Перейти к содержимому
anonym_ddePUYLeIm74

Цены убивают.

  

309 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Для того что бы требовать что то от кого то, нужно вначале предоставить что то самому, помимо слов. Я смотрю ты тупо в дамаг играешь на тирпице, тебе не в домёк, что с его скоростью хода он и точки брать может и если что, вернуться и сбить захват с точки? Да и боёв у тебя на нём маловато.

Неприпомню когда на брудершафт пили ну да ладно....

Основная задача ЛК наносить урон и тут ты можешь хоть облезть но это так... Учитывая особенности Тирпица соглашусь таки что можно и точки брать и фланги менять и... Да много что можно... Но вот риалии рандома в виде стандартных боёв, пингвинов, и большого кол-ва эсминцев, сводят особенности Тирпица к нулю...

И на закуску прежде чем орать про игру кривыми ногами, как там? Нужно предоставить хоть что то самому по мимо слов?

11:53 Добавлено спустя 2 минуты

Ну так то цены реально большие. Если до неких событий у нас на Донбассе, купить ещё хоть как то можно было что то, сейчас же цена кораблика 8 уровня (того же Тирпица) почти пол ЗП. И ладно я не покупаю почти ничего в играх, но товарищи-донатеры ушли в отставку и играют на прокачиваемых. Ибо в зарплате 2300-3000 грн корабль за 1030 покупать крайне не логично. Брать шось другое- многие просто не захотят ибо если людям нравятся 8-ки и ЛК то они и будут тратиться только на них. Раньше прем 8-ка 400 грн, купил и на 2600 вполне себе живи и радйся, то сейчас это сидеть голодным и без оплаты комунальных (ибо они невероятно велики). Может в Беларуси и России с ЗП стабильнее, но я говорю с точки зрения простого рабочего человека живущего в Украине.

В России 1/5 зп... Это если на Москву и СПб не смотреть... Там почти как в Европе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Неприпомню когда на брудершафт пили ну да ладно....

Основная задача ЛК наносить урон и тут ты можешь хоть облезть но это так... Учитывая особенности Тирпица соглашусь таки что можно и точки брать и фланги менять и... Да много что можно... Но вот риалии рандома в виде стандартных боёв, пингвинов, и большого кол-ва эсминцев, сводят особенности Тирпица к нулю...

И на закуску прежде чем орать про игру кривыми ногами, как там? Нужно предоставить хоть что то самому по мимо слов?

11:53 Добавлено спустя 2 минуты

В России 1/5 зп... Это если на Москву и СПб не смотреть... Там почти как в Европе...

1/10, 30к средняя зп в Москве на низкопрофильных, аля продавец, и тд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Есть только одна заслуживающая уважения причина не купить Тирпиц - отсутствие желания купить Тирпиц.

 

Есть еще одна причина, заслуживающая уважения - отсутствие желания донатить в вашу игру, за то, что вы с ней сделали за прошлый год. В этом году хоть одумаетесь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 людям со средне-высоким достатком рассжудать просто 

 У вас всё впереди)Вы главное не забудьте,когда "на коне" будете,что у других могут быть такие же проблемы,кои у вас сейчас,а кой у кого-и того похлеще.А Тирпиц?-Да будет вам он,если уж так загорелись:trollface:Эт понятно,что пытаетесь вести"торг" как на "восточном" рынке,где если не торговаться-это оскорбление,но у нас то не "восточный базар".Уже и личные предложения замаклачили-дожидайтесь,чтоб вам сие пришло)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

1/10, 30к средняя зп в Москве на низкопрофильных, аля продавец, и тд.

А мы о России а не о москве

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

 

то есть вы хотите сказать,что неадекватная цена это не уважительная причина,чтобы не покупать Ваш Тирпиц?:amazed:

 

Конечно! Вопрос исключительно в силе желания купить Тирпиц. Есть вещи, которые крайне трудно сделать, даже если ты очень хочешь. Некоторые - невозможно. Есть вещи, которых можно добиться, потратив на это всю жизнь. Но "купить Тирпиц в премиум-магазине" явно не из их числа.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 У вас всё впереди)Вы главное не забудьте,когда "на коне" будете,что у других могут быть такие же проблемы,кои у вас сейчас,а кой у кого-и того похлеще.А Тирпиц?-Да будет вам он,если уж так загорелись:trollface:Эт понятно,что пытаетесь вести"торг" как на "восточном" рынке,где если не торговаться-это оскорбление,но у нас то не "восточный базар".Уже и личные предложения замаклачили-дожидайтесь,чтоб вам сие пришло)

 

Ага, мне пришло на 7 дней према... 3 према в ангаре с збт доначу... Спасибо за афигенное предложение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 У вас всё впереди)Вы главное не забудьте,когда "на коне" будете,что у других могут быть такие же проблемы,кои у вас сейчас,а кой у кого-и того похлеще.А Тирпиц?-Да будет вам он,если уж так загорелись:trollface:Эт понятно,что пытаетесь вести"торг" как на "восточном" рынке,где если не торговаться-это оскорбление,но у нас то не "восточный базар".Уже и личные предложения замаклачили-дожидайтесь,чтоб вам сие пришло)

 

 

вообще это шутка была, однако я не против)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

А мы о России а не о москве

 

Ну всё относительно, вот у меня зарплата в районе 35-ти тирпицев, я не плачу кучу налогов как в европе, на квартиру уходит 7к кварплаты, но всё ровно считаю, что цена тирпица слишком завышена. 

12:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Чёт жуть какую то рассказываете, у меня брат участковым работает пол года после аттестации, лейтенант, получает ровно 30к, а когда стажировался получал 15к.

 

Ну почему? Когда в магазины хожу, везде объявления, грузчики , продавцы - 25-35к. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

​Ну так, во первых, я не конкретизиривал (ты сам отнёс на свой счёт) а написал в общем, прочти ещё раз и сам поймёшь, во вторых задача ЛК в первую очередь дамаг, во вторую прикрытие союзных КР, если делать что то одно, это фэйл, КР и от ЭМ прикроют и и вражину на ЛК подожгут, а тут и точка внезапно. И не будем забывать про ПВОшный ордер и торпеды в дымы. Всё зависит от стиля игры, мой стиль приносит в среднем 300к иногда больше, иногда меньше, но примерно в этих величинах.

И совет тебе дам, это же пиксели, экспериментируй с тактикой постоянно, а то игра надоест, мне вот надоедала 2 раза, делал огромные перерывы. сейчас гораздо интереснее стало.  

Какие тактики??? Мы вобще о одной и той же игре говорим? Эсминцы в 4 рыла берут одну точку и сваливают за спины ЛК, крейсера с 10км танкуют бортом, союзные ЛК ближе чем в 10км сзади не бывают... Хотя может у вас рандом другой просто...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Для не следящих за новостями: уже в этом году, судя по всему, нас ждут одна, а скорее всего и две ветки британских кораблей, вероятно эсминцев и крейсеров. У обладателей Ворспайта к тому времени будет 1-2 хорошо прокачанных командира.

У меня есть этот утюг, но качать на нем второго капитана это мазохизм, особенно в нынешних реалиях игры.... Да и 2 полные ветки англов в этом году никто вроде не обещал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Что бы Администрация не говорила, хоть курс и ниже чем официальный, но цена всё равно реально высокая, ровно как и доходы, как там говорили больше чем ММО mail.ru!!! Так что не бедные "мы" совсем, а на улице кризис... 

Желания покупать за такие суммы нет вовсе... 

Если бы я жил в Москве может быть я ещё купил, а по скольку я живу в другой стране и не в столице то Тирпиц является почти половиной моей зарплаты!

Всем добра

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Ну всё относительно, вот у меня зарплата в районе 35-ти тирпицев, я не плачу кучу налогов как в европе, на квартиру уходит 7к кварплаты, но всё ровно считаю, что цена тирпица слишком завышена. 

12:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ну почему? Когда в магазины хожу, везде объявления, грузчики , продавцы - 25-35к. 

А у нас весь город 15-20 получает... Ну директора всякие ясен пень за лям получают... А работяги 15-20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[KRONE]
Участник
61 публикация
10 418 боёв

 

так  с этим вопросом в кремль, а не к ВГ

 

Вы действительно думаете, что формирование наших зарплат происходит в кремле???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 Ага, мне пришло на 7 дней према... 3 према в ангаре с збт доначу... Спасибо за афигенное предложение

 

А знаете,ко мне уже два раза приходили распространители  бытовой техники,обо предложили(они то не в курсе и от разных компаний)-пылесос!А зачем он мне?У меня есть!И даже лучше,чем они предлагали)На что я им это и отвечал-не стем,гости дорогие,пожаловали!:trollface:Чую,скоро притарабанят кофеварку!Но от -беда-я не люблю -кофе!Так ,что ,если и после кофеварки не дойдёт,что лучше мне предложить чайник,ну или термоспод,будут тудыть-сюдыть бегать:trollface:А что поделать? Их -работа,но когда нибудь-угадают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Даешь Тирпица в массы по ипотеке!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
738 публикаций

Есть только одна заслуживающая уважения причина не купить Тирпиц - отсутствие желания купить Тирпиц.

 

И это глас "Уважаемого" разработчика? Мда... Таким фразами далеко пойдёте

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
5 042 боя

А если говорить о ценах, то цены назначаются таким образом, чтобы извлечь максимальную прибыль. 1000 человек по 3000 тугриков это выгоднее, чем 1500 человек по 1500 тугриков. И это целая отдельная наука, как сделать так, чтобы не сбить ЖЕЛАНИЕ купить товар за 3000 тугриков появлением конкурирующего за 1000 тугриков. Немного похоже на автомобильный рынок, но там ещё есть индивидуализированная себестоимость каждого автомобиля. У нас практически нет такой индивидуализированной себестоимости 1 единицы товара.

Изменено пользователем Turing_Bombe
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
303 публикации
3 902 боя

 

Давай уже на ТЫ, мыж не на пенсии. Ты отрядом играешь или сольно? Я просто сам соло в основном, на все мои бои, отрядом играл боёв 50 не больше. Я просто всегда вначале боя смотрю где я и куда ломанёт ближайшие КР, потом списываюсь в чате, в основном нахожу понимание.

Когда отрядом когда соло... В чате редко списываюсь по причине постоянных банов... Нервный слегка...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

как сделать так, чтобы не сбить ЖЕЛАНИЕ купить товар за 3000

Пфф.......вроде проще простого 2999 90

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×