Перейти к содержимому
Arviden

Фидбек по Кирову

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
97 публикаций
5 042 боя

 

Шикарно.

А у Вас своей статистики что ли нет, что Вы оперируете данными со стороннего сайта? А вы уверены что там нет ошибок?

 

Уверен, что она неполная. Своей статистики у нас есть, просто для её публикации необходимо разрешение. В работе я не оперирую данными сторонних сайтов, а на форуме не публикую служебные данные.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Корабль вполне играбельный при 2 условиях

- в отряде, когда тебе кто-то светит и танкует для тебя, чтобы ты мог держать дистанцию

- когда его не закидывает к 7кам (вчера закидывало подозрительно часто)

 

ББшки отличные, фугасы хороши, скорострельность меня тоже не парит (привык к атаго)

из минусов - картонность и плохая маневренность, большой радиус циркуляции.

из-за этого корабль некомфортен, "стеклопушка", стоит чуть расслабиться и получаешь на пол-хп.

оставлять в порту не буду, Мурманск играется приятнее и комфортнее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 900 боёв

Еще не привык, но имхо очень удачный кораблик. ПВО - так вообще радует для 5го то лвл!

 

КР 5 Киров 12 66.67 994 38266 1.33 3.42 66.67 4 1111

 

Хотя для "Калининграда":

КР 5 Königsberg 98 67.35 1198 57157 1.67 0.62 54.08 3.64 2527

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Сколько свободного опыта надо чтобы с Будённого начать играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Пока не очень...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Еще не привык, но имхо очень удачный кораблик. ПВО - так вообще радует для 5го то лвл!

 

КР 5 Киров 12 66.67 994 38266 1.33 3.42 66.67 4 1111

 

Хотя для "Калининграда":

КР 5 Königsberg 98 67.35 1198 57157 1.67 0.62 54.08 3.64 2527

Вы моряк бывший или хороший стратег?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Сколько свободного опыта надо чтобы с Будённого начать играть?

 

около 80к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

 

около 80к

 

спс,учту!) не люблю на мелкоте играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 132
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

 

Уверен, что она неполная. Своей статистики у нас есть, просто для её публикации необходимо разрешение. В работе я не оперирую данными сторонних сайтов, а на форуме не публикую служебные данные.

 

Ну а какой смысл тогда ссылаться на эту статистику и доказывать здесь что Киров супер ИМБА, Что он из себя представляет любой может оценить сам в игре. Я не знаю, конечно, может Вы специально сделали  Киров

"супер картоном" чтобы не был СУПЕР МЕГА ИМБОЙ и надо признать это у Вас получилось на 100% - 5 баллов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

Ой вей, ну вы посмотрите на том же сайте общую статистику-то по серверу - http://proships.ru/stat/ship/all/avg/. Там Киров наносит в среднем дамага больше, чем "Мурманск" или одноуровневые линкоры...

 

На кирове сейчас катают в большинстве своем те - кто задонатил свободку в него. Т.е. это опытные игроки, опытнее среднего по серверу.

Нетрудно догадаться, что и показатели на таком отрезке времени будут завышены.

 

например - киев в свое время тоже неплохо выбивался, как раз, кстати, по той же причине отчасти.

После нерфа - внезапно, он стал худшим эсминцем по урону и по % побед.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Сколько свободного опыта надо чтобы с Будённого начать играть?

 

Пимерно 70к. Но вообще вот читаю отзывы, Будённому относительно СТ ухудшили манёвренность, у Д.Донского оказалась урезанная ремка и, похоже, опять же ухудшенная манёвренность. Понимаю, что зря наверное потратил свободку. :amazed: Только эти два корабля выглядели на стримах хоть сколько-нибудь перспективными.

 

После нерфа - внезапно, он стал худшим эсминцем по урону и по % побед.

 

 

Людей не обманешь. Достаточно поиграть и посмотреть, сколько в боях 7-9 уровня советских эсминцев, чтобы сделать вывод об их качествах.

Изменено пользователем Evil_Major

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Покатал я тут боев 10 на кирове (еще через 10 и даже быстрее - я его продам, так что объективнее мой фидбек будет уже наврядли).

 

Если кратко - этот корабль чуть лучше фурутаки.

Зная - что такое фурутака, можно сказать - что это приговор ;)

 

Плюсы:

Скорость

Дальнобойность

Потенциально высокий урон ББшками

Достаточно сильное пво на свое уровне ( но все равно вас оно не спасет).

Достаточно быстро поворачиваются башни + высокая кучность

 

Минусы:

Скорострельность

Скорость перекладки рулей

Радиус циркуляции

Урон фугасами

Баллистика 

Короткие торпеды

Картонность

Уязвимость рулей и двигателя

 

 

В общем, суть такова - что корабль проигрывает по скорострельность мурманску в 2 раза, а баллистика у них одинаковая (на 10км летит 5.89с)

Т.е. там где мурманск выдаст 2 залпа, киров даст 1.

