Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Москва — советский крейсер X уровня

В этой теме 897 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

к сожалению они бывают нынче 1/10+  , собственно у меня тут была неделя я больше 120к просто не мог набить, точнее не успевал. Всегда выпадал режим превосходства и пока ты набиваешь чистыми хотя бы  30-40к , бой заканчивается, а там если везло на пожары ну 100к набиваешь, вообщем немного разочарован.

Были одни турбопобеды штук 10 подряд средний дамаг был в районе 90к.  И вот только вчера был бой на 220к урона, стандартный бой  8 на 8 с авиками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 165 боёв

вчера вообще был день эпичных фейлов,  прилетело от 46% рака на ямато с 20км  50к  через корму куда то там непонятно куда....

А говорят *** победили, ну ну.

 

А ты так и не перестал подглядывать  в чужие статистики.   Рак на Ямато?  Значит не такой он и рак, раз засадил тебе в корму с 20 км:teethhappy:  Или нельзя участнику с 45  % побед  попадать в 60% -ого. А?:teethhappy:  Не торгуй кормой - до встречи в игре любопытный ты наш.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

А ты так и не перестал подглядывать  в чужие статистики.   Рак на Ямато?  Значит не такой он и рак, раз засадил тебе в корму с 20 км:teethhappy:  Или нельзя участнику с 45  % побед  попадать в 60% -ого. А?:teethhappy:  Не торгуй кормой - до встречи в игре любопытный ты наш.

Статистика крайне много может сказать о человеке, и о его скилле на данном конкретном корабле.

И в упомянутом случае в попадании виноваты не руки яматовода, а отвратительная рандомность разброса самого ямато.

Ибо 46% дно не в состоянии выцеливать узкую корму маневрирующих крейсеров на дистанции 20км. Априори не может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Дело не в том что он попал, а куда и сколько это сняло , там в район винтов прилетело xD и на 50к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Дело не в том что он попал, а куда и сколько это сняло , там в район винтов прилетело xD и на 50к.

 

Да изи, блокшот из трех цитаделей, вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 165 боёв

Статистика крайне много может сказать о человеке, и о его скилле на данном конкретном корабле.

И в упомянутом случае в попадании виноваты не руки яматовода, а отвратительная рандомность разброса самого ямато.

Ибо 46% дно не в состоянии выцеливать узкую корму маневрирующих крейсеров на дистанции 20км. Априори не может.

<Ибо 46% дно не в состоянии выцеливать узкую корму маневрирующих крейсеров на дистанции 20км. Априори не может.>  Уважаемый, в этом вашем предложении звучит пренебрежение к участникам с 46% побед. Себя, видать, вы причисляете к плавающим на поверхности :teethhappy:. С чего это вы на себя взяли функцию решать что может быть, а что нет? Вы разработчик игры? Т.е. все может быть : и рандомность, и звезды так встали, и птица мимо пролетела и какнула, но только не "46% дно" метко попало? Длина корпуса Москвы сопоставима с длиной Ямато, если Москва отступает и Ямато кидает вслед с упреждением и попадает - что тут необычного? Что тут "Ибо и априори" ? Что касается 46% - это нормальный трудовой процент. Этот процент показывает, что игрок :  во первых - не ТУ шник;

-во вторых - честно прокачивает ветку, начиная со стоковых корпусов;

- в третьих - нет премиумного кораблика, что называется - не донатор;

- и в четвертых, может быть играет агрессивно, не прячется и не бегает по карте.

Видел я в игре всяких игроков и 60% тоже. Есть бегающие по карте, лишь бы дожить до конца и не испортить стату драгоценную. Были ТУ-шники. Были хитрецы, постреливающие из-за островов или из-за корпусов сокомандников. 

