Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ветка советских крейсеров. Советы по игре

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

ога, надо рандомом испытать, но после немцев трудно чем то удивить, я так Нюрбенга не осилил...такое чувство что у линкоров самонаводяшиеся ББ снаряды, а в БК башен где то передатчик спрятан, меня так не ваншотили ещё ни разу, и столько раз, а советы те же яица в профиль и цитаделями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

ога, надо рандомом испытать, но после немцев трудно чем то удивить, я так Нюрбенга не осилил...такое чувство что у линкоров самонаводяшиеся ББ снаряды, а в БК башен где то передатчик спрятан, меня так не ваншотили ещё ни разу, и столько раз, а советы те же яица в профиль и цитаделями

 

Нюра ангельский аппарат по сравнению с Карлом которого я за свободу в итоге прошёл)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Опять это Ваше «держитесь команды»

Ну е-мое, команды пускай держатся клановые задроты, будут ли самодостаточные корабли, которые не зависят от остальных 11 раков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

не...я Карлсруе так проходил...знатный кораблик был до апа, с вечно выбитыми рулями, движком и пушками модификации"фиг попадёшь", после ряда научных экспериментов над кроликом я начал в наглую ходить под островами аля-эсминец и торпедами атаковать, из всего что видел мне "Калининград" понравился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

 

Встречайте советские крейсера, идеал для любителей полировать синюю линию!

+ Фирменная советская артиллерия: много орудий, высокая скорострельность, точность и дальность стрельбы.

- Большие размеры и, как следствие, заметность и невысокая манёвренность.

- Уязвимость цитадели.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Встречайте советские крейсера, идеал для любителей полировать синюю линию!

+ Фирменная советская артиллерия: много орудий, высокая скорострельность, точность и дальность стрельбы.

- Большие размеры и, как следствие, заметность и невысокая манёвренность.

- Уязвимость цитадели.

 

Вот последнее звучит как приговор. ) Боязно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

хах)) ну по тому что я увидел,после почти 3 месяцев отсутствия для современого рандома как говорила Елена Малышева "это Норма", там этих полировщиков хватает и на нормальных кораблях, хотя эт началось с открытия игры и счёт 12-2, 2-12... тож норма, хоть как равняй балансер по авикам, эсминцам, а команду не выровняют разработчики, так есть и в танках и самолётах и кораблях и любой онлайн игре PvP, мне больше нравится слова "скорострельность" и "точность" ну плюс чтот похожее на торпеды есть у некоторых видел 5торпедные аппараты...думаю отсюда и над плясать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

хах)) ну по тому что я увидел,после почти 3 месяцев отсутствия для современого рандома как говорила Елена Малышева "это Норма", там этих полировщиков хватает и на нормальных кораблях, хотя эт началось с открытия игры и счёт 12-2, 2-12... тож норма, хоть как равняй балансер по авикам, эсминцам, а команду не выровняют разработчики, так есть и в танках и самолётах и кораблях и любой онлайн игре PvP, мне больше нравится слова "скорострельность" и "точность" ну плюс чтот похожее на торпеды есть у некоторых видел 5торпедные аппараты...думаю отсюда и над плясать

 

Если плясать от торпед, то это обнажённая цитадель. А надо карать! ))))  И очень больно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Опять это Ваше «держитесь команды»

Ну е-мое, команды пускай держатся клановые задроты, будут ли самодостаточные корабли, которые не зависят от остальных 11 раков?

 

Вы этот вопрос задайте конструкторам этих кораблей. Не смогли они сделать "самодостаточные корабли". Если же хочется, чтобы взял любую ветку и все корабли самодостаточные, то, полагаю, все эти корабли придется вначале нафантазировать... Во флоте нет самодостаточных кораблей. У всех своя задача, все дополняют друг друга. Ну а в игре так или иначе мы всегда будем зависеть от 11 раков...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Советы и рекомендации- это конечно хорошо. Но! В представленном виде что эсминцы, что крейсера советской ветки развития просто не нужны. Все они сейчас головная боль владельцу и обуза команде, а оппонентам вполне себе радость в виде безопасного набивания кредитов и опыта.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

