Перейти к содержимому
Sooshnyak

5 мин на индивидуальное предложение это мало очень мало

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А мне так ничего и не предлагали. А прем заканчивается ведь, если уж Нью Джерси не достоин. :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 886 боёв

а где увидеть предложение? или у меня его не было? вчера посидел в порту, поклацал..... предложения не увидел.... может я не там ищу????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 006 публикаций

Предложение появляется только один раз игроку? Или каждый день, раз в 2-3 дня будут новые предложения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 633 боя

выше ответили, что это такой вид моментальных предложений - для них у вас должны быть дублоны уже на счету - понравилось предложение - купили или соответственно нет. вроде обещали, что будут и более интересные предложения на долгий срок. 

 

Ой-вей.

Вот оно чо, Михалыч.

 

 

Но я, наверное, как  и большинство, покупаю дублоны конкретное количество  под конкретную покупку - сигналы, или капитана переобучить.

Думаю, не так много игроков покупает дублоны так просто, чтоб на аккаунте лежали.

Поэтому в любое время, вот так чтобы под рукой, их нет.

А предложение  мне понравилось. Скидка норм.

Ладно, посмотрим как оно заработает в окончательном варианте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 925 боёв

 

Ой-вей.

Вот оно чо, Михалыч.

 

 

Но я, наверное, как  и большинство, покупаю дублоны конкретное количество  под конкретную покупку - сигналы, или капитана переобучить.

Думаю, не так много игроков покупает дублоны так просто, чтоб на аккаунте лежали.

Поэтому в любое время, вот так чтобы под рукой, их нет.

А предложение  мне понравилось. Скидка норм.

Ладно, посмотрим как оно заработает в окончательном варианте.

 

Вот большинство так и делает с дублонами. Поэтому и идет вайн по этому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
461
[KP_23]
Бета-тестер
823 публикации
2 633 боя

Вот большинство так и делает с дублонами. Поэтому и идет вайн по этому поводу.

 

Думаю, разработчики учтут этот момент и сделают преложения сроком действия по дню-два.

 

А то хитренькие, хотят как в магазине на диване - только сейчас, позвоните прямо сейчас, вот прям закончится уже, скорее хватай трубку, количество ограничено.

(Я как то купился на эту ересь и удочку купил.

Потом на следующий день сидел и думал - начерта мне удочка, я ж не рыбак.)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

а меня вот вчера так и не осчастливили каким-нибудь ПП. ... 

(Когда я писал вчера, чтобы мне дали мне галочку "скидки меньше 50% не показывать", я не имел ввиду, чтобы она была по умолчанию и неотключемой). :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 925 боёв

 

Думаю, разработчики учтут этот момент и сделают преложения сроком действия по дню-два.

 

А то хитренькие, хотят как в магазине на диване - только сейчас, позвоните прямо сейчас, вот прям закончится уже, скорее хватай трубку, количество ограничено.

(Я как то купился на эту ересь и удочку купил.

Потом на следующий день сидел и думал - начерта мне удочка, я ж не рыбак.)

 

ну так на то и рассчитано. я вчера так неделю према купил с 25% скидкой. до сих пор думаю - зачем:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
269
[KUBIK]
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций
8 463 боя

Доброго Всем. Про индивидуальные предложения. Я их в игре еще не встречал, хотя отыграл с последнего патча более 20 боев. Но по теме ТС, ответам разработчиков( Vallter_) и заметным(по +) сообщениям суть темы понял. Так вот вопрос к разработчикам, почему бы не ввести функционал не "мгновенного приобретения" - а три кнопки под предложением - "интересно", "прошу отложить", "не интересно".

По функционалу кнопок:

1) "Интересно" - при нажатии в порту активируется "кнопка"("Индивидуальные предложения") по типу кнопки "порта" для выбора типа портов - где при нажатии всплывает окно с полным описанием предложения и возможности его приобретения в течении 24 часов с момента нажатия кнопки "интересно", так же в этом окне должна быть кнопка "продлить предложение" - позволяющая продлить его еще на 24 часа. Действительно не всегда есть возможность сразу приобрести предлагаемый "товар", а такое решение будет выгодно и разработчикам и игрокам.

