Перейти к содержимому
Arviden

Фидбек по Кирову

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
203 публикации

Провел 5 боев ,  пришлось себе признаться, что я не смог в данный крейсер! Играл всегда +1+2.

 

Если ему сделать -1 уровень, или почаще кидать к 4ркам - вот там да, там он че то может еще =)))

Любые стычки с 5-6 лвлами - это катастрофа.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 381
Участник
3 616 публикаций
19 942 боя

Пришел с работы, думал в доначу до Кирова и с него начну. похоже надо начинать не с него.

 

Читаю отзывы 2-ой день. Походу вообще пока не стоит начинать эту ветку.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

Пока 2 боя скатал на буденном - надо будет отдельный топик создать, как отыграю хотя бы 10точку.

но уже можно сказать - что на фоне кирова он просто прекрасен.

Но все равно не имба, цитадели ловит настолько сочно, что даже не смешно.

 

 

Ну, грустно, если так, чо. В общем-то полагал, что это будет примерный клон Нюрки с немного другим расположением башен, что на 6 уровне - неплохо. Выходит - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

Пимерно 70к. Но вообще вот читаю отзывы, Будённому относительно СТ ухудшили манёвренность, у Д.Донского оказалась урезанная ремка и, похоже, опять же ухудшенная манёвренность. Понимаю, что зря наверное потратил свободку. :amazed: Только эти два корабля выглядели на стримах хоть сколько-нибудь перспективными.

 

Людей не обманешь. Достаточно поиграть и посмотреть, сколько в боях 7-9 уровня советских эсминцев, чтобы сделать вывод об их качествах.

Тогда так и придётся на Кливушке катать бои)), пока 1 000 000 опыта командиру не вкачаю)

Изменено пользователем Linda102

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Ну, грустно, если так, чо. В общем-то полагал, что это будет примерный клон Нюрки с немного другим расположением башен, что на 6 уровне - неплохо. Выходит - нет.

 

Ну пока не понятно. 

В целом это +/- нюрка, нюрка тоже особой живучестью не отличается =))

Но зато тут башни поудобнее расположены.

 

Вообще, после нерфа 155мм перков все эти корабли кажутся убогими. До кучи сюда еще и балансер кривой свою лепту вносит.

Бои серьезно поменялись с тех времен, когда мы проходили свои первые 5ые уровни, и даже вторые 5тые.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Пока 2 боя скатал на буденном - надо будет отдельный топик создать, как отыграю хотя бы 10точку.

но уже можно сказать - что на фоне кирова он просто прекрасен.

Но все равно не имба, цитадели ловит настолько сочно, что даже не смешно.

 

 

Есть смыл брать его? Или лучше выкупить обратно "Флетчер"?

Серебра жалко.

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
100 публикаций

Дошел за 2 дня до Кирова, по моему мнению годный крейсер.
Трамвай, но с топовым корпусом  становиться шустрее.
Для своего уровня просто шикарное ПВО.

 

Брони нет, но если ему еще и броню дать будет лютая имба.
ПТЗ  тоже нет.
Скорость отменная и набирает ее быстро.
Баллистика удовлетворительная:  не идеальная, но и не самая худшая.

В данный момент собирает фокус все вражеской команды тк все хотят его "прорабатывать на вкус".
Думаю через пару дней станет популярнейшим  кораблем 5 лвл. 

Однако, хочу отметить  корабли СССР слишком сложные.
Тот кто собирал ветку был явно вредителем.
Сделать концепцию "стеклянной пушки"  на самой популярной ветке, это шаг к кратковременному эффекту, после которого падение онлайна просто не избежать.
Причем  вернуть аудиторию будет уже не возможно.
 
 


 

 

 

Изменено пользователем BrightCore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
153 публикации

Ой вей, ну вы посмотрите на том же сайте общую статистику-то по серверу - http://proships.ru/stat/ship/all/avg/. Там Киров наносит в среднем дамага больше, чем "Мурманск" или одноуровневые линкоры...

 

Вы меня простите, но это не так. Да и оперировать только дамагом это не самый главный показатель в данном случае.

Жаль что нельзя глянуть время жизни корабля.

 

Посмотрите вот эту ссылочку. ТЫЦ

Потопил/потоплен

Мурманск - 2,7

Киров - 1,69.

Фрагов за бой 

Мурманск - 1,44

Киров - 1,13

Средний урон

Мурманск - 44737

Киров - 37310

Я понимаю, что на Мурманске боев несраненно больше, но все таки это средние цифры. Да со временем они поменяются, но и вы не правы оперировать сейчас такими цифрами.

Я очень ждал ветку СовКР. Ждал на 8-10 лвлах немного другие корабли. Но все же. Видя все эти обзоры возникает вопрос: почему не было общего теста, почему КР вышли такие .... Ну какие они вышли.

Я очень хочу чтобы в будущем вы выпускали ветки более качественные как продукт чем это.

Я в Вас верю.

Изменено пользователем anonym_zqFgNopxNxlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Читаю отзывы 2-ой день. Походу вообще пока не стоит начинать эту ветку.

 

Играю в ветку второй день. Средний урон на Кирове 47137. ЧЯДНТ?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Опять карта пролив... Загружаюсь (долго, после последнего обновления в бой захожу через 30-60 сек после его начала, хотя до этого обычно секунд 10-20 разглядывал корабль до начала боя), вобщем бой уже идет 40 секунд, и что я в бою успел увидеть - это прилетевшие 2 снаряда от Фусо и как тонет мой Киров на ровном киле...

