Перейти к содержимому
Arviden

Фидбек по Кирову

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 708 публикаций

 

:teethhappy: Ага - забиваешся в самый дальний угол - дальше авика - и оттуда уже по корректору стреляешь.

Учитывая, что карты очень часто маленькие - это походу единственная тактика - сразу в угол :P

 

Скорее всего будет ап. Через патч - два. А пока, до него, либо не играть вообще, либо искать кусты весь бой. Но как по мне, никаких проблем кроме живучести у Кирова нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Это ты зря. Разброс, ПВО, бронепробитие, траектория снарядов, маневренность, критуемость - тут широкое поле для "творчества".

Просто есть Тирпиц. И я ожидаю, что топы Германии будут в таком же ключе отбалансены. Все же вес залпа у них пониже.

А на средних уровнях могут и учудить. Боюсь даже загадывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

С 5 км в стоячий под 90 градусов кёнинг  ниодной цитадели , у него там чё вместо ББ хлопушки чтоли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

С 5 км в стоячий под 90 градусов кёнинг  ниодной цитадели , у него там чё вместо ББ хлопушки чтоли.

 

1 раз ни одной цитадели, мир рухнул что же делать. :trollface:
Изменено пользователем Dibdon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
287 публикаций

Просто есть Тирпиц. И я ожидаю, что топы Германии будут в таком же ключе отбалансены. Все же вес залпа у них пониже.

А на средних уровнях могут и учудить. Боюсь даже загадывать.

 

​Я гаранитирую, что Бисмарк будет хуже, чем Тирпиц. Хотя бы в плане маневренности, ибо будет баланситься под новую парадигму тугоповорачивающих линкоров. 

Да и прецедентов достаточно. МК лучше Чапаева, Гремящий Гневного, Мурманск лучше Омахи.  Правда, в случае МК, разница с Чапаевым просто чудовищна.

 

По Кирову - 3 боя в стоке, и мне уже не хочется на нем играть вообще. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 895 боёв

 

Начал ветку с Кирова сразу в топе правда с нулевым кэпом, ооооочень неоднозначный кораблик.

Начну с плюсов:

1. ББ очень хороши, все кр что оказываются к нам бортом на дистанции до 13км, гарантировано ловят в цитадель. 

2.Фугасы, что то среднее, не плюс но и не минус.

3. торпеды. могло бы и не быть...

4. все, нет плюсов больше...

Минусы

1. Картон, хрусталь, Любое попадание бронебойки от лк (203мм крейсеров 6 - 7 уровня, имеют практически тот же эффект), в любую проекцию, ломает если не цитадель то наносит половинный урон. Пробитий насквозь почти не бывает (что очень удивительно) также как и рикошетов. Фугасы нас также обожают т. к. все модули сделаны из того же "обедненного картониума" что и корпус. 

2. Маневренность:  хватит разве что , увернутся от снарядов летящих с дальности от 12 км, ближе не имеет смысла даже дергаться . Уйти от торпед,,, даже не смешно. Зато все острова и мели наши.

3. ПВО... да, да именно оно. Не знаю что ни так с 37 мм автоматами 70к было в реальности, но 2 км!!! это дальность 20мм пулеметов, на том же кенике, аналогичный калибр имеет дальность 4,2.

Ну и где тут лучшее пво на уровне(конечно если учесть что у остальных его нет вообще)? Нет я конечно понимаю что это делается в угоду балансу, геймплею и т. д. но почему тогда не дать ему хотяб дополнительных 10 - 15 мм брони в носу и корме??? Неисторично? или у нас все таки аркада, и играбельность не пустой звук?

 

В общем сделаю вывод: Проходной кораблик, сыграть хороший бой можно, но для этого надо превозмогать и молится чтоб рандом не прислал вам случайный подарок от лк. Если вы готовы играть из-за спин авиков, то это ваш вабор))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

кстати... 

он цитаделится в нос, в корму, под острым углом, под тупым углом...

он прошивается сверху и, вполне вероятно, снизу

про борт и говорить не стоит

 

я просто оставлю это тут

КР 5 Мурманск 275 71.27 2192 77658 2.2 2.28 58.18 5.26 2990

2016-03-23 21:38:21

КР 5 Königsberg 10 70 1985 71407 2.1 0.2 60 5.25 3600 2015-10-28 00:45:03
КР 5 Киров 3 66.67 1314 36274 1.33 0.67 33.33 2 718 2016-03-24 22:30:36

да, кениг был пройден со стока до нюрнберга за 10 боев. могет

 

ах, да...

первые мои 5ки в игре. до всяких последующих апов.

КР 5 Omaha 30 40 1310 46339 1.3 1.13 23.33 1.7 2156 2015-07-22 23:52:45
КР 5 Furutaka 27 44.44 1148 33999 0.96 0.78 29.63 1.37 2128 2015-08-03 01:42:48

даже этот эпический кактус смог больше, даже не принимая во внимание мой личный прогресс за 7.5 месяцев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 994 публикации
14 334 боя

Если кратко - этот корабль чуть лучше фурутаки.