(а еще Мурманск в 2 раза маневреннее Кирова)

 

То что Киров стреляет дальше Мурманска - это, фактически, не плюс. Т.к. с такой баллистикой там или не попадает ничего или не пробивает.

Это не нюрнберг, который своими ббшками на 16км может по 4к+ выбивать с линкора, причем, опять же, практически в 2 раза чаще Кирова.

 

Из-за крайне плохой циркуляции и перекладки рулей вы будете задевать все острова, где на других крах 5ого лвл спокойно проходили, ловить торпеды - от которых спокойно уворачивались, ловить снаряды и т.д. и т.п.

 

 

Вот же неугомонные! Дали им имбо-корабль, переапанный в 2 раза по сравнению с реалом, а они еще недовольны... С такими характеритиками ему и так на 6-й уровень надо, к тем самым Нюрнбергам!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 293 публикации
9 900 боёв

Вы моряк бывший или хороший стратег?))

 

А можно разжевать? после работы соображалка не особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

 

Но вообще вот читаю отзывы, Будённому относительно СТ ухудшили манёвренность, у Д.Донского оказалась урезанная ремка и, похоже, опять же ухудшенная манёвренность.

Серьёзно? Это по цифрам или по ощущениям?

 

Если по цифрам, то это ппц.

 

Про хилку видел тему. Похоже, что отхиливание 10% от попаданий в цитадель вместо 33% - это всё-таки недочет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

Вот же неугомонные! Дали им имбо-корабль, переапанный в 2 раза по сравнению с реалом, а они еще недовольны... С такими характеритиками ему и так на 6-й уровень надо, к тем самым Нюрнбергам!

 

Уважаемый троль, начнем  с того - что у вас даже нет этого корабля в ангаре.

 

А дополним тем, что есть такое понятие - как "комфортность игры".

Разрабам как то на стриме задавали этот вопрос - что мол делать с кораблем, если по всей статистике он ок, но играть на нем физически больно?

Разраб ничего ответить не смог.

 

Вот с тех пор мы и пожинаем эти плоды неопределенности.

 

Есть корабль Киров, у него вроде есть ГК, есть скорость и т.п. - но он чертова баржа, которая еле ворочается и ловит натурально все.

В итоге, если тебя НИКТО не видит - и ты там как то ловко из-за спин союзников накидываешь - то играть, вроде бы, на нем можно, но не дай бог тебе придется тащить бой - ты проклянешь все, ибо Киров не такнует, не уворачивается и вообще ловит натурально все и во все проекции.

 

Играть на нем противно.

 

И пофигу - какая у него статистика, его даже реилганы бы не спасли, ей богу. Ибо играть на пределе дистанции - то еще удовольствие, особенно на картах - где этой дистанции нет.

Изменено пользователем Arviden
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший альфа-тестер, ПТ ''Большой командный''
1 411 публикация

Провел 5 боев ,  пришлось себе признаться, что я не смог в данный крейсер! Играл всегда +1+2.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
983 публикации
15 441 бой

Серьёзно? Это по цифрам или по ощущениям?

 

Если по цифрам, то это ппц.

 

Про хилку видел тему. Похоже, что отхиливание 10% от попаданий в цитадель вместо 33% - это всё-таки недочет.

 

По отзывам знакомых. Сам я его ещё не выкупил. Низкоуровневый хлам прошёл за свободку, включая Кирова, т.к. в принципе представлял уже, что это такое. Вот сегодня после работы несколько боёв на премах скатаю и выкуплю - на посмотреть. поэтому пока слухи и оценки, не более. просто именно 6 и 9 казались перспективными и если с 6кой - *** с ней, не зайдёт - не велика потеря, то вот ошибиться с 9кой не хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

 

спс,учту!) не люблю на мелкоте играть)

 

Какая разница на чём с ботами играть :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации

 

По отзывам знакомых. Сам я его ещё не выкупил. Низкоуровневый хлам прошёл за свободку, включая Кирова, т.к. в принципе представлял уже, что это такое. Вот сегодня после работы несколько боёв на премах скатаю и выкуплю - на посмотреть. поэтому пока слухи и оценки, не более. просто именно 6 и 9 казались перспективными и если с 6кой - *** с ней, не зайдёт - не велика потеря, то вот ошибиться с 9кой не хочется.

 

Пока 2 боя скатал на буденном - надо будет отдельный топик создать, как отыграю хотя бы 10точку.

но уже можно сказать - что на фоне кирова он просто прекрасен.

Но все равно не имба, цитадели ловит настолько сочно, что даже не смешно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Провел 5 боев ,  пришлось себе признаться, что я не смог в данный крейсер! Играл всегда +1+2.

в ЭТО нельзя смочь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×