Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Щорс "побьери" - советский крейсер VII уровня [0.5.5.X]

Голосование: Крейсер "Щорс"  

1 267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 968 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[DLS]
Участник
7 публикаций
5 766 боёв

из всех крейсеров 7 лвл, мне больше всего Щорс нравиться, очень комфортно играть от дистанции, малину всю портит только циклон.

shot-17.10.06_11.35.44-0495.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[KAMAZ]
Участник
102 публикации
6 675 боёв

Всё меня устраивает в этом крейсере, кроме дальности стрельбы ГК. Если попал в бой с более высокими уровнями, очень часто не хватает дальности. А так: жжёт отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 711 боёв

Поставил инерционный взрыватель ОФ. По кому приоритетней стрелять: по ЛК или КР?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв
В 18.10.2017 в 19:59, Nikck_M сказал:

Поставил инерционный взрыватель ОФ. По кому приоритетней стрелять: по ЛК или КР?

по всему, что движется.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 064 боя

Уважаемые мэтры, подскажите - перки кэпа такие, как в первых постах или уже иные? 

\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
1 час назад, cunning_trick сказал:

Уважаемые мэтры, подскажите - перки кэпа такие, как в первых постах или уже иные? 

Ну сейчас уже матрица навыков иная. 

 

Хорошо ему заходит сборка на 10 очков: Арттревога - Отчаянный - Взрывотехник - Инерционный взрыватель. 

То есть всё в дамаг пушек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 654
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 268 публикаций
19 064 боя
12 минуты назад, Fox511 сказал:

Ну сейчас уже матрица навыков иная. 

 

Хорошо ему заходит сборка на 10 очков: Арттревога - Отчаянный - Взрывотехник - Инерционный взрыватель. 

То есть всё в дамаг пушек. 

Как почуял- пока была скидка -скинул все перки. Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

в очередной раз жалею о том, что не начал качать ветку советских крейсеров раньше. просто колесница богов. прошел со стока за 22 боя и даже немного жаль, что нужно двигаться дальше...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв

Еле осилил тему. Скажите по перкам: очень большие сомнения в необходимости перка на Инвиз...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

Инвиз пригодится дальше в ветке, если есть планы реализовывать РЛС. Щорсу он не нужен. Парой постов выше есть перки капитана на 10 очков, это все, что нужно. Остальные можно ставить любые, хоть "экстремальный взлет".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
12 часа назад, Olaneg сказал:

Еле осилил тему. Скажите по перкам: очень большие сомнения в необходимости перка на Инвиз...

Инвиз дело такое...

Реально он нужен только на Чапаеве чтобы включать РЛС и не светиться.

Ни до ни после инвиз не нужен.

Если есть возможность (донатная или за элитку) перебрасывать перки туда обратно - перебрасывай.

Нет - и не  надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
564 публикации

ДД в полном инвизе тоже вполне способен реализовывать РЛС. Да и если даже не ходить на нем на точки и играть от рулей, все равно перк на маскировку нужен, иначе половина линкоров тебя пересвечивать будет.

В общем, считаю, что маскировка советским крейсерам нужна, но берется она вторым четвертым перком. Если на щорсе на два четвёртых очков  нет - то и *** с ней, жарить линкоры он умеет замечательно что с маскировкой, что без нее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв

Кэпа с Щорса трогать не буду и корабль оставлю в порту. Поэтому и спрашиваю об Инвизе на Щорсе. Спасибо, как я понял - инвиз на этом корабле не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 103 боя

Появился у мя вопросик по пушкам. Правда он но Чапаю, но на него гайда не нашёл, да и проблема по-ходу одинакова для всех кораблей. Итак:

много раз оказывался в ситуации, когда я на чистой воде, а систершип за островом и навешивает мне снаряды, у меня же в ответ или перелёты или суша. Отсюда и вопрос: почему так? Должно же быть наоборот ибо, как известно из артиллерийских наук, угол падения снаряда всегда больше угла вылета. Или тот же вопрос чуть по другому: как строится в игре траектория полёта снаряда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В ‎26‎.‎11‎.‎2017 в 15:15, _U2_Broiler сказал:

Появился у мя вопросик по пушкам. Правда он но Чапаю, но на него гайда не нашёл, да и проблема по-ходу одинакова для всех кораблей. Итак:

много раз оказывался в ситуации, когда я на чистой воде, а систершип за островом и навешивает мне снаряды, у меня же в ответ или перелёты или суша. Отсюда и вопрос: почему так? Должно же быть наоборот ибо, как известно из артиллерийских наук, угол падения снаряда всегда больше угла вылета. Или тот же вопрос чуть по другому: как строится в игре траектория полёта снаряда?

а систершип за островом, был захвачен как цель?
потому как в игре траектория стрельбы по захваченной цели и нет - разная

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 036
Участник, Коллекционер
3 354 публикации
12 103 боя
В 29.11.2017 в 13:05, GeorgeK30 сказал:

а систершип за островом, был захвачен как цель?
потому как в игре траектория стрельбы по захваченной цели и нет - разная

1. Чессгря не обращал внимания, вроде да.

2. И чем они различаются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
5 часов назад, _U2_Broiler сказал:

2. И чем они различаются?

Настильностью и разбросом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 365 боёв

Сегодня закончил выкачивать крейсеры VII уровня Щорсом. :-))

 

Парни, вы как на этом играеете?  Это ж линкор!!! Пока развернешься, полкарты пройдешь. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 01.01.2018 в 13:27:09 пользователь Palych011255 сказал:

Сегодня закончил выкачивать крейсеры VII уровня Щорсом. :-))

 

Парни, вы как на этом играеете?  Это ж линкор!!! Пока развернешься, полкарты пройдешь. 

 

 

В отличие от линкора он зато попадает 7-9 снарядов за залп. Через залп - поджог. КД - 8 секунд. Я на нем играю не от островов, а в манёвренный бой. Да, зачастую радиуса не хватает, но держа дистанцию - удаётся выживать. Для меня пока один из любимых кораблей в игре. Лучше только Могами на стоковых орудиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 867
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 365 боёв

Четыре боя, две победы. Один раз выжил. Ничего не потопил...Хотя урона нанес прилично. 

Буду думать, что у меня не так. СУО прокачал, осталось до топового корпуса с ПВО докачаться.

 

Сейчас сложно играть, по пять линкоров на строну - чуть зазевался, получи на половину ХП.  :-))

Пусть узбогоятся, тогда продолжу.  :-))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×