Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zdarik24

Как достучаться до разработчиков?

В этой теме 1 443 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
460 публикаций

Начнём по порядку, 

 

 

 

Первая по списку это "эльфизм", так сказать ну да ладно, донат там также имеется и даёт преимущества игрокам. Вторая всписке, п2п чтобы в неё начать играть надо заплатить за доступ (насколько я помню это было так, возможно уже поменяли или наделали кучу пираток), третья ещё не так давно была п2п, в четвёртой есть донат и он реально влияет на баланс, в последней система как у нас, насколько я понял, донат необязателен. Есть ещё?)))) причём все что вы привели никак не относится к тематике нашей игры)))

 

1) Эльфизма и тут хватает. И нет, не дает там донат никакого преимущества. Во всяком случае при мне за донат там покупались только скины.

2) Она вообще странная, вроде п2п, а вроде и донат есть. 

3) Донат там опять же есть.

4) Каким образом покупка скинов влияет на баланс? 

5) Система как в предыдущей игре.

 

 

а что это тогда?+!!! :)

 

Сессионка жи!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

 

1) Эльфизма и тут хватает. И нет, не дает там донат никакого преимущества. Во всяком случае при мне за донат там покупались только скины.

2) Она вообще странная, вроде п2п, а вроде и донат есть. 

3) Донат там опять же есть.

4) Каким образом покупка скинов влияет на баланс? 

5) Система как в предыдущей игре.

 

 

Сессионка жи!

 

прям по первым же ссылкам в гугле смотрел донат+ такая то игра и там были ответы что и как на основании этого и был составлен этот пост. Тут вы также не получаете мега плюшек от доната, эксклюзивные корабли? а они лучше прокачиваемых? ПА? это удобство по быстроте прокачки и фарм кредитов, а никак не преимущество, вас опять таки не обязывают вносить деньги, чтобы быть на равне с другими... (в нашем батальоне все равны... (с))

 

Сессионка и ММО это разные вещи, ММО это совсем все игры, а ММОРПГ это ММО где каждый играет роль Role play game...

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

ммо- многопользовательская онлайн игра... Как бе... Подходит.

 

Нет, учите матчасть. Он-лайн - это когда мир не прекращает существование после вашего выхода. В корабликах существуют инстансы, которые возникают и схлопываются, и после завершения боя нельзя в него вернуться и проехаться по полям сражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

а исторично что бобры попадают в идущий на полном ходу эсминец? даже немецкие асы по крейсерам то толком попасть не могли а тут эсминцев как снайперы снимают

 

Более чем исторично. Погуглите, сколько эсминцев было утоплено бомбардировщиками в ВВ2. Вспомните историю гибели лидера Харьков и эсминцев Беспощадный и Способный, как пример.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

 

Нет, учите матчасть. Он-лайн - это когда мир не прекращает существование после вашего выхода. В корабликах существуют инстансы, которые возникают и схлопываются, и после завершения боя нельзя в него вернуться и проехаться по полям сражений. 

 

я просто оставлю это здесь)))

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

 

Более чем исторично. Погуглите, сколько эсминцев было утоплено бомбардировщиками в ВВ2. Вспомните историю гибели лидера Харьков и эсминцев Беспощадный и Способный, как пример.

 

На полному ходу разве? Так то там сначала немцев из воды вытаскивали, потом уже с Харькова людей подбирали (ЕМНИП, его первым утопили). Да и повреждений хватало - явно не полный ход был. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 072
[BFMA]
Участник
3 733 публикации
5 111 боёв

 

Нет, учите матчасть. Он-лайн - это когда мир не прекращает существование после вашего выхода. В корабликах существуют инстансы, которые возникают и схлопываются, и после завершения боя нельзя в него вернуться и проехаться по полям сражений. 

 

это ваши выдумки и ничего более, в онлайн-игре должен существовать "онлайн-мир", общий для всех его обитателей и он здесь есть, входя в игру вы можете в режиме реального времени переписываться с другими игроками и взаимодействовать с ними путем боев в разных режимах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Нет, учите матчасть. Он-лайн - это когда мир не прекращает существование после вашего выхода. В корабликах существуют инстансы, которые возникают и схлопываются, и после завершения боя нельзя в него вернуться и проехаться по полям сражений. 

Сами учите . Ну или хотя-бы почитайте ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

Я на педивикии могу написать, что Луна сделана из зелёного лимбуржского сыра. И?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
220 публикаций
18 916 боёв

 

а можно по подробнее, у меня тоже бук

 

Собственно есть файлик engine.cfg кажись так, там есть строчка с ограничением по фпс и стоит там цифирка 75, вот ее я меняю на 35, если интересно и сами не найдете вечером напишу в личку ибо на работе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

Ну - любить - пусть любят, но с логикой-то тоже надо дружить. Не будет падения онлайна от этого, не надо свои бурные фантазии сюда вплетать.

 

Это не фантазии а логические рассуждения, в которые кое-кто очевидно не может.

 

Какие логически рассуждения? Т.е. вы хотите сказать, что если людям, пересевшим от безисходности, на эсминцы дать возможность нормально играть на ЛК и КР - они покинут проект?