Вообще это ржака полная - после каждого удачного выстрела противника лезть в его статистику :teethhappy: 

Сколько же у него побед?:ohmy: Если 46% - то он же права не имеет в меня попасть:izmena: Я ведь такой крутой - посмотрите все мою стату геройскую, вот я сам медаль себе навесил:medal:. Это бред полный. Это игра и сюда я захожу расслабиться, отвлечься. А тут на тебе- свой мирок героев, выставивших свои регалии, и плюс еще  и не попади в него ненароком......:teethhappy: 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

<Ибо 46% дно не в состоянии выцеливать узкую корму маневрирующих крейсеров на дистанции 20км. Априори не может.>  Уважаемый, в этом вашем предложении звучит пренебрежение к участникам с 46% побед. Себя, видать, вы причисляете к плавающим на поверхности :teethhappy:. С чего это вы на себя взяли функцию решать что может быть, а что нет? Вы разработчик игры? Т.е. все может быть : и рандомность, и звезды так встали, и птица мимо пролетела и какнула, но только не "46% дно" метко попало? Длина корпуса Москвы сопоставима с длиной Ямато, если Москва отступает и Ямато кидает вслед с упреждением и попадает - что тут необычного? Что тут "Ибо и априори" ? Что касается 46% - это нормальный трудовой процент. Этот процент показывает, что игрок :  во первых - не ТУ шник;

-во вторых - честно прокачивает ветку, начиная со стоковых корпусов;

- в третьих - нет премиумного кораблика, что называется - не донатор;

- и в четвертых, может быть играет агрессивно, не прячется и не бегает по карте.

Видел я в игре всяких игроков и 60% тоже. Есть бегающие по карте, лишь бы дожить до конца и не испортить стату драгоценную. Были ТУ-шники. Были хитрецы, постреливающие из-за островов или из-за корпусов сокомандников. 

Вообще это ржака полная - после каждого удачного выстрела противника лезть в его статистику :teethhappy: 

Сколько же у него побед?:ohmy: Если 46% - то он же права не имеет в меня попасть:izmena: Я ведь такой крутой - посмотрите все мою стату геройскую, вот я сам медаль себе навесил:medal:. Это бред полный. Это игра и сюда я захожу расслабиться, отвлечься. А тут на тебе- свой мирок героев, выставивших свои регалии, и плюс еще  и не попади в него ненароком......:teethhappy: 

Да, я причисляю себя к "плавающим на поверхности". И я знаю, КАК именно играют 46% ЦАшники. И именно поэтому они меня раздражают, ибо воспринимаются не как сокомандники, а как досадная помеха. Очень редко они могут делать хоть что-то кроме как быть мясом для противоположной команды.

 

Веселье какое, при обсуждении попадания чисто в корму, сравнивать длины корпусов. К успеху идешь.

Наверно при обсуждении длинн корпусов этих же кораблей ты будешь сравнивать ширину кормы, м?

 

А все последующие рассуждения вообще не стоят выеденного яйца.

- я не ТУшник

- с беты я честно прокачивал ветку, и уже тогда статка была в районе 55%

- вообще не аргумент. Нет корабля. Не донатор. Что с того? Если донатишь, то ВГ в этом случае убирает галочку "режима угнетения"?

- я люблю играть агрессивно. На средних уровнях. Агрессивная игра на десятках быстро кончается выходом в порт. Если 46% ЦАшники этого не понимают - их личные проблемы.

Десятки - отдельная игра по сути, со своим специфическим геймплеем.

 

П.С.

Человек, который регулярно тянет свою команду на дно, а именно это делают 46% ЦАшники, не в состоянии стабильно выцеливать на подобных дистанциях уязвимые места. Он стреляет "куда-то туда", причем на это "куда-то туда" накладывается нехилый рандом разброса снарядов в залпе.

В таких попаданиях нет НИКАКОЙ заслуги стрелявшего, только слепая удача.

Ибо если бы подобное он мог бы делать регулярно - не было бы этих позорных 46%.

