Перейти к содержимому
Sooshnyak

5 мин на индивидуальное предложение это мало очень мало

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
966 публикаций

Передайте тому, кто придумал поставить срок пять минут, что шутка удалась. Пусть в следующий раз выставит пакет с Тирпицом, Микасой и Николаем 1 со скидкой 95% и сроком полминуты.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

Даже я, как человек не осведомленный, знаю что есть у лесты действительно отличные профессионалы, радеющие за свое дело...представь какого им каждый день ходить на работу в этот обезьянник. :sceptic:

я до последних патчей еще как-то верил, что Леста по степени профессионализма (в целом) как-бы по идее должна быть немного выше первого состава "Перши" (не давшей своим "самолетам" взлететь) ... но что-то в последнее время стал сильно терзаться смутными сомнениями, что не все гладко в "северном королевстве".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Я просто выпадаю в осадок (как моя ава)... Эта пресональная "манна небесная" действительно забабахана как одноразовый клик без подтверждения? Нет длинных слов, одни только короткие и звонкие ... Так нельзя, это же реальные деньги!  :red_button:

 

Вот в который раз убеждаюсь, что работа приносит пользу :trollface:. В том смысле, что когда вечером приду домой, все уже про обнову знаю. И про косяки, и про краши клиента, и про то, как это побороть...:hiding:

Но согласен, "Предложение в один клик" на который дается 5 минут - эпик вин для Лесты. :coin:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

 

 

 

Саму реализацию я лично не смотрел, не моя сфера ответственности. Но любые такие тонкие моменты будем доделывать.

В Вашей компании, у сотрудников,узкая специализация?

То то  с игрой не всё ладно.:rolleyes:

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Если дублонов на счету достаточно и за пять минут не успел сказать "нет", - значит согласился?

Чо, хорошая задумка... время только действительно многовато дают, надо б секунд тридцать.

И что бы кнопка "нет" по экрану бегала. :teethhappy:

Игра в игре...

 

:trollface:

... и чтобы вопрос звучал примерно так:
не хотите ли не получить 7 дней према, не платя за них неполную стоимость?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

я до последних патчей еще как-то верил, что Леста по степени профессионализма (в целом) как-бы по идее должна быть немного выше первого состава "Перши" (не давшей своим "самолетам" взлететь) ... но что-то в последнее время стал сильно терзаться смутными сомнениями, что не все гладко в "северном королевстве".

Открою страшный секрет - множество больших начальников которые запускали самолеты, теперь запускают корабли. Например ДжеймсВайт.

Изменено пользователем anonym_nFXfvTeQVnN9
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

Сначала подумал, что модератор слегка переборщил, но оно так и оказалось.

 

На моей памяти всяких разных индивидуальных предложений было достаточно и самый удачный это бонусы за вход. От предложения скидки до 75% (за долгое отсутствие) на игровую валюту до бесплатных плюшек.

Причем, длительность таких предложений, не дай соврать моя память, от 24х часов.

 

Вспомним американосекскую мобу, которая раз в 23 часа даёт нафармить х2 игровой валюты за партию.

 

А то что мне каждый раз будут предлагать купить с маркетинговой скидкой (три раза хаха) кораблик, то кроме как ощущения назойливости это не вызывает.

Изменено пользователем Joint
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

 

Но согласен, "Предложение в один клик" на который дается 5 минут - эпик вин для Лесты. :coin:

 

В самолетах такое практикуется. Уникально и только сейчас - впарили даже мне в один клик эмблему за 50 голды.

На твинк такая выпала в новогоднюю лотерею.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В Вашей компании, у сотрудников,узкая специализация?

То то  с игрой не всё ладно.:rolleyes:

 

 

Обвинение схоже с обвинением хирурга в том, что он не досконально знает вирусологию. -) Естественно, у нас специализация на работе есть и бухгалтеров кодить мы не пускаем. А у вас не так?-)
10:22 Добавлено спустя 0 минут

Сначала подумал, что модератор слегка переборщил, но оно так и оказалось.

