Перейти к содержимому
Sooshnyak

5 мин на индивидуальное предложение это мало очень мало

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Мне вообще ничего не предлагали, а у меня около 14 благодарностей за хорошую игру на эмайл и за использование функционалов штук 16-17... Ничего не предложили... нИдастОин!! :amazed::(

 

Изменено пользователем Benzin_Levitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

Блин, один я думал что эти предложения будут на почту приходить?:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 208
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 906 публикаций
19 517 боёв

Блин, один я думал что эти предложения будут на почту приходить?:amazed:

 

Если "Почтой России" отправлять, то только ваши внуки-правнуки их увидят..:hiding: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[S_N_T]
Альфа-тестер
254 публикации
6 465 боёв

 

ПВО по показателям сбивает больше самолётов, чем в версии 0.5.2. В более подходящей теме постараюсь отписать немного на этот счёт.

 

 

Так зайдите в трен комнату, возьмите ПВО норку и посмотрите как она хорошо сбивает самолеты хотя бы своего лвла. У вас же наверняка есть старые клиенты, сравните с прошлым патчем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

 

Играю только на 8+ уровнях. Хиппер режет авиацию без особых проблем, гораздо лучше чем в 0.5.2. Та же ситуация с Тирпицем. Айова худо бедно тоже сбивет самолеты, уже в новом пачте неоднократно были бои когда на ней вывозил 40+ сбитых. Ибуки как ни странно тоже довольно резво сбивает самолеты.

Единственное чтобы я поменял это разброс американских бомберов под заградогнем/истребителем, ну и высокоуровневые истребители тоже не мешало бы апнуть чтобы искоренить канибализм авиков.

 

Прохладой веет от таких историй.

На той неделе был бой на Орлеане- все в ПвО кроме ручного фокуса.

Вражеский эссекс завел группу бобров на меня и Балтимор (не последний по ПвО корабль) шедший менее чем в 2х км параллельным курсом.

Я врубил заградку и совместными усилиями мы сбили 1 на подлете и 3 на отходе, два корабля, один под заградкой, не смогли спилить 1 звено!

 

Про ПвО на Тирпице я вообще молчу, всякие Лексы заводят группы прямо под борт и по 4-5 торпед в обмен на 0-1 сбитый самолет, хоть маневрируй, хоть на месте стой.

Помимо общего апа живучести, всем самолетам дали еще и скорости и торпедам дали скорости перком, короче ПвО во все поля.

Хотя бы разброс от "плотности" огня увеличивался, чтобы когда уже в ближней ауре летают хоть чутка ПвО мешало целиться, но нет мы дадим "сходящийся" веер, гениально!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[-GG-]
Бета-тестер, Коллекционер
310 публикаций
25 581 бой

Где эти предложения то увидеть?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

Прохладой веет от таких историй.

На той неделе был бой на Орлеане- все в ПвО кроме ручного фокуса.

Вражеский эссекс завел группу бобров на меня и Балтимор (не последний по ПвО корабль) шедший менее чем в 2х км параллельным курсом.

Я врубил заградку и совместными усилиями мы сбили 1 на подлете и 3 на отходе, два корабля, один под заградкой, не смогли спилить 1 звено!

 

Про ПвО на Тирпице я вообще молчу, всякие Лексы заводят группы прямо под борт и по 4-5 торпед в обмен на 0-1 сбитый самолет, хоть маневрируй, хоть на месте стой.

Помимо общего апа живучести, всем самолетам дали еще и скорости и торпедам дали скорости перком, короче ПвО во все поля.

Хотя бы разброс от "плотности" огня увеличивался, чтобы когда уже в ближней ауре летают хоть чутка ПвО мешало целиться, но нет мы дадим "сходящийся" веер, гениально!

 

У Лекса нет сходящегося веера.

Это у страха глаза велики называется. И еще он руки кривит :)

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Если есть какие-либо претензии - пишите сюда, разберёмся.-)

Пользуясь случаем, спрошу: там неотвеченные посты висят с 5 февраля -  это нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Как я ржал.....:teethhappy: Разрабы, спасибо, повеселили))) Это лучшее что вы сделали за последние полгода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 564 боя

Да че вы так накинулись то все.

Блин, всплыла скидка на прем и что? Не нравиться ? - закрыл окно.

Это вообще не повод идти и сразу в наглой форме гнать на разработчиков на форуме.

Игра пока отличная. Если вам кажется что в ней мало бонусов - играйте в танки. Чуть-чуть в танки поиграете - вот тогда и станете ценить эту игру.

Разработчики этой игры слушают игроков. И каждое подобные высказывания как серпом по яйцам.

Иными словами имейте совесть господа в вежливой форме рассказывать свое мнение о нововведениях.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Игра пока отличная. Если вам кажется что в ней мало бонусов - играйте в танки. Чуть-чуть в танки поиграете - вот тогда и станете ценить эту игру.

Разработчики этой игры слушают игроков. И каждое подобные высказывания как серпом по яйцам.

Иными словами имейте совесть господа в вежливой форме рассказывать свое мнение о нововведениях.

