Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UatMXoEvnC6c

Щорс "побьери" - советский крейсер VII уровня [0.5.5.X]

Голосование: Крейсер "Щорс"  

1 267 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 968 комментариев

Рекомендуемые комментарии

304
[CJIOH]
Участник
815 публикаций
14 725 боёв
В 14.03.2018 в 19:05:50 пользователь Reckrut70 сказал:

.Но огроменный сарай,маневренность так себе

Надо было дымы давать как Кутузову... Да хоть один. Или вообще переводить на 6-й. А на седьмом вводить какой-нибудь более интересный кораблик. 

 Целая пачуха всяких Миоков 7-х в порту. И заметь каждый этого Шорса порвет как Тузик грелку. Вот пример КР на 7-м уровне. 

  Алгерие Франция. - тоже есть. Этот может ворваться и вжарить с торпед. Может танцевать и поливать ОФ. Может просто смыться. Танконуть носом может.

Калибр позволяет куда больше пробитий без всяких заморочек с перками. Те же тореды плывут дальше.  Прикольный кораблик. Хотя у того же Миоко .. кх-м кх-м.

Фуджи? Есть)). Кто сказал имба? Беите его палками, а то играть нечем будет. Вот, а пепсикола тоже есть. Я хз как на ней играть. Башни не крутятся. Еще один страдалец. 

Да-да, )) - по-этому их так "много" плавает. Я уже забыл когда их видел-то.

 Нет, на Шорсах то патриоты.)) 

Чуть не сказал ***. Прости-те.

Изменено пользователем nimx3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[_OMN_]
Участник
202 публикации
10 558 боёв

За интерес посмотрел ТТХ Нагато и Щорса,первый 225 метров в длину,а Щорс 199, а в игре они одинаковы.Накладочка однако.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 044 боя

После приобретения испытал разочарование.

 

После Буденного это вообще какое то корыто.

 

На Буденном был бой 11 цитаделей вытащил.

 

Как же так получается корабль уровнем выше по факту хуже корабля низшего уровня.

 

Это как?

 

я конечно в игре недавно,но по ощущениям кажется именно так.

 

Каждый бой в расходники баночку вазелина надо брать.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв

не понимаю,чем щорс всем так не нравится.С инерционкой дпм просто божественен,дальность стрельбы отличная,баллистика норм.Если лк борт не подставлять,то играется просто отлично

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 367 боёв

Согласен. До инерционки пока не дорос, но и так стрелять неплохо можно. Вчера Гроб почти утопил (171 попадание, 82586 ДМ), но таки не сдюжил.

зы. А вот Чапаев пока не канает) Надо докачать и распробовать...

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

вы меня конечно простите (в том числе и за громкие слова, да и за повторение сказанного), но Щорс - колесница богов. решил сдуть с него пыль, да немцев для бз пошугать. жаль пару секунд не хватило, что бы на точку наступить. 1.8к опыта за проигрыш... ну такое.

shot-18_05.09_00_31.17-0248.thumb.jpg.c305910ee1f513569920b8973847c901.jpg

 

да. он может словить блок-шот на раз-два и не прощает ошибок, но и огрызается дай боже. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв

Просто корыто-корпус одна сплошная цитадель,все что дальше 10 км бб не пробивает,поджогов нет-дамага нет!Только нецензурные выражения о этом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 17:23:01 пользователь 665832 сказал:

Просто корыто-корпус одна сплошная цитадель,все что дальше 10 км бб не пробивает,поджогов нет-дамага нет!Только нецензурные выражения о этом корабле.

На нем нужен инерционный взрыватель и катать преимущественно на фугасах. Мне для этого перков не хватило и Щорс был пройден в страданиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв
Сегодня в 18:23:01 пользователь 665832 сказал:

Просто корыто-корпус одна сплошная цитадель,все что дальше 10 км бб не пробивает,поджогов нет-дамага нет!Только нецензурные выражения о этом корабле.

могу только посоветовать изменить тактику игры на Щорсе, ибо дальше при прокачке кораблей, боюсь, будут еще более нецензурные выражения (хотя - кто знает). либо отложите прокачку советских крейсеров до лучших времен. это не стеб. я по этой же причине забил на прокачку японских эсминцев. либо не мое, либо еще не понимаю как их правильно готовить.