 

На моей памяти всяких разных индивидуальных предложений было достаточно и самый удачный это бонусы за вход. От предложения скидки до 75% (за долгое отсутствие) на игровую валюту до бесплатных плюшек.

Причем, длительность таких предложений, не дай соврать моя память, от 24х часов.

 

Вспомним американосекскую мобу, которая раз в 23 часа даёт нафармить х2 игровой валюты за партию.

 

А то что мне каждый раз будут предлагать купить с маркетинговой скидкой (три раза хаха) кораблик, то кроме как ощущения назойливости это не вызывает.

 

Назойливо не будет, а х2 опыта в день у нас тоже есть. 

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Открою страшный секрет - множество больших начальников которые запускали самолеты, теперь запускают корабли. Например ДжеймсВайт.

Секрет не очень страшный, т.к. он не шифровался никак, а еще на альфе всем об этом поведал.
(Как сейчас помню его прощальный постиг на самолетном. "Я верю, с "самолетами" все будет хорошо" ) :trollface:

 

Саму реализацию я лично не смотрел, не моя сфера ответственности. Но любые такие тонкие моменты будем доделывать.

Вальтер, на тебя персонально никто контейнер не кантует ... Но ребята (голосом "бабушки удава"), надо же такие вещи хоть как-то тестировать перед выбросом?! Может кто-нить да и заметит косячек. Да и нет "тонкостей", когда тема касается платежей & Ко. Там "толстости" одни, причем маст хев!
Конкретно этот заводской работяга покричит, но в суд наврядли пойдет. А вот какой-нибудь предпиимчивый-состоятельный ради скрашивания досуга возмет и не поленится. Вам это надо? Уверен, что нет!.. Сурьезнее надо к релизам подходить, патамушта. ... всего лишь.

Изменено пользователем anonym_GuLcd2pZSSFF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

да хочу дублоны назад а ник мой  Benoks  и я иду спать потомушто мне в ночь  спс ели решите вопрос 

 

По вашей просьбе списали премиум и вернули дублоны.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Обвинение схоже с обвинением хирурга в том, что он не досконально знает вирусологию. -) Естественно, у нас специализация на работе есть и бухгалтеров кодить мы не пускаем. А у вас не так?-)

Прошу покорно извинить, но в последнее время работа вашей компании очень напоминает работу ателье в этом ролике. Не обижайтесь, на правду нельзя обижаться. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Естественно, у нас специализация на работе есть и бухгалтеров кодить мы не пускаем. 

Я просто уверен, что ваш кодер накодил то, что ему сказали. И он не обязан вникать в тонкоскти, как это должно быть на самом деле. Претензии к тем, кто эту фичу дефинировал (и дал к реализации кодеру), как и к тест-менаджменту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
217
[KRS]
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
372 публикации
6 929 боёв

 

 

Данная система добавлена в тестовом режиме, пока там доступны два предложения. Мы будем систему развивать и выйдем на полные мощности в апреле. Все оговоренные вами задумки действительно "лежат на поверхности", потому, естественно, мы их предусмотрели. 

 

Поэтому мы и анонсировали систему небольшой строчкой в патчноуте, а не статьёй с деталями.

 

Про 5 минут - да, слишком мало. Будем исправлять. 

 

 

Почему вы всегда все тестируете и получается не так? Я вот понять не могу - ну система скидок, накоплений бонусов, короче система лояльности или "семейного" трейда - она же уже заезжена до предела в куче разных проектах, как игровых, так и реальных. Что тут можно придумать не так и тестировать? Это придумано давно до нас, еще когда в средневековой европе займы по системе постоянных клиентов и скидок давали. 

Я честно, очень надеюсь, что все будет хорошо и мы сможем пользоваться вкусными предложениями. 

Изменено пользователем queen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

4 листа плача и ни чего непонятно....Вы скажите чего предлагают то???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
53
Бета-тестер
135 публикаций
635 боёв

Назойливо не будет, а х2 опыта в день у нас тоже есть. 