Зная - что такое фурутака, можно сказать - что это приговор ;)

 

Приговор для кого?))) Учитывая ваши слова, Киров подвинул Фурутаку со второго места после Мурманска (единственное в чём проигрывает Фура Мурму это дальность ГК, манёвренность нивелируется меньшей картонностью) Фурутака это единственный крейсер 5, на котором мне удавалось разобрать фуловый КР 7-го, идущий ромбом, за 2 залпа, когда он мне в ромб снял за те же 2 залпа всего 5к.

 

Не ну я пока не катал Киров, не знаю каков он, но утверждение, что Фурутака приговор, это очень смешно, тем более когда это говорит альфа тестер))))) Исходя из этого, осмелюсь предположить, что весь этот фидбэк просто нытьё того, кому Киров не зашёл)) Не хочу обидеть, лишь поблагодарить,  настроение вы мне приподняли :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Карта "Пролив", мы на Кировах, бой начинается, мы в засвете, через 30 секунд прилетает из ниоткуда 2 залпа, один мне, другой соотряднику, мы в порту. 2 Нагато отстрелялись по КД, а мы еще даже никого не видели!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Выкатил сейчас Мурманска. У врага 3 Кировых.

Стреляем с максимальной дистанции ББшками: цитадель, цитадель, цидатель, 2 цитадели, цидатель, и т.д.

У него что, весь корабль - цитадель?

 

Я на Мурманске в начале боя влупил по засветившемуся ЭМ, и получил дружный фокус от всего подряд, в т.ч. и от Кировых. Окей, у меня нет полхп (а на второй половине спокойно прожил до конца боя).

Союзный Киров вплывает под дружные залпы Конго и двух Кировых, и мгновенно лопается из полного здоровья в 0. Никто из этих трех ему даже особо в борт не стрелял, а Конго так и вообще практически под 90 градусов был.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

Выкатил сейчас Мурманска. У врага 3 Кировых.

Стреляем с максимальной дистанции ББшками: цитадель, цитадель, цидатель, 2 цитадели, цидатель, и т.д.

У него что, весь корабль - цитадель?

 

Я на Мурманске в начале боя влупил по засветившемуся ЭМ, и получил дружный фокус от всего подряд, в т.ч. и от Кировых. Окей, у меня нет полхп (а на второй половине спокойно прожил до конца боя).

Союзный Киров вплывает под дружные залпы Конго и двух Кировых, и мгновенно лопается из полного здоровья в 0. Никто из этих трех ему даже особо в борт не стрелял, а Конго так и вообще практически под 90 градусов был.

 

сложно сказать, как именно он замоделен, но ни на одном корабле меня еще так не пробивало. причем, ставить углы бесполезно

если это так и было задумано, то нужно ему хп как минимум удваивать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Не ну я пока не катал Киров, не знаю каков он, но утверждение, что Фурутака приговор, это очень смешно, тем более когда это говорит альфа тестер))))) Исходя из этого, осмелюсь предположить, что весь этот фидбэк просто нытьё того, кому Киров не зашёл)) Не хочу обидеть, лишь поблагодарить,  настроение вы мне приподняли :)

 

Не, человек просто не знает, что Фурутака всё-таки держит удар. Она носом может отщёлкивать 356мм ББшки. А я вот вчера Кирову выбил цитадель 356мм фугасом. В бронепояс. с 14 км. И если кто не в курсе, фугасу плевать на рикошетные углы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 102 боя

Просто есть Тирпиц. И я ожидаю, что топы Германии будут в таком же ключе отбалансены. Все же вес залпа у них пониже.

А на средних уровнях могут и учудить. Боюсь даже загадывать.

 

Тирпиц - это прем, которых "не нерфят". Сравни Мишку с прокачиваемым аналогом. И после этого представь что такая же разница будет у Турпица и Бисмарка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

игра про пэй ту вин и это давно было ясно).

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

Это была добрая охота!

 sJ6Hy0q.png

Но если честно, то два из них были беззащитными авиками в конце боя...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 487 боёв

Это была добрая охота!

Spoiler

 

 

 

Второй листочек покажите, с результатами дамага.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

это было настолько ожидаемо, что даже и не забавно уже

на жалобы десятков игроков о проблемах с конкретной моделью корабля обязательно откликнется кто-то, кто выдаст скрин "потрясающей игры", как-бы дезавуируя все претензии

в этом случае, даже разработчик удосужился подключиться =)

 

а давайте посмотрим поближе

 

http://proships.ru/stat/user/Turing_Bombe

КР 5 Киров 9 55.56 885 17338 0.78 0.67 11.11 0.88 0 2016-03-25 14:25:35

собственно, это все, что можно сказать о Кирове

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
6 публикаций
4 869 боёв

Это была добрая охота!

 sJ6Hy0q.png

Но если честно, то два из них были беззащитными авиками в конце боя...

 

 

Скрины следующих трех боев в студию,иначе пустобрех.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 487 боёв

 

 LnppPd8.png

Достойный результат. Хороший бой согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×