Перейти к содержимому
del_13058122

КБ, хотим быть услышанными.

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Боюсь, что пойдя на встречу пожеланием игроков по КБ, разработчики "грохнут" режим РБ.

А он отработанный.

 

Здравствуй.

А можно более развернуто?

Что отработано и что мы просим такого, что грохнет режим и почему?

 

+ за конструктивный и грамотный фидбек :medal:

 

Спасибо на добром слове.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 135 боёв

Я соглашусь, сил и энергии отнимает режим много, а видимой мотивации нет. Даже флажки не фармятся.

 

Единственно с чем не соглашусь - что 9 уровни хуже 8, т.к. на 8 имбаланс еще сильнее, и главное что прем крейсера со своими "суперспособностями" безальтернативны.

 

Обещали какой-то турнир для топ команд по итогам сезона КБ но никакой конкретики и, боюсь, как бы это не осталось только словами.

 

Если вы уж ввели режим как главную фичу патча 5.3 то сделайте игру в нем осмысленной!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Опустить немного планку уровня боев, хотя бы на один сезон - не такая плохая идея.

Но не ниже 6-7 уровней.

Тогда наличие некоторых премов не будет так сильно влиять на результат,

онлайн у режима будет повыше, хотя сильных игроков больше не станет.

И тактик станет больше, кроме как стоять в дымах парочками из Норок и Кутузов.

 

 

Тактика стоялова в дымах не уйдет не на каком уровне. Турнир зимняя навигация, где лвл были от 1 до 8  это подтверждают.:)

А в целом, я на 7 лвл давно не играл, не знаю, что там сейчас с балансом кораблей, но первый сезон РБ мне очень понравился.Так что возможно это хорошее предложение.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

shot160321_5178720_21201644.jpg

Вот пожалуйста, очередной тупняк...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

 

Тактика стоялова в дымах не уйдет не на каком уровне. Турнир зимняя навигация, где лвл были от 1 до 8  это подтверждают.:)

А в целом, я на 7 лвл давно не играл, не знаю, что там сейчас с балансом кораблей, но первый сезон РБ мне очень понравился.Так что возможно это хорошее предложение.

 

 

На 9лвл торпеды подлинее и дымов меньше. Там скорее будет стоялово кто-же рискнет зайти на точку под РЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

Тактика стоялова в дымах не уйдет не на каком уровне. Турнир зимняя навигация, где лвл были от 1 до 8  это подтверждают.:)

А в целом, я на 7 лвл давно не играл, не знаю, что там сейчас с балансом кораблей, но первый сезон РБ мне очень понравился.Так что возможно это хорошее предложение.

 

 

Она была, да. В частности Смайлы очень круто ее использовали.

Но там дымы Клемсон и другие эсминцы ставили, а не Кутузовы, как сейчас.

И это было гораздо реже, чем на 8. Больше было рубилова, задавить врага тактически.

 

Еще забыл добавить, что экономика на 7-ках в целом поприятней, чем на 8 уровне.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

Боюсь, что пойдя на встречу пожеланием игроков по КБ, разработчики "грохнут" режим РБ.

А он отработанный.

 

Почему его должны грохнуть? Одновременно кб и рб проводиться не будут ведь, так что рб это не затронет. 
Изменено пользователем Green__Fire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Спасибо на добром слове.

Не за что. Я уважаю людей, которые умеют без лишней "экспрессии" и ложных обвинений всего и вся, грамотно по полочкам разложить суть претензий, при этом соблюдая общепринятые нормы общения.  Фидбек изложен строго и по делу, без лишних слов.  Это достойно внимания. Очень надеюсь что данный отзыв послужит примером для других игроков, как следует писать фидбеки. О том прав или не прав ТС, так это или не так я не говорю - разработчики и игроки сами разберутся( Я в КБ не играл, своего мнения потому не оставляю), но манеру изложения одобряю.  

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
243
[PF_V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
807 публикаций

Идём на рекорд :teethhappy:

 

shot160321_9456432_21201913.jpg

 

А вот и итог!! 6 команд!! Прайм окончен, итого 3 боя за 2 часа. Спасибо за годный режим!

shot160321_4095374_21202017.jpg

 

Изменено пользователем USS_Partizan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Здравствуй.

А можно более развернуто?

Что отработано и что мы просим такого, что грохнет режим и почему?

 

 

Спасибо на добром слове.

Здравствуй.

РБ прошли три сезона. Многие ходили туда качаться, за фармом, за Роджером. Режим КБ - тестовый. Стоит ли разработчикам менять шило на мыло (в РБ ничего не надо придумывать, а в КБ - надо)?

Если сделать экономику КБ равную экономике РБ, то вы (кланы) не будете ходить в РБ и СБ, а будете получать удовольствие от игры с друзьями в КБ.

Сколько человек состоит в кланах? Процентов 80 не пойдут в РБ. (Я помню, как у старого пня подгорало в РБ и, как не подгорает в КБ - вижу).

Понимаешь, логика проста: хотите фана - добро пожаловать в КБ, хотите фарма - в СБ, хотите роджера, фарма и сгоревших стульев - в РБ. Разные режимы - разная экономика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Ну разрабы как обычно, игнор мое второе имя.