как бы страно не звучало, но слово дальность стрельбы как мне кажется отвлекающий маневр при таких коротких торпедах, эт всё классика знакомая по немцам, хорошо стреляешь на дальняк, а с кучкой линкоров фиг чё сделаешь, а от них знатно прилетает, может с американцами на дальность чтот прокатит, то с Фусо не очень тут больше знание карт и острова в помощь,уж думаю эсминцев перестрелять советы смогут, плюс какой нить крейсер других наций заблудившийся, плюс эта фишка с 11 км поиска эсминцев не с проста, хоть терь ниндзя японские не будут подкрадываться, хотя эту бы фишку да на 5-6 уровни, знатная фигня былаб для Миникадзе, думаю они бы удивились когда их стелс режим не работает

 

хотя чё гадать, нужно ждать и играть, там видно будет, может у кого то не зайдёт, а кому то даж понравится...я тож Огневого после Гневного не понял, там хоть пушки раздельно и скорость, потом адаптировался, даж какие то маневры под огнём удаются, бывает в острова забьёшься с каплей хп и ещё там парочку крейсеров заторпедируешь, самое лучшее что могло быть это первые две нации, все эти дополнения ничё нового не принесут, хотя интересно на весь суп посмотреть, когда ещё британию введут и вобще на игру через пару-тройку лет...и какие там корабли будут часто попадаться в рандоме

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

"Старайтесь играть от носа или кормы" - я помню как Амаги шотнул меня на Атаго (тяжелый крейсер) в кормовую проекцию с залпа с около 15+ км. Было весело. А эти лопаться наверно будут на ура?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

А вообще в целом, могли бы скидку на советские прем крейсера дать перед вводом ветки, а не броневанны угнетения. Логично?! Логично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

 

 

Заложен (как «Киров») 5 октября 1990 года на эллинге судостроительного завода «Залив» в Керчи, по заказу морских частей погранвойск КГБ СССР. Заводской № 208. Главный конструктор — А. К. Шныров. Являлся восьмым кораблём серии. Корабль был дополнительно оснащён активными успокоителями качки. 9 июля 1991 года зачислен в списки кораблей пограничных войск, спущен на воду 29 марта 1992 года.

 

Вы мне объясните с какого испуга он чисто Украинский ?))) Учится надо , а не речевки кричать 

 

А с какого перепуга корабль 90х должен быть введен в игру?Я думаю введут одновременно с Тикондерогой ,Нимитцем и Арк Ройялом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Выход эскадры советских крейсеров ещё только предстоит

 

Азиатский фейсбук пишет, что 23 марта. Мммм?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

ога, надо рандомом испытать, но после немцев трудно чем то удивить, я так Нюрбенга не осилил...такое чувство что у линкоров самонаводяшиеся ББ снаряды, а в БК башен где то передатчик спрятан, меня так не ваншотили ещё ни разу, и столько раз, а советы те же яица в профиль и цитаделями

 

точно, я ее не осилил тоже), йорк как глоток воздуха после шлюпки нюры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

Очередная фича ,теперь уже с цитаделями,то немцам пытались подсунуть уязвимые машины и рули,не взлетело.Теперь еще хуже,картонные сараи еще и с высокими цитаделями.Не взлетит вдвойне.Через неделю достану попкорн,ибо на форуме будет жарко.

 

Не взлетят ! Однозначно . От артиллерии на советских топовых эсмах играть тяжело , а ведь это эсминцы ! У них больше скорость , лучше инвиз и манёвренность , меньшие размеры ... и то не очень помогает , закликивание противника с максимальной дистанции не интересно и не эффективно . А советские КР те же эсмы с большей сарайностью и + несколько стволов . Даже подумать страшно какой печальный гемплэй у них будет .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

А с какого перепуга корабль 90х должен быть введен в игру?Я думаю введут одновременно с Тикондерогой ,Нимитцем и Арк Ройялом.

 

Мда ....

Вот нечего мне больше вам сказать, кроме как это. (Крейсер Киров. Заложен 22 октября 1935-го года)


Если уж и стараетесь google'ить - так google'ите толково ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
57 публикаций
66 боёв

Минусы

- Уязвимость цитадели.

Судя по виденным мною СКОРО-картинкам, советскую ветку ждут "земляные работы" подобные немецким.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×