Перейти к содержимому
anonym_ddePUYLeIm74

Цены убивают.

  

309 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 

О одной стороны,очевидно,что цена премов слишком дорога,по крайней мере для СНГ.

Но я думаю, леста ставит не ту цену,при которой достигается максимально прибыльное соотношение цены-спроса.А ту при ,которой можно добиться ,того что бы не было засилия премов в игре,своеобразный имущественный ценз.

В точку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

не знаю конечно на сколько у вас вырос доллар, но у нас в беларуси в 2.5 раза а то и больше с 2012 года

 

Абсолютно так же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Я сегодня иду две пломбы делать по цене одного тирпица :great:

 

чот дешево для пломб то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Когда я покупал в танках Т34 я положил 1600 рублей. За почти самый дорогой ТТ. Правда давно это было

Сейчас Т34 стоит 2700.

Нормальные цены, все же бакс давно не 35 рублей.

 

Да, но при этом зарплаты у большинства в рублях не выросли, а упали за этот же период времени!

10:34 Добавлено спустя 1 минуту

Стоимость изготовления корабля дороже, больше мелких деталей.

а это к слову о владельцах:   10 626, для сравнения у бесплатного Ташкента всего 5 213 игроков

 

А давайте не с Ташкентом сравнивать). тут ситуация - когда даже бесплатный мало кому нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

чот дешево для пломб то

 

Постоянный клиент же, а так 3050 за световую просят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Да, но при этом зарплаты у большинства в рублях не выросли, а упали за этот же период времени!

 

В том то и дело! У меня стипендия 3 тысячи всего! В случае, коли захочу задонатить то целый месяц локотки кусать буду!
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 443 боя

Цены на премкораблей и премаккаунт вполне приемлемые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций
2 403 боя

Всем привет, вот решился (наконец-то) купить себе прем-кораблик для фарма. Выбор был между тирпицем и атаго. Но зайдя в прем-магазин и увидев цены, все мое желание куда-то улетучилось. Цены действительно убивают. От злости на эту неправильную жизнь решил зайти в танковый прем-магазин. и меня поразила разница, да ТТ стоят столько же сколько и ЛК, НО СТ стоят на порядок меньше (1500-1600р) против атаго (2400р) Я не понимаю чем вызвано такое повышение цен. Что уж там говорить Прем ЛК 6 лвла стоит в два раза дешевле В ДВА КАРЛ!1 Чем пресловутый Тирпиц. Прем эсминец 7 лвла стоит дешевле чем линкор 6
  Чем вызваны такие скачки? Такое ощущение  что цены придумывал крайне импульсивный человек, не владеющий собой. Что называется "от балды" Уж молчу о том что не рассчитывал я на такие цифры...Когда я покупал в танках Т34 я положил 1600 рублей. За почти самый дорогой ТТ. Правда давно это было. В общем я не знаю, как по мне разработчики слишком сильно тянут наши кровные. Прем купи (без него на хай лвл делать нечего) Прем корабль за баснословную цену купи. На демонтаж дорогих модернизаций голду купи. Считаете ли вы это нормальным? 

Тот же т-34-3 в танках стоит как Атаго, 2400.

Блыскавица стоит дешевле из-за бесполезного капитана (то есть одну из функций прем корабля - прокачку капитана, она выполнять не может. Потому и дешевле).

А в целом, цены в районе танковых. При этом не стоит забывать, что большинство прем кораблей балансируют на грани имбовости и не уступают прокачиваемым, а уж по комфорту дак точно превосходят прокачиваемые корабли. В танках же практически все премы, мягко говоря, не очень:)

                                                                                 

Но это если сравнивать именно с танками. А в целом, политика ценообразования у варгейминга довольно кусающаяся. Что в танках вайнят, что здесь

Изменено пользователем silent_day

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

К сожалению нет моего пункта голосования. ТС не стоит забывать, что высокие цены на прем технику, это один из регуляторов численности этой техники в рандоме, иначе нет смысла в прокациваемой технике, если все будут кататься на премах и стар и млад.

