Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Как достучаться до разработчиков?

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

 

Вообще-то игра построена на том, что ты либо платишь бабки, либо тратишь больше времени - что есть совершенно нормальное и естественное положение вещей для F2P проектов.

 

человек хочет бесплатно все и сразу, а КВГ ночью приходит и деньги у него из кошелька ворует... Это печально :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

А сколько вас таких? 10-20% от общей аудитории? Давайте вспомним один проект про самолётики от другой компании где сделали сим... Варпилы гоняют, но их там не шибко много, большинство в ракаде .

 

Это к вопросу о:

 

доказательства чуши или разговор бесполезен.

 

В том другом проекте, в симуляторном режиме вирпилы пробыли недолго. Ровно до того момента как стартовал новый зил2. Потому что до симулятора той другой игре как до луны на тракторе. 

 

 

вы категорически ошибаетесь. Вы можете играть АБСОЛЮТНО бесплатно хоть до 10х лвлов, но для этого вам придётся провести больше попочасов (фарм на лоулвл денег для хайлвл). А полностью комфортной игру вам не обещали, я не прав? Вам обещали Бесплатную! Игру...
10:27 Добавлено спустя 0 минут

 

Нет, я не могу в это играть до 10х лвлов. Во-первых игра превратилась в бог весть что. Во-вторых, делать на 10м лвле нечего от слова совсем - разработчик не озаботился хай-енд контентом, как бы намекая, что удерживать аудиторию не собирается. В-третьих, у меня нет столько свободного времени, что бы без ПА дойти до 10го лвла за вменяемое время.

10:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вообще-то игра построена на том, что ты либо платишь бабки, либо тратишь больше времени - что есть совершенно нормальное и естественное положение вещей для F2P проектов.

 

Нет, вы не правы, это не естественно для ф2п. Это естественно для жлобских контор типа варгейминга, коих не так уж много, к счастью.

Я могу щас навскидку назвать пару ф2п игр, которые не усложняют игрокам жизнь ради профита.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

А сколько вас таких? 10-20% от общей аудитории? Давайте вспомним один проект про самолётики от другой компании где сделали сим... Варпилы гоняют, но их там не шибко много, большинство в ракаде .

 

1. По статистике - от 4 до 7%. Возьмём 10, пусть. Но!

2. В самолётиках другой компании онлайн выше, чем в этой компании.

3. Пресловутые 4-7% - это упоротые фанаты, которые тащат игру, находя и вылизывая баги и шероховатости, потому что это оскорбляет их соскучившееся по совершенству фанатское сердце.

4. Остальным 90% на "риализьм" глубоко побоку, их интересует лишь клац-клац подпиффко и пост скриншотов нагиба во вконтач.

5. Но! Если из игры уйдёт локомотив (те самые 10%), весь остальной поезд можно спокойно продавать на металлолом, а самим кочевать табором в чистом поле. Ай-на-нэ!...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

человек хочет бесплатно все и сразу, а КВГ ночью приходит и деньги у него из кошелька ворует... Это печально :trollface:

 

Не надо проецировать свое мировосприятие на других людей, это выставляет вас в невыгодном свете. 

Я могу сам озвучить свою позицию. И моя позиция такова - платить за годноту не зазорно. Но игра со времен збт скатилась в некую не очень аппетитную субстанцию и продолжает движение по наклонной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

 

    А вам не кажется, что нужно использовать аббревиатуры, РОДНОГО, языка, а не чужого?!!! До сего часа, я и не знал, про это буквосочетание. Пришлось лезь в сеть, и искать значение. При том, что есть прекрасный заменитель, и тоже, трёхбуквенный. ДСП. Кто не в курсе - Для Служебного Пользования.

    Достали уже, со своим англоязычными словесами!!! Слов, нет! 

 

ДСП - это немного не то. NDA - Non Disclosure Agreement будет Договор о Неразглашении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

 

Это к вопросу о:

 

 

В том другом проекте, в симуляторном режиме вирпилы пробыли недолго. Ровно до того момента как стартовал новый зил2. Потому что до симулятора той другой игре как до луны на тракторе. 

 

 

Нет, я не могу в это играть до 10х лвлов. Во-первых игра превратилась в бог весть что. Во-вторых, делать на 10м лвле нечего от слова совсем - разработчик не озаботился хай-енд контентом, как бы намекая, что удерживать аудиторию не собирается. В-третьих, у меня нет столько свободного времени, что бы без ПА дойти до 10го лвла за вменяемое время.

