Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Как достучаться до разработчиков?

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

подводник на "полшишечки"

 

Пользуясь случаем хочу передать привет бабушке, дедушке и коту Мурзику засвидетельствовать своё Вам глубочайшее почтение, уважение и положительное мнение, как подводнику на "полшишечки" и за то, что Вы нашли, несмотря на Ваше высокое положение в этом виртуальном мире, время и так активно начали конструктивный и прямой диалог с комьюнити, которая в данный момент по многим причинам находится в достаточно стрессовом, нервном и расстроенном состоянии.

 

То, что Вы общаетесь напрямую, без "испорченных телефонов", докладчиков, секретарей и "промежуточных звеньев" - очень, искренне приятно, вызывает, как я уже упомянул выше, уважение и только положительные эмоции.

 

Поскольку я достаточно активен не только в играх компании Варгейминг (с 2010 года кажется) но и в данный момент и на этом вот форуме (на мазутном было дело тоже, но ца танков настолько меня разочаровала и вызывает такие противоречивые и негативные эмоции, что там я больше участия не принимаю), то когда Вы появились впервые на этом форуме пару дней назад, и так резко вот так вдруг взяли и наотвечали страждущим на все их вопросы и темы, я сначала подумал, что кто-то взломал наш форум, так как аватара у Вас тогда ещё не было, и я до этого Вас никогда на форуме не видел :

 

9413a551491b.jpg

В общем, хочу сказать, что с аватаркой Вам намного лучше ! :)

 

Меня, как старого, платящего все эти годы за игры Вашей компании и интересующегося наиболее среди всех сфер именно морской тематикой на данный момент, кроме всех обильно обсуждаемых, вышеупомянутых и уже набивших оскомину многочисленных проблем - заботит на самом деле одна единственная - я прекрасно понимаю, что это не просто, не быстро, это минимум полгода - и да - именно это меня расстраивает больше всего - крайне низкая скорость выхода новых наций и их веток. Такими темпами, до следующей ветки, которая меня интересует в этом году, мне ждать ещё минимум полгода, а до остальных веток и наций - несколько лет. Не уверен, что найду в себе такое вселенское терпение, время и вообще буду к этому времени ещё существовать. Нельзя ли как-нибудь ускорить, хотя бы до появления основных военно-морских 5-10 наций в игре, выпуск новых наций и веток не раз в полгода-год, а раз в 3-4 месяца ? :hmm:

 

И ещё - несмотря на все многочисленные проблемы, Спасибо Вам за эту игру - я уже видал виды в виртуальных мирах, и удивить мне не просто. Однако, морская тематика - моя любимая тема. И да - затянули, завлекли, прикормили таки старика !

Хотелось бы всё-таки всегда иметь мотивацию остаться в этой игре и не быть вынужденным искать ничего другого, нового.

 

:honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
Участник
358 публикаций
673 боя

Знаете, я до самого конца верил, что в компании Леста есть какая-то пятая колонна, которая мешает игре развиваться, что руководство компании и людей, определяющих вектор развития проекта, плохо или недостаточно информируют о проблемах в игре, что во-всем-виноват-Артемов и т.п. Все казалось, что придет царь, отрубит зажравшимся боярам бороды и наведет порядок. И вот он пришел. Но после ШОКИРУЮЩЕГО объяснения почти в половину (!) рухнувшего он-лайна каким-то патчем в Танках(!!), после какого-то совершенно ФАНТАСМАГОРИЧЕСКОГО поста о "оранжевом" заговоре на форуме с целью разрушения игрового сообщества (ЧТО ЭТО БЫЛО?) начинаешь постепенно осознавать, что будущего у игры, увы, скорее всего, нет. Вы еще не поняли главного? Вы, все, кто пишет на форуме, сайте, в социальных сетях,  просто мешаете разработчикам делать их сферическую игру в вакууме. Знаете, на протяжении последних 8 месяцев я каждый день проводил по 20 боев, а сегодня… сегодня я просто не хочу… Последние месяцы играл просто на автомате, по инерции, преодолевая убогий баланс, тупой и однообразный геймплей. Похоже, я доехал до конечной остановки. Повезут ли меня дальше? Вот в чем вопрос…

Это называется--шоковая терапия,иногда действует.

Вброс об "оранжевом"заговоре--чистой воды манипуляция,с целью того,что бы это самое сообщество(игроки)--началось оправдываться и отвлеклось от конкретики.

Почему?

Да потому,что цикл игры --пол-года,а приоритеты уже расставлены и менять все планы --желающих очень мало.