 

Разработчик уже ответил в теме, что фидбек передадут разработчикам режима. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

 

Почему его должны грохнуть? Одновременно кб и рб проводиться не будут ведь, так что рб это не затронет. 

 

Если не будут одновременно проводиться, тогда остаётся кланам только набраться терпения и ждать.

Честно говоря, я не знаю механику зарабатывания денег он - лайн играми (исключаем донат), но думаю, что чем больше игрок проводит время в игре - тем больше зарабатывает поставщик услуги.

Тогда логика вообще проста: фан и фарм в разных режимах, чтобы больше играли.

Изменено пользователем anonym_wDSdohxxaPQW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

 

Разработчик уже ответил в теме, что фидбек передадут разработчикам режима.

Супер , остается только ждать, вопрос сколько.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Здравствуй.

РБ прошли три сезона. Многие ходили туда качаться, за фармом, за Роджером. Режим КБ - тестовый. Стоит ли разработчикам менять шило на мыло (в РБ ничего не надо придумывать, а в КБ - надо)?

Если сделать экономику КБ равную экономике РБ, то вы (кланы) не будете ходить в РБ и СБ, а будете получать удовольствие от игры с друзьями в КБ.

Сколько человек состоит в кланах? Процентов 80 не пойдут в РБ. (Я помню, как у старого пня подгорало в РБ и, как не подгорает в КБ - вижу).

Понимаешь, логика проста: хотите фана - добро пожаловать в КБ, хотите фарма - в СБ, хотите роджера, фарма и сгоревших стульев - в РБ. Разные режимы - разная экономика. 

 

При этом, в тестовом сезоне РБ сразу были плюшки и даже, для заманухи в этот режим, за несколько первых мест пообещали и дали Тирпиц. А КБ бедный родственник?

Сам пишешь, как пригорало в РБ, и это так. Сделали еще один режим, и введение его- решение правильное, пригорает меньше.Но доработайте его.

Ну а по несовместимости - между сезонами РБ всегда промежутки, почему бы не чередовать сезоны РБ с КБ, что бы на всех хватало онлайна, а в последствии, когда дойдем до танкового онлайна можно и одновременно.В общем и целом, введение этого режима как не крути - плюс. Ведь он действительо понравился игрокам, а значит оставляет в игре часть тех, кто хотел уходить и, не знаю уже сколько, но добавляет новых.

 

Изменено пользователем ZACHEM_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Опустить немного планку уровня боев, хотя бы на один сезон - не такая плохая идея.

Но не ниже 6-7 уровней.

Тогда наличие некоторых премов не будет так сильно влиять на результат,

онлайн у режима будет повыше, хотя сильных игроков больше не станет.

И тактик станет больше, кроме как стоять в дымах парочками из Норок и Кутузов.

 

 

Не согласен. "Тактиками" пользуются топы, дополнительное привлечение игроков "снизу" лишь расширит болото 3-4 лиг (игроков с <50% побед), которые играют без тактик, "каждый сам себе командир":

 

RukvEh3.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

Не согласен. "Тактиками" пользуются топы, дополнительное привлечение игроков "снизу" лишь расширит болото 3-4 лиг (игроков с <50% побед), которые играют без тактик, "каждый сам себе командир":

 

Spoiler

 

 

Не соглашусь с вами. Есть полно сильных скилованных игроков, которые просто еще не дошли до 8 лвл, но уже могут грамотно играть и самоорганизовываться.

Моя команда, в конце концов, не клановая, мы просто познакомились в РБ, а потом вместе катались взводами.Ну и вот результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

 

Почему его должны грохнуть? Одновременно кб и рб проводиться не будут ведь, так что рб это не затронет. 

 

запретить играть в режим, когда люди хотят в него играть (многие уже закупили новые стулья, огнетушители), равнозначно "грохнуть".

люди за месяц соскучились по подгораниям, а в КБ наемником вообще не горит, там полное безразличие, т.к. наемником тебя может кинуть только в слабую команду, и ты заранее настраиваешься на проигрыш (все сильные команды играют всемером).

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 169 боёв

Зачем давать плюшки за кб? Там полтора землекопа друг с другом длиной рейтинга меряются. Лучше бы ранговые бои запустили новый сезон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Зачем давать плюшки за кб? Там полтора землекопа друг с другом длиной рейтинга меряются. Лучше бы ранговые бои запустили новый сезон.

 

Ранговые бои с нынешним балансом и другими проблемами? Шутите?

Самый лучший сезон - 1ый (тестовый).

Второй хуже.

Третий ещё хуже.

Если выпустить сейчас четвертый - он будет ещё намного хуже.

 

p s в самом начале Кракены меня тоже пытались в свою секту принять, но я сразу сказал что КБ - бессмысленная трата нервов, кредитов, флажков, времени - за что в ответ вы не получаете НИЧЕГО. Кстати давненько я к вам в ТС не заходил, т.к 2-3 недельки играл в другую игруху.

Да и времени поиграть после работы у меня обычно около 2-3 часов, когда мне ещё в рандоме нагибать, корабли качать? КБ существуют в ущерб всему.

Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×