Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Щорс "побьери" - советский крейсер VII уровня [0.5.5.X]

Голосование: Крейсер "Щорс"  

1 267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 968 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
3 003 боя

Не играбелен! Хотя если игрок хуже меня играет то зверь! Но ХРУСТАЛЬНЫЙ!

Изменено пользователем DeMorg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
В 16.06.2018 в 15:47:13 пользователь DeMorg сказал:

Не играбелен! Хотя если игрок хуже меня играет то зверь! Но ХРУСТАЛЬНЫЙ!

бортом торговать не надо,очень даже играбелен становится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
В 07.03.2018 в 11:27:27 пользователь nimx3 сказал:

Ну-у, я не знаю. Вот, с последней обновой цитки из фуловых кораблей перестали сыпаться. Особенно и заметно апнулся Шорс.

Спасибо разрабам. Хоть я его не особо то и катаю(вообще не катаю). Но вот выбивать цитки из вражеских Шорсов стало гораздо сложнее. 

 Хоть что-то. Не так обидно за игру.

Тоже это заметил, не так легко ужё щёрт побери забрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

капитаны, зацените мою "молотилку" Щорс с марафоном на 150 пападаний с победой в финале. победить дали союзники только с 6 заплыва. Слава Нептуну!

Скрытый текст


shot-18_06.22_22_25.28-0413.thumb.jpg.57d76246a42d0c2e343c02f07d2285a5.jpgshot-18_06.22_22_25.41-0725.thumb.jpg.0ebada7dc15220833307993d26d196bc.jpgshot-18_06.22_22_25.44-0018.thumb.jpg.b0abfb7a5f4add25f8a7d48083b747f3.jpgshot-18_06.22_22_25.48-0966.thumb.jpg.797f8cbaeb57bd533b09c1c07120cd5e.jpgshot-18_06.22_22_25.53-0523.thumb.jpg.bc7717d98aac74e77782a44c69dec7ae.jpg

 

успел "паркануться торгуя кормой" заливая Барина под фокусом его и Нюнберга. ушёл на сопляхи отомстил. только в финале понял, что победить дают союзнички. отжал точку и добил Фиджи и накидал АВ. Чудо просто произошло. теперь выходные по-людски будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Может кому и пригодиться 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Сыграл два боя подряд только один случайный, а второй кооперативный и вывод напрашивается сам - нафига мне мотать нервы в случайном когда проще зарабатывать опыт в кооперативном. Правда дублоны здорово зажимают зато играть веселее.

 

 

ЩЕРС.jpg

ЩЕРС 1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
5 949 боёв
В 12.06.2018 в 17:14:17 пользователь kaa1974 сказал:

 Цитоприёмник

А зачем вы на нём борт подставляли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Первые 5 боёв, 112к среднего, имба жёсточайшая! Особенно после алжира, который тоже недавно проходил. Только необходим инерционник, без него вообще ничего не пробивает. Хорошо что я не играю в песке, а если играю то прохожу за 10-15 боёв, балансом тут и не пахнет.

shot-18_07.03_20_45.04-0376.thumb.jpg.cc43e49a40385bf4fc9d59320e4faea2.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций
Сегодня в 02:26:40 пользователь rock_drill сказал:

А зачем вы на нём борт подставляли? 

Да всякое бывает, не поворотлив он жутко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Специально просмотрел какие орудия ГК на ЧАПАЕВЕ и что я вижу опять эти несчастные 152 мм, только советского и английского крейсеров среди восьмерок такие орудия. Если у ЧАПАЕВА такой же урон ГК как у ЩОРСА то ветку кажется лучше дальше не качать и переключиться на другие нации. Вообще то интересно почему ветку советских крейсеров сделали такую ущербную, ни одного выдающегося корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 13:00:22 пользователь vitixorka сказал:

Вообще то интересно почему ветку советских крейсеров сделали такую ущербную, ни одного выдающегося корабля.

Ни одного корабля, позволяющего вам всех нагибать, хотите сказать? А у других наций таковые имеются?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя
Сегодня в 13:09:49 пользователь avm74BC сказал:

Ни одного корабля, позволяющего вам всех нагибать, хотите сказать? А у других наций таковые имеются?:Smile_teethhappy:

Ну зачем так категорично-всех нагибать, можно просто чем то выделяться, хотя ЩОРС выделяется своими торпедами с радиусом действия в 4 километра, но хотелось бы что бы они выделялись хоть чем то в лучшую сторону и не все подряд, а хоть некоторые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 952 боя
Сегодня в 13:32:35 пользователь vitixorka сказал:

Ну зачем так категорично-всех нагибать, можно просто чем то выделяться, хотя ЩОРС выделяется своими торпедами с радиусом действия в 4 километра, но хотелось бы что бы они выделялись хоть чем то в лучшую сторону и не все подряд, а хоть некоторые.