Изменено пользователем Mike_Tomogavkin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
4 538 боёв
В 11.05.2018 в 22:36:41 пользователь Musasimaru_Y сказал:

На нем нужен инерционный взрыватель и катать преимущественно на фугасах. Мне для этого перков не хватило и Щорс был пройден в страданиях.

Спасибо за совет(это понятно было),но все таки что это за корабль такой который без дополнительных прибамбасов не играется?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
8 116 боёв
Сегодня в 20:26:12 пользователь 665832 сказал:

Спасибо за совет(это понятно было),но все таки что это за корабль такой который без дополнительных прибамбасов не играется?

 

есть куча кораблей,которые без некоторых перков просто неиграбельны

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
6 191 бой
В 17.03.2018 в 14:33:31 пользователь nimx3 сказал:

Надо было дымы давать как Кутузову... Да хоть один. Или вообще переводить на 6-й. А на седьмом вводить какой-нибудь более интересный кораблик. 

 Целая пачуха всяких Миоков 7-х в порту. И заметь каждый этого Шорса порвет как Тузик грелку. Вот пример КР на 7-м уровне. 

  Алгерие Франция. - тоже есть. Этот может ворваться и вжарить с торпед. Может танцевать и поливать ОФ. Может просто смыться. Танконуть носом может.

Калибр позволяет куда больше пробитий без всяких заморочек с перками. Те же тореды плывут дальше.  Прикольный кораблик. Хотя у того же Миоко .. кх-м кх-м.

Фуджи? Есть)). Кто сказал имба? Беите его палками, а то играть нечем будет. Вот, а пепсикола тоже есть. Я хз как на ней играть. Башни не крутятся. Еще один страдалец. 

Да-да, )) - по-этому их так "много" плавает. Я уже забыл когда их видел-то.

 Нет, на Шорсах то патриоты.)) 

Чуть не сказал ***. Прости-те.

Щорс один из лучших крейсеров на уровне. Если не лучший.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[BUG_V]
Старший бета-тестер
363 публикации
8 129 боёв

На медни проходил задание на советского Кепа и как раз нашел у себя на свалке Щорса,по выкатывал и как обычно он хорош как никогда.При чем про ИВ  не вспомнил даже и без него  фугасит нормально,да и ББ на пистолетной дистанции в бортоходов влетает с хорошим дамагом.В итоге оставил в порту как очень комфортный кораблик:Smile_playing:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
574 публикации
2 613 боёв

еще один реверанс в сторону Щорса. ну может же корабль. при этом кэп всего на 12 очков прокачен. если нужны какие либо советы, то готов помочь

 shot-18_05.20_01_30.18-0631.thumb.jpg.086832f7d74c1b68c196b392337b144a.jpg

Изменено пользователем Mike_Tomogavkin
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MIX]
Участник
169 публикаций
25 313 боёв
В 04.05.2018 в 21:45:58 пользователь Pankkk сказал:

После приобретения испытал разочарование.

 

После Буденного это вообще какое то корыто.

 

На Буденном был бой 11 цитаделей вытащил.

 

Как же так получается корабль уровнем выше по факту хуже корабля низшего уровня.

 

Это как?

 

я конечно в игре недавно,но по ощущениям кажется именно так.

 

Каждый бой в расходники баночку вазелина надо брать.

Беру свои слова обратно -он может и даже неплохо.

image.thumb.png.35482e401a8d604c3c70d75038ac393f.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 367 боёв

Это по кому же столько снарядов настукивается? Линки-рельсоходы целой эскадрой попались?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[PA]
Участник
91 публикация
3 762 боя

в рандоме еще не пробовала, но в сценарии даже на стоковом первое место в бою заняла.

5b06cfdee4b04_23-05-2018215856.thumb.png.276c66d6a9079b57bcc8bbcf6b1bb744.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 367 боёв

Круто, но сценарий дело такое) Носится куча народу и топит баранных ботов) (не наезд). Рандом повеселее, главное не забывать, что это советский крейсер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

Да он убог реально, в порту его нет, катал его в тестах неоднократно и в боях встречал часто. Цитоприёмник, его место на 6 уровне.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×