Перейти к содержимому
Sooshnyak

5 мин на индивидуальное предложение это мало очень мало

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

вы разрабы жулики пришло придложение 7 дней за 920  я неглядя тык думаю гляну че за предложение а бабульки улители и 7 дней в ангаре я чел небедный но они ети 7 дней мне *** ненужны я луче месяц куплю  а ща ночные смены на заводе и 4 дня просто улетит  такшто вы разводилы мож на вас в прокуратуру написать верните мои 920 голы  вопервых во вторых *** вам а не деньги не в будушем никогда вы мелкие жулики

09:17 Добавлено спустя 1 минуту
шоб вы разорились *** на вас
09:18 Добавлено спустя 2 минуты
в пракуратуру надо и в суд а то тут модеры беспределят кароче вы ***

Если дублонов на счету достаточно и за пять минут не успел сказать "нет", - значит согласился?

Чо, хорошая задумка... время только действительно многовато дают, надо б секунд тридцать.

И что бы кнопка "нет" по экрану бегала. :teethhappy:

Игра в игре...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

считаю больше 45 секунд быть не должно :trollface:

 

И анимация горящей спички и сержанта старшины 2-ой статьи на экране :trollface:
Изменено пользователем NewLander
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 120 боёв

 

я в танки перестал им платиь года полтора назад хотя играл с релиза а теперь тут развод помелкому просто жуть

 

Уже давно не пишу здесь, что думаю - трут. Но солидарен с тобой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

 

этот развод у них с дедушкой морозом был че нухает рукаводство

 

Та не, с Дедом было все более менее чесно и понятно, покупаешь кота в мешке, но ты точно знаешь что ты покупаешь. Здесь малость все иначе. Вообще впечатление у меня такое, план по доходу поставлен давно, нужно выполнять, а как? он-лайн же падает, донат мало помалу прекращается, а доходность нужно держать на уровне. Вот и впиндюливают такие фичи, вон и Кутузку имбой заделали для увеличения продаж, спец предложения за время, когда ты тупо должен успеть не подумав, вангую, нас разрабы не перестанут удивлять в скором будущем такими няшками))
Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А можно отключить постоянно выпадающее окно о командных боях? Я что-то не нашел. Это, судя по всему, тоже будет неотключаемо....

 

Окна, которые вы игнорируете, появляться не должны постоянно. Большинство предложений будут показываться только один раз.

 

ахахахахаха 5 минут :teethhappy:

я дико ржу. я ору прям. леста как всегда. блин вы даже денег себе нормально заработать не можете:trollface:

нет бы разделили по тем, кто тратит в месяц 500-1000р, 1000-5000 или там больше 10 000р (ну это примеры просто) и им выдавали бы скидки на голду на неделю или там тирпиц вот вам, важному клиенту, продаем вне очереди. или вот вы потратили на нашу игру 20 000р - вот вам пожизненная скидка 10% на все. 

Ну по такой же системе ВЕЗДЕ работают. даже на заправках, в магазинах, в сетях разных услуг. членские карточки, бонусы постоянным клиентам. 

А это что за подачка? какие нафиг 5 минут? мне за вашей скидкой бегать еще надо что ли? это предлагающие услугу должны бегать за клиентом! маркетологу вашему диплом порвать и уволить. больше слов просто нет. 

 

п.с. это я вам, как обладатель почти всех премов в игре(даже камиказе), говорю, кстати. обидно короче.

 

Данная система добавлена в тестовом режиме, пока там доступны два предложения. Мы будем систему развивать и выйдем на полные мощности в апреле. Все оговоренные вами задумки действительно "лежат на поверхности", потому, естественно, мы их предусмотрели. И даже некоторые более хитрые - вплоть до обучающих материалов, если игроку какой-то корабль "не идёт", а в целом статистика у него хорошая.

 

Поэтому мы и анонсировали систему небольшой строчкой в патчноуте, а не статьёй с деталями.

 

Про 5 минут - да, слишком мало. Будем исправлять. 

 

вы разрабы жулики пришло придложение 7 дней за 920  я неглядя тык думаю гляну че за предложение а бабульки улители и 7 дней в ангаре я чел небедный но они ети 7 дней мне *** ненужны я луче месяц куплю  а ща ночные смены на заводе и 4 дня просто улетит  такшто вы разводилы мож на вас в прокуратуру написать верните мои 920 голы  вопервых во вторых *** вам а не деньги не в будушем никогда вы мелкие жулики

09:17 Добавлено спустя 1 минуту
шоб вы разорились *** на вас
09:18 Добавлено спустя 2 минуты
в пракуратуру надо и в суд а то тут модеры беспределят кароче вы ***

 

Понимаю ваши эмоции - не волнуйтесь. Напишите мне в ЛС, попробуем решить ваше затруднение. Как понимаю, вы хотите, чтобы мы списали у вас премиум и вернули дублоны - верно?

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

 

Уже давно не пишу здесь, что думаю - трут. Но солидарен с тобой.

 

спс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Уже давно не пишу здесь, что думаю - трут. Но солидарен с тобой.

 

Если есть какие-либо претензии - пишите сюда, разберёмся.-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне эта шляпа предложила "Постримить на Корабли ТВ с ТУ" :trollface:

Что за аццкое исчадие появилось в клиенте? :amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

 

Окна, которые вы игнорируете, появляться не должны постоянно. Большинство предложений будут показываться только один раз.

 

 

Данная система добавлена в тестовом режиме, пока там доступны два предложения. Мы будем систему развивать и выйдем на полные мощности в апреле. Все оговоренные вами задумки действительно "лежат на поверхности", потому, естественно, мы их предусмотрели. И даже некоторые более хитрые - вплоть до обучающих материалов, если игроку какой-то корабль "не идёт", а в целом статистика у него хорошая.

