Перейти к содержимому
Sooshnyak

5 мин на индивидуальное предложение это мало очень мало

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 119
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 880 публикаций
19 347 боёв

 

Игроки могут скооперироваться и массово написать на вас официальные заявления в Роспотребнадзор, в Минкомсвязи, прокуратуру (и ещё бог знает куда до кучи) . 

Агаж... в рандоме полная... кооперация... видна в каждом бою!!!:trollface: Прям ордером и пойдут... в Роспотребнадзор:D

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

"Свято место пусто не бывает".

 

LQGZub.gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Агаж... в рандоме полная... кооперация... видна в каждом бою!!!:trollface: Прям ордером и пойдут... в Роспотребнадзор:D

 

Что жы ты делаешь,  у меня даже ребра заболели от смеха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв

Агаж... в рандоме полная... кооперация... видна в каждом бою!!!:trollface: Прям ордером и пойдут... в Роспотребнадзор:D

 

Зря смеетесь... Видимо в жизни не сталкивались

 

Достаточно ОДНОГО заявления... чтобы Лесте уже пришлось писать "отписку".

Если их будет тысяча , то могут и на проверку нарваться...  

 

PS. Чтоб напакостить в суды ходить не обязательно.

PPS. Я не призываю пакостить, боже упаси...

 

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Добрый день!

Систему запустили в тестовом режиме. Сейчас следим и будем корректировать настройки по необходимости. Механизм такой, как вы и написали: индивидуальные предложения для конкретных игроков.

Спасибо за фидбэк!

 

Огласите пожалуйста весь списочек индивидуальных предложений? Что может придти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Зря смеетесь... Видимо в жизни не сталкивались

Достаточно ОДНОГО заявления... чтобы Лесте пришлось писать отписку.

Если их будет тысяча , то могут и на проверку нарваться...

 

 1310475849_035-15.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация

 

Я просто не понимаю конечной цели - закрыть игру в которую сам играешь?-) Зачем? Пчёлы против мёда?-)

Немного странно читать сей наивный текст от разработчика. :)

Мотиваций можно предположить массу -- От банальной мести разочаровавшегося игрока со связями-адвакатами, или людей, специализирующихся на зарабатывании путем судебных прцессов до происков (потенциальных) конкурентов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Хм, 20 минут... Значит, если я отойду, допустим, в туалет, то легко пропущу супер-предложение-успей-купить-только-сейчас? Все таки странные вы там в Лесте, ей богу.

Изменено пользователем Norand_Snow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

извиняюсь - вы настолько буквальный или просто лф? :)

 

На ваш выбор. Сегодня на форуме переизбыток "буквальности", мне стало любопытно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 119
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 880 публикаций
19 347 боёв

 

Зря смеетесь... Видимо в жизни не сталкивались

 

Достаточно ОДНОГО заявления... чтобы Лесте уже пришлось писать "отписку".

Если их будет тысяча , то могут и на проверку нарваться...  

 

PS. Чтоб напакостить в суды ходить не обязательно.

PPS. Я не призываю пакостить, боже упаси...

 

Ну значитсо окромя программеров Лесты еще и юротдел прибавку к зарплате получит :sceptic:...как бы оне сами, прочитав такое, с твинков заявы не кинули, бо писать отписки - их хлеб, в данном случае с икрой..:hiding: А если серьезно, то даже массовая (даж с кучей) подача таких заяв юридических перспектив не имеет...через 30 дней всем заявителям придет стандартный ответ - "проверка нарушений законодательства РФ не выявила"... а вот юристы Лесты тож могут напакостить пасквилянтам - статью за ложный донос никто не отменял:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
133 публикации
20 611 боёв

 

Не перестаю удивляться как много на свете.... как бы помягче... людей, считающих, что 5 минут на раздумье - это баг, а не фича :) Маркетологи Лесты в своем репертуаре. 

 

Изменено пользователем BuHTuK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Т.е. вы подтверждаете что система сырая и можно потерять свои деньги?

 

Нет. Система отлажена технически и деньги свои потерять нельзя. А вот настройки ещё будем дорабатывать, включая время и прочее.

 

5 минут мало. Я если доначу, то делаю это либо через мобильные деньги киевстар, либо через платёжный терминал(если просто голду беру). Вот представьте, я за 5 минут успею собраться, дойти до ближайшего терминала, пополнить себе счёт на мобиле, вернуться домой, и задонатить? Нет конечно. А если мне это, прости Господи, предложение, в 2 часа пополуночи выскочит?

Ребят, ну это несерьёзно. Вообще несерьёзно.

 

 

upd: увеличили до 20 минут. Ну это сразу всё изменило.

