Перейти к содержимому
Arviden

Фидбек по Кирову

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Уважаемые игроки,вот мы и дождались выпуска этого патча:P Кратко опишу про этот кр...картонный,закидывает к 7,фугасами может удивить Эм(Лк и кр),но одно но-баллистика заставляет брать упреждение (примерно как у Кливленда),хотя на сколько помню начальная скорость снаряда у него больше намного:izmena: Пво даже может на нем:medal: а так очень понравился(то что 180мм  снимают в цитадель как 155 у Кенигсберга) Киров не должен наджибать:hiding: Примерно вот так:) 

 

Тема объединена с уже существующей.

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Кому-то не хватило немцев? Захотелось еще цитаделесборников?

 

Я так понимаю, ветку советских КР ввели чтобы поднять дамажку у ЛК. Типа корм и все такое.

Кенигсберг по сравнению с Кировым - линкор, у меня на Кениге так не подгорало, как подгорает на Кирове, когда практически любой чих либо что-нибудь критует, либо выносит половину ХП. При этом практически нет сквозных пробитий, все, что попадает - попадает либо с "белым" уроном, либо уже сразу цитадель...

Пострелял по Кирову в треньке, шьется в нос прямо в циту чуть ли не всеми калибрами, и с критами ситуация печальная. Как на нем танчить? Наверное никак, только держать дистанцию или использовать Васю как щит :sceptic:

А никак, с другом проверили Кирова в треньке, любой крейсер 5 уровня на дистанции 12 км и ниже выбивает Кирову цитадель в любую проекцию... Исключение составляет Киров, который сам себя ББшками очень плохо бьет в корму и нос.

Народ еще "веселится", что фугасами в лоб двигатель выбивают - у человека за 5 минут 3 раза выбили.

Фигня, 3 раза подряд Огневой фугасами в лоб выбивал мне рулевые...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

#Кораблинетанки, это в танках выпускают имб, а потом нерфят. А тут выпускают кактусов а потом апают ... может быть.

 

С ужасом жду немецких ЛК ...

Ну честно говоря там сложно что-то испортить... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Ну честно говоря там сложно что-то испортить... 

 

Судя по последним введеным веткам, Леста уж очень наловчилась в этом...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 460
Старший альфа-тестер
2 432 публикации
10 130 боёв

Значит "Киркоров", говорите, получился вместо "Кирова" ? ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Скорость снаряда у него такая же как у клива. А вот баллистика лучше.

З.Ы. Киров шикарен.

 

Вмемориз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

почитал, брать не стал, взял Буденного. те же яйца - только в профиль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

Ну вот уж обрадовал.

Борода...

 

не, ну баллистика, скорость, скорострельность конечно отличные. но нафиг это надо с такими странными снарядами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
620 публикаций
5 703 боя

Пока перекачивал командира с Мурманска на Киров, сделал 2 кракена и один бой 4 фрага из 3 боев, играл на Мурманске и Гремящем... в одном бою убил в одиночку целый отряд Кировых (3 шт.) и одну Светлану.... после этого у самого качать ЭТО желание отпало.


 

PS Леста молодцы, верны себе, после "скрытой переделки маскировки" советских эсминцев в день ввода, зарекся переводить опыт за дублоны. Ввод советских крейсеров только укрепил мою решимость :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

почитал, брать не стал, взял Буденного. те же яйца - только в профиль

 

Тоже сразу на Буденном вышел. Ну, не скажу, что уж совсем ужас... Все-таки сначала привыкнуть надо, потом - все 5 боев в самом низу... В роли мяса в общем... Потенциал есть, цитадели бьет, но живучесть - дрянь... Весь бой только и думаешь - как бы кто не хрястнул удачным залпом и не отпилил бы лицо...

 Начитался тут о Кирове - как-то с опаской подумываю - выходить на нем или нет... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Скатал еще 2 боя.

Ну нафиг, только нервы тратить.

 

Удачи с поддержанием онлайна, в общем. 