 

Тут действительно намного более внимательно относятся к игрокам, чаще с ними общаются и вообще, более домашняя и дружеская атмосфера. За что Лесте несомненный плюс. Однако в противоположность - тут и спорных, а порой и откровенно странных, решений, намного больше. Танки более стабильны и логичны. Чувствуется всё таки, что игра давно в релизе и разработчики из Минска более опытны в вопросах потребностей игроков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

 

Тут действительно намного более внимательно относятся к игрокам, чаще с ними общаются и вообще, более домашняя и дружеская атмосфера. 

в танках так тоже сначала было:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Да че вы так накинулись то все.

Блин, всплыла скидка на прем и что? Не нравиться ? - закрыл окно.

Сколько раз в порту надо закрыть окно с таймером КБ что бы оно исчезло навсегда ?

Изменено пользователем 99pups
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
143 публикации

5 минут мало. Я если доначу, то делаю это либо через мобильные деньги киевстар, либо через платёжный терминал(если просто голду беру). Вот представьте, я за 5 минут успею собраться, дойти до ближайшего терминала, пополнить себе счёт на мобиле, вернуться домой, и задонатить? Нет конечно. А если мне это, прости Господи, предложение, в 2 часа пополуночи выскочит?

Ребят, ну это несерьёзно. Вообще несерьёзно.

 

 

upd: увеличили до 20 минут. Ну это сразу всё изменило.

на самом деле нет

 

 

Есть более простое решение.  Использовать систему Приват 24 или аналогичную если карта другого банка. Там в течении 10 сек пополняешь счет на мобилке, а с мобилки платишь дело одной минуты ввести пару пинов пришедших в СМС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Есть более простое решение.  Использовать систему Приват 24 или аналогичную если карта другого банка. Там в течении 10 сек пополняешь счет на мобилке, а с мобилки платишь дело одной минуты ввести пару пинов пришедших в СМС

 

  Я не стану заводить банковскую карту специально для того, чтобы воспользоваться "пятиминутным предложением". Лично для меня более простое решение - просто забить.

 

зы: если есть карта, то пляски с киевстаром не нужны, через тот же приват 24 можно напрямую платить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пользуясь случаем, спрошу: там неотвеченные посты висят с 5 февраля -  это нормально?

 

Это ненормально - продублируйте. Форумный этот функционал иногда глючит. Я стараюсь день в день отвечать. При выходных + праздниках максимум - неделя.

 

 Все КМы сейчас будут отходить от "теневых" задач по продвижению хотелок и больше быстро отвечать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

О Господи!!! Это теперь меня еще и в клиенте будут спамить рекламой продаж?! :amazed:

А если серьезно, то вот дельная мысль:

Хотите фидбэка в реальном времени?

Сделайте кнопочку "Не интересно", а то ж и не узнаете то ли предложение не подходящее, то ли клиент об кота споткнулся пока за картой бегал... :teethhappy:


Я бы даже развил идею:
Сделайте варианты ответа. "да", "нет, спасибо", "напомнить в следующий раз", "нет, и прошу впредь не предлагать подобное"
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 659 боёв

Пришло сообщение на скидку премиум аккаунта в 25 % на неделю.

Скидка хорошая. Предложение меня устраивает - хотел купить.

Время действия - 20 мин.

Уважаемые разработчики.

Я зашел в игру поздно вечером, после работы.

Куда мне мчаться в 10 вечера, чтобы положить деньги на телефон и потом оплатить предложение?

Да. Я плачу с телефона, а не карточки - шмарточки.

Почему я после работы не могу увидеть предложение, а сегодня, в течение рабочего дня, спокойно произвести платеж?

20 минут - ну это ересь. Я не сижу с карточкой под рукой в игре. Как и большинство.

Увидел предложение - заинтересовался - купил на следующий день(если предложение поступило в 10-11 вечера).

Оно должно действовать сутки минимум! А то и пару суток.

Мало ли сколько может быть причин, почему я не могу оплатить в течение 20 минут.

Да банально жена вышла в магазин с карточкой. Телефон взяла позвонить. Деньги товарищ поднесет через час-полтора. Миллион причин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

Пришло сообщение на скидку премиум аккаунта в 25 % на неделю.

Скидка хорошая. Предложение меня устраивает - хотел купить.

Время действия - 20 мин.

Уважаемые разработчики.

Я зашел в игру поздно вечером, после работы.

Куда мне мчаться в 10 вечера, чтобы положить деньги на телефон и потом оплатить предложение?

Да. Я плачу с телефона, а не карточки - шмарточки.

Почему я после работы не могу увидеть предложение, а сегодня, в течение рабочего дня, спокойно произвести платеж?

20 минут - ну это ересь. Я не сижу с карточкой под рукой в игре. Как и большинство.

Увидел предложение - заинтересовался - купил на следующий день(если предложение поступило в 10-11 вечера).

Оно должно действовать сутки минимум! А то и пару суток.

Мало ли сколько может быть причин, почему я не могу оплатить в течение 20 минут.

Да банально жена вышла в магазин с карточкой. Телефон взяла позвонить. Деньги товарищ поднесет через час-полтора. Миллион причин.

выше ответили, что это такой вид моментальных предложений - для них у вас должны быть дублоны уже на счету - понравилось предложение - купили или соответственно нет. вроде обещали, что будут и более интересные предложения на долгий срок. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×