Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
aspirin_57

Предложение от динозавра...

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Дельно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

Мало того что игроки п..ькомерством по скиллу занимаются, ну там у кого % побед больше, урон и т.д., так давай еще и п..ькомерство по количеству боев введем. Типо отыграл всего 100 боев, так "марш на камбуз щенок картошку чистить, да гальюн драить, негоже тебе со мной, отыгравшим 101 бой в одном кубрике находится, не буду я с тобой лясы точить на форуме". Так должно быть что ли, уважаемый Динозавр?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Твинководство здесь, кажется, не запрещено. Так и в чем суть посыла ТС? Очистить форум? Скоро в этом стремлении будем банить за все. Даже за букву "х" в словах. Ну или "р"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 165 боёв

 

Динозавр, расскажи в каких играх бывал. А то гложет какое то сомненьеце.

 

дабы гнев праведный (из-за рекламы) не вызывать :unsure: скажу, что одна из них была сходной по тематике... корейского производства фирмы года так 1997.... Сервер RU которой закрыт в мае 2013 года...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 333 боя

Тема ни о чем от Динозавра.

 Мак74 правильно написал. 

Я регулярно "ною", исходя из вашей логики мне можно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 165 боёв

Мало того что игроки п..ькомерством по скиллу занимаются, ну там у кого % побед больше, урон и т.д., так давай еще и п..ькомерство по количеству боев введем. Типо отыграл всего 100 боев, так "марш на камбуз щенок картошку чистить, да гальюн драить, негоже тебе со мной, отыгравшим 101 бой в одном кубрике находится, не буду я с тобой лясы точить на форуме". Так должно быть что ли, уважаемый Динозавр?

 

Вы чисто потроллить пришли? Вы попытались внимательно прочитать суть предложения? Причем здесь % побед и урона?... Вы тоже представитель секты "не играл, но осуждаю"??? :sceptic: 

 

Предложение касается лишь того, чтобы как-то защитить форум от постов людей, не игравших, но говорящих, как это надо делать и почему у всех не получается и как это надо исправить разработчикам! Всё! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

 

:trollface:Динозавры как бы повымерали давно , не выдержали так сказать "трудный " период и "холодную " зиму )):teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 165 боёв

Твинководство здесь, кажется, не запрещено. Так и в чем суть посыла ТС? Очистить форум? Скоро в этом стремлении будем банить за все. Даже за букву "х" в словах. Ну или "р"

 

да! суть посыла - очистить форум! Спасибо, что хоть поняли суть... а то тут действительно уж очень много писателей, но не читателей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 597 боёв

поиск действительно работает отвратительно - даже зная примерно про что была тема (но не оставил там своего следа - дабы найти более простым способом) - вы вряд ли найдете то что хотите

тут не только новичек голову сломает пока хоть что то найдет - лиса обмолвись что зас будет конекретный пацан заниматься конкретно форумом - вот надо бы ему сразу намекнуть что поиск работает из рук вон плохо - дабы обратил внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 069
[WEAP]
Участник, Коллекционер, Старший альфа-тестер
2 722 публикации
8 112 боёв

есть чутку смысла, но в том виде что выражена это мертворожденная идея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 165 боёв

Тема ни о чем от Динозавра.

 Мак74 правильно написал. 

Я регулярно "ною", исходя из вашей логики мне можно.

 

 

Всё же есть люди которые сочли, что тема о чем-то.....

И кстати, да... у Вас оснований говорить о том, что что-то не так несколько больше, чем у человека, который вообще не играл.

А если Вы тоже хотите улучшить что-то... то вряд ли Вы просто "ноете"... Хочется верить, что Вы что-то и предлагаете для улучшения...  

09:25 Добавлено спустя 2 минуты

поиск действительно работает отвратительно - даже зная примерно про что была тема (но не оставил там своего следа - дабы найти более простым способом) - вы вряд ли найдете то что хотите

тут не только новичек голову сломает пока хоть что то найдет - лиса обмолвись что зас будет конекретный пацан заниматься конкретно форумом - вот надо бы ему сразу намекнуть что поиск работает из рук вон плохо - дабы обратил внимание

 

Вот всеми руками "за"!:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
5 556 боёв

 

Вы чисто потроллить пришли? Вы попытались внимательно прочитать суть предложения? Причем здесь % побед и урона?... Вы тоже представитель секты "не играл, но осуждаю"??? :sceptic: 

 

Предложение касается лишь того, чтобы как-то защитить форум от постов людей, не игравших, но говорящих, как это надо делать и почему у всех не получается и как это надо исправить разработчикам! Всё! 