Тут или терпения набраться и помогать гасить пожар,что бы не спалить вообще все(не забывая при этом,напоминать про самое больное).

Или прерваться на эти пол-года,год и потом уже выносить окончательный вердикт игре(если еще будет кому выносить).

Так что как те пингвины--улыбаемся и машем:coin:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

если они продолжат заниматься "условной погодой" без разгребания нынешних авгиевых конюшен, это будет, как бы это выразиться?.... Не очень) (да вот это слово)

Ну если честно, на мой взгляд конюшни по большей части виртуальные.

Авики. С ними проблем не больше, чем обычно.

Супы. Это настоящая, но старая проблема, Арвиден со своей осенней темой не даст соврать. Просто с 0.5.3 по многим причинам народ "тряхнуло", и многие покинули насиженные места, и нашли новую экологическую нишу в спаме торпед на хайлевеле.

ПВО. Да нормальное оно в целом, там буквально немного чрезмерный нерф "открутят" (Октавиан уже даже подтверждал), и всё. Мелочь.

Интерфейс. Ну, это настоящая проблема и это оооооооооооооооооооооооооочень заслуженный пинок.

Итого не так уж и много фронтов, где прямо надо что-то масштабно разгребать.

 

Всё вроде, или я еще чего-то забыл? Про слив накопленных триллиардов опыта уже вовсю говорят, но пока еще вроде не "болит" вопрос.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Кстати считаю что идеально было бы иметь таких людей из числа лидеров форума - они умеют общаться и знают проект.

К чему эти нагромождения и обилие групп, количество не приводит к качеству ? Есть устойчивая группа лоцманов - люди именно!!! умеющие корректно общаться, знающие игру как никто иной и главное - пользующиеся заслуженным уважением. Единственно что - пополнить ее из числа знающих и главное - желающих. А лидер - на то он и лидер именно форума, т.е. набравший за какую-то тему на форуме максимум одобрений. Как правильно сказал onik63 - любой...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Зачем тебе все это? в классической сессионке про ПвП кораблей надо просто делать "пиу-пиу" и не задавать слишком умных вопросов.

 

 

видимо мне видней зачем мне это ибо я все-же хочу играть в пиу-пиу пвп, как вы заметили.

Ну если честно, на мой взгляд конюшни по большей части виртуальные.

Авики. С ними проблем не больше, чем обычно.

Супы. Это настоящая, но старая проблема, Арвиден со своей осенней темой не даст соврать. Просто с 0.5.3 по многим причинам народ "тряхнуло", и многие покинули насиженные места, и нашли новую экологическую нишу в спаме торпед на хайлевеле.

ПВО. Да нормальное оно в целом, там буквально немного чрезмерный нерф "открутят" (Октавиан уже даже подтверждал), и всё. Мелочь.

Интерфейс. Ну, это настоящая проблема и это оооооооооооооооооооооооооочень заслуженный пинок.

Итого не так уж и много фронтов, где прямо надо что-то масштабно разгребать.

 

Всё вроде, или я еще чего-то забыл? Про слив накопленных триллиардов опыта уже вовсю говорят, но пока еще вроде не "болит" вопрос.

 

давай по пунктам: 

1. Авики. Строго по личному мнению авики должны были закончиться максимум 9м уровнем и то там Синано должен быть.( итоге факт более логично было бы ограничиться 8м уровнем как в своё время ограничение было в танчиках)

2. Супы да, спору нет, крайне острая проблема.

3. ПВО на мид и лоулвл проблем больших не вижу, правда, основные проблемы лежат на 9-10 уровнях (решение смотрим пункт 1)

4. Интерфейс не самая критично срочная проблема, хотя определенные вещи подбешивают.

 

итого по близко-среднесрочным проблемам (строго ИМХО) у нас 2 пункта, авики и Супец торпедЧО. Убираем 9-10 авики и ограничиваем супец на Хайлвл. Итогом получаем потушенный пожар у большинства аудитории (немного сгоревшей мебели у авиководов, им можно чем-то компенсировать, как пример выдать в подарок лоулвл авик слабенький) и задел, а главное время (что важно) на допил других фишек.

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Интересная мысль. Мб обоснуешь?

Хотя вопрос и не тебе задавался, но твоя категоричность меня тронула до глубины души.