 

 

Изменено пользователем TorukMakTo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

<Ибо 46% дно не в состоянии выцеливать узкую корму маневрирующих крейсеров на дистанции 20км. Априори не может.>  Уважаемый, в этом вашем предложении звучит пренебрежение к участникам с 46% побед. Себя, видать, вы причисляете к плавающим на поверхности :teethhappy:. С чего это вы на себя взяли функцию решать что может быть, а что нет? Вы разработчик игры? Т.е. все может быть : и рандомность, и звезды так встали, и птица мимо пролетела и какнула, но только не "46% дно" метко попало? Длина корпуса Москвы сопоставима с длиной Ямато, если Москва отступает и Ямато кидает вслед с упреждением и попадает - что тут необычного? Что тут "Ибо и априори" ? Что касается 46% - это нормальный трудовой процент. Этот процент показывает, что игрок :  во первых - не ТУ шник;

-во вторых - честно прокачивает ветку, начиная со стоковых корпусов;

- в третьих - нет премиумного кораблика, что называется - не донатор;

- и в четвертых, может быть играет агрессивно, не прячется и не бегает по карте.

Видел я в игре всяких игроков и 60% тоже. Есть бегающие по карте, лишь бы дожить до конца и не испортить стату драгоценную. Были ТУ-шники. Были хитрецы, постреливающие из-за островов или из-за корпусов сокомандников. 

Вообще это ржака полная - после каждого удачного выстрела противника лезть в его статистику :teethhappy: 

Сколько же у него побед?:ohmy: Если 46% - то он же права не имеет в меня попасть:izmena: Я ведь такой крутой - посмотрите все мою стату геройскую, вот я сам медаль себе навесил:medal:. Это бред полный. Это игра и сюда я захожу расслабиться, отвлечься. А тут на тебе- свой мирок героев, выставивших свои регалии, и плюс еще  и не попади в него ненароком......:teethhappy: 

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

<Ибо 46% дно не в состоянии выцеливать узкую корму маневрирующих крейсеров на дистанции 20км. Априори не может.>  Уважаемый, в этом вашем предложении звучит пренебрежение к участникам с 46% побед. Себя, видать, вы причисляете к плавающим на поверхности :teethhappy:. С чего это вы на себя взяли функцию решать что может быть, а что нет? Вы разработчик игры? Т.е. все может быть : и рандомность, и звезды так встали, и птица мимо пролетела и какнула, но только не "46% дно" метко попало? Длина корпуса Москвы сопоставима с длиной Ямато, если Москва отступает и Ямато кидает вслед с упреждением и попадает - что тут необычного? Что тут "Ибо и априори" ? Что касается 46% - это нормальный трудовой процент. Этот процент показывает, что игрок :  во первых - не ТУ шник;

-во вторых - честно прокачивает ветку, начиная со стоковых корпусов;

- в третьих - нет премиумного кораблика, что называется - не донатор;

- и в четвертых, может быть играет агрессивно, не прячется и не бегает по карте.

Видел я в игре всяких игроков и 60% тоже. Есть бегающие по карте, лишь бы дожить до конца и не испортить стату драгоценную. Были ТУ-шники. Были хитрецы, постреливающие из-за островов или из-за корпусов сокомандников. 

Вообще это ржака полная - после каждого удачного выстрела противника лезть в его статистику :teethhappy: 

Сколько же у него побед?:ohmy: Если 46% - то он же права не имеет в меня попасть:izmena: Я ведь такой крутой - посмотрите все мою стату геройскую, вот я сам медаль себе навесил:medal:. Это бред полный. Это игра и сюда я захожу расслабиться, отвлечься. А тут на тебе- свой мирок героев, выставивших свои регалии, и плюс еще  и не попади в него ненароком......:teethhappy: 

типичные оправдашки не смогших в игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 062 боя

<Ибо 46% дно не в состоянии выцеливать узкую корму маневрирующих крейсеров на дистанции 20км. Априори не может.>  Уважаемый, в этом вашем предложении звучит пренебрежение к участникам с 46% побед. Себя, видать, вы причисляете к плавающим на поверхности :teethhappy:. С чего это вы на себя взяли функцию решать что может быть, а что нет? Вы разработчик игры? Т.е. все может быть : и рандомность, и звезды так встали, и птица мимо пролетела и какнула, но только не "46% дно" метко попало? Длина корпуса Москвы сопоставима с длиной Ямато, если Москва отступает и Ямато кидает вслед с упреждением и попадает - что тут необычного? Что тут "Ибо и априори" ? Что касается 46% - это нормальный трудовой процент. Этот процент показывает, что игрок :  во первых - не ТУ шник;

