Перейти к содержимому
anonym_ddePUYLeIm74

Цены убивают.

  

309 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 307 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35
[TVY]
Участник
78 публикаций
2 517 боёв

 

нет я готов заплатить, но в разумных для меня пределах. может мне сделают индивидуальное предложение :trollface:

 

Вот, вот она где самая истина -то и была:)))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Дружищще, я сам из Мордовии, так, что это конкретная провинция:)

 

Как там у вас ЗП? 
10:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Нет, не будет никакой польской ветки. Хотя бы потому, что у них даже с самой упоротой бумагой не наберется кораблей на полную ветку. Это оторванный от мира эсминец, как и китайские.

 

Можно создать европейскую, если захотеть.
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TVY]
Участник
78 публикаций
2 517 боёв

 

Как там у вас ЗП? 

 

С зп разная от 15 до 35, 15 магазины, и остальная сфера обслуживания, 18-25 т.р. заводы, стройки, 35 на заводе по оборонке сейчас получают!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Как там у вас ЗП? 
10:21 Добавлено спустя 0 минут

 

Можно создать европейскую, если захотеть.

 

кэпы тоже смешанные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
933 боя

"Есть желание взять "мерседес",но не "козла"! Есть возможность взять"козла",но не "мерседес"! Так вы...(консоред) за то,чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями"(с)

И да,финансовые взаимоотношения(рыночные) в итоге всё ж приведут к определённой константе,обоюдно устраивающей обе стороны рынка-хех):popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

С зп разная от 15 до 35, 15 магазины, и остальная сфера обслуживания, 18-25 т.р. заводы, стройки, 35 на заводе по оборонке сейчас получают!

 

Чтот не густо) ВАм ЗП вряд ли хватит, если захотите все премы скупить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А меня угнетает тот момент что раньше прем на месяц стоял 320 а сейчас 550... верните мой 2012..

 

Ну, мне норм :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 223 боя

 

Этого не отнять. В танках я плююсь, а здесь они неплохо играются. Но платить за нагиб не буду. Если вы не забыли то политика #НЕНАГИБЗАДЕНЬГИ здесь не работает. сломалась наверно. Почему я должен платить за то что разработчики не могут отбалансить ста2? или ис3 с мз? здесь просто смогли в баланс премов. Экаль невидаль.

 

Если не хотите платить за нагиб, то купите Атланту. Заплатите за НЕнагиб)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

"Есть желание взять "мерседес",но не "козла"! Есть возможность взять"козла",но не "мерседес"! Так вы...(консоред) за то,чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями"(с)

И да,финансовые взаимоотношения(рыночные) в итоге всё ж приведут к определённой константе,обоюдно устраивающей обе стороны рынка-хех):popcorn:

 

Пока тирпиц не подешевеет, покупать не буду. Точка. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Если бы премы не нерфились , вообще ни под каким соусом, то в принципе , вопрос о дороговизне не стоял бы. А так , перед покупкой, начинаешь задумываться, а не выкину ли я деньги на ветер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

Потому что Ворспайт позволяет прокачать кэпов для своей нации. И позволяет переучивать при пересадке с корабля на корабль. А Блискавица - нет. 

Премы без нации стоят дешевле.

ВЫ меня улыбнули, это каких таких капитанов вы переучиваете на единственном в игре англичанине, поляк между прочим тож один... А по теме кто хочет тот купит, или более по простому у кого есть на это средства, то есть хотелка соответствует  возможностям тот и купит... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
298 публикаций
3 547 боёв

Всем привет, вот решился (наконец-то) купить себе прем-кораблик для фарма. Выбор был между тирпицем и атаго. Но зайдя в прем-магазин и увидев цены, все мое желание куда-то улетучилось. Цены действительно убивают. От злости на эту неправильную жизнь решил зайти в танковый прем-магазин. и меня поразила разница, да ТТ стоят столько же сколько и ЛК, НО СТ стоят на порядок меньше (1500-1600р) против атаго (2400р) Я не понимаю чем вызвано такое повышение цен. Что уж там говорить Прем ЛК 6 лвла стоит в два раза дешевле В ДВА КАРЛ!1 Чем пресловутый Тирпиц. Прем эсминец 7 лвла стоит дешевле чем линкор 6