 

 

Это я по старинке, не обраща

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Это я по старинке, не обраща

 

 

Понерфить его предложи :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 361
Старший альфа-тестер
2 225 публикаций

 

Хуторез, старина, я помню тебя с уважухой. В свое время нам с мангычем ты много помог. Про ситуевину реальную - стараться буду появляться на форуме, но много не смогу. тут момент то в том что есть люди  в команде, которые про многие аспекты игры знают намного больше и глубже чем я. НО! многие из них интроверты, или вообще "религиозно" чураются форумов. Вот вижу главной своей задачей попытаться настроить работу команды так чтоб информационный поток  о том что делаем когда и почему шел от первоисточников. Ну и слегка обучить их - а то перенос внутреннего слэнга на форумную аудиторию - не всегда на пользу.

 

Спасибо за ответ. Приятно впервые слышать что я кому-то помог из разработчиков сам того не ведая)Это стандартная ситуация, когда увлекшись чем-то, много отдаешь и во время в замен не получаешь, даже обычного "спасибо". Кстати в этом тоже есть недоработка.

Сленг скорее всего может быть полезен для личной переписки или на около игровых площадках его использующих, на оффоруме могут не понять и загбанить))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Рискую вызвать новую волну вайна, попробую объяснить. Проявите терпение и попробуйте меня услышать. Давай продолжим удачную аналогию с самолетом.

Ты утверждаешь вроде как очевидное - "как пассажирам удобнее должны спрашивать у пассажиров, а не решать за них". Давай подумаем как пассажиры ( мы все были в их роли) - а как нам удобнее?

Будет полная аналогия с предложениями форума в нынешнем виде, я буду пассажиром, а ты разработчиком самолета:

1.Должно быть достаточно места  и удобно для рослого , полного, маленького.

2.должно быть место для того чтобы полностью вытянуть ноги и раскинуть кресло в лежачее положение.

3.система управления светом и вентиляцией должна быть удобна и доступна для рослого, маленького, толстого и худого.

4.место должно быть у иллюминатора, иллюминатор должен быть по центру пространства занимаемого пассажиром чтобы удобно было смотреть в него.

5.кресло должно иметь боковую поддержку и регулируемый поясничный валик, желательно с вентиляцией и массажем и как водится удобным толстому худому рослому маленькому.

6.кресло должно быть рядом с проходом облегчая тем самым посадку и подъем с него, чтоб никого не беспокоить при необходимости сходить в туалет.

7.система отопления  вентиляции и кондиционирования должна обеспечивать стабильность влажности, температуры и   давления воздуха.

8.проходы между рядов должны обеспечивать свободный проход и возможность удобно разминуться в том числе и полным людям.

9. ящики для клади  должны вмещать дорожные чемоданы всех пассажиров без ограничений.

10.крупногабаритные вещи сданные в багаж должны быстро погружаться и разгружаться при этом не повреждаться, не складываться друг на друга, не пачкаться.

11. иллюминатор должен быть достаточно большой и желательно прямоугольной формы для удобства обзора. Желательно с форточкой, для индивидуального проветривания.

12.места для пассажиров с детьми должны быть отгорожены от остальных звуко не проницаемыми перегородками.

13.должна быть система выбора соседа по ряду - мужчина или женщина, национальность попутчика и вероисповедание.

14.питание на борту  должно учитывать состояние здоровья пассажира, его вкусы и традиции, в том числе и вероисповедание. Должны быть обеспечены кашерное, постное, халяльное, вегетарианское, веганское, диетическое меню, для каннибалов всегда должна  быть человечинка.

15.избыточно полные люди должны иметь возможность расширять свое полетное место до необходимых комфортных размеров.

16. стоимость полета должна быть комфортной для любого пассажира, желательно фри - ту-полетной, то есть бесплатной.

17.покупка премиального полета должно обеспечивать удвоение скорости полета, цена  премиального полета должна быть доступна любому социальному слою пассажиров.

Ну у меня как у пассажира со стажем - набралось 78 пунктов, но думаю что достаточно 17.

 

Скажи мне как конструктор самолета - как ты эти пункты эти пункты выполнишь и сможешь ли это сделать прямо сегодня?

А то я уже завтра начну тебя чехвостить за  твою леность, тупость и жадность :)

 

Так же из своего богатого опыта разработки хочу отметить 2 сферы - в которых компетентны буквально все: 1. интерфейсы. 2. геймдизайн.

Про геймдизайн ( конструкторское в отношении самолетов ) слегка зацепили, теперь пара слов про "интерфейсы".

 

Там примерно такая же история. Дело в том что скажу ДИКУЮ и КРАМОЛЬНУЮ вещь, которая не сразу будет понятна- "НИКАКИХ ИНТЕРФЕЙСОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ".

