Перейти к содержимому
Sooshnyak

5 мин на индивидуальное предложение это мало очень мало

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 855 публикаций

Что там тестить?! Игра все еще на обт?! 5-минут?! Это значит пока я хожу за чаем могу и пролететь?!? Кто у вас такой "гений"?! Предложение должно действовать и обновляться в течении суток по аналогии с ежедневными бз. Откликнулся -предложение деактивировалось. сутки прошли - опять же деактивировалось. Это же просто! Даже высшее экономическое образование для этого не нужно что б такое придумать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

чего хоть предлагают? кто нить скажет? пару примеров... ну масленица, интересно ж ведь..... :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

Что тут можно придумать не так и тестировать? Это придумано давно до нас, еще когда в средневековой европе займы по системе постоянных клиентов и скидок давали. 

Я честно, очень надеюсь, что все будет хорошо и мы сможем пользоваться вкусными предложениями. 

на самом деле с виртуальным имуществом это работает несколько иначе, им не нужно наращивать производство, заботится о складах и т.п., дать займ это риск, а тут ситуация обратная

человек стабильно тратящий деньги на игру будет их тратить и дальше, того кто покупает каждый новый прем сразу после появления в продаже нет смысла стимулировать скидкой, подобные предложения больше нацелены на тех кто покупать не собирался или собирался купить меньше, а со скидкой потратит больше

 

ну и совсем уж странно слышать про прокуратуру и суды, одна из функций суррогатных игровых валют - как раз в защите от юридической ответственности, золото в игре деньгами не признается и даже не является собственностью игрока

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

По поводу реализации - подтверждающий клик законодательством не прописан, потому про суды вы зря. -) 

 

 

Вот вы зря людей провоцируете...  Игроки могут скооперироваться и массово написать на вас официальные заявления в Роспотребнадзор, в Минкомсвязи, прокуратуру (и ещё бог знает куда до кучи) . Там может кто-нибудь захочет "попиариться" на вашем имени или продвинуться по службе (среди людей живем)... Я думаю Вы понимаете, что  просто общение с этими органами, мягко говоря, малоприятно (даже если вы ни в чем не виноваты и со всех сторон правы) и кровушку может попортить знатно.

Хотя может быть Вы мазохист и вам заняться нечем кроме как писать объяснительные в различные инстанции?

 

Поэтому мой вам совет "не буди лихо пока оно тихо".

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

на самом деле с виртуальным имуществом это работает несколько иначе, им не нужно наращивать производство, заботится о складах и т.п., дать займ это риск, а тут ситуация обратная

человек стабильно тратящий деньги на игру будет их тратить и дальше, того кто покупает каждый новый прем сразу после появления в продаже нет смысла стимулировать скидкой, подобные предложения больше нацелены на тех кто покупать не собирался или собирался купить меньше, а со скидкой потратит больше

 

Тут вопрос не кто будут тратить. А СКОЛЬКО. Я отношусь к тем, кто купит прем, как только он выйдет. И я куплю, как и покупал раньше. За редким исключением, когда я тупо прое пропустил тирпица. (подгорает от этого до сих пор, да печаль) 

Но мне как человеку взрослому, рабочему и платежеспособному, хочется чувствовать, что я как клиент нужен и обо мне помнят и тогда я буду платить еще больше. Вот он главный смысл.

Изменено пользователем queen
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

...

Но мне как человеку взрослому, рабочему и платежеспособному, хочется чувствовать, что я как клиент нужен и обо мне помнят и тогда я буду платить еще больше. Вот он главный смысл.

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вот вы зря людей провоцируете...  Игроки могут скооперироваться и массово написать на вас официальные заявления в Роспотребнадзор, в Минкомсвязи, прокуратуру (и ещё бог знает куда до кучи) . Там может кто-нибудь захочет "попиариться" на вашем имени или продвинуться по службе (среди людей живем)... Я думаю Вы понимаете, что  просто общение с этими органами, мягко говоря, малоприятно (даже если вы ни в чем не виноваты и со всех сторон правы) и кровушку может попортить знатно.

Хотя может быть Вы мазохист и вам заняться нечем кроме как писать объяснительные в различные инстанции?

 

Поэтому мой вам совет "не буди лихо пока оно тихо".

 

Я просто не понимаю конечной цели - закрыть игру в которую сам играешь?-) Зачем? Пчёлы против мёда?-)

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Вчера Саб_Октавиан утверждал, что ОТ 0.5.4 - "нинужен".

Так вот - вы даже 0.5.3.2 умудрились с багами выпустить. 

Каких же фейлов от вас ожидать в 0.5.4?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Время действия предложения увеличено до 20 минут. 