Верной дорогой идете, товарищи.

Изменено пользователем Arviden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Только что вышел из боя на Буденном. Противники - 3 крейсера. Один из них Киров. Бронебойными Киров прошивается вдоль (!!!) и поперек. Ужасно быстро топлю (ужасно оттого, что мне еще выходить на Кирове), потом Фурутака за 2 залпа на дно, и перед смертью ополовинил Аобу. 13 пробитий цитадели в сумме. 5 минут боя... 

Знаете, я как-то не очень хочу на Кирове))))) А ББ у Буденного ничего так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 522 боя

Ну честно говоря там сложно что-то испортить... 

 

Это ты зря. Разброс, ПВО, бронепробитие, траектория снарядов, маневренность, критуемость - тут широкое поле для "творчества".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 452
[MAKAK]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
614 публикации
20 190 боёв

Главная проблема Кирова - это маневренность. Ее ему явно прикрутили от одноименного дирижабля.

Более тяжелая, менее мощная и с худшим для маневренности соотношением длины и ширины Фурутака имеет заметно меньший радиус циркуляции и гораздо лучшую перекладку рулей. Поправить эти значения (плюс мегакритуемость рулей и машин, которая, походу, во всей ветке - как можно было так облажаться после точно такой же фигни с немцеКР???) - и Киров станет нормальным кораблем 5 уровня. Хотя и занерфленным в силу того, что его место на 6 (для чего помимо маневренности ему надо апнуть скорострельность хотя бы до 5 - при том, что на испытаниях он до 5,5 в/мин выдавал, вернуть положенные 920 м/с для ГК, досыпать отобранное относительно реала ПВО - в 1942 на нем было 8х100, 12х37, 2х4х12,7 Виккерс + сколько-то ДШК).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

Тоже сразу на Буденном вышел. Ну, не скажу, что уж совсем ужас... Все-таки сначала привыкнуть надо, потом - все 5 боев в самом низу... В роли мяса в общем... Потенциал есть, цитадели бьет, но живучесть - дрянь... Весь бой только и думаешь - как бы кто не хрястнул удачным залпом и не отпилил бы лицо...

В первом же бою закинуло к 8 уровням. В два залпа сложил Могами. Было приятно.

Неприятно, что авик может завести группы с любой стороны и откидать под борт. В этом моменте очень похож на Изюм, который я ненавижу в том числе и за маневренность...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Итак, по моим ощущениям, Киров - это эсминец, на которого воткнули большие бабахалки, прикрутили цитадель, а до кучи сделали маневренность как у ЛК.

Апофеозом стало то, что ПМК Конго в нос выбивает Кирову цитадель. И Конго и я были несколько в шоке...

 

Поиграв вчера на Гремящем и расстреливая Кирова, я вспомнил, что такую же картину наблюдал до апа на немцах, но Калиниград, мог хотя бы из-за скорострельности огрызнуться, Киров - нет.

Играя на немцах 5-6го уровня, уже после апа, я не испытывал такой боли, как на Кирове. Я знал, что удачный залп ЛК может меня сдуть, но при этом у меня была маневренность и скорострельность, да и в нос\корму цитадели заходили крайне редко, если ты вертелся - то ты жил и дамажил...

Изменено пользователем Vestri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

у меня есть ощущение что броню ему не завезли к слову совсем - Хотя по ТТХ должна быть не хуже кенинга - а по факту -.... забыли прикрутить дамаг модель? Броня реально НОЛЬ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Зато на нем в стоковом корпусе есть укромный уголок с баяном, балалайкой и пачкой беломора) :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 184 боя

Зато на нем в стоковом корпусе есть укромный уголок с баяном, балалайкой и пачкой беломора) :teethhappy:

 

:teethhappy: Ага - забиваешся в самый дальний угол - дальше авика - и оттуда уже по корректору стреляешь.

Учитывая, что карты очень часто маленькие - это походу единственная тактика - сразу в угол :P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×