Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Хабаровск - советский эсминец X уровня [0.5.5.x]

В этой теме 1 288 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
325 публикаций

В 0.6.2. Хабаровску дадут хилку вместо дымогенератора(на выбор). Вот это уже интересно! Может и не пропью, так любимый мной лидер(до нерфа). 

 

Хотя... Если взять тех же бритов, то у них есть все. И хилка и дымы и РЛС и инвиз и скорострельность...

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

 

Ну Гетфан вроде хвалит альт десятку

 

Вообщем будем посмотреть.

 

Увы, Гетфан еще никогда так не ошибался. Народ Хабаровск с понерфленной дальностью не хочет выкатывать. А тут десятка с дальностью стрельбы (согласно вики) как у Изяслава 4 лвл. Разве что играть в японца с супер-ПВО... Но это на любителя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Да, у Хабары альфа меньше, но орудий больше, так что Грозовой все равно уступает как по ДПМ, так и по весу залпа. У Хабары больше габариты, но есть броня, высокая скорость, ну и дальнобойность все же заметно выше. Торпеды медленней, но для таких кораблей все же важнее их дальность хода, а она равна. У Грозового лучше ПВО. Вообщем преимущества Хабаровска очевидны, а сильные стороны Грозового скорее на бумаге и реального преимущества не дадут. Хотелось бы ошибаться конечно, потому что скорее всего теперь буду выкачивать именно Грозовой, но не из-за того что он лучше, а потому что грызть Ташкент по новой нет желания.

 

 

 

Вам бы шанс пожара обрубить я бы на вас посмотрел! только что на глазах Хабаровск выжег Монтану и Ямато с нуля, а тут еще разговоры о торпедах каких то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

Вам бы шанс пожара обрубить я бы на вас посмотрел! только что на глазах Хабаровск выжег Монтану и Ямато с нуля, а тут еще разговоры о торпедах каких то.

К чему это вообще? Речь идет о сравнении одного топа ветки с другим, а не о Ямато и Монтане. А разные Монтаны и Ямато будут выгорать дотла до тех пор пока не научаться правильно позиционироваться, будь у Хабаровска 10% шанс поджога или 5%, не важно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

10 км. базовой дальности стрельбы на 10 уровне - это очень мало.

Учитывая ещё и ультрасовременные башни СМ-2-1 с РЛС наведения и большую дальность стрельбы у эсминца уровнем ниже - это нелогично. 

 

Я катался без УОП на Хабаровске с 11 км. базовой дальности - это было офигеть как неудобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

К чему это вообще? Речь идет о сравнении одного топа ветки с другим, а не о Ямато и Монтане. А разные Монтаны и Ямато будут выгорать дотла до тех пор пока не научаться правильно позиционироваться, будь у Хабаровска 10% шанс поджога или 5%, не важно.

 

  Позиционироваться?  когда это мелкое тельце вылетает в 10 км ставит дым и всё 3-4 пожара и сгорают они вообще не играют от торпед играют только от пожаров по линкорам из дыма, либо петляя на пределе дальности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

  Позиционироваться?  когда это мелкое тельце вылетает в 10 км ставит дым и всё 3-4 пожара и сгорают они вообще не играют от торпед играют только от пожаров по линкорам из дыма, либо петляя на пределе дальности.

Вот прям ВЖУХ! и повесил 4 пожара. Кстати почему 4, если у любого адекватного ЛК по умолчанию должна быть вкачана противопожарка? Ну да ладно. Ты вообще в курсе что у Монтаны и Ямато базовый резист к пожарам 50%, добавь к этому флажки, перки и моденизации, и получишь вообще смешную цифру по шансу возгорания ЛК 10, и чтобы развесить ВСЕ пожары нужно не просто упороться на корабле, а еще упороться обстреливая корму и нос, что крайне неэффективно с точки зрения нанесения дамага. И для этого нужно такое нереально большое количество времени, что на Монтане можно не просто выйти их под огня, а дать круг по карте. Вообще у меня такое впечатление складывается, что некоторые линкороводы играют в какую-то свою игру на отдельном сервере.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Не кто не скажет когда обновление?вот на Удалом уже 2 дня не слезаю,думаю выкачать Хабаровск,а там уже и Грозового,разрабы вы хоть намекните) успеваю?(осталось 50к)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не кто не скажет когда обновление?вот на Удалом уже 2 дня не слезаю,думаю выкачать Хабаровск,а там уже и Грозового,разрабы вы хоть намекните) успеваю?(осталось 50к)

В среду 1 марта скорее всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

По сливам, всем советам с фугасами 1600 вернут альфу 1900 и шанс поджога 9%. Эх, заживем!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

По сливам, всем советам с фугасами 1600 вернут альфу 1900 и шанс поджога 9%. Эх, заживем!

 

 

"Ленинград" вроде обделили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Если этот ап зайдет будет странно если не перепадет ильичу. Так что думаю или не зайдет в целом, или получат все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

Если этот ап зайдет будет странно если не перепадет ильичу. Так что думаю или не зайдет в целом, или получат все.

 

Наверное считается, что ему торпед хватает... Что-то я на нем в ближнем бою, начал вдувать "Акацуки"(в рангах).:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 399 боёв

 

Вам бы шанс пожара обрубить я бы на вас посмотрел! только что на глазах Хабаровск выжег Монтану и Ямато с нуля, а тут еще разговоры о торпедах каких то.

Тут в первую очередь вина самих линкоров, я на той же Монтане 2 Хабаровска держал на себе потеряв за 8 минут пол хп после чего бой закончился нашей победой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

В 0.6.2. Хабаровску дадут хилку вместо дымогенератора(на выбор). Вот это уже интересно! Может и не пропью, так любимый мной лидер(до нерфа). 

 

Хотя... Если взять тех же бритов, то у них есть все. И хилка и дымы и РЛС и инвиз и скорострельность...

 

нет таких британцев. рлс либо дым выбор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 399 боёв

Разбойник, какие перки брать 19 очковому кэпу на Хабаровск ?

Нужен ли взрыватель ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Разбойник, какие перки брать 19 очковому кэпу на Хабаровск ?

Нужен ли взрыватель ?

 

 

Нет. Взрыватель полезен лишь периодически, если бодаться с крейсерами. Но это рисковое дело. А если противник линкор? Уже бесполезен, да еще и шанс пожара уменьшает. Поэтому - все в пожары.  ИВ средний дамаг не поднимет. А с крейсерами и ББ очень недурно заходят. 

После ввода хилки оставлю ту же расстановку перков скорее всего. Хотя есть соблазн убрать приоритетную цель и отчаянного и поставить суперинтенданта. Только ДПМ не прибавится, если поцарапают, а стрелять процентов на 10-15 быстрее ой как приятно...

 

13135247.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв

Тут на практике проверил перк "Отчаянный".

"Удалой" с 1000 -2000 ХП, БОП+Досылатель+Отчаянный = время перезарядки около 3 сек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 399 боёв

Спасибо, как раз на выходных до качаю Хабаровск  :great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×