кроме вчерашнего Изумо, забранного за 2 налёта ударного Лекса.

 

И даже если самолётов всего в авике 70-80, но они разбиты по типам и торперы в ударных амерах часто стали заканчиваться ещё до конца боя, хотя мне как-то говорили, что действую я слишком прямолинейно.

эсм засветил АВ... он по нему стрелять не будет. не?  этого не достаточно чтобы АВ начать движение? а 26км... это такое расстояние при котором попасть даже в стоячую цель сложно из-за разброса.... а если я увидел АВ на ЛК в 15-17км, то это фантастика.... что я еще на плаву. что его не приговорили союзные эсмы, что он так близко подпустил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[HEME3]
Участник
38 публикаций
7 244 боя

 

1. И что Норка? У меня её нет. Это раз, почему я должен вкачивать капитана и корабль в ПВО в ущерб другим, более полезным навыкам? И что такое 25 самолётов? У вас их 70 на борту.

2. Где Кутузов? Срочно выдайте мне Кутузова в прикрытие.И каждому ЛК тоже. Их столько не нарисовали ещё.

3. Капец потери. 1 топрер на подходе, 1 на отходе. Их у  вас 70.

4. 3-5 самолётов за бой сбивают. :amazed: Давайте вместе поплачем над горькой судьбой нещасных авиководов, у которых 3-5 самолётов за бой сбивают... Потеря... Всё что нажито непосильным трудом...:red_button:

 

 

Мне очень вас жаль, наверна ваша неспособность к линкорам простикает из плохого мат анализа, если линкор который не позиционируется как пво, а отличается исключительной броней и калибром, ломающим в нос пво линкор, сбивает 1 торпер на подходе то в вас кидается 3 торпеды 2 звена, дальше если вы правильно играете заходит 2 торпеды, дамаг япа торпеды среднее 5500 заход на вас максимум 20к, дамаг от бомберов сильно меньше у японца и они не ломают палубу тоесть если вы ошиблись как не посмотри вы забераете 8-10 самолетов от захода и останетесь живы как минимум еще от 1 до 2 заходов. Это в условиях, что вы гордый одиночка, если посчитать время возвращения и новый налет это займет все 5-7 минут на один линкор, учитывая что к норки пво вобще в данном паче не подойти без помощи фугасных крейсеров считать вобще не продуктивно, также вы как обычно забыли что у авика не только боевые группы от 1/3 до половины 70 штук, это истребители. Но я понял ваши голубые мечты, на линкоре не предназначеным для борьбы с самолетами без перков и модернизаций хотите 100% защиту от авиков. Гордый линкоровод соло идущий по центру лениво покликивающий левой кнопкой разгибащий рандом, эх аж дух захватило. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 981 бой

Сбивать их. 

 

классный ответ.... а о чем тут вайн стоит уже который день? не сбивает ПВО ЛК эти самолеты... ну хоть тресни.. не сбивают и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

 

у эсма самые убойные торпеды! у эсма самая малая заметность! у эсма дымы! у эсма ускорялка! Может хватит ныть,а? самим не стыдно?!

у АВ самые убойное оружие - самолеты! у АВ самая удобная игра, сидишь себе на краю карты. самолетики пускаешь! у АВ бобры! у АВ торпедасты! Может хватить ныть,а? самим не стыдно?

 

 

вы прочитали краткий курс основных характеристик разных классов кораблей в игре. Спасибо за внимание.

твой ход Обурец

 

Представители других классов, редко создают темы с нытьем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Или поднять корректировщик....внезапно

 

Какой гений ставит на лк корректировщик при наличии истребителя? Ворспайт не считается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 981 бой

 

Представители других классов, редко создают темы с нытьем.

 

а давайте понерфим эсмы или АВ или апнем ЛК и подождем 5 минут... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

а давайте понерфим эсмы или АВ или апнем ЛК и подождем 5 минут... 

 

Когда только появилась новость, что Эссекса и Мидвея отбирают 2ую группу торпов тем было в достатке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Когда только появилась новость, что Эссекса и Мидвея отбирают 2ую группу торпов тем было в достатке.

 

а теперь тишина и скриншоты по 200+к урона на 8 уровнях. интересно с ту на лк хоть кто нить столько набивает?)))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

а теперь тишина и скриншоты по 200+к урона на 8 уровнях. интересно с ту на лк хоть кто нить столько набивает?)))))))))

 

Периодически набиваю без ту. Но редко, да, и рекорд нифига не 260-300к, а всего лишь 220к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Периодически набиваю без ту. Но редко, да, и рекорд нифига не 260-300к, а всего лишь 220к.

 

на 8 -200к рекорды, о чем и речь....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

авику достаточно сдвинуться на сто метров и залп с 26км ни к чему не приведет.. да в принципе если и двигаться не будет... с учетом разброса ему ничего не будет. только если богиня удачи не улыбнется айове

Ага прямо авик потратит перк на арт тревогу и у него есть время следить за снарядами. 

Я топ10 по рейнджеру, и топ 50 по остальным авикам США кроме Эссекса и мидвея(его тупо нет)....ну не встречал я таких, которые вот берут и уворачиваются на авике от снарядов линкора.

100м при игровой длинне авика в 1500-2000м это ничто

 

08:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

а теперь тишина и скриншоты по 200+к урона на 8 уровнях. интересно с ту на лк хоть кто нить столько набивает?)))))))))

Покажите мне лекса такого? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

на 8 -200к рекорды, о чем и речь....

 

220к, мой рекорд, установлен на Норке. Остальные скромнее.

Тирпиц - 203к. Айова - 212к. Монтана - 216к. Амаги - 126к.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 059 боёв

Знаете откуда плачь лк ? они пересели на эм и не смогли так нагибать как рассчитывали. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Ага прямо авик потратит перк на арт тревогу и у него есть время следить за снарядами. 

Я топ10 по рейнджеру, и топ 50 по остальным авикам США кроме Эссекса и мидвея(его тупо нет)....ну не встречал я таких, которые вот берут и уворачиваются на авике от снарядов линкора.

100м при игровой длинне авика в 1500-2000м это ничто

 

08:50 Добавлено спустя 1 минуту

Покажите мне лекса такого? 

 

на форуме артошлюпок посмотрите....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×