2) "Прошу отложить" - предложение фиксируется как интересное игроку и оно появляется при следующей игровой сессии игрока автоматически(как вариант можно откладывать данное предложение на N-количество дней(до 30 дней), дабы подгадать к зарплате). То есть при следующем заходе в игру появляется повторно. Откладывать конкретное индивидуальные предложения можно только 1 раз. Фактически это позволяет отложить покупку(если она крайне интересная и заманчивая) до любого удобного игроку времени. При повторном появлении и нажатии "Интересно"(кнопка "Прошу отложить" уже неактивна", так как она уже использовалась для данного предложения) - товар добавляется в окно "Индивидуальные предложения" - где его можно посмотреть и приобрести.

3) "Не интересно" - данное предложение исчезает, в текущей сессии больше не появляется. Повторное его появление через выбранный и настраиваемый Вами промежуток, к примеру через 7 дней.

Вот как то так - предложенный вариант позволит всем игрокам делать индивидуальные предложения, всем будет выгодно и удобно. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Про ПвО на Тирпице я вообще молчу, всякие Лексы заводят группы прямо под борт и по 4-5 торпед в обмен на 0-1 сбитый самолет, хоть маневрируй, хоть на месте стой.

Помимо общего апа живучести, всем самолетам дали еще и скорости и торпедам дали скорости перком, короче ПвО во все поля.

Хотя бы разброс от "плотности" огня увеличивался, чтобы когда уже в ближней ауре летают хоть чутка ПвО мешало целиться, но нет мы дадим "сходящийся" веер, гениально!

Полностью упоротый в ПВО Тирпиц (модернизация на дальность ПВО и перки на БОП, УОП и фокус ПВО) отлично режет авиацию. Тут были "Лекс" (до которого я доехал и сожрал) и "Хирю" (который вовремя начал убегать):

 3bd5091abc01.png

Проблема в том, что без ПОЛНОГО упарывания в ПВО (которое очень дорого и долго по прокачке: сразу два 4-очковых перка) эффективность ПВО реально отвратительная.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[-SWR-]
Бета-тестер
108 публикаций
24 603 боя

Так зайдите в трен комнату, возьмите ПВО норку и посмотрите как она хорошо сбивает самолеты хотя бы своего лвла. У вас же наверняка есть старые клиенты, сравните с прошлым патчем.

 

Плаваю на норке. вся в ПВО. серьезных различий с прошлыми патчами не увидел. Наверное, чуть меньше сбивать стала. Ну и ладно, на авах легче играть будет. Смущает только Атаго, который никогда никого не сбивал. Завел на Шокаку ОДНОВРЕМЕННО на него 4 группы- все в разбросе, почти ничего не попало. Откуда у Атого ПВО появилось не пойму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 405
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 920 публикаций
17 935 боёв

просто образец, как раздуть токсичность до предела))) :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
376 боёв

Полностью  в ПВО Тирпиц (модернизация на дальность ПВО и перки на БОП, УОП и фокус ПВО) отлично режет авиацию. Тут были "Лекс" (до которого я доехал и сожрал) и "Хирю" (который вовремя начал убегать):

 3bd5091abc01.png

Проблема в том, что без ПОЛНОГО  в ПВО (которое очень дорого и долго по прокачке: сразу два 4-очковых перка) эффективность ПВО реально отвратительная.я на тирпице

 

 

я на типрице 1000+боев и такое кол.это нонсенс,я сам в ПВО! и даю зуб, что это был твой 1 бой!с таким результатом,и авики были стоковые 100%! сам у себя спроси как часто ты так сбиваешь?раз в 50 боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Я так понимаю, что предложения распространяются только на то, что есть в клиенте?

т.е. предложения на флажки, или на Кутузова быть в принципе не может?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

20 минут тоже мало!

вот я жду сайпан.

продавать будут по индивидуальным предложениям.

видел предполагаемую стоимость в 9500 дублонов.

и вот наступит момент когда вылезет заветное предложение а 9500 у меня нет. я могу сидеть с детьми быть на работе или играть ночью.

и где мне взять 9500 за 20 минут? бросить детей или работу? бежать искать платежку ночью?

 

вы скажете что закинуть дублоны надо было заранее. и внезапно закинув их я узнаю что разрабы передумали и авик продается в прем магазине ()с ограничениями по опыту игры на авиках) и за дублоны взять его нельзя. и нафиг мне 9500 дублонов на счету? платить дважды а нужное и ненужное?   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×