 

Поэтому мы и анонсировали систему небольшой строчкой в патчноуте, а не статьёй с деталями.

 

Про 5 минут - да, слишком мало. Будем исправлять. 

 

 

Понимаю ваши эмоции - не волнуйтесь. Напишите мне в ЛС, попробуем решить ваше затруднение. Как понимаю, вы хотите, чтобы мы списали у вас премиум и вернули дублоны - верно?

да хочу дублоны назад а ник мой  Benoks  и я иду спать потомушто мне в ночь  спс ели решите вопрос 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
428 публикаций
1 085 боёв

Императора Николая бы взял, но как всегда предложат какую-нибудь рухлядь типо набора флажков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 098 боёв

Когда же наконец до владельца дойдет информация о художествах этого цирка. Как бы поздно не было, онлайн падает.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 120 боёв

Мне эта шляпа предложила "Постримить на Корабли ТВ с ТУ" :trollface:

Что за аццкое исчадие появилось в клиенте? :amazed:

 

Бросай ты уже эти вещества.
Изменено пользователем Sergofan_Red

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
32 публикации
2 728 боёв

 

Окна, которые вы игнорируете, появляться не должны постоянно. Большинство предложений будут показываться только один раз.

 

 

Окна игнорирую с тех пор, как они начали появляться в предыдущим патчем. Появляться они от этого не перестают... Иногда, правда, не выдерживаю и нажимаю крестик. Неужели нельзя это сделать опционально? Галочку добавить в настройки...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

Когда же наконец до владельца дойдет информация о художествах этого цирка. Как бы поздно не было, онлайн падает.

 

Даже я, как человек не осведомленный, знаю что есть у лесты действительно отличные профессионалы, радеющие за свое дело...представь какого им каждый день ходить на работу в этот обезьянник. :sceptic:
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

 

Окна, которые вы игнорируете, появляться не должны постоянно. Большинство предложений будут показываться только один раз.

Данная система добавлена в тестовом режиме, пока там доступны два предложения

 

Вы бы хоть глянули на реализацию подобных вещей. Нормальная тема - личное предложение дня. Человек запустил игру - ему на 24 часа индивидуально генерируется предложение. которое он может не торопясь, взвешенно принять или нет.

Банально: нет денег в интернет кошельке или голды в клиенте, и надо уходить на работу. По дороге пополнит, придёт домой, купит.

Как вариант - предложение два-три раза за день можно сгенерировать заново, то есть сменить.

Так негатива будет меньше в разы и донатить люди будут больше. То, что реализовано сейчас - вызовет отрицательных эмоций много, а вот принесёт ли существенный доход - вопрос.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

вы разрабы жулики пришло придложение 7 дней за 920  я неглядя тык думаю гляну че за предложение а бабульки улители и 7 дней в ангаре ...

 

Понимаю ваши эмоции - не волнуйтесь. Напишите мне в ЛС, попробуем решить ваше затруднение. Как понимаю, вы хотите, чтобы мы списали у вас премиум и вернули дублоны - верно?

 

Я просто выпадаю в осадок (как моя ава)... Эта пресональная "манна небесная" действительно забабахана как одноразовый клик без подтверждения? Нет длинных слов, одни только короткие и звонкие ... Так нельзя, это же реальные деньги!  :red_button:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[SVM]
Участник
93 публикации
3 237 боёв

ну, ждём новый маркетинговый ход: "успей купить премиум аккаунт на 7 дней до полуночи со скидкой 6,15%!" :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Если дублонов на счету достаточно и за пять минут не успел сказать "нет", - значит согласился?

Чо, хорошая задумка... время только действительно многовато дают, надо б секунд тридцать.

И что бы кнопка "нет" по экрану бегала. :teethhappy:

Игра в игре...

 

Ахахах)) огонь, жди приглашения пополнить ряды маркетологов корюшки в ЛС, прирожденный талант! А если серьезно, от индивидуальный предложений жду всего одного - Сайпан, остальное не нужно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 657 боёв

 

Даже я, как человек не осведомленный, знаю что есть у лесты действительно отличные профессионалы, радеющие за свое дело...представь какого им каждый день ходить на работу в этот обезьянник. :sceptic:

 

Такие же, как и посетителей форума, когда они заходят почитать новость и видят  посты наших "уважаемых" игроков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Вы бы хоть глянули на реализацию подобных вещей. Нормальная тема - личное предложение дня. Человек запустил игру - ему на 24 часа индивидуально генерируется предложение. которое он может не торопясь, взвешенно принять или нет.

Банально: нет денег в интернет кошельке или голды в клиенте, и надо уходить на работу. По дороге пополнит, придёт домой, купит.

Как вариант - предложение два-три раза за день можно сгенерировать заново, то есть сменить.

Так негатива будет меньше в разы и донатить люди будут больше. То, что реализовано сейчас - вызовет отрицательных эмоций много, а вот принесёт ли существенный доход - вопрос.

 

Сроки у разных предложений будут разные. Некоторые "моментальные" просто будут появляться не единократно. А может сделаем как предлагаете - 24 часа. В общем, будем посмотреть. 

 

 

Я просто выпадаю в осадок (как моя ава)... Эта пресональная "манна небесная" действительно забабахана как одноразовый клик без подтверждения? Нет длинных слов, одни только короткие и звонкие ... Так нельзя, это же реальные деньги!  :red_button:

 

Саму реализацию я лично не смотрел, не моя сфера ответственности. Но любые такие тонкие моменты будем доделывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×