 Ну, по сути х1,2, в честь праздников даже х2. Это всё круто, но ведь смысл не в этом. Многие гейммейкеры используют "бонусы за вход" и не только за вход, но и за игру. Точно также как и боевые задачи раз в сутки, по сути, такие же квесты как, скажем, в сердцекамне. Просто, раз в день это нормально, когда заходишь и видишь какой-то бонус (флажки, кредитов полтосик косых, свободный опыт, прем или дублончиков немного). Но ВоВс не подразумевает каждый день тратить по 500 рублей, верно? Очень легко нарушить баланс между "индивидуальными предложениями" и "ОЧКИ ННННАДА? 

 

У меня, почему-то, складывается впечатление, что идей много, но все они в каком-то тестовом режиме запускаются и... остаются в таком положении на много месяцев. 

Признаюсь, Ранний Доступ - здоровая идея, но когда тебе пихают ее на каждом углу (А угол называется стимом, кстати), то мнения неоднозначные, типа, "Какого черта я платил?". Нельзя брать кусочки оттуда и отсюда, поливать водичкой и ставить на витрину, пока какой-нибудь покупатель не клюнет на красивый горшок и низкий ценник. Хотя тюльпаны еще не выросли.

Изменено пользователем Joint

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

 

По вашей просьбе списали премиум и вернули дублоны.

Ну, по крайней мере, мы теперь точно знаем, что существует возможность возврата купленного за дублоны виртуального барахлишка ... а не так, как всегда свистит ЦПП, что типа "нет такой техничской возможности". :)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Ну, по крайней мере, мы теперь точно знаем, что существует возможность возврата купленного за дублоны виртуального барахлишка ... а не так, как всегда свистит ЦПП, что типа "нет такой техничской возможности". :)

Спалились, ага

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Секрет не очень страшный, т.к. он не шифровался никак, а еще на альфе всем об этом поведал.
(Как сейчас помню его прощальный постиг на самолетном. "Я верю, с "самолетами" все будет хорошо" ) :trollface:

 

Вальтер, на тебя персонально никто контейнер не передвигает. ... Но ребята (голосом "бабушки удава"), надо же такие вещи хоть как-то тестировать перед выбросом?! Может кто-нить да и заметит косячек. Да и нет "тонкостей", когда тема касается платежей & Ко. Там "толстости" одни, причем маст хев!
Конкретно этот заводской работяга покричит, но в суд наврядли пойдет. А вот какой-нибудь предпиимчивый-состоятельный ради скрашивания досуга возмет и не поленится. Вам это надо? Уверен, что нет!.. Сурьезнее надо к релизам подходить, патамушта. ... всего лишь.

 

Вопрос, как видите, решили в течение часа с человеком. По поводу реализации - подтверждающий клик законодательством не прописан, потому про суды вы зря. -) Но я согласен, что с ним удобнее. Если его нет - то буду первым ратовать за введение. Прошу простить - сейчас пойду гляну через плечо QA как всё сделано.

 

 

Просмотр сообщенияLinegiv63 (10 Мар 2016 - 13:30) писал:

Прошу покорно извинить, но в последнее время работа вашей компании очень напоминает работу ателье в этом ролике. Не обижайтесь, на правду нельзя обижаться. 

 

Опишите, пожалуйста, в ЛС, какие лично у вас претензии.

 

10:45 Добавлено спустя 1 минуту

Ну, по крайней мере, мы теперь точно знаем, что существует возможность возврата купленного за дублоны виртуального барахлишка ... а не так, как всегда свистит ЦПП, что типа "нет такой техничской возможности". :)

 

Мы здесь, чтобы вам помогать. И в таких случаях постараемся пойти, по возможности, навстречу. 
Изменено пользователем Vallter_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Опишите, пожалуйста, в ЛС, какие лично у вас претензии.

 

Да просто достаточно почитать форум после патча 0.5.3. Вы обо всём прекрасно знаете, у меня нет ничего нового.

Изменено пользователем Linegiv63
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×