10:35 Добавлено спустя 1 минуту

 

Нет, вы не правы, это не естественно для ф2п. Это естественно для жлобских контор типа варгейминга, коих не так уж много, к счастью.

Я могу щас навскидку назвать пару ф2п игр, которые не усложняют игрокам жизнь ради профита.

 

Ок, по пунктам (вашим отрезкам). В том проекте до сих пор летают, не обобщайте. 

Во что игра превратилась это другое, мы же с вами денежки считаем  и  Попочасы.. Вам говорят о том что вы можете, а не том что вы хотите.

назовите ф2п с хорошим онлайном которые бы не давали преимущества плательщикам. (Па, прем корабли)... Открою тайну ф2п всегда менее выгодна игроку чем п2п...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

 Во-вторых, делать на 10м лвле нечего от слова совсем - разработчик не озаботился хай-енд контентом, как бы намекая, что удерживать аудиторию не собирается. В-третьих, у меня нет столько свободного времени, что бы без ПА дойти до 10го лвла за вменяемое время.

 

Я таки вас несколько расстрою - игра подобного плана вообще не предусматривают какой-либо серьезный хай-энд контет кроме как чемпионаты и всякие клановые завоевания (что по сути тот же рандом, ток вид немного сбоку).

А вот наличие/отсутствие времени - это уже исключительно ваши проблемы как игрока. Возможность вам предоставили? Предоставили. А то что вы не готовы затратить вдвое-трое больше времени - это не проблема игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

1. По статистике - от 4 до 7%. Возьмём 10, пусть. Но!

2. В самолётиках другой компании онлайн выше, чем в этой компании.

3. Пресловутые 4-7% - это упоротые фанаты, которые тащат игру, находя и вылизывая баги и шероховатости, потому что это оскорбляет их соскучившееся по совершенству фанатское сердце.

4. Остальным 90% на "риализьм" глубоко побоку, их интересует лишь клац-клац подпиффко и пост скриншотов нагиба во вконтач.

5. Но! Если из игры уйдёт локомотив (те самые 10%), весь остальной поезд можно спокойно продавать на металлолом, а самим кочевать табором в чистом поле. Ай-на-нэ!...

 

Добавлю к этому, что те самые 10% это самая активная часть игрового сообщества. На этих 10% держится вся около игровая движуха. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

 

1. По статистике - от 4 до 7%. Возьмём 10, пусть. Но!

2. В самолётиках другой компании онлайн выше, чем в этой компании.

3. Пресловутые 4-7% - это упоротые фанаты, которые тащат игру, находя и вылизывая баги и шероховатости, потому что это оскорбляет их соскучившееся по совершенству фанатское сердце.

4. Остальным 90% на "риализьм" глубоко побоку, их интересует лишь клац-клац подпиффко и пост скриншотов нагиба во вконтач.

5. Но! Если из игры уйдёт локомотив (те самые 10%), весь остальной поезд можно спокойно продавать на металлолом, а самим кочевать табором в чистом поле. Ай-на-нэ!...

 

 

сам в неё не играл, поэтому глубоко в эту тему не вникал, уж извините))) насчёт той игры, Дык там изначально игра была про сим(сами разработчики это разработчики популярных Симов), потому и идёт хороший упор на симулятор, что и нравится тем самым упоротым фанатам (ни в коем разе не говорю что они плохие, это их право и выбор)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

 

Я могу щас навскидку назвать пару ф2п игр, которые не усложняют игрокам жизнь ради профита.

 

В студию!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

Ок, по пунктам (вашим отрезкам). В том проекте до сих пор летают, не обобщайте. 

Во что игра превратилась это другое, мы же с вами денежки считаем  и  Попочасы.. Вам говорят о том что вы можете, а не том что вы хотите.

назовите ф2п с хорошим онлайном которые бы не давали преимущества плательщикам. (Па, прем корабли)... Открою тайну ф2п всегда менее выгодна игроку чем п2п...

 

 

В том проекте летают, не спорю, но не вирпилы, как я уже сказал, вирпилы ушли. Летают "мамковирпилы".

