Перейти к содержимому
Sooshnyak

5 мин на индивидуальное предложение это мало очень мало

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 113 публикации

о пво. катая уорспайта до 053 и после я констатирую обратное. во первых - одноплоскопалубных из-за облегчения игры на ав в разы вылупилось больше. во-вторых - реально стал сбивать меньше. теперь в наглую под самый борт с двух сторон заплывают. и не надо говориь про субъективизм. вот пмк не трогали - играется по прежнему.

пс. хорошо что на коле1 до обновы хоть 1 крафт сбил. сейчас уже не судьба была бы :(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Какой ужас я сейчас прочитал.

 

А в чем тут ужас ? Новая система ПВО в целом действительно лучше чем была в 0.5.2. Те же немцы и американцы сбивать стали гораздо лучше, японцы конечно несколько просели но с точки зренения баланса это правильно т.к. не должно быть самодостаточных имб.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Какой ужас я сейчас прочитал.

 

А Вы не читайте, они же все играют, только если Вальтера смотреть до того как он скрыл стату там было 6 боев на 8рках и то это тирпицы и атаго, и выше никого, если почитать Киндли то он тоже отвечает что во все играет и 10тки тоже правда потом зайдешь на стрим с разработчиками как раз тут в среду был, и ой а у меня еще ни одной десятки нету я не прокачал, так что подождите годик другой пока прокачаются до 10ток тогда может что-то и изменится :teethhappy:
Изменено пользователем Dreamirus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

американцы сбивать стали гораздо лучше

 

Грустная Айова.jpg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

Спамить тех, кто не платит в игру, предложениями купить что-то со скидкой не будем.

 А я бы купил дублонов со скидкой, если честно. Но, раз на такую аудиторию не рассчитываете, то СОРЯН, как говорится. Возвращаясь к "флеш" скидкам на валюту из варфрейма. Я дважды туда донатил, а потом хватился за голову - зачем второй раз попался на 1.5к рубля? Хотя, прошу заметить, игра отнюдь не ААА класса и сугубо на любителя.

Баги есть в любом проекте, мы стараемся их оперативно исправлять.

 Ох май. Тема с заблокированными самолетами тянется ого-го как давно, а недавно видел — человек пожаловался, что у него вообще курсор пропадает на ав.

Грустная Айова.jpg 

 Это что, если раньше клива облетали по краю карты, то сейчас даже зная что заградка не в кд летят напрямую не обращая внимания.

 

Изменено пользователем Joint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
469 публикаций

Да ладно вам, отстаньте от Вальтера, не может он сказать прямо то, что на уме, вот и отписывается шаблонными ничего не значащими фразами, и повлиять на весь этот цирк он тоже не может. Тут, как в анекдоте, надо всю систему менять.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

 

А в чем тут ужас ? Новая система ПВО в целом действительно лучше чем была в 0.5.2. Те же немцы и американцы сбивать стали гораздо лучше, японцы конечно несколько просели но с точки зренения баланса это правильно т.к. не должно быть самодостаточных имб.

yшли в сторону от 5 минут но!  чем лучше? с какого испуга? йорк полностью в пво - сносит только крафты своего и низшего уровня. мой рекорд 12 штук - шли орденом (хы).  нью-мексика в топе - максимум 9.....сам на боуге иногда катаюсь (флажки нужны для якобы пво на других корабликах) - так я по приколу над всякими линкорами-крейсерами летаю и прямо в бою тренируюсь в ручном сбросе. по три раза захожу. по пять.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

шли орденом

 

Шли чем?

 Да я опять занудствую. А Йорк вообще не должен упоминаться в приличных местах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

 

я не верю в психологию

А в Бога?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 210
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 908 публикаций
19 520 боёв

 

Шли чем?

 Да я опять занудствую. А Йорк вообще не должен упоминаться в приличных местах.

 

 

Шо уж тогда говорить про карлСРУЭ:popcorn::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Шо уж тогда говорить про карлСРУЭ:popcorn::teethhappy:

 

Не знаю, я его свободным проскочил. Зато Йорк мне стоил 34 боя до патча когда ему смазали башни. Цензурно о нём вспоминать я могу с огромным трудом.
Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 210
[FLD]
Альфа-тестер, Коллекционер
2 908 публикаций
19 520 боёв

 

Не знаю, я его свободным проскочил. Зато Йорк мне стоил 34 боя до патча когда ему смазали башни. Цензурно о нём вспоминать я могу с огромным трудом.

 

Про И-буки я даже с трудом не могу:ohmy: Буду проходить за свободку... 40 кил осталось..:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

ПВО по показателям сбивает больше самолётов, чем в версии 0.5.2. В более подходящей теме постараюсь отписать немного на этот счет

 

 

Заодно не забудьте указать там среднее количество самолетов в бою до и росле патча. Чтобы статистика полноценно выглядела. Заодно хорошо бы увидеть статистику, сколько самолетов сбивалось до/после атаки, но не уверен, что это технически можно выделить.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

yшли в сторону от 5 минут но!  чем лучше? с какого испуга? йорк полностью в пво - сносит только крафты своего и низшего уровня. мой рекорд 12 штук - шли орденом (хы).  нью-мексика в топе - максимум 9.....сам на боуге иногда катаюсь (флажки нужны для якобы пво на других корабликах) - так я по приколу над всякими линкорами-крейсерами летаю и прямо в бою тренируюсь в ручном сбросе. по три раза захожу. по пять.....

 

Играю только на 8+ уровнях. Хиппер режет авиацию без особых проблем, гораздо лучше чем в 0.5.2. Та же ситуация с Тирпицем. Айова худо бедно тоже сбивет самолеты, уже в новом пачте неоднократно были бои когда на ней вывозил 40+ сбитых. Ибуки как ни странно тоже довольно резво сбивает самолеты.

Единственное чтобы я поменял это разброс американских бомберов под заградогнем/истребителем, ну и высокоуровневые истребители тоже не мешало бы апнуть чтобы искоренить канибализм авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
225 публикаций
15 679 боёв

ПВО по показателям сбивает больше самолётов, чем в версии 0.5.2. В более подходящей теме постараюсь отписать немного на этот счёт.

Вот оно как:ohmy:

Так может, ещё отребалансите ПВО???  Попробуете превзойти шедевральный патч 0.5.3. по уменьшению онлайна??:amazed:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

тема не про ПВО, да и не хочу я матом.

можете выложить, как уже ранее просилось, список индивидуальных предложений? ну и по какому принципу они даются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации

 

Шли чем?

 Да я опять занудствую. А Йорк вообще не должен упоминаться в приличных местах.

 

ну а шо. меня недавно в бою зловеще просили примкнуть именно к ордену :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Вальтер. А ты играешь в свою игру? 

Нет? Так зайди в порт, покрути его туда-сюда. Зайди в бои, "понаслаждайся".

Вам зарплату платят? Вот и работайте.

Или мне заплатите - я вам багов вагон и маленькую тележку отсыплю.

Игра в релизе? Тогда оплачивайте нам поиск багов.

Игру опускаете быстрее салолетов

Вальтер играет в свою игру, и даже ПО мне снял =) Он хороший, не надо на него гнать =)

И таки да, 1 человек, хоть и зовется "Разработчик", не может кардинально изменить политику компании и сильно повлиять на принятие решении.

13:18 Добавлено спустя 3 минуты

ну а шо. меня недавно в бою зловеще просили примкнуть именно к ордену :)

 

А вам за это ордер не обещали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×