Перейти к содержимому
Sooshnyak

5 мин на индивидуальное предложение это мало очень мало

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

я почти купил недельный прем, но жаба победила)

Сколько скидка?

 

Сделайте скрины предложений, хотя бы понять, о чем речь. А то фпс просел в 2 раза после обновы, боюсь опять колдовать буду пару дней если вообще не плюну на эту игру.

(в прошлый раз помог мод на снятие ограничения максимального фпс. чистка файла "преференс" и переключение его в режим "только чтение").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Вот размышляю, сказать - "офигеть", "***" - или просто - "Я в шоке от таких предложений"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 127 боёв

5 минут - мало. Жабку-хранительницу финансов за это время ну никак не одолеть)

Изменено пользователем Evious

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

ахахахахаха 5 минут :teethhappy:

я дико ржу. я ору прям. леста как всегда. блин вы даже денег себе нормально заработать не можете:trollface:

нет бы разделили по тем, кто тратит в месяц 500-1000р, 1000-5000 или там больше 10 000р (ну это примеры просто) и им выдавали бы скидки на голду на неделю или там тирпиц вот вам, важному клиенту, продаем вне очереди. или вот вы потратили на нашу игру 20 000р - вот вам пожизненная скидка 10% на все. 

Ну по такой же системе ВЕЗДЕ работают. даже на заправках, в магазинах, в сетях разных услуг. членские карточки, бонусы постоянным клиентам. 

А это что за подачка? какие нафиг 5 минут? мне за вашей скидкой бегать еще надо что ли? это предлагающие услугу должны бегать за клиентом! маркетологу вашему диплом порвать и уволить. больше слов просто нет. 

 

п.с. это я вам, как обладатель почти всех премов в игре(даже камиказе), говорю, кстати. обидно короче.

Изменено пользователем queen
  • Плюс 41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

5 минут как раз достаточно для мгновенного принятия решения, зачастую такие решения делаются спонтанно и подсознательно. Как то так: 25% скидка! надо брать! взял! хух, успел) а зачем мне прем? Ну хоть со скидкой. Придеться тепер неделю катать. Хотя, можно в танки! Ура!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

считаю больше 45 секунд быть не должно :trollface:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

вы разрабы жулики пришло придложение 7 дней за 920  я неглядя тык думаю гляну че за предложение а бабульки улители и 7 дней в ангаре я чел небедный но они ети 7 дней мне *** ненужны я луче месяц куплю  а ща ночные смены на заводе и 4 дня просто улетит  такшто вы разводилы мож на вас в прокуратуру написать верните мои 920 голы  вопервых во вторых *** вам а не деньги не в будушем никогда вы мелкие жулики

09:17 Добавлено спустя 1 минуту
шоб вы разорились *** на вас
09:18 Добавлено спустя 2 минуты
в пракуратуру надо и в суд а то тут модеры беспределят кароче вы ***
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

вы разрабы жулики пришло придложение 7 дней за 920  я неглядя тык думаю гляну че за предложение а бабульки улители и 7 дней в ангаре я чел небедный но они ети 7 дней мне *** ненужны я луче месяц куплю  а ща ночные смены на заводе и 4 дня просто улетит  такшто вы разводилы мож на вас в прокуратуру написать верните мои 920 голы  вопервых во вторых *** вам а не деньги не в будушем никогда вы мелкие жулики

09:17 Добавлено спустя 1 минуту
шоб вы разорились *** на вас

 

7 дней за 920 голды это спецпредложение ?!!!! Фига се бонусы повалили, надо брать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

А в индивидуальных предложениях Микаса бывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
317 публикаций
1 291 бой

ахахахахаха 5 минут :teethhappy:

 

А это что за подачка? какие нафиг 5 минут? мне за вашей скидкой бегать еще надо что ли? это предлагающие услугу должны бегать за клиентом! маркетологу вашему диплом порвать и уволить. больше слов просто нет. 