 

Я бы назвал вам пару ф2п игр с хорошим онлайном, вменяемым донатом, которые не заставляют игроков страдать ради гешефта, но не вполне уверен, что это разрешено правилами форума. Вы сами можете с легкостью найти эти игры, они в топе онлайна по стиму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

    А вам не кажется, что нужно использовать аббревиатуры, РОДНОГО, языка, а не чужого?!!! До сего часа, я и не знал, про это буквосочетание. Пришлось лезь в сеть, и искать значение. При том, что есть прекрасный заменитель, и тоже, трёхбуквенный. ДСП. Кто не в курсе - Для Служебного Пользования.

    Достали уже, со своим англоязычными словесами!!! Слов, нет! 

 

Мне еще с древних времен формулировка "NDA" куда ближе, нежели ДСП(Ибо по умолчанию со школьных уроков труда вспоминается Древесно Стружечные Пило-материалы). Да и в крупных конторах владением подобными фразами, да и общее знание английского языка не карается. Уж простите, что не выразился для вас понятным языком, но лично для меня(как я уже писал выше) английский вариант названия этого документа куда ближе русского.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

 

В том проекте летают, не спорю, но не вирпилы, как я уже сказал, вирпилы ушли. Летают "мамковирпилы".

 

Я бы назвал вам пару ф2п игр с хорошим онлайном, вменяемым донатом, которые не заставляют игроков страдать ради гешефта, но не вполне уверен, что это разрешено правилами форума. Вы сами можете с легкостью найти эти игры, они в топе онлайна по стиму.

 

я готов названия увидеть в личку, а обсудить их тут без упоминания, иначе выглядит это как вброс с вашей стороны, ничего личного, я за правду... Мой 11 летний стаж в ММОРПГ таких игр не припоминает (массовых есстественно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

я готов названия увидеть в личку, а обсудить их тут без упоминания, иначе выглядит это как вброс с вашей стороны, ничего личного, я за правду... Мой 11 летний стаж в ММОРПГ таких игр не припоминает (массовых есстественно)

 

Не надо путать ммо и сессионки. Вовс - не ммо, нопример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

Начнём по порядку, 

 

В том проекте летают, не спорю, но не вирпилы, как я уже сказал, вирпилы ушли. Летают "мамковирпилы".

 

Я бы назвал вам пару ф2п игр с хорошим онлайном, вменяемым донатом, которые не заставляют игроков страдать ради гешефта, но не вполне уверен, что это разрешено правилами форума. Вы сами можете с легкостью найти эти игры, они в топе онлайна по стиму.d

 

 

Не надо путать ммо и сессионки. Вовс - не ммо, нопример.

 

 

Первая по списку это "эльфизм", так сказать ну да ладно, донат там также имеется и даёт преимущества игрокам. Вторая всписке, п2п чтобы в неё начать играть надо заплатить за доступ (насколько я помню это было так, возможно уже поменяли или наделали кучу пираток), третья ещё не так давно была п2п, в четвёртой есть донат и он реально влияет на баланс, в последней система как у нас, насколько я понял, донат необязателен. Есть ещё?)))) причём все что вы привели никак не относится к тематике нашей игры)))

11:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не надо путать ммо и сессионки. Вовс - не ммо, нопример.

 

ммо- многопользовательская онлайн игра... Как бе... Подходит.

 

да и ещё. Донат в этих играх, во многих по той же системе что и тут, ты можешь абсолютно того же добиться не вкладывая денег, зато вкладывая время...

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв

 

да и ещё. Донат в этих играх, во многих по той же системе что и тут, ты можешь абсолютно того же добиться не вкладывая денег, зато вкладывая время...

 

А еще если немного потрудиться и посмотреть игры в аналогичных сеттингах но с другой техникой/временном промежутке можно внезапно обнаружить, что несмотря на разных издателей система доната там между собой оооочень схожа: либо ты платишь деньги, либо ты тратишь время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

 

А еще если немного потрудиться и посмотреть игры в аналогичных сеттингах но с другой техникой/временном промежутке можно внезапно обнаружить, что несмотря на разных издателей система доната там между собой оооочень схожа: либо ты платишь деньги, либо ты тратишь время.

 

Дык  это принцип "мягкого доната" под названием free2play)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Не надо путать ммо и сессионки. Вовс - не ммо, нопример.

 

а что это тогда?+!!! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

Тема перешла в флуд, посему удаляюсь :great:

 

кстати да, с флудом пора завязывать))) более интересны ответы ответственных лиц :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×