 

Сутки на данный момент делать не будем. Всё-таки это моментальное предложение. Более длительные тоже будем вводить.

 

Подтверждения после нажатия кнопки на данный момент нет.

11:29 Добавлено спустя 1 минуту

Вчера Саб_Октавиан утверждал, что ОТ 0.5.4 - "нинужен".

Так вот - вы даже 0.5.3.2 умудрились с багами выпустить. 

Каких же фейлов от вас ожидать в 0.5.4?

 

С какими багами? Премиум кому-то не пришёл или скидка не сработала? Всё работает. А предложения подобные можно отладить только на основном сервере, где человек свои деньги отдаёт, а не начисленную для теста халяву.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Игроки могут скооперироваться и массово написать на вас официальные заявления в Роспотребнадзор, в Минкомсвязи, прокуратуру (и ещё бог знает куда до кучи) .

 

А ещё в Спортлото. Вчера зашли в интернет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
49 боёв

С какими багами? Премиум кому-то не пришёл или скидка не сработала? Всё работает. А предложения подобные можно отладить только на основном сервере, где человек свои деньги отдаёт, а не начисленную для теста халяву.

Т.е. вы подтверждаете что система сырая и можно потерять свои деньги?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

ахахахахаха 5 минут :teethhappy:

я дико ржу. я ору прям. леста как всегда. блин вы даже денег себе нормально заработать не можете:trollface:

нет бы разделили по тем, кто тратит в месяц 500-1000р, 1000-5000 или там больше 10 000р (ну это примеры просто) и им выдавали бы скидки на голду на неделю или там тирпиц вот вам, важному клиенту, продаем вне очереди. или вот вы потратили на нашу игру 20 000р - вот вам пожизненная скидка 10% на все. 

Ну по такой же системе ВЕЗДЕ работают. даже на заправках, в магазинах, в сетях разных услуг. членские карточки, бонусы постоянным клиентам. 

А это что за подачка? какие нафиг 5 минут? мне за вашей скидкой бегать еще надо что ли? это предлагающие услугу должны бегать за клиентом! маркетологу вашему диплом порвать и уволить. больше слов просто нет. 

 

п.с. это я вам, как обладатель почти всех премов в игре(даже камиказе), говорю, кстати. обидно короче.

 attachment.php?attachmentid=5160276&d=14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

5 минут мало. Я если доначу, то делаю это либо через мобильные деньги киевстар, либо через платёжный терминал(если просто голду беру). Вот представьте, я за 5 минут успею собраться, дойти до ближайшего терминала, пополнить себе счёт на мобиле, вернуться домой, и задонатить? Нет конечно. А если мне это, прости Господи, предложение, в 2 часа пополуночи выскочит?

Ребят, ну это несерьёзно. Вообще несерьёзно.

 

 

upd: увеличили до 20 минут. Ну это сразу всё изменило.

на самом деле нет

 

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

С какими багами? Премиум кому-то не пришёл или скидка не сработала? Всё работает. А предложения подобные можно отладить только на основном сервере, где человек свои деньги отдаёт, а не начисленную для теста халяву.

Вальтер. А ты играешь в свою игру? 

Нет? Так зайди в порт, покрути его туда-сюда. Зайди в бои, "понаслаждайся".

Вам зарплату платят? Вот и работайте.

Или мне заплатите - я вам багов вагон и маленькую тележку отсыплю.

Игра в релизе? Тогда оплачивайте нам поиск багов.

Игру опускаете быстрее салолетов

Изменено пользователем anonym_DdIFaMNghlZz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Время действия предложения увеличено до 20 минут. 

 

Сутки на данный момент делать не будем. Всё-таки это моментальное предложение. Более длительные тоже будем вводить.

 

Подтверждения после нажатия кнопки на данный момент нет.

 

прошу прощения, может это где то закрепить? а то потеряется в тоннах флуда 

и еще, я конечно понимаю статка дело личное, но мне кажется КМ не надо ее скрывать

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

оппа! добились 2 отката за полчаса (бабос вернули и время увеличили). надо дожимать!

верните старое пво!!!!

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

оппа! добились 2 отката за полчаса (бабос вернули и время увеличили). надо дожимать!

верните старое пво!!!!

 

:medal: нерфитьавики!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

верните старое пво!!!!

 

Что бы немцы и Монтана опять стали беззубыми? Лучше апнуть новое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

 

Я просто не понимаю конечной цели - закрыть игру в которую сам играешь?-) Зачем? Пчёлы против мёда?-)

 

"Свято место пусто не бывает". 

 

Вы, определенно, преувеличиваете свою значимость в жизни игроков.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем nasonovep
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×