 

 

5 минут как раз достаточно для мгновенного принятия решения, зачастую такие решения делаются спонтанно и подсознательно. Как то так: 25% скидка! надо брать! взял! хух, успел) а зачем мне прем? Ну хоть со скидкой. Придеться тепер неделю катать. Хотя, можно в танки! Ура!

 

Вон человек правильно объяснил суть задумки маркетолога...сделать иллюзию, что вот только сейчас и больше никогда тебе выпал уникальный шанс, которым надо воспользоваться незамедлительно. Ведь это только тебе одному выпал уникальный шанс купить со скидкой какую то ***. Иллюзия выигрыша в лотерею....бежишь покупаешь, а потом остыв чешешь репу...я что, в коме был ? :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

бггг. Судя по комментам - патч удался! Гении маркетинга.... кто додумался это вот ТАК реализовать?

 

Извините, не поделитесь - откуда вы такой креативный персонал берёте? сообщу друзьям в Питер, чтоб там точно никого не нанимали )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций

Мне вот хотелось бы что бы разрабы таки задумались. Я лично вчера проклинал разработчиков за балансировщик, а ведь из 100 тищ прокленов один да сбудется. Задумайтесь разработчики, вас начинают хаять)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[-UNV-]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
236 публикаций
25 159 боёв

вы разрабы жулики пришло придложение 7 дней за 920  я неглядя тык думаю гляну че за предложение а бабульки улители и 7 дней в ангаре я чел небедный но они ети 7 дней мне *** ненужны я луче месяц куплю  а ща ночные смены на заводе и 4 дня просто улетит  такшто вы разводилы мож на вас в прокуратуру написать верните мои 920 голы  вопервых во вторых *** вам а не деньги не в будушем никогда вы мелкие жулики

09:17 Добавлено спустя 1 минуту
шоб вы разорились *** на вас
09:18 Добавлено спустя 2 минуты
в пракуратуру надо и в суд а то тут модеры беспределят кароче вы ***

 

Душевного человека сразу видно.:great:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

 

 

Вон человек правильно объяснил суть задумки маркетолога...сделать иллюзию, что вот только сейчас и больше никогда тебе выпал уникальный шанс, которым надо воспользоваться незамедлительно. Ведь это только тебе одному выпал уникальный шанс купить со скидкой какую то ***. Иллюзия выигрыша в лотерею....бежишь покупаешь, а потом остыв чешешь репу...я что, в коме был ? :sceptic:

Все верно. Но есть одно жирное НО - так поступают мелкие фирмы "однодневки" желающие сорвать на глупости клиентов сразу и побольше и побыстрее. А компании которые рассчитывают на рост клиентуры(игроков в нашем случае) должны более грамотно подходить к таким вопросам с продуманной долгосрочной политикой.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

 

Душевного человека сразу видно.:great:

 

я в танки перестал им платиь года полтора назад хотя играл с релиза а теперь тут развод помелкому просто жуть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
8 212 боёв

Все верно. Но есть одно жирное НО - так поступают мелкие фирмы "однодневки" желающие сорвать на глупости клиентов сразу и побольше и побыстрее. А компании которые рассчитывают на рост клиентуры(игроков в нашем случае) должны более грамотно подходить к таким вопросам с продуманной долгосрочной политикой.  

 

Та Вы сами себе ответили :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

 

7 дней за 920 голды это спецпредложение ?!!!! Фига се бонусы повалили, надо брать.

 

да както так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Походу пока не объявят о значительных кадровых заменах (под *** некоторых разрабов), нечего делать в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
7 боёв

 

 

Вон человек правильно объяснил суть задумки маркетолога...сделать иллюзию, что вот только сейчас и больше никогда тебе выпал уникальный шанс, которым надо воспользоваться незамедлительно. Ведь это только тебе одному выпал уникальный шанс купить со скидкой какую то ***. Иллюзия выигрыша в лотерею....бежишь покупаешь, а потом остыв чешешь репу...я что, в коме был ? :sceptic:

 

этот развод у них с дедушкой морозом был че нухает рукаводство
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×