14:27 Добавлено спустя 1 минуту

 

Играю в ветку второй день. Средний урон на Кирове 47137. ЧЯДНТ?

 

У меня 42 тысячи, и это не значит, что корабль имба. Я пришел играть, а не страдать и ныкаться по углам карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
223 публикации
9 052 боя

 

Играю в ветку второй день. Средний урон на Кирове 47137. ЧЯДНТ?

 

вы считаете, что 47к урона - достижение для крейсера 5го уровня? =)

для действительно хорошего крейсера хорошим я бы предположил урон в 60-70к

но это мое мнение, конечно =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация

попрошу укусить меня кого-нибудь из линкороводов, вечно тусящих у края карты. может тогда я смогу без мата играть на этом. буду держать 15+ и деградировать, то бишь фугасы пиу пиу.. хотя для этого вроде япы лучше предназначены.. ну ещё всяких омах ББшками издалека, авось пробьёт. я даже с перком на обнаружение торпед не могу от них при довольно плотном торпедном залпе увернуться...про ГК ЛК даже видя залп остаётся только молиться на разброс и неопытность в упреждении линкоровода. нюра за счёт перезарядка порвал меня в хлам, появившись из-за острова в 11км. я даже отвернуть бортом пытался и попутно пару цитаделек и ему вышиб, но это длится долго. в общем буду только снимать звезду, и то превозмогая себя как на йорке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

вы считаете, что 47к урона - достижение для крейсера 5го уровня? =)

для действительно хорошего крейсера хорошим я бы предположил урон в 60-70к

но это мое мнение, конечно =)

 

Т.е. в среднем три фуловых фрага каждый бой?

Врагов на все такие "хорошие" крейсера во вражеской команде не хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 132
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Ну пока не понятно. 

В целом это +/- нюрка, нюрка тоже особой живучестью не отличается =))

Но зато тут башни поудобнее расположены.

 

Вообще, после нерфа 155мм перков все эти корабли кажутся убогими. До кучи сюда еще и балансер кривой свою лепту вносит.

Бои серьезно поменялись с тех времен, когда мы проходили свои первые 5ые уровни, и даже вторые 5тые.

 

 

+ три раза, за Киров, за любимый когда то Кенигсберг, который теперь уже не тот и Нюрку которая крепче и комфортнее чем Киров:medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
2 861 бой

 

Т.е. в среднем три фуловых фрага каждый бой?

Врагов на все такие "хорошие" крейсера во вражеской команде не хватит.

 Тем не менее на старых Омахах, Мурмансках и Кёнигсбергах получалось столько накидывать, а на этом "чуде" 50к - потолок ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Играю в ветку второй день. Средний урон на Кирове 47137. ЧЯДНТ?

Так никто не говорит, что он настреливать не может. Может, особенно если ходить отрядом, позвать кого-нибудь на Нью-Йорке и сказать ему танковать, а из-за его широкой спины накидывать. И тому подобные нетривиальные пути набить дамажку.

Но если говорить про соло-игру в рандоме, то как только союзники перед вами закончатся (или как только меткий ЛК увидит в бинокль вкусный Киров) - то набивание дамажки закончится быстро и внезапно.

 

А так-то да, это конечно не Новик, который эффективнее всего может надамажить тараном, а не пушками.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
345 публикаций
13 566 боёв

 

<p>Прошел за 12 боев (начинал сразу с топа). После Светланы крейсер показался имбоватым.</p>

<p>Впечатления:</p>

<p>ББ очень хороши по крейсерам вплоть до 7 уровня на разных дистанциях(выносил цитадели на 15 км), по линкорам только до 10 км (цитадели не выбивают, но урон выносят неплохой), что уже близко к ***;</p>

<p>ОФ слабенькие, выносят очень мало дамажки, поджигают рандомно - то с пяток залпов вообще без поджога, то за 1 залп два поджога;</p>

<p>Вообще за артиллерию - КД для меня не очень критично, привык к Атаго, но для пятого уровня конечно многовато;</p>

<p>Броня - хрусталь, в любой проекции, ну разве только если точно носом танковать, чуть повернул все. Кушает и фугасы и ББ на ура;</p>

<p>Маневренность - после Светланы мне показалось, что я пересел на гоночный авто. Ну а если серьезно для пятого уровня тяжеловат.</p>

<p>Рецепт - играть от дальности (на пятом уровне позволяет), по крейсерам ББ, по ЛК и ЭСМ - ОФ. Кому зашла Пенса (мне не зашла), зайдет и Киров.</p>

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Насколько плох Киров, на столько же шикарен Буденный, лично для меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Есть смыл брать его? Или лучше выкупить обратно "Флетчер"?

Серебра жалко.

 

 

 

В целом, да - наверное имеет.

Ну, если хочется хоть что то покачать.

Это такой симбиоз кливленда и нюрки, что то в бою могет.

Туговат, конечно - но хоть накидать в ответ может.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

 

 

В целом это +/- нюрка, нюрка тоже особой живучестью не отличается =))

 

 

Погонял. Не, не Нюрка. Он слишком неуклюжий и это ничем не компенсируется при общих равных остальных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×