Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Havoc

Нерф "Тирпица"

В этой теме 329 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
53 публикации
39 боёв

 

дык объективно он слабее амаги. Про норку не скажу, а вот японец и правда сильнее будет.

 

Ну так да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Как человек без Тирпица присоединюсь к теме на правах человека, который вступал с ним в бой и не раз. Однозначно могу сказать, что в третьем сезоне ранговых боёв я как линкоровод истошно просил эсминцы не заниматься ерундой, а беречь себя для тирпица и топить его при первой возможности, тогда победа будет за нами, и это доказанный в тех боях факт. Для меня он был самым страшным кораблём, если можно так сказать. Колорадо бронебойными ему в корпус урон почти не наносил, а в надстройки и подавно. Каролина в него из-за низкого борта не попадала, он же стабильно мне накидывал. Что с ним делать было не понятно, оставалась одна надежда на эсминцы. В настоящее время решил я его себе купить и глубоко задумался, а что с ним случилось? Вчера на Нью Мехико бронебойными ему спокойно в борт по 2-3к с залпа смог накидать, Будённый фугасами стабильно урон ему накидывает и т.п., ерунда какая то. Вот и задался я вопросом стоит ли его вообще брать? Немного не по теме. Имею 600 боёв на Императоре Николае 1 , так вот, у него нерф был точно, следовательно с Тирпицем то же какую то ******** сотворили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 600 боёв

Да вроде нормально с ним все. Борта и нос не надо подставлять. Под углом в основном рикошеты от бб. Горит это да. И со стрельбой рандом какой то. То не попадает, то начинает всех с залпа выносить. Вчера рекорд поставил 196000 урона на нем. Куча цитаделек была.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв

Как человек без Тирпица присоединюсь к теме на правах человека, который вступал с ним в бой и не раз. Однозначно могу сказать, что в третьем сезоне ранговых боёв я как линкоровод истошно просил эсминцы не заниматься ерундой, а беречь себя для тирпица и топить его при первой возможности, тогда победа будет за нами, и это доказанный в тех боях факт. Для меня он был самым страшным кораблём, если можно так сказать. Колорадо бронебойными ему в корпус урон почти не наносил, а в надстройки и подавно. Каролина в него из-за низкого борта не попадала, он же стабильно мне накидывал. Что с ним делать было не понятно, оставалась одна надежда на эсминцы. В настоящее время решил я его себе купить и глубоко задумался, а что с ним случилось? Вчера на Нью Мехико бронебойными ему спокойно в борт по 2-3к с залпа смог накидать, Будённый фугасами стабильно урон ему накидывает и т.п., ерунда какая то. Вот и задался я вопросом стоит ли его вообще брать? Немного не по теме. Имею 600 боёв на Императоре Николае 1 , так вот, у него нерф был точно, следовательно с Тирпицем то же какую то ******** сотворили.

 

Как владелец скажу однозначно - не стоит его сейчас брать!  Была бы возможность его продать и вернуть деньги, тут же бы это сделал.

 

ИМХО:  на основании своего опыта пришел к выводу что ВСЕ премы постепенно нерфятся (разумеется втихую) и теряют свои плюсы какие были у них на момент старта продаж.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 826
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 460 боёв

Лично я за то,чтобы премиумная техника была чуть-чуть слабее линейной, главным плюсом которой должен являться повышенный уровень заработка. Это честно, за деньги нельзя купить нагиб. За день можно сэкономить себе время, иначе пей-ту-вин.

 

Да не проблема. Попросим разработчиков сделать премы, которые начисляются конкретно тебе, "чуть слабее". :)
06:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Как владелец скажу однозначно - не стоит его сейчас брать!  Была бы возможность его продать и вернуть деньги, тут же бы это сделал.

 

ИМХО:  на основании своего опыта пришел к выводу что ВСЕ премы постепенно нерфятся (разумеется втихую) и теряют свои плюсы какие были у них на момент старта продаж.    

 

Может просто при 38к настрела, Тирпиц не особо себя проявляет? Попробуй играть иначе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Колорадо бронебойными ему в корпус урон почти не наносил, а в надстройки и подавно. Каролина в него из-за низкого борта не попадала, он же стабильно мне накидывал.

 

Мдэ.

ВСЕ премы постепенно нерфятся (разумеется втихую)

 

А как конкретно понерфили Тирпиц?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Как владелец скажу однозначно - не стоит его сейчас брать!  Была бы возможность его продать и вернуть деньги, тут же бы это сделал.

 

ИМХО:  на основании своего опыта пришел к выводу что ВСЕ премы постепенно нерфятся (разумеется втихую) и теряют свои плюсы какие были у них на момент старта продаж.    

 

Ага, ага. "Это не я не смог, это разрабы меня угнетают". Старо как мир.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 814 боёв

 

Да не проблема. Попросим разработчиков сделать премы, которые начисляются конкретно тебе, "чуть слабее". :)
06:30 Добавлено спустя 1 минуту

 

Может просто при 38к настрела, Тирпиц не особо себя проявляет? Попробуй играть иначе.

 

Этот настрел образовался у меня после обожаемого всеми патча 0.5.3.0  ... до него он был более 50К и я как то не жаловался на корабль.   

Более всего меня раздражает на нем жуткий разброс залпа: ситуации когда ты с 10-12 км стреляешь по крупной медленной цели (ЛК), и ни один (ни один Карл!) снаряд ее не поражает увы не редкость. Для особо одаренных: упреждение выбрано правильно, просто залп ложится "вокруг" цели.  До указанного патча такого не наблюдал.  Учитывая тот факт что со временем набирается опыт и руки имеют тенденцию к распрямлению (а не наоборот) , то списать сей прискорбный факт на них не получится :teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

 

Этот настрел образовался у меня после обожаемого всеми патча 0.5.3.0  ... до него он был более 50К и я как то не жаловался на корабль.   

Более всего меня раздражает на нем жуткий разброс залпа: ситуации когда ты с 10-12 км стреляешь по крупной медленной цели (ЛК), и ни один (ни один Карл!) снаряд ее не поражает увы не редкость. Для особо одаренных: упреждение выбрано правильно, просто залп ложится "вокруг" цели.  До указанного патча такого не наблюдал.  Учитывая тот факт что со временем набирается опыт и руки имеют тенденцию к распрямлению (а не наоборот) , то списать сей прискорбный факт на них не получится :teethhappy:

 

 

У вас всё плохо не только с Тирпицем. И списать сей прискорбный факт на "занерфленый" Тирпиц увы не получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×