Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ветка советских крейсеров. Советы по игре

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
587 публикаций
6 319 боёв

ну что ? вангую КР на след неделе ?

 

 

вроде да,если не будут работать напильником по ним

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 204
Участник, Коллекционер
697 публикаций

И я думаю что куда больше заинтересовало бы людей одна из передовых держав кораблестроения с богатым ассортиментом кораблей всех классов которые были построены!

Если вы Великобританию имеете в виду, то я что-то совсем не в восторге от классов кораблей этой нации,особенно высоких уровней в этой ветке, почитал литературу и понял что более менее у них эсминцы и авики. А крейсера и линкоры по ттх были совсем не торт, особенно против США и Японии. Но возможно разработчики сумеют подтянуть их до нормы. По советским крейсерам очень боюсь разочароваться, хотя если будет изюминка как у немцев типа "Кенигсберга", то обязательно прокачивать буду.

Изменено пользователем KVARTALEC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Встречайте советские крейсера, идеал для любителей полировать синюю линию!

+ Фирменная советская артиллерия: много орудий, высокая скорострельность, точность и дальность стрельбы.

- Большие размеры и, как следствие, заметность и невысокая манёвренность.

- Уязвимость цитадели.

 

Уязвимость цитадели Совкрейсеров  - это как - нормирование по заходящим ББ-шкам вводить будут? Большие листы первосортных магнитов в качестве цито-защиты :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Я не знаю в каком виде в результате выйдут советы (наша задача тестить и составлять фидбэки по результатам, а не анализировать и доводить до ума), но их "хрустальность" является в какой-то мере фишкой и противовесом шикарному гк. Или надо делать однотипные ветки кораблей? Есть такое слово как разнообразие. Никто не заставляет качать абсолютно все 4 нации крейсеров. Выберите по ттх наиболее подходящую вам и качайте.

А то сначала вы идёте в ближний бой на корабле не приспособленном к этому никак, умираете за секунды, а потом идёте жаловаться на форум)

Мне, как линкороводу, данная ветка очень понравилась в отличие от других наций.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
153
[GAZEL]
Старший бета-тестер
188 публикаций
12 898 боёв

ну что ? вангую КР на след неделе ?

 

в Апреле будут в первую неделю.  Выпустят " сырыми"  (((  ведь нужно поднимать онлайн 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Я не знаю в каком виде в результате выйдут советы (наша задача тестить и составлять фидбэки по результатам, а не анализировать и доводить до ума), но их "хрустальность" является в какой-то мере фишкой и противовесом шикарному гк. Или надо делать однотипные ветки кораблей? Есть такое слово как разнообразие. Никто не заставляет качать абсолютно все 4 нации крейсеров. Выберите по ттх наиболее подходящую вам и качайте.

А то сначала вы идёте в ближний бой на корабле не приспособленном к этому никак, умираете за секунды, а потом идёте жаловаться на форум)

Мне, как линкороводу, данная ветка очень понравилась в отличие от других наций.

Ключевое в твоём(вашем) сообщении. А мне как любителю КР и ЭМ ветка не внушает, кормом без шанса на самозащиту, как это сейчас выглядит, быть не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв

Ключевое в твоём(вашем) сообщении. А мне как любителю КР и ЭМ ветка не внушает, кормом без шанса на самозащиту, как это сейчас выглядит, быть не хочется.

 

Как раз таки нет. Это я написал к тому, что есть часть игроков, которая полюбит геймплей на этих крейсерах. Вот под ваш стиль игры они видимо не подходят, поэтому просто не качайте. Я как раз и написал про то, что нужно выбирать корабли для себя, а не стараться поиграть на всём (если я попался бы вам в команду не на профильном классе линкоров, а на авианосце, то получил бы заслуженную кучу вайна, т.к. могу умудриться умереть от ботов, ибо на авиках надо играть учиться). Для успешной игры, имхо, надо брать то, на чём играть получается, поэтому ключевым словом я ставлю в своём предыдущем посте "разнообразие".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

 

в Апреле будут в первую неделю.  Выпустят " сырыми"  (((  ведь нужно поднимать онлайн 

 

поняна, спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

думаю до 25го. они уже говорили на стриме что в конце марта. (на азиатском сервере поторопились и официально объявили выход 23 апреля) так что на следующих выходных погоняем.....)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 206 боёв

Я не знаю в каком виде в результате выйдут советы (наша задача тестить и составлять фидбэки по результатам, а не анализировать и доводить до ума), но их "хрустальность" является в какой-то мере фишкой и противовесом шикарному гк. Или надо делать однотипные ветки кораблей? Есть такое слово как разнообразие. Никто не заставляет качать абсолютно все 4 нации крейсеров. Выберите по ттх наиболее подходящую вам и качайте.

А то сначала вы идёте в ближний бой на корабле не приспособленном к этому никак, умираете за секунды, а потом идёте жаловаться на форум)

Мне, как линкороводу, данная ветка очень понравилась в отличие от других наций.

Про шикарный гк подробнее,весь шикарный гк начинается на Москве там же и заканчивается,ну может еще Донской и то,180мм я бы не назвал шикарным,шикарный немецкий 203мм к примеру.У 180мм отличная нач.скорость,но легкий снаряд,а значит дальше 10км,время полета растет очень быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

думаю до 25го. они уже говорили на стриме что в конце марта. (на азиатском сервере поторопились и официально объявили выход 23 апреля) так что на следующих выходных погоняем.....)

 

да, я ща тоже смотрел видео от Фуриоса, он и сказал и показал что западники анонсировали старт 23 марта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Ключевое в твоём(вашем) сообщении. А мне как любителю КР и ЭМ ветка не внушает, кормом без шанса на самозащиту, как это сейчас выглядит, быть не хочется.

 

да будет как с эсминцами. Помните?

Сначала: "как на этом играть, торпеды короткие", потом: "как выплыть из торпедного залпа Изяслава!", и наконец: "понерфите Киев!")

уязвимость цитадели - это скорее пингозависимость а не приговор. Скорость у них хорошая  пушки суд по стримам довльно резво крошат любую цель, так что главное чтоб модули не улетали от любого чиха как у немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

да будет как с эсминцами. Помните?

Сначала: "как на этом играть, торпеды короткие", потом: "как выплыть из торпедного залпа Изяслава!", и наконец: "понерфите Киев!")

уязвимость цитадели - это скорее пингозависимость а не приговор. Скорость у них хорошая  пушки суд по стримам довльно резво крошат любую цель, так что главное чтоб модули не улетали от любого чиха как у немцев.

Предварительно (сужу по обзорам ветки и Кутузову в порту), недовольство вызывают нЕмощные снаряды ГК и размеры со всем сопутствующим. Впрочем, подожду релиза, помацаю, и уже потом "буду посмотреть".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Предварительно (сужу по обзорам ветки и Кутузову в порту), недовольство вызывают нЕмощные снаряды ГК и размеры со всем сопутствующим. Впрочем, подожду релиза, помацаю, и уже потом "буду посмотреть".

 

по мне сложными они будут для тех у кого плохой пинг или ФПС.

А вот у кого хороший это баш на баш. Малый калибр как раз лучше всего показывает при хорошей реакции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×