Вам, как специалисту по коопу, по секрету скажу, что там дальность торпед особой ценности не имеет - боты их видят сразу. Поэтому он ими практически не выделяется. А в рандоме он и ими может кого-нибудь оприходовать, если жизнь припрёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Специально всем адептам слабого и нинагибающего щорса. Прошёл за 13 боёв и продал. В каждом из этих боёв думал, как же всё таки хорошо, что я не играю в песке, на 10 хоть и есть проблемы с балансом, но по сравнению С ЭТИМ он там просто небо и земля.

5b3df4f916a28_.thumb.png.e4a84063713264b25bc2c859e84194c7.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Ну вам как специалисту по случайным боям лучше знать что в коопе имеет значение, а что нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[GORIL]
Участник, Коллекционер
18 публикаций
14 469 боёв
В 05.07.2018 в 13:00:22 пользователь vitixorka сказал:

Специально просмотрел какие орудия ГК на ЧАПАЕВЕ и что я вижу опять эти несчастные 152 мм, только советского и английского крейсеров среди восьмерок такие орудия. Если у ЧАПАЕВА такой же урон ГК как у ЩОРСА то ветку кажется лучше дальше не качать и переключиться на другие нации. Вообще то интересно почему ветку советских крейсеров сделали такую ущербную, ни одного выдающегося корабля.

Чапай, он про другое... У него отличная маскировка и РЛС добавляется. Эсмов убирает отлично

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
В 17.07.2018 в 21:01:43 пользователь viachko73 сказал:

Чапай, он про другое... У него отличная маскировка и РЛС добавляется. Эсмов убирает отлично

 

Человек жаловался на дамаг, но вряд ли он инерционку вообще вкачивал. А так Щорс еб***я имба, причем пострашнее фиджи. От него плачут лк 6-7, 8-9 скрипя зубами отвлекаются на чертов советский огнемет, но часто мажут. Кр 6-8 тоже боятся. Эм не так страшно, он если ты на Щорсе оказался от них в 7-11 км они огребают знатных люлей. Вот плоскопалубные да, проблем могут доставить просто кучу.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
478 публикаций
12 733 боя
В 7/5/2018 в 13:32:35 пользователь vitixorka сказал:

Ну зачем так категорично-всех нагибать, можно просто чем то выделяться, хотя ЩОРС выделяется своими торпедами с радиусом действия в 4 километра, но хотелось бы что бы они выделялись хоть чем то в лучшую сторону и не все подряд, а хоть некоторые.

Только начал качать Щорса, - пока по ощущениям это сильнейший крейсер 7-го уровня.  Раньше считал таковым Фиджи, но Щорс, пожалуй, сильнее в рандоме. Не знаю, что там в нем может не устраивать... Ставьте взрывотехника и инерционку - и жгите. Картон ? А что у нас не картон ? ПВО слабое?  - ну с заградкой кое-как отмахаться от одноуровнего авика можно. А в остальном у Щорса просто нет конкурентов - бортовой залп из 12 стволов - это не 8 пушек Алжира или Йорка. Наличие 2х башен в корме, и 2х в носовой части позволяет одинаково хорошо и отступать и идти вперед. Прекрасная баллистика, дальность стрельбы, скорость хода, перезарядка лучшая... В общем, корабль очень годный, не понимаю критиков....

 

В 7/25/2018 в 11:23:44 пользователь Arhived сказал:

Человек жаловался на дамаг, но вряд ли он инерционку вообще вкачивал. А так Щорс еб***я имба, причем пострашнее фиджи. От него плачут лк 6-7, 8-9 скрипя зубами отвлекаются на чертов советский огнемет, но часто мажут. Кр 6-8 тоже боятся. Эм не так страшно, он если ты на Щорсе оказался от них в 7-11 км они огребают знатных люлей.

+. Только Фиджи действительно достойный конкурент Щорсу, остальные 7-ки слабее.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
319 публикаций
6 070 боёв
В 26.07.2018 в 14:35:28 пользователь yarik36Bismarck сказал:

Только начал качать Щорса, - пока по ощущениям это сильнейший крейсер 7-го уровня.  Раньше считал таковым Фиджи, но Щорс, пожалуй, сильнее в рандоме. Не знаю, что там в нем может не устраивать... Ставьте взрывотехника и инерционку - и жгите. Картон ? А что у нас не картон ? ПВО слабое?  - ну с заградкой кое-как отмахаться от одноуровнего авика можно. А в остальном у Щорса просто нет конкурентов - бортовой залп из 12 стволов - это не 8 пушек Алжира или Йорка. Наличие 2х башен в корме, и 2х в носовой части позволяет одинаково хорошо и отступать и идти вперед. Прекрасная баллистика, дальность стрельбы, скорость хода, перезарядка лучшая... В общем, корабль очень годный, не понимаю критиков....

 

+. Только Фиджи действительно достойный конкурент Щорсу, остальные 7-ки слабее.  

Фиджи про другое, да и уйти от него можно, он медленный, и радиус комфортной атаки очень мал. От Щорса не убежишь, если ты не эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Когда играл на нём, было ощущение, что что-то не то со мной или с кораблём. Будёный норм, Чапаев тоже. А Щорс совсем никак. И, внешне не очень выглядит 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×