 

Да но с 8 тирпица вы ямато никак не сможете исследовать. Только если еще донатить. В таком случае вам первый  пункт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Суть в прем-кораблях (особенно прем-8) такая:

 

Вы не обязаны их покупать. Это контент премиум-класса. Т.е. "не-для-всех". 

 

От этого такие конские цены. Вас никто не заставляет покупать прем-корабли.

 

Эту фундаментальную вещь нужно понять и не вайнить.

 

Вот когда экономика будет такой, что 10ки только с премом будут играться в небольшой + - то тогда да - не заставляют, а так - большой вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

По блату наверное:sceptic: или стоматолог - родня. 

 

Приближаясь к 30-ти годам иногда думаю о том, что не плохо было бы иметь стоматолога в друзьях ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 768 боёв

Добавлю от себя, наболевшее....купишь прем кораблик, отдашь свои кровные, в надежде пофармить, а его родимого понерфять в ближайшее время........вот где обидно. Сам по этой причине не покупаю Блыскавицу.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

 

судя по онлайну на снг сервере, как раз не СНГ основной источник дохода, ВГ и так бакс зафиксировала на уровне, ЕМНИП, 50 рублей

 

55 р. В целом уровняли курс в отношении других крупных ММО игр. Месяц према у нас сейчас столько же, сколько и в ВоВ подписка на месяц. Там, правда, больше для игры донатить ничего не нужно, кроме, разве что, покупки некоторых украшательств.

Что касается месяца ВоВ:

1. Подписка подорожала много позже кораблей.

2. Подписка подорожала не для всех. Если у вас был автоплатеж с кредитки - то до сих пор подписка идет по старой цене - 359 руб./месяц.

3. В ВоВ подписку можно оплачивать жетонами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

 

Приближаясь к 30-ти годам иногда думаю о том, что не плохо было бы иметь стоматолога в друзьях ))

 

Лучше прокурора или судью, ну или депутата на худой конец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

вы чё студент? А как же вагоны по разгружать, грузчиками, сторожами поработать...да просто прессануть кого-нибудь в студгородке или общаге вечерком( только тсссс) 

 

Колымлю понемногу) В принцепе хватает, но все таки 3 тысячи по прежнему цена высокая. Потому и раздумываю, прикидываю, экономлю как могу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

Лучше прокурора или судью, ну или депутата на худой конец.

 

Тоже неплохой вариант 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

ЕМНИП, Премиум-корабль, это:

 

- увеличенный фарм;

- можно посадить любого командира из одноклассников;

- индивидуальный БЕСПЛАТНЫЙ (т.е. не требует пополнения за голду/серу) камуфляж с бонусами (входящий в стоимость корабля, само собой);

- индивидуальная модель норабля и имя его (ибо все прокачиваемые корабли - это классы, а не индивидуальные машины). 

 

Ну как-то так. Поправьте, если ошибаюсь.

 

ты видел.сколько стоит ремонт на тирпице?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

 В том то и дело! У меня стипендия 3 тысячч всего! В случае, коли захочу задонатить то целый месяц локотки кусать буду! 

 

Вы вот эту фразу не забудьте-когда(если всё удачно сложится)станете допломированным и хорошо оплачиваемым спецом.Чтоб потом не потешатся над теми,кто будет в схожей ситуации,в которой вы сейчас находитесь:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

 

ет, мне не дёшево, но согласитесь, в кораблях - премы очень хороши, куда не плюнь. Ни разу не пожалел о покупке какого то корабля, ну раз ве что ишизучи и юбари не комфортны вообще, но играть на них можно. Я к тому, что при незначительной разницы в цене, корабли качественно (как контент за деньги) лучше картошкиных предложений. Отдавая свои кровные, за того же тирпица, ввы быстро забудите о них, как только начнёте играть на нём.

 

а как же.Атланта, кусок Г

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×