Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
daam

Мысли вслух...

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

А зачем тут ГК? Что бы 2 клана ее делили и получали плюшки на халяву?

 

Чтобы привлечь кланы и игроков соответственно. Знаю что во многих проектах игроки качуют с сервера на сервер целыми составами, сам не раз так делал. Им нужно где-то осесть, а по одному они бывает и не ходят.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
459 публикаций
7 814 боёв

Баланс и экономика высоких уровней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

Необходимо разделиться на две группы внутри команды, одна из которых будет заниматься контентом, а другая - балансом, как ни странно.

Потому что по патчам всё выглядит, как будто все вместе и...

http://puu.sh/nBiuY/90f46caa25.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да все очень просто, сделать нормальный баланс не тот формальный который нам сейчас пытаются впарить, а чтобы он был балансом от слова "равновесие", но это не значит сколько тонн там и сколько здесь, прежде всего необходимо учитывать боевую статистику игроков чтобы не было сливных боев. Ввести в игру голосовую связь это нонсенс когда в такой игре отсутствует голосовая связь. Первые радиостанции появились именно на боевых кораблях, а сейчас разработчики просто игнорируют данную проблему. Конечно это игра не симулятор, но полный абсурд когда бомбардировщики и торпедоносцы особенно бипланы летают со скоростью истребителей, мало того те же торпедоносцы чуть ли не с пикирования пускают торпеды. а самолеты могут залетать за границы карт. Возможно я углубился в частности, но без этого целостной игры не получится. Ранговые и командные бои без связи это пустая формальность. Коктейль из торпед вызывает негативное отношение к игре, необходимо упорядочить количество эсминцев в командах (3-4) не больше. ну всего просто не перечислить, читайте на форуме, я не призываю принимать во внимание нытье и плачь отдельных игроков по поводу кого нерфить, а кого апать, это все идет от неумения найти сильные стороны у своих кораблей и непонимание элементарных тактических приемов которые используются на флотах.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

Ввести в игру голосовую связь это нонсенс когда в такой игре отсутствует голосовая связь.

Уточняй где. Балаган в случайном никому не нужен. А то введут, на твою голову, везде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 049
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
1 176 публикаций
9 210 боёв

Создать внутриигровую связь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

 как сделать игру лучше и чтобы количество игроков приблизилось к отметке 100к. 

1. Полностью сменить команду разработчиков. Хотя бы руководящий состав на всех уровнях. Отдел графики и моделировнаия можно не трогать - единственные, кто хорошо делает работу.

2. Полностью переработать механику игры.

 

Не факт, что станет лучше, но хуже точно не будет - некуда хуже уже.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Вот уж учитывать боевую статистику при работе балансера точно не надо. Надоело тянуть команды оленей, и заканчивать бой на 1-м месте в проигравшей команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

1. Полностью сменить команду разработчиков. Хотя бы руководящий состав на всех уровнях. Отдел графики и моделировнаия можно не трогать - единственные, кто хорошо делает работу.

2. Полностью переработать механику игры.

 

Не факт, что станет лучше, но хуже точно не будет - некуда хуже уже.

 

Согласен, если не менять, то хотя бы отправить на стажировку на полгода в "тайгу"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

А про оптимизацию и загрузку боев, никто не говорит, но мне кажется это тоже достаточно важный вопрос

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

А про оптимизацию и загрузку боев, никто не говорит, но мне кажется это тоже достаточно важный вопрос

 

Это все вторично. Главное то не изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

За последнее время было много создано тем в свете выхода патча 5.3, который затронул изменения механики ПВО, торпед, перков капитанов, ГК и пр.

Стали вновь появляться темы про спад онлайна в игре в РУ-регионе, о том, что ЦА недовольна и что я уйду, и друг Коля уйдет со мной.

 

Но мои мысли вслух не об этом, а о том, как сделать игру лучше и чтобы количество игроков приблизилось к отметке 100к. 

 

С одной стороны я уже говорил, что необходимо вводить больше кастомизации под игроков, которая даст стремление получать достижения, стараться играть хорошо и выделяться из общей массы игроков.

С другой стороны необходимо не забывать игроков, которые уже в данном проекте очень давно, тех, кто брал первые ранги в бета-сезоне, тех, кто играет со времен альфа-бета теста. Тех кто помогает проекту. 

 

А расскажите, по вашему мнению, на что необходимо обратить внимание в проекте, чтобы он летел и набирал высоту?

 

Пока не  передадут проект  в оптимизацию иностранцам, толка не будет,это как с отечественными автомобилями,вроде машина,но ездить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
8 публикаций
2 340 боёв

Не нашел подходящей темы, напишу здесь. Ну невозможно балансит линкоры. Что нельзя сделать баланс как у авианосцев? Чтобы 6 к 6, 8 к 8. Почему линкоры попадают 8 к 6 или 6 к 8? Часто ведь линкоры и решают ход игры...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

В первую очередь необходимо сделать игру более доступной по "железу". Ну не будут люди играть там где у них тормозит, лагает, выкидывает, долго загружает! Не пойдут они брать новые компы или видеокарты и другие апгрейды на комп! Зачем??!! Ведь вот под боком же мазута, где всё идёт ОКей, где всё играет без проблем, легче заменить игру а не железо!!! 

Первоочерёдно сделайте игру более доступной по железу!! И будет он-лайн расти, а баланс и КБ и другое это уже потом.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не. Вернуть нужно 0.3.0., впилить в него Советы и Немцев, РБ, КБ и дать поиграться. Вот тогда и станет ясно: - зря мы тут вайним, что раньше было зеленее, и таки разрабы правы или же игроки правы в своих жалобах.

Но тогда же не было ремок. ))

Чтобы привлечь кланы и игроков соответственно. Знаю что во многих проектах игроки качуют с сервера на сервер целыми составами, сам не раз так делал. Им нужно где-то осесть, а по одному они бывает и не ходят.  

Корабли не танки.....слишком разные геймплеи, тут такое не прокатит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

 

Пока не  передадут проект  в оптимизацию иностранцам, толка не будет,это как с отечественными автомобилями,вроде машина,но ездить...

 

надо отдать белорусо-киприотам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
252 публикации
981 бой

 

Согласен, если не менять, то хотя бы отправить на стажировку на полгода в "тайгу"

 

На Северный флот, там есть чему поучиться. На остров Кувшин например

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 220
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 014 публикации
18 994 боя

Я за кланы и глобальную карту, внутреннюю голосовую связь. Я считаю нужно и дальше развивать возможности объединения и общения игроков. 

 

Как быть тем, кто не хочет брать на себя клановые обязательства и играет пару часов в удобное для себя, сбивая звезды?
Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 079
Старший бета-тестер
2 556 публикаций
1 883 боя

Сделать ЛБЗ на тирпиц и онлайн будет больше чем танках:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

да и игра на обт рано очень вышла игроки пришли попробовали и назад в танки вернулись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×