на самом деле нет

 

 

Кроме моментальных предложений, будут и длительные, а также долгие акции. Каждый человек сможет найти что-то своё. Или всё проигнорировать, если ему это не интересно.

 

Спамить тех, кто не платит в игру, предложениями купить что-то со скидкой не будем. Да и вообще именно спамить никого не будем.

 

Вальтер. А ты играешь в свою игру? 

Нет? Так зайди в порт, покрути его туда-сюда. Зайди в бои, "понаслаждайся".

Вам зарплату платят? Вот и работайте.

Или мне заплатите - я вам багов вагон и маленькую тележку отсыплю.

Игра в релизе? Тогда оплачивайте нам поиск багов.

Игру опускаете быстрее салолетов

 

Я играю ежедневно - исключением стала только последняя неделя из-за объёма работы. Дома не играю - ноутбук мой не тянет из-за мобильного SLI. И, как видите, работаю - общаюсь с вами и стараюсь вам помочь. Это моя работа. -)

 

Баги есть в любом проекте, мы стараемся их оперативно исправлять. Только сегодня вышло обновление с большим количеством исправлений.

прошу прощения, может это где то закрепить? а то потеряется в тоннах флуда 

и еще, я конечно понимаю статка дело личное, но мне кажется КМ не надо ее скрывать

 

Спасибо за мысль, как-то упустил изначально. Информацию закрепил.

 

Я просто не люблю различные "оленемеры" и хочу спокойно играть. Ссылку на стату по просьбам всегда кидаю.

 

оппа! добились 2 отката за полчаса (бабос вернули и время увеличили). надо дожимать!

верните старое пво!!!!

 

ПВО по показателям сбивает больше самолётов, чем в версии 0.5.2. В более подходящей теме постараюсь отписать немного на этот счёт.

 

 

"Свято место пусто не бывает". 

 

Вы, определенно, преувеличиваете свою значимость в жизни игроков.

 

 

Я не отрицаю, что человеку может наскучить игра. И могу надеется, что такой человек в какой-нибудь момент вернётся поиграть. Многие наши игроки являются пользователями не только World of Warships.

 

Просто мне кажется, что если игра тебе не интересна и "святое место" занято другим, ни на форуме, ни пытаться что-то куда-то отправлять ты не будешь.

 

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Не перестаю удивляться как много на свете.... как бы помягче... людей, считающих, что 5 минут на раздумье - это баг, а не фича :)

 

  Я на прошлой странице уже писал, что за 5 минут я, к примеру, просто физически не смогу воспользоваться предложением. Так в чём фича? В том чтобы товар не продался? Странная фича.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

 

На ваш выбор. Сегодня на форуме переизбыток "буквальности", мне стало любопытно.

 

ну у нас же и не симулятор. и не танки :) у нас скорее условности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Тэкс, разнообразия ради, вопрос по теме:

А какие вообще предложения сейчас доступны? 7 дней прем. аккаунта видел, а ещё что?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

только без обид (настроение хорошее что на работе подробности узнаю а не в игре)

вот есть страны - там если что не так - делают вжик.

пример. зашел не туда - тебе ногу отрубили. родил не того - тебе детородный орган отхватили. посмотрел не туда - глаза долой. плохой танцор - см.выше. украл - ...ну и так далее по списку.

а вот если .....программист - ему руки..или все таки голову? :)

 

 

Они и так ищут программера С++ и 3д моделиста, это если на хедхантере смотреть так что отрывать там особо не кому, а коммюнити менеджеров кстати не ищут :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

 

 

ПВО по показателям сбивает больше самолётов, чем в версии 0.5.2. В более подходящей теме постараюсь отписать немного на этот счёт.

 

 

Какой ужас я сейчас прочитал.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
727 публикаций

на самом деле с виртуальным имуществом это работает несколько иначе, им не нужно наращивать производство, заботится о складах и т.п., дать займ это риск, а тут ситуация обратная

человек стабильно тратящий деньги на игру будет их тратить и дальше, того кто покупает каждый новый прем сразу после появления в продаже нет смысла стимулировать скидкой, подобные предложения больше нацелены на тех кто покупать не собирался или собирался купить меньше, а со скидкой потратит больше

 

ну и совсем уж странно слышать про прокуратуру и суды, одна из функций суррогатных игровых валют - как раз в защите от юридической ответственности, золото в игре деньгами не признается и даже не является собственностью игрока

 

Золото куплено за реальные деньги, и все электронные платежи...ну вы понимаете

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
440 публикаций
1 175 боёв

А эти предложения можно как либо отключить, чтобы они в принципе не приходили, не люблю навязанные предложения и отвлекающие факторы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×