  Чем вызваны такие скачки? Такое ощущение  что цены придумывал крайне импульсивный человек, не владеющий собой. Что называется "от балды" Уж молчу о том что не рассчитывал я на такие цифры...Когда я покупал в танках Т34 я положил 1600 рублей. За почти самый дорогой ТТ. Правда давно это было. В общем я не знаю, как по мне разработчики слишком сильно тянут наши кровные. Прем купи (без него на хай лвл делать нечего) Прем корабль за баснословную цену купи. На демонтаж дорогих модернизаций голду купи. Считаете ли вы это нормальным? 

Насчёт цен и сравнения их сейчас и два года назад это не совсем корректно. Я в своё время и Льва покупал за 1200р, а Т34 для меня вообще бесплатным был... Но сейчас, на мой взгляд, цены вполне адекватные. Я считаю так - если для тебя это дорого, просто не покупай и всё. Я сам покупал всего два раза (Симс-Юбари-Гремящий и Тирпиц), на остальные корабли может быть и хотелось бы, но считаю, что эта та самая покупка, когда её лучше не делать.А рассказывать про "неадекватные" цены точно не буду, так же как и просить сделать их меньше. Я себя слишком сильно для этого люблю, чтобы так унижаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TVY]
Участник
78 публикаций
2 517 боёв

 

Чтот не густо) ВАм ЗП вряд ли хватит, если захотите все премы скупить)

 

Ну а кто говорит, что сразу и все разом, грубо говоря по тысче откладывай раз в месяц, хоп, квартал прошел, тирпиц взял и по тихонечку, так можно и купить интересные корабли!:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
Участник
5 557 публикаций
9 519 боёв

ВЫ меня улыбнули, это каких таких капитанов вы переучиваете на единственном в игре англичанине, поляк между прочим тож один... А по теме кто хочет тот купит, или более по простому у кого есть на это средства, то есть хотелка соответствует  возможностям тот и купит... 

 

 

Для не следящих за новостями: уже в этом году, судя по всему, нас ждут одна, а скорее всего и две ветки британских кораблей, вероятно эсминцев и крейсеров. У обладателей Ворспайта к тому времени будет 1-2 хорошо прокачанных командира.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

О одной стороны,очевидно,что цена премов слишком дорога,по крайней мере для СНГ.

Но я думаю, леста ставит не ту цену,при которой достигается максимально прибыльное соотношение цены-спроса.А ту при ,которой можно добиться ,того что бы не было засилия премов в игре,своеобразный имущественный ценз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Насчёт цен и сравнения их сейчас и два года назад это не совсем корректно. Я в своё время и Льва покупал за 1200р, а Т34 для меня вообще бесплатным был... Но сейчас, на мой взгляд, цены вполне адекватные. Я считаю так - если для тебя это дорого, просто не покупай и всё. Я сам покупал всего два раза (Симс-Юбари-Гремящий и Тирпиц), на остальные корабли может быть и хотелось бы, но считаю, что эта та самая покупка, когда её лучше не делать.А рассказывать про "неадекватные" цены точно не буду, так же как и просить сделать их меньше. Я себя слишком сильно для этого люблю, чтобы так унижаться.

 

Не унижайтесь, а другим не мешайте :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

 

Дружищще, я сам из Мордовии, так, что это конкретная провинция:)

 

Эрзя, мокша?) Одно ясно- сармайданин))))
Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 171
[WEAP]
Видеоблогер
1 716 публикаций
4 538 боёв

А меня угнетает тот момент что раньше прем на месяц стоял 320 а сейчас 550... верните мой 2012..

 

не знаю конечно на сколько у вас вырос доллар, но у нас в беларуси в 2.5 раза а то и больше с 2012 года

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×