Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ветка советских крейсеров. Советы по игре

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя

Мда ....

Вот нечего мне больше вам сказать, кроме как это. (Крейсер Киров. Заложен 22 октября 1935-го года)


Если уж и стараетесь google'ить - так google'ите толково ... 

Камрад, Вам тоже необходимо учиться в Гугл. :)

Погуглите "проект 11351".

 

А уж потом пинайте других...

UPD. Да, и читайте ВСЕ сообщения ветки.

Изменено пользователем Darth_Vederkin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...попробуем крейсера, но если и этот патч будет неудачным, и ещё к этому добавится неиГРАБЕЛЬНАЯ ветка,разрабам можно будет заказывать "Прощание славянки"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

 

Вы этот вопрос задайте конструкторам этих кораблей. Не смогли они сделать "самодостаточные корабли". 

Конструкторы всех кораблей в этой игре - КБ "Леста"

 

 

Следите за новостями!

 

Разрешите вопрос - будут ли опубликованы изменения ТТХ ветки между тем, что показывали на стримах, и тем, что вышло в релиз?

Изменено пользователем anonym_XjUnaIYSxJUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Жду не дождусь пощупать совкам цитадели. Ну ПВО у них отличное до 8 уровня-все эскадрилии на них буду отправлять:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

 

Минусы

- Большие размеры и, как следствие, заметность и невысокая манёвренность.

- Уязвимость цитадели.

- Трудность реализации торпедного вооружения, несмотря на комфортные углы наведения.

 

Аккуратная игра необходима, ведь цитадель советских крейсеров — их уязвимое место. Это связано с большими размерами самих кораблей и их энергетических установок. Подставить противнику борт — худшая идея командира советского крейсера.

 

 

Надо было конструкторам уменшить броню бортовую. Они просто не шарили.

Если всю броню крейсера сделать из листа фольги толщиной 1мм, то цитадель Москвы вполне может пропустить через себя порядка 40-45 снарядов Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Советские крейсера на других серверах кластера одновременно с РУ кластером выйдут?

Да

 

Выпуск в продажу Тирпица и Ворспайта перед выходом ветки крейсеров - так специально было задумано?

А в чем "специальность"? В любом случае - нет

 

Почему в приоритетном регионе уже сообщили дату выхода ветки (23 марта), а нас кормят овсом в виде "советы как раковать на советах"?

Наши коллеги поторопились и опубликовали планируемую дату выхода ветки. В принципе, мы не раз говорили, что хотим выпустить ветку до конца марта. Эта дата ещё может измениться.

 

Конструкторы всех кораблей в этой игре - КБ "Леста"

 

 

Разрешите вопрос - будут ли опубликованы изменения ТТХ ветки между тем, что показывали на стримах, и тем, что вышло в релиз?

Для чего? Мы же не публиковали их и на офф.стриме не показывали. Так же, все стримеры, которые делали общие обзоры ветки, предупреждали, что ТТХ кораблей не конечные и будут скорректированы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

я так понимаю в клиенте они уже полностью присутствуют,

или опять будет  обнова гига на два?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Для чего? Мы же не публиковали их и на офф.стриме не показывали. Так же, все стримеры, которые делали общие обзоры ветки, предупреждали, что ТТХ кораблей не конечные и будут скорректированы. 

Чтобы знать, не стал ли кактусом корабль, понравившийся на стримах, естественно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

я так понимаю в клиенте они уже полностью присутствуют,

или опять будет  обнова гига на два?

Конечно, раз они в боях встречаются

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

10 лвл кр без хилки, странно, чем это обусловлено?!... не нахожу доводов... Если посмотреть на всю ветку целиком только донской привлекает внимание, качать ради 9 лвл ветку не вижу смысла... имхо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

10 лвл кр без хилки, странно, чем это обусловлено?!... не нахожу доводов... Если посмотреть на всю ветку целиком только донской привлекает внимание, качать ради 9 лвл ветку не вижу смысла... имхо

 

Да вроде есть хилка  у Москвы  видел по стриму 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Для чего? Мы же не публиковали их и на офф.стриме не показывали. Так же, все стримеры, которые делали общие обзоры ветки, предупреждали, что ТТХ кораблей не конечные и будут скорректированы. 

 

Как всегда, спасибо. Главное - ни в чём не менять стиль работы, а то он-лайн вырастет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Да

 

 

спс, а то на РУ кластере нет Орлана, да и хочется глянуть сколько азиатов будут качать советы, Мурманск я там уже видела, играя на Фениксе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
139 публикаций
315 боёв

пока ток Киров интересный и Донской...Москва больше пугает чем привлекает, эт из раздела игры на Хабаровске, хотя мож ценители мазахизма есть, тот стрим где я смотрел стример специально дождался Ямато и показал их рядом...мда)) вобщем удачи энтузиастам десяток, я лучше Шимакадзе куплю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[SSSR]
Бета-тестер, Коллекционер
274 публикации
24 219 боёв

Интересно,а какие сказки теперь начнут рассказывать разработчики по поводу действущих уоп и боп на совкрейсерах?

А как же "бедные " новички (о которых якобы беспокоились разрабы) которых люська с уоп разбирала?Или те игроки которые по словам разрабов "испытывали стресс"(хоть бы про одного нечитателя стресанутого рассказали)при переходе на 8 дюймовки после 6 дюймовок с боп и уоп.

Фантазёры однако.

Изменено пользователем qwentin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Интересно,а какие сказки теперь начнут рассказывать разработчики по поводу действущих уоп и боп на совкрейсерах?

вообще-то калибр имеет значение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
39 боёв

Уже жду не дождусь этих лодок. Уж больно на патриотизм пробирает от советских веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 764 боя

Просто интересно..ещё ветки нет)))а стоны аж на улице)))......если народ сливается в первые 5мин идя на таран.....че толку качать крейсера советов ,если народ дальше бинокля не видит ничего вокруг...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
485 публикаций

С такой игрой, даже ввод советских крейсеров не поможет онлайну. Накосячили по полной и даже не пытаетесь исправить, что больше всего не нравится, мягко говоря!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Боюсь что проект скатывается. Онлайн в стагнации. А он по идее должен сейчас расти по восходящей. Ибо сейчас по большей части не время сессий, и не пора летних отпусков. Лично у меня отпуск но и я не упарываюсь сутками качать корабли/кепами (хотя до десяток еще не паханое поле, но с торпедным супом кроме авиков и тех же эсминцев качать другие классы не вижу смысла). Скучно без РБ. Сомневаюсь что эта непонятная ветка изменит погоду. Вот были бы британцы. Почему?! Все логично! Эта нация еще не представлена в полной мере. А советы уже есть. И я думаю что куда больше заинтересовало бы людей одна из передовых держав кораблестроения с богатым ассортиментом кораблей всех классов которые были построены!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×