Куда уж мне до форумных троллей. То что форум замусорен в хлам согласен. Но не надо ограничивать игроков в праве писать или нет. Вот Вы динозавр, откуда Вы знаете, что Ваш глаз не замылен, что Вы способны увидеть проблему на начальных уровнях если вдруг перестали играть на них и выкатываете в основном хайлевала? Как Вам такая ситуация: пришел новый игрок, отыграл  боев 20, своим свежим и не затуманенным взглядом разглядел проблему, полез на форум, хотел написать о проблеме и поделится, а ему тут шиш, ты не достоин. Тут уж БОГИ ВГ должны оптимизировать форум, ну к примеру - жалобы и нытье в раздел "Слезы игроков", дельные предложение  от игроков в раздел "Мои хотелки", тех.проблемы в отдельный раздел - "Кочегарам на заметку", флуд от игроков перемещать в раздел "Яма хлама".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 165 боёв

есть чутку смысла, но в том виде что выражена это мертворожденная идея

 

ну жаль немного... Вот отыграет 3 боя боец... зайдет на форум...

- а тут "баланс никакой", "всё плохо", "онлайн падает", "я удалил игру"... У бойца встанет вопрос :"Мож ну нафиг разбираться, что вот-вот загнется..." и анинсталл!

- а тут "как качать то-то", "гайд по тому-то тому-то", "мои рекорды..." У бойца: "А-а-а, вон оно чо! Ну щас попробую" и в бой!  

По-моему, как то так... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций

И "колючку" вокруг форума, да и вокруг игры, а то уже были умельцы, которым кто-то играть мешает(раки, ***, бараны, криворукие и т. д.) тимкиллеров точно исключить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 165 боёв

Куда уж мне до форумных троллей. То что форум замусорен в хлам согласен. Но не надо ограничивать игроков в праве писать или нет. Вот Вы динозавр, откуда Вы знаете, что Ваш глаз не замылен, что Вы способны увидеть проблему на начальных уровнях если вдруг перестали играть на них и выкатываете в основном хайлевала? Как Вам такая ситуация: пришел новый игрок, отыграл  боев 20, своим свежим и не затуманенным взглядом разглядел проблему, полез на форум, хотел написать о проблеме и поделится, а ему тут шиш, ты не достоин. Тут уж БОГИ ВГ должны оптимизировать форум, ну к примеру - жалобы и нытье в раздел "Слезы игроков", дельные предложение  от игроков в раздел "Мои хотелки", тех.проблемы в отдельный раздел - "Кочегарам на заметку", флуд от игроков перемещать в раздел "Яма хлама".

 

Дык и я о том же! Пиши о своем незатуманеном взгляде в разделы флуд, мои хотелки, слезы и т.д.!!! но не в обсуждении игры, в которую еще не играл! Мы пишем об одном и том же! Просто для ВГ пока нет оптимизации форума - это одно из предложений... которого я не нашел в поиске по форуму... вот и всё!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 874 боя

 

дабы гнев праведный (из-за рекламы) не вызывать :unsure: скажу, что одна из них была сходной по тематике... корейского производства фирмы года так 1997.... Сервер RU которой закрыт в мае 2013 года...

 

Что то опять мутно, не пойму о чём.

Упоминание игры, даже по сходной тематике (напр. Я люблю Silent Hunter) не является рекламой, а просто упоминанием,

Гнев праведный тут ни при чём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 165 боёв

 

Что то опять мутно, не пойму о чём.

Упоминание игры, даже по сходной тематике (напр. Я люблю Silent Hunter) не является рекламой, а просто упоминанием,

Гнев праведный тут ни при чём.

 

В простонародье Нэ(е)виком звали :rolleyes: подробнее не могу... (сейчас ее клон вышел)... Сути слов, высказанных в предложении это не меняет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

 

Это Вы кому адресовали? По сути есть что сказать?

 

Авторам этих тем

 

 

Тема  Проблема нытиков и как ее решить
Автор DrDraw, Сегодня, 12:55
-И вот что заметил: каждый день появляется +100500 тем, в которых обвиняют,требуют,плачут (итд) по тем или иным причинам.  Я призываю, аудиторию игры успокоиться и просто ждать перемен


Тема Предложение от динозавра...
Автор aspirin_57, Сегодня, 13:00

- как же задолбали эти школьные нытики с проблемами самореализации и самовыражения
полагаю, что это самый простой и действенный способ очистить форум от плача, воплей, слез и соплей…

 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[DEVIL]
Участник
120 публикаций
9 165 боёв

 

Авторам этих тем

 

 

Тема  Проблема нытиков и как ее решить
Автор DrDraw, Сегодня, 12:55
-И вот что заметил: каждый день появляется +100500 тем, в которых обвиняют,требуют,плачут (итд) по тем или иным причинам.  Я призываю, аудиторию игры успокоиться и просто ждать перемен


Тема Предложение от динозавра...
Автор aspirin_57, Сегодня, 13:00

- как же задолбали эти школьные нытики с проблемами самореализации и самовыражения
полагаю, что это самый простой и действенный способ очистить форум от плача, воплей, слез и соплей…

 

 

 

Т.е. по сути сказать нечего! но оскорбления ввернуть надо! Вам точно 12+?

Внимательный Вы какой! вышли практически одновременно 2 поста от разных людей..., один из них адресован Аудитории (плииз, успокойтесь), другой - больше для модеров и админов форума (может отобрать у детей гранату)... Что здесь не так? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×