-во вторых - честно прокачивает ветку, начиная со стоковых корпусов;

- в третьих - нет премиумного кораблика, что называется - не донатор;

- и в четвертых, может быть играет агрессивно, не прячется и не бегает по карте.

Видел я в игре всяких игроков и 60% тоже. Есть бегающие по карте, лишь бы дожить до конца и не испортить стату драгоценную. Были ТУ-шники. Были хитрецы, постреливающие из-за островов или из-за корпусов сокомандников. 

Вообще это ржака полная - после каждого удачного выстрела противника лезть в его статистику :teethhappy: 

Сколько же у него побед?:ohmy: Если 46% - то он же права не имеет в меня попасть:izmena: Я ведь такой крутой - посмотрите все мою стату геройскую, вот я сам медаль себе навесил:medal:. Это бред полный. Это игра и сюда я захожу расслабиться, отвлечься. А тут на тебе- свой мирок героев, выставивших свои регалии, и плюс еще  и не попади в него ненароком......:teethhappy: 

 

Процент побед складывается И из влияния самого игрока на бой. Без обид, 46% показывают то, что команда с этим игроком проигрывает чаще, чем выигрывает, а дальше всплывает вопрос "почему". Когда оказывается, что какой-нибудь ЛК10 наносит за бой ~75к или меньше урона, практически никогда не выживает, а попадает всего в 20% случаев, согласись, одна из причин частых поражений становится более-менее ясна. И из этого можно предположить, что игрок либо быстро идет вперед, а в последствии столь же быстро и ко дну, либо весь бой "старается держать дистанцию", на которой он и попадать-то толком не может, как следствие, и пользы от него такого "не очень" много. 

Не нравится средний урон за бой, ведь "он может отстреливать эсминцы и КР, что тоже очень важно"? Смотрим на средний опыт и видим там какие-нибудь 1.8к с премом, из которых также следует то, что игрок не очень-то много сделал в бою и уж скорее всего не внес решающего вклада в победу.

 

Так что да,  статистика о многом говорит, и в данном случае такие попадания на 50к с 20км - сошлись звезды на небе и рандом благословил его залп. Без предвзятого отношения, человек, у которого за 2-3 тысячи боев % побед остановился на такой отметке, в подавляющем большинстве случаев не сделает ничего сравнительно значимого.

 

ПС. Есть, конечно, исключения из правил, но встречаются такие о-о-очень редко.

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
43 165 боёв

Да, я причисляю себя к "плавающим на поверхности". И я знаю, КАК именно играют 46% ЦАшники. И именно поэтому они меня раздражают, ибо воспринимаются не как сокомандники, а как досадная помеха. Очень редко они могут делать хоть что-то кроме как быть мясом для противоположной команды.

 

Веселье какое, при обсуждении попадания чисто в корму, сравнивать длины корпусов. К успеху идешь.

Наверно при обсуждении длинн корпусов этих же кораблей ты будешь сравнивать ширину кормы, м?

 

А все последующие рассуждения вообще не стоят выеденного яйца.

- я не ТУшник

- с беты я честно прокачивал ветку, и уже тогда статка была в районе 55%

- вообще не аргумент. Нет корабля. Не донатор. Что с того? Если донатишь, то ВГ в этом случае убирает галочку "режима угнетения"?

- я люблю играть агрессивно. На средних уровнях. Агрессивная игра на десятках быстро кончается выходом в порт. Если 46% ЦАшники этого не понимают - их личные проблемы.

Десятки - отдельная игра по сути, со своим специфическим геймплеем.

 

П.С.