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 059 публикаций

 

ДСП - это немного не то. NDA - Non Disclosure Agreement будет Договор о Неразглашении.

 

  На мой взгляд - те же яйца, только в профиль! Что там, что там, только для своих!
12:18 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мне еще с древних времен формулировка "NDA" куда ближе, нежели ДСП(Ибо по умолчанию со школьных уроков труда вспоминается Древесно Стружечные Пило-материалы). Да и в крупных конторах владением подобными фразами, да и общее знание английского языка не карается. Уж простите, что не выразился для вас понятным языком, но лично для меня(как я уже писал выше) английский вариант названия этого документа куда ближе русского.

 

  Ну-ну...  На русскоязычном форуме, аглицкие термины. Да ещё и слегка прикрытое хамство. Ну о чём тогда говорить?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Я на педивикии могу написать, что Луна сделана из зелёного лимбуржского сыра. И?

 

Там, может быть и сможете. Но статьи в вики обсуждаются и проверяются группами пользователей. Ну не хотите там читать - почитайте в другом месте и я думаю, что везде будет одно и тоже толкование игровой аббревиатуры ММО.
12:23 Добавлено спустя 3 минуты

 

Сессионка жи!

Да они фактически все ММО.  Только ещё делятся на подвиды  :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 134 боя

 

Я на педивикии могу написать, что Луна сделана из зелёного лимбуржского сыра. И?

 

И то что обратного вы пока пруфа не предоставили) это ваше видение, я его не оспариваю, вы имеете право на свое мнение, но показываю вам общепринятую трактовку термина ММО.
12:34 Добавлено спустя 1 минуту

 

Собственно есть файлик engine.cfg кажись так, там есть строчка с ограничением по фпс и стоит там цифирка 75, вот ее я меняю на 35, если интересно и сами не найдете вечером напишу в личку ибо на работе.

 

Я там уже все расписал человеку)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Я на педивикии могу написать, что Луна сделана из зелёного лимбуржского сыра. И?

 

 

Сессионка жи!

Надеюсь, в состоянии прочесть то, что пишут сами разработчики игры о ней же? Прям тут, на сайте. И не нужно вспоминать про заборы и кто что там пишет. Люди уже давно в твиттере это делают ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

На полному ходу разве? Так то там сначала немцев из воды вытаскивали, потом уже с Харькова людей подбирали (ЕМНИП, его первым утопили). Да и повреждений хватало - явно не полный ход был. 

​​

Ради бога. Битва в Ормокском заливе, 11 ноября 1944. Американская палубная авиация утопила 4 эсминца в открытом море, в т.ч. хорошо нам известный Шимакадзе. Вообще американская авиация перетопила кучу японских эсминцев.

 

Немцы в в ходе Критской операции утопили шесть эсминцев и еще семь повредили, все действиями бомбардировщиков.

Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DONAT]
Бета-тестер
422 публикации
3 757 боёв

 

Нет, учите матчасть. Он-лайн - это когда мир не прекращает существование после вашего выхода. В корабликах существуют инстансы, которые возникают и схлопываются, и после завершения боя нельзя в него вернуться и проехаться по полям сражений.

 

http://worldofwarships.ru/ru/content/game/ :

 World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
2 878 боёв

 

Милый друг) раньше для Линкоров вообще +3 было))) и ничего))) страдали, ругались, но шли дальше) +1 это интересно конечно, НО онлайн не так велик пока что.

 

Уважаемый, Высокомудрый, Продвинутый и Небоживущий datoo, спасибо, что снизошли до ответа на предложение простых игроков. Вопросы к Вам: Простите, Вы относитесь к разработчикам? Я не в курсе. Ваш ответ можно назвать официальным?   Я уверен, что с появлением возможности выбора уровня противников в случайных боях +\-1, онлайн игроков будет выше. Очень многие игроки, не по слухам, бросают игру, именно из-за постоянного попадания в бои к кораблям на 2 уровня старше. Вы наверняка читаете форум, и видите не мало постов на эту тему. Люди хотят играть с удовольствием, с нормальным геймплеем, не ощущая себя пушечным мясом, а страданий и ругани хватает и вне игры. Предлагаю сделать для игроков выбор играть в боях +/-1 или +/-2 и будет всем счастье!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
2 768 публикаций
5 131 бой

​​

Ради бога. Битва в Ормокском заливе, 11 ноября 1944. Американская палубная авиация утопила 4 эсминца в открытом море, в т.ч. хорошо нам известный Шимакадзе. Вообще американская авиация перетопила кучу японских эсминцев.

 

Немцы в в ходе Критской операции утопили шесть эсминцев и еще семь повредили, все действиями бомбардировщиков.

 

Спасибо, почитаю :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DONAT]
Бета-тестер
422 публикации
3 757 боёв

 

Я на педивикии могу написать, что Луна сделана из зелёного лимбуржского сыра. И?

 

Вопрос в том, как долго там провисит эта информация. Я надеюсь, Вы в курсе как в википедии работает система правок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×