Это условность. Интерфейсы - это то как Игра с вами взаимодействует - то есть и есть САМА ИГРА. Чтобы изменить их обычно надо изменить Игру.  Применив ту же аналогию "самолетную" - например иллюминатор. Это интерфейс самолета к пассажиру. и часть Самолета.  Смотрим пункт 11 ( иллллеввваан ) - черт побери, почему он не по центру ряда, и надо выворачивать голову чтоб в него посмотреть? Поганый Интерфейс!  Да еще и формы какой то странной не удобной, мешающей обзору. Надо его сделать, большим прямоугольным и по центру ряда. Ну и с форточкой - чтоб можно было проветрить если сосед ***.

Очевидные и законные требования пассажира - пользователя. Он платит нам деньги! ( или не платит) . Дальше понятно? Кто не знает технических аспетов идиотского интерфейса самолета к пассажиру - могу поверхностно рассказать несколько нюансов ( вспомнился анекдот про Василия Ивановича и Петьку про нюанс в  их положении): иллюминаторы  округлой формы без углов  из за случившихся катастроф, так как при постоянных динамических нагрузках на конструктив корпуса ( от перепадов температур и связанных с ними удельных расширений материалов, перепадов  давления итд) что вызывало концентрацию деформационных сил именно в этих местах и быстро приводило к локальному разрушению корпуса самолета  в этих местах что долго вызывало не понятные катастрофы, пока не разобрались. И что не по центру ряда часто иллюминаторы - так как это связано с расположением силовых элементов корпуса, и  расчетов на прочность фюзеляжа. Ну а форточки все наверное догадываются почему не делают...

 

Все развивается, и часть пунктов перечисленных мной , уже наверняка в авиастроении и сервисе пассажиров   выполняются в той или иной форме и глубине.

 

И мы развиваем игру. Еще раз - пересмотрите ролик который сделал Зло по развитию проекта Корабли.

И очень благодарны все кто пишет свои предложения, и не стоит обижаться  если мы не отвечаем каждому, нас в стотысяч раз меньше и еще надо делать игру - то как мы ее делаем - это то как мы понимаем свои возможности и ваши советы. Чем более крайние формы принимает общение, тем нам труднее развивать игру и отвечать вам на ваши предложения.

Может я впадаю в буддизм :) - но все таки думаю что мы вместе можем улучшить общение тут, как по форме, так и по содержанию. Мы со своей стороны , обещаю, стараемся.

Аналогия с авиастроением и организацией перевозок понятна, но не вполне корректна.

ТАМ у разработчиков/производителей/менеджеров выбора особого нет, или/или - в первую очередь безопасность, далее - экономическая эффективность (если говорить о массовых перевозках), в третью уже (а может и дальше) - "хотелки" пассажиров, причем в случае "взаимосключающих" хотелок - предпочтение платежеспособному большинству.

В игре же, в части интерфейса, ничто не мешает сделать не или/или, а "и/и" - сделать его (в разумных пределах) настраиваемым: нравятся пользователю белые цифры - пожалуйста, нравятся черные - нет проблем, то же самое с прозрачностью миникарты, с настройкой прицела ,с количеством отображаемой информации (на миникарте-маркерах и т.п.). Протыкал галочки в нужных ячейках настроек - и вперед!

Я не программист, но не думаю что это технически проблематично.

То же самое - со злополучным складом. Не хотите усложнять - добавьте возможность продажи игрового имущества (модулей, модернизаций, расходников) через контекстное меню, по ПКМ.

У ваших-же коллег в танках многое давно реализовано, неужели так проблематично заимствовать у них если не готовый код (или заготовки), то хотя-бы концепцию?

Изменено пользователем anonym_gRV4F69G4I9j

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

Яж Флинт, а не СерБ.

 

главное нормально диск к болгарке подобрать и будет не отличить :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Вот не хочется грубостей. Вы ИМХО ничего не поняли из того что я писал.

Во первых - согласно Огилви - реклама плохого товара ускоряет его рыночный провал.

Во вторых - если вы легко можете публично  *** чужую работу своими птичками, то хочется поинтересоваться - зачем вы тут, и что вы делаете в своей жизни так хорошо, что позволяет вам Публично гадить другим на голову?

В третьих - напишите пожалуйста Публично, а по сравнению с какими ММО, Кораблики засранный птичками аэроплан по вашему мнению и по каким критериям они лучше?

 Пост не мне но я отвечу.

По второму пункту. Я тут потому что у вас пока нет конкурентов а я хочу игру про корабли. Я лично один из лучших судоремонтников ДВ,  я не однократно писал вам что у вас с игрой не так, за два года ни один из разработчиков или КМов ни снизошел до личной беседы, хотя то что я писал в 2014 году сейчас стреляет, да я слегка косноязычен и мне трудно выразить мою мысль в письменном виде но как мне кажется я в вашей игре наработал на то что бы меня выслушал хоть кто нибудь из младших уборщиков Лесты хотя бы минут на 10 но все мои вопросы просто игнорируются.

В третьих то что у вас нет конкурентов не отменяет то что сейчас вы действительно облюбованный аэроплан

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

главное нормально диск к болгарке подобрать и будет не отличить :trollface:

 

Это к Влегрису.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

Появление генерального момент важный, но не критичный. Все может упасть в один момент, стоит только чему-нибудь из обещанного не сбыться, например, апрельскому увеличению онлайна. Ситуация сейчас очень шаткая, и я не уверен, пройден ли максимум недоверия.

 

Просто не нужно было вобще допускать отрицательные моменты, а если и появлялись то или объяснять, или же править. Просто напросто надоело уже ждать и верить в светлое будущее. Вот и ответ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

А мне в игре многое нравится. Почти все. А что не нравится пытаюсь нивелировать или обходить.

А вот многие игроки не нравятся и действия их по типу деградирующих вирусов не нравятся.

И куда жаловаться? Разработчикам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
2 867 боёв

Вставлю все-таки свои 3 копейки среднестатического рака. Которые есть мое личное мнение, никоим образом не претендующее на объективность или на то, что оно выражает хоть чью-то еще точку зрения.
 

Лично меня (лично меня) в кораблях сильно печалит ровно 2 вещи.
Проблемы с геймплеем - не среди них. Они бесят, да - и сделанное непонятно как ПВО, и "улучшенная система перков", в которой, как и раньше, вариантов прокачки командира минимум, и выпиливающие все живое авики 8+, и ворох других мелочей.

Проблемы с интерфейсом тоже не в этих 2х пунктах. Самое что смешное - если бы не было модов, я, возможно, не так бы так был раздражен текущим вариантом игрового интерфейса. Но когда совершенно сторонние, не работающие в проекте люди (и даже отдельные сотрудники разработчика!) быстро и эффективно делают то, на что у самой команды проекта нет времени, т.к. они очень заняты - остается тихо недоумевать.

Про производительность игры вообще говорить не стоит, над ней просто хочется всплакнуть.

Вышеописанные проблемы - они бесят, но с ними можно свыкнуться и ждать, когда (если) их пофиксят. Но вот с чем лично я не могу свыкнуться:

1. Ужасающая работа с базой игроков. Да, конечно, есть КМы, которые пытаются поддерживать теплую, ламповую атмосферу в отдельных разделах форума. Есть Лоцманы, Шкиперы и Лидеры - хотя чем должны заниматься эти ребята, не понимаю вообще. Возможно, потому что на форуме бываю крайне не часто и только по специфическим поводам - типа проблем с видеокартами после 0.5.3. Но все эти люди никак не пытаются ОБЪЯСНИТЬ игрокам, что, почему и зачем делается в проекте. Классический пример - нерф БОП и УОП. Лично я (лично я) считаю, что это правильное решение (хотя таких перков изначально не должно было быть, ну да ладно). Читая форум до патча - не каждую тему, но все же - в качестве аргументации по данному изменению я видел только "мы считаем, что это на пользу проекту". Или "так далеко стреляющие фугасные скорострелки - это плохо". И все. Это не ответы. Это не объяснения. Это не аргументы. Это, простите меня, банальные отмазки.

Фейлы с патч-ноутами, когда в них забывали вставить важную инфу или вставляли ее задним числом ПОСЛЕ патча (привет, нерф дальности Миоко). Фейлы с информированием о падении серверов. Фейл с информированием о мини-патче.

И так практически во всем. Есть редкие просветы - типа Филиппа, который не КМ, но при этом умеет толково, обстоятельно, вежливо отвечать даже откровенно хамящим игрокам, при этом сам не опускаясь до хамства и не позволяя на себе ездить. Как он тушил горящие пятые точки по проблеме с цитаделями - лично на мой взгляд вообще образец того, как оно должно быть. Если бы не он тогда - лично я бы в игру уже не играл (и не донатил бы в нее, да), ибо бомбануло тогда феерически. Не от самой проблемы, а от работы с ней.

Я не утверждаю, что надо писать "Войну и мир" по каждой мелочи. Но по крупным, противоречивым действиям и решениям - очень, очень надо. Как мне кажется, это снизит накал вайна игроков, т.к. части из них будет понятно, зачем это сделано. Может не понравиться, да. И они могут об этом высказаться. Но есть огромная разница между "понимаю, но не нравится" и "ничерта не понимаю, зачем это нужно". И эта часть будет работать как противовес "хейтерам за компанию", о которых писал Малик.

2. Я нифига не понимаю, куда плывет проект. Цельной картины развития его у меня нет - хотя бы в общих чертах. А она крайне важна - лично для меня. Ибо определяет, буду ли я тратить время и деньги на игру.

То, что вижу сейчас - стандартная сессионная мега-гриндилка. В которой нет ничего, кроме гринда. Даже смысла гриндить - и того нет. На кой мне нужно качать ветки до 10го уровня? Ради факта наличия у меня в порту Ямато - я не коллекционер (хотя таковых понимаю). Ради необычного, увлекательного геймплея, который отличается от того, что был на 6-7? О да, он там сейчас необычен и увлекателен - покатушки у синей линии со стрельбой с 20 км и торпедные супы, приправленные доминированием авиков. Да, у меня только корабли 7го уровня, но я отсмотрел достаточное количество видео и почитал достаточное количество впечатлений на эту тему, чтобы решить, что выше 7го - ни ногой.

Т.е. с моей точки зрения корабли сейчас - игра без цели. Игра ради игры. Извините, но для меня этого мало.
 А вот будет ли в игре что-то другое - это секрет почище исчезновения Рудольфа Дизеля. Видео "Планы на 2016" - ветка, ветка, еще ветка, снова ветка, погода. Ок. И? Отдельные интервью разработчиков - высокие уровни не в приоритете, надо сделать комфортным средние, ПВЕ - не решили, режимы - не решили, зато делаем ГК. ГК. Контент в основном для кланов. Лично у меня нет возможности участвовать в клане, т.к. в силу графика жизни не могу предсказуемо и стабильно играть. Подводить коллег по клану - не наш выбор.
 Т.е. все, что аннонсировали в виде глобальных планов - больше кораблей, свистелки и перделки и функционал для организованных групп игроков. Круто, но не интересно.

Мне скажут - "мы не можем объявлять то, над чем сами пока думаем". Резонно, понимаю, не совсем упоротый. Но хотя бы направления, в которых игра будет двигаться, с указанием приоритетов, озвучить можно. А этого на официальных площадках нет от слова совсем, приходится читать сторонние ресурсы. Круто, чё.

Именно поэтому, прочитав все написанное Маликом и не увидев там ничего полезного лично для себя, кроме "кое-где лопухнулись, уже работаем, чтобы исправиться лучше, все будет", просто пожал плечами. И утвердился в своем решении задонатить на прем только после выхода советских крейсеров - да и то, посмотреть лишь, а в остальном на игру просто забить. Зачем тратить время на то, во что я больше не верю, и что не приносит удовольствия?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

Спасибо за моральную поддержку, но критика это двигатель, и если ее трут то глушат движение, и соответственно развитие останавливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
390 публикаций

 

Спасибо за моральную поддержку, но критика это двигатель, и если ее трут то глушат движение, и соответственно развитие останавливается.

 

У меня было много критики и предложений в свое время.... на все забивали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Спасибо за моральную поддержку, но критика это двигатель, и если ее трут то глушат движение, и соответственно развитие останавливается.

 

Есть критика, а есть - нытьё. На форуме 90% второго. А конструктив не трётся. Одно дело если в конструктиве есть небольшие нарушения ПФ и вахтёры сносят сраз всё - это не нормально. Всегда можно испраить титульный пост и отписать в ЛС ТСу, что не так и как не надо.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

 

Есть критика, а есть - нытьё. На форуме 90% второго. А конструктив не трётся. Одно дело если в конструктиве есть небольшие нарушения ПФ и вахтёры сносят сраз всё - это не нормально. Всегда можно испраить титульный пост и отписать в ЛС ТСу, что не так и как не надо.

 

Вот смотрите в конце альфы (а вы должны помнить и кстати можете проверить в альфа архиве) я пусть будет так, ныл, о том что гейм плей в рамках данной концепции уныл и после 8 уровня не играбелен, был закидан тряпками и замолчал, скажите мне  за 1 год что нибудь изменилось? И так ли я был не прав тогда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×