Человек, который регулярно тянет свою команду на дно, а именно это делают 46% ЦАшники, не в состоянии стабильно выцеливать на подобных дистанциях уязвимые места. Он стреляет "куда-то туда", причем на это "куда-то туда" накладывается нехилый рандом разброса снарядов в залпе.

В таких попаданиях нет НИКАКОЙ заслуги стрелявшего, только слепая удача.

Ибо если бы подобное он мог бы делать регулярно - не было бы этих позорных 46%.

 

 

Все понятно с тобой - выше тебя только небо. Корона не жмет? нет? Что ж, встретимся в игре. С одним 60% товарищем уже встречался и видел, как он играет - пыжился на де мойне, втроем пытались меня на Москве потопить и как то не смог, а старался очень...Посмотрю на тебя.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Все понятно с тобой - выше тебя только небо. Корона не жмет? нет? Что ж, встретимся в игре. С одним 60% товарищем уже встречался и видел, как он играет - пыжился на де мойне, втроем пытались меня на Москве потопить и как то не смог, а старался очень...Посмотрю на тебя.... 

Чего то я не замечал за собой звездной болезни. Надеюсь, твоей квалификации достаточно чтобы ставить мне диагнозы.

"Что ж, встретимся в игре.", ух, я даже напрягся. Удивительно как до "Встретимся в реале" не дошло :teethhappy:

А насчет 60% товарищей... Ты уж определись, один он был, или их внезапно трое стало, уж больно интересно рассказываешь.

Да и чего на меня смотреть? Ничего интересного не увидишь.

А вообще ты явно не понял мой посыл и, похоже, принял этот монолог про 46% цашников в том числе и на свой счет. Не потому ли статку скрыл? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Все понятно с тобой - выше тебя только небо. Корона не жмет? нет? Что ж, встретимся в игре. С одним 60% товарищем уже встречался и видел, как он играет - пыжился на де мойне, втроем пытались меня на Москве потопить и как то не смог, а старался очень...Посмотрю на тебя.... 

 

Делал видео о том что линкоры страдают  и ....  кого я там нашел!!! :trollface:   

Изменено пользователем Evisc
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Да, я причисляю себя к "плавающим на поверхности". И я знаю, КАК именно играют 46% ЦАшники. И именно поэтому они меня раздражают, ибо воспринимаются не как сокомандники, а как досадная помеха. Очень редко они могут делать хоть что-то кроме как быть мясом для противоположной команды.

 

Веселье какое, при обсуждении попадания чисто в корму, сравнивать длины корпусов. К успеху идешь.

Наверно при обсуждении длинн корпусов этих же кораблей ты будешь сравнивать ширину кормы, м?

 

А все последующие рассуждения вообще не стоят выеденного яйца.

- я не ТУшник

- с беты я честно прокачивал ветку, и уже тогда статка была в районе 55%

- вообще не аргумент. Нет корабля. Не донатор. Что с того? Если донатишь, то ВГ в этом случае убирает галочку "режима угнетения"?

- я люблю играть агрессивно. На средних уровнях. Агрессивная игра на десятках быстро кончается выходом в порт. Если 46% ЦАшники этого не понимают - их личные проблемы.

Десятки - отдельная игра по сути, со своим специфическим геймплеем.

 

П.С.

Человек, который регулярно тянет свою команду на дно, а именно это делают 46% ЦАшники, не в состоянии стабильно выцеливать на подобных дистанциях уязвимые места. Он стреляет "куда-то туда", причем на это "куда-то туда" накладывается нехилый рандом разброса снарядов в залпе.

В таких попаданиях нет НИКАКОЙ заслуги стрелявшего, только слепая удача.

Ибо если бы подобное он мог бы делать регулярно - не было бы этих позорных 46%.

 

 

 

Без своеи команды,вы никто-пустое место,скорее всего,ваша тактика-вмешивание в бои во второи половине игры-добивание недобитков.Развели тут,понимаешь...Если чел смог попасть с 20 км в корму креисера,это не значит,что он нубас,По-вашему же-да,звезды сошлись,чаик4а пролетела,нубу повезло.Нуб прицелился,и попал,а то что вы тут пишете-нытье.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

Процент побед складывается И из влияния самого игрока на бой. Без обид, 46% показывают то, что команда с этим игроком проигрывает чаще, чем выигрывает, а дальше всплывает вопрос "почему". Когда оказывается, что какой-нибудь ЛК10 наносит за бой ~75к или меньше урона, практически никогда не выживает, а попадает всего в 20% случаев, согласись, одна из причин частых поражений становится более-менее ясна. И из этого можно предположить, что игрок либо быстро идет вперед, а в последствии столь же быстро и ко дну, либо весь бой "старается держать дистанцию", на которой он и попадать-то толком не может, как следствие, и пользы от него такого "не очень" много. 

Не нравится средний урон за бой, ведь "он может отстреливать эсминцы и КР, что тоже очень важно"? Смотрим на средний опыт и видим там какие-нибудь 1.8к с премом, из которых также следует то, что игрок не очень-то много сделал в бою и уж скорее всего не внес решающего вклада в победу.

 

Так что да,  статистика о многом говорит, и в данном случае такие попадания на 50к с 20км - сошлись звезды на небе и рандом благословил его залп. Без предвзятого отношения, человек, у которого за 2-3 тысячи боев % побед остановился на такой отметке, в подавляющем большинстве случаев не сделает ничего сравнительно значимого.

 

ПС. Есть, конечно, исключения из правил, но встречаются такие о-о-очень редко.

 

Да,у нас в игре все встречается оооочень редко,залп со всех орудии оооочень редко может выдать по косарю на снаряд,а кадлое попадание наносит урон,если не выбивает цитадель,полная фигня с балансом,это тооооже редкость,когда в бою 9-10 уровня по 5 и более эсминцев.В этои игре все как положено,только логика редковато посещает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

 

Делал видео о том что линкоры страдают  и ....  кого я там нашел!!! :trollface:   

у меня вопрос по видео,как человек стреляет,если я не вижу орудии в режиме прицеливания???Какие-то моды????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

у меня вопрос по видео,как человек стреляет,если я не вижу орудии в режиме прицеливания???Какие-то моды????

 

всё просто - это реплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

 

Без своеи команды,вы никто-пустое место,скорее всего,ваша тактика-вмешивание в бои во второи половине игры-добивание недобитков.Развели тут,понимаешь...Если чел смог попасть с 20 км в корму креисера,это не значит,что он нубас,По-вашему же-да,звезды сошлись,чаик4а пролетела,нубу повезло.Нуб прицелился,и попал,а то что вы тут пишете-нытье.

 

Вот серьезно, бывают такие "команды", что лучше бы их не было )

Сидением за спиной и "добиванием недобитков" я не набил бы 62.5% побед. Наоборот, такая тактика только снижает результативность. Так что тут мимо.

 

"Если чел смог попасть с 20 км в корму креисера,это не значит,что он нубас," - ты читал видимо невнимательно - я говорил конкретно про всяких 46%. Они не способны стабильно выдавать такие результаты, как подобные залпы. Повторюсь - могли бы - не были бы 46%. А если я вижу у человека стату 60%+, то воспринимаю его как серьезнейшую угрозу. Именно потому, что он способен делать такие залпы

РЕ ГУ ЛЯР НО. А значит он опасен, и не стоит его недооценивать.

 

"По-вашему же-да,звезды сошлись,чаик4а пролетела,нубу повезло.Нуб прицелился,и попал,а то что вы тут пишете-нытье"Да. Сошлись звезды, ему повезло. И я буду стоять на своем. Да и нытья никакого нет - банальная констатация факта)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Нарываюсь в бою постоянно на тех кто играет на москве носом, и зданий ход, это нормально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Нарываюсь в бою постоянно на тех кто играет на москве носом, и зданий ход, это нормально?

 

Да. Есть практикующие такую тактику